Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы - Страница 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы (Второй шанс на любовь. ЗАВЕРШЕН)
Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы
Denika
Denika Дата: Понедельник, 01.07.2013, 09:49 | Сообщение # 1
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline



Огромное спасибо maramoroz за превосходную обложечку











Я очень долго искала свою любовь. Казалось, в какой-то момент находила, но потом понимала, что ошибалась. Я хотела настоящего – любви!!! Такой, что бы с первого взгляда, с первого мгновенья я поняла, что это моя половинка…
Так и случилось. Жизнь подарила мне любимого зеленоглазого красавца, который делал для меня все… но этого оказалось недостаточно. Как трудно описать словами, что я переживала, когда эта самая Любовь стала приносить одну боль. Страдания, которые доводили до суицида. В один из таких моментов я сказала себе «СТОП!», и мы расстались…
Но судьба решила иначе. Наша встреча как сон, как сказка. Да и, наверное, в сказке таких не бывает событий, которые произошли со мной. То, что я встретила его – это дар высших сил, это огромный подарок судьбы. И тот, кто его получает – самый счастливый человек в мире. Это еще один шанс для меня быть по-настоящему счастливой!

Если бы кто-то сказал мне, что спустя пять лет страданий и трудностей я буду нереально счастлива – не поверила бы. Судьба преподносила мне много сюрпризов, и мало из них были приятными, но самым невероятным оказался мой любящий муж…
Нежась под лучами солнца, я наблюдала за божественно красивым мужчиной, который плавал в океане. У самой кромки воды на желтом песке мальчик и девочка пытались построить песочный замок с помощью своих родителей. Полная семейная идиллия умиляла меня, и я неосознанно стала поглаживать свой округлившийся животик. О таком подарке Судьбы, как возможность стать матерью, я и мечтать не смела.
Изначально, узнав о своей беременности, я очень испугалась. После стольких абортов и выкидышей я просто не надеялась на чудо, но человек предполагает, а Бог располагает – он подарил нам малыша. Врачи неустанно твердят мне, что никаких угроз нет, и что в этот раз все будет отлично, но что поделать, если моя вера в это слаба. Именно поэтому муж привез меня на этот чудесный остров: отдохнуть и набраться не только сил, но и веры.

Daria@love, Дашуля, спасибо за то, что решилась написать продолжениеэтой замечательной истории. Спасибо, что дала мне шанс проявить себя в роли
соАвтора – это очень многое для меня значит.
Спасибо большое LeaPles, за разрешение выкладывать эту историю здесь.
 






За видео огромное спасибо Викторишна


Глава первая

Глава вторая



















Большое спасибо всем, кто голосует за нашу историю!



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь


Сообщение отредактировал Denika - Воскресенье, 15.02.2015, 17:07
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 10.06.2014, 09:15 | Сообщение # 401
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Denika, маленькая моя, держись!!!!!!!!! Это настолько трагично и невероятно страшно! Береги себя и свою семью! 
Куда ты едешь в Россию?! В какое место?! Пиши если вдруг, будет нужна помощь! Солнечная Хакасия встретит с распростертыми объятьями!
Храни ВАС БОГ!!




 
оляля
оляля Дата: Вторник, 10.06.2014, 09:37 | Сообщение # 402
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Denika, спасибо за новую главу! я верила, что Викки не подведет! И очень рада такому отношению Эдварда, с  поддержкой любимого мужчины у Беллы все получится!


 
Denika
Denika Дата: Вторник, 10.06.2014, 12:33 | Сообщение # 403
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Цитата Мурлыська ()
Denika, маленькая моя, держись!!!!!!!!! Это настолько трагично и невероятно страшно! Береги себя и свою семью!
  Спасибо за слова поддержки fund02016
Цитата оляля ()
Denika, спасибо за новую главу! я верила, что Викки не подведет! И очень рада такому отношению Эдварда, с  поддержкой любимого мужчины у Беллы все получится!
 оляля, я рада, что глава вам понравилась. Я уверенна, что наша Дашулич на седьмом небе от радости, так как она каждый раз переживает по этому поводу girl_wacko



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
оляля
оляля Дата: Вторник, 10.06.2014, 13:29 | Сообщение # 404
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Цитата Denika ()
оляля, я рада, что глава вам понравилась. Я уверенна, что наша Дашулич на седьмом небе от радости, так как она каждый раз переживает по этому поводу
у вас, девули, просто нет причин переживать! главки одна лучше другой и на форуме очень тепло и уютно! Спасибо вам обеим за ваш труд! lovi06015


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 10.06.2014, 20:09 | Сообщение # 405
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Daria@love, lovi06015 lovi06015 lovi06015 Denikalovi06015 lovi06015 lovi06015 Настенька, милая моя, я так переживаю за вас, за ваши семьи, за ваших мужчин, детей, за ВАС. Берегите себя. Каждый день смотрю новости и содрогаюсь от услышанного и увиденного. Когда только натешатся эти фашисты, эти варвары.
Дашенька, lovi06015 Настенька lovi06015 Про вашу историю скажу, что она чудесная, это вы знаете давно от меня, я давно влюблена в вашу историю. И вас люблю и дорожу вами. Всегда можете рассчитывать на мою помощь, я так рада, что могу быть для вас полезна.
Жду продолжение.




 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 11.06.2014, 15:14 | Сообщение # 406
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Удивительные события повторяют с точностью до наоборот  первую беременность Беллы...
История повторяется дважды.... иногда отзеркаливая...
Эдвард определился со своими приоритетами...
 готова ли Белла к жизни с таким Эдвардом?...
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Среда, 11.06.2014, 16:05 | Сообщение # 407
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Эдвард такой...другой. Вроде читаешь и веришь ему...он искренен, он любит больше жизни Беллу. Но все равно зерно сомнения у меня проскальзывает...хотя не мудрено girl_wacko Все повторилось, но теперь он уже знает что хочет, и кого хочет. А это Белла и их будущий ребенок  fund02016
Спасибо огромное, жду продолжение с нетерпением lovi06015 lovi06015


 
yuro
yuro Дата: Среда, 11.06.2014, 17:41 | Сообщение # 408
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Какая приятная и умиротворяющая глава! Огромное спасибо за неё. С нетерпением жду продолжения!
 
Умница
Умница Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 18:08 | Сообщение # 409
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: Offline
Мне нравится этот фанфик! С нетерпением жду продолжения) Принимайте в ПЧ:) lovi06032 JC_flirt
 
ЛИЯ78
ЛИЯ78 Дата: Пятница, 22.08.2014, 08:42 | Сообщение # 410
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
жду продолжение! JC_flirt
 
mariy
mariy Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:40 | Сообщение # 411
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
А как на счет продолжения, планируется??? Уже заждались! JC_flirt
 
Denika
Denika Дата: Пятница, 29.08.2014, 17:06 | Сообщение # 412
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Всем приветик! Я вернулась! Простите за столь длительное отсутствие, надеюсь, такого больше не предвидеться.
Цитата mariy ()
А как на счет продолжения, планируется??? Уже заждались!
Конечно, планируется и будет JC_flirt Просто в последнее время было не до него, из-за происходящих военных событий.



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Daria@love
Daria@love Дата: Пятница, 29.08.2014, 17:17 | Сообщение # 413
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Denikalovi06015 Рада тебе))) Пошла я в Скайп, лови главу  girl_blush2
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Четверг, 04.09.2014, 11:30 | Сообщение # 414
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Denika, главное что вернулась:)) Вместе с Марой (Maramoroz) за вас переживала. У меня еще и родня в Украине (Днепропетровск),так что мы покой потеряли с самой зимы:((


 
МиЛледИ
МиЛледИ Дата: Вторник, 14.10.2014, 08:42 | Сообщение # 415
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Статус: Offline
Denika, Очень рада  возвращению и что история  будет закончена - я влюблена в нее и с нетерпением жду продолжения !!!  heart_01 obozhau lovi06019
 
Denika
Denika Дата: Четверг, 13.11.2014, 10:34 | Сообщение # 416
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Глава четырнадцатая будет доступна после активации! Приятного прочтения!



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь


Сообщение отредактировал Denika - Четверг, 13.11.2014, 10:35
 
lindafrolowa
lindafrolowa Дата: Четверг, 13.11.2014, 14:05 | Сообщение # 417
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Спасибо большое за продолжение! lovi06032 Давно его ждала, уже и надежду потеряла, а сегодня столь приятный сюрприз))
Такой драматичный, трогательный сюжет, не похожий на другие, давно уже расположил к себе. А характеры героев очень сложные, многогранные, со своими недостатками, они раскрываются с совершенно разных сторон по мере продвижения сюжетной линии, что делает саму историю еще более притягательной и наполняет ее глубоким смыслом.
С нетерпением буду ждать следующие главы!


“As lovers, the difference between men and women is that women can love all day long, but men only at times.”
― W. Somerset Maugham, The Moon and Sixpence
 
Тюша84
Тюша84 Дата: Четверг, 13.11.2014, 14:19 | Сообщение # 418
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Спасибо большое за продолжение!


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом!!!
 
Denika
Denika Дата: Четверг, 13.11.2014, 19:47 | Сообщение # 419
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Большое спасибо за комментарии JC_flirt



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
MARIKA2490
MARIKA2490 Дата: Пятница, 14.11.2014, 15:48 | Сообщение # 420
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Спасибо большое  за продолжение! cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Его любовница. Судьба преподносит сюрпризы (Второй шанс на любовь. ЗАВЕРШЕН)
Поиск: