Bridge - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Bridge (он,она и боль,которая соеденяет два одиноких сердца ЗАВЕРШЕН)
Bridge
ira
ira Дата: Среда, 25.05.2011, 20:32 | Сообщение # 1
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline

Обложка в подарок от Творческой мастерской Robsten.ru
дизайнер Black_Anny


Автор: я
Бета: nats
Рейтинг: PG-13 (будут отмечены главы с рейтингом PG-16 )
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst,Romance,Hurt/comfort
Статус: закончен
Саммари: Она утратила веру в счастливую жизнь, он закрылся в себе, не разрешая никому залезать в свою душу. Но что если однажды судьба сведет их вместе и они поймут, что на краю моста жизнь не заканчивается, а только начинается.
Размещение: Только с моего разрешения.

Содержание

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11. Часть 1
Глава 11. Часть 2
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20 NC-17
бонус
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Эпилог. Часть 1
Эпилог. Часть 2
Ауттейк NC-17

Дополнительные материалы





Сообщение отредактировал ira - Среда, 29.02.2012, 19:24
 
ira
ira Дата: Суббота, 30.07.2011, 16:02 | Сообщение # 141
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
sakyra, 1_012
Quote
глава интересная, теперь жду игру 20 вопросов и думаю, стоит приготовить платочки

да, платочки точно понадобятся girl_blush2
fund02016


 
milaha
milaha Дата: Понедельник, 01.08.2011, 21:39 | Сообщение # 142
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
ой, коть, твоя глава вызвала мои слезы cray cray cray Эдвард думаю в душе карит себя, так как был за рулем, он не понимает, что он тут не причем.....но раскрыв свою душу, ему станет намного легче, нельзя держать боль в себе, надо выплеснуть, вытолкнуть ее наружу, чтоб она не грызла тебя изнутри cray
Беллины объятия самое лучшее лекарство для него сейчас girl_blush2
Иришка, хорошего тебе отдыха fund02016 и когда я сама приеду, надеюсь тут будет еще две главы girl_blush2 lovi06015


"демократия":)
 
ira
ira Дата: Понедельник, 01.08.2011, 21:42 | Сообщение # 143
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
milaha,
Quote
ой, коть, твоя глава вызвала мои слезы

не реви cray cray
Quote
Эдвард думаю в душе карит себя, так как был за рулем, он не понимает, что он тут не причем...

ты ж уже поняла, какой у него характер fund02002 girl_blush2 его ничего не убедит в обратном cray
Quote
Беллины объятия самое лучшее лекарство для него сейчас

Белка так же считала. вот потому и обняла girl_blush2 fund02002
Quote
Иришка, хорошего тебе отдыха

спасибо, сестренка fund02016 и тебе хорошего) будут ждать, обещаю fund02016 lovi06015


 
Bells
Bells Дата: Понедельник, 01.08.2011, 21:56 | Сообщение # 144
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Прочитала и платочки, конечно, понадобились cray Эдвард так переживает, хотя его вины нет...Белла молодец, что помогла ему. Спасибо, ira aas6864 Будем ждать тебя из отпуска, набирайся сил и ждем потом сразу 2 главы lovi06032 Когда планируешь, хоть мааааленький поцелуй? girl_blush2
 
Копуша
Копуша Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:00 | Сообщение # 145
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
cray cray cray cray cray мину ревет cray cray cray
Следующая глава будет то же не легкая надеюсь они поддержат друг друга cray
Спасибо Ир за главу lovi06015 Отдыхай набирайся сил fund02016 lovi06015


 
ira
ira Дата: Понедельник, 01.08.2011, 22:04 | Сообщение # 146
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
Bells,
Quote
Прочитала и платочки, конечно, понадобились

еще и для Беллы придержы cray
Quote
Будем ждать тебя из отпуска, набирайся сил и ждем потом сразу 2 главы

спасибо) fund02016
Quote
Когда планируешь, хоть мааааленький поцелуй?

признаюсь, главу с поцелуем я уже написала,вчера только, и там не маленький поцелуйчик, а нормальный fund02002 только не убивайте, через 6 глав girl_blush2 girl_blush2 очень извиняюсь за такое долго отсутствие поцелуев fund02002 но так уж вышло girl_blush2
fund02016
Копуша,
Quote
мину ревет

не реви cray cray cray все будет хорошо cray fund02016
это тебе спасибо) fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lena-r
lena-r Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:42 | Сообщение # 147
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ирочка...это всё так,чертовски печально...
смотрел, как умирает моя любовь…Боже...вот на этом месте у меня прям сердечко защемило cray Это ужасно...Не дай Бог,кому то почувствовать и увидеть такое...Бедный Эд cray Чет мне кажется,что Беллына история и в подметки не годится Эдькиной...что может быть хуже?Ох...
Ирочка,ещё,мне безумно понравилось описание Калленовских-трахни меня-волос)) hang1
Его растрепанные волосы отражали сияние огня, отчего казалось, что их кто-то посыпал золотой пыльцой. так здорово написано...очень красивое и не обычное описание,оставляет много местечка для фантазии hang1
Дорогая,во-первых,спасибо за главку!На конец то,ты приоткрыла нам занавесь в прошлое Эдварда,спасибо!Во-вторых,желаю тебе отличного отдыха!Повеселись хорошенько...возвращайся отдохнувшей и конечно,с новыми главами))И в третьих,мы будем ждать и скучать! 1_012 lovi06015


 
nats
nats Дата: Вторник, 02.08.2011, 07:06 | Сообщение # 148
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Хотелось бы пару слов сказать о Тане. Вот у меня лично сложилось впечатление, что девушка была довольно эгоистичной: вроде как и была с Эдвардом и в то же время не подпускала его к себе по-настоящему... dream111 А Эдвард, выросший в прекрасной (это я так подозреваю) семье, хотел и для себя такую же - крепкую и дружную, но Таня не могла ему этого дать, да и не хотела. Поэтому в этой ситуации Эдварда жальче вдвойне - он потерял ту, которую любил гораздо больше, чем она ему позволяла. Его сердце было уже и так повреждено ее постоянными отказами в браке (фу, терпеть не могу это слово...)
С другой стороны - он чувствует, что Белла полная противоположности Тани - и внешне, и в душе. Он тянется к ней, но боится опять пораниться, впустить ее в себя. И все же он решается ей рассказать, и Белла вполне в своем духе начинает его утешать.
Теперь интересно, не оттолкнет ли ее Эдвард, посчитав ее искреннее сочувствие за жалость?.. girl_wacko




 
ira
ira Дата: Вторник, 02.08.2011, 11:45 | Сообщение # 149
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
lena-r,
Quote
Ирочка...это всё так,чертовски печально...
смотрел, как умирает моя любовь…Боже...вот на этом месте у меня прям сердечко защемило

честно говоря мне самой как то не посебе было на этом месте cray cray
Quote
ещё,мне безумно понравилось описание Калленовских-трахни меня-волос))

с волосами мне помогла Наташа, потому надо хвалить ее JC_flirt
Quote
мне кажется,что Беллына история и в подметки не годится Эдькиной...что может быть хуже?

Белле так же будет так казатся, но и у нее там все не хорошо cray cray
Quote
Дорогая,во-первых,спасибо за главку!На конец то,ты приоткрыла нам занавесь в прошлое Эдварда,спасибо!Во-вторых,желаю тебе отличного отдыха!Повеселись хорошенько...возвращайся отдохнувшей и конечно,с новыми главами))И в третьих,мы будем ждать и скучать!

спасибо, я буду за вами всема скучать fund02016 lovi06015
nats,
Quote
Хотелось бы пару слов сказать о Тане. Вот у меня лично сложилось впечатление, что девушка была довольно эгоистичной: вроде как и была с Эдвардом и в то же время не подпускала его к себе по-настоящему... А Эдвард, выросший в прекрасной (это я так подозреваю) семье, хотел и для себя такую же - крепкую и дружную, но Таня не могла ему этого дать, да и не хотела. Поэтому в этой ситуации Эдварда жальче вдвойне - он потерял ту, которую любил гораздо больше, чем она ему позволяла. Его сердце было уже и так повреждено ее постоянными отказами в браке

ты прям все расписала fund02016 да, я хотела и сделать такой Таню, если честно. girl_blush2 Мне кажется, что ее характер уж очень был сложным, да и ясно, что если после стольких лет совместной жизни не хочется свадьбы, значит что-то здесь не то. girl_blush2 а в Эда, ты права, хорошая семья. любящая, он хотел себе такую же. girl_blush2
Quote
Теперь интересно, не оттолкнет ли ее Эдвард, посчитав ее искреннее сочувствие за жалость?..

интересный вопрос fund02002 если честно, то он не оттолкнет, но у них жалость всегда будет присутствувать. Она переплетеся с другими емоциями. Но еще и не факт, что им так подойдет. girl_blush2 fund02016


 
amita93
amita93 Дата: Вторник, 02.08.2011, 15:49 | Сообщение # 150
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Статус: Offline
ira,большое спасибо за продолжение!!!Глава очень грустная.Эдварда безумно жаль,у него в душе столько боли накопилось. cray Так он сильно мучается,а момент когда он сам заплакал прям до дрожи, такое чувство как будто я там находилась и при мне Эдвард изливал душу. cray Не представляю как Белла смогла сдержаться и не заплакать во время рассказа.Чувствуется понадобиться еще куча платочков,ведь история Беллы впереди там похоже не менее печальные события.Надеюсь Эдвард и вправду не оттолкнет теперь Беллу и отношения их постепенно начнут налаживаться,после того как они друг другу все расскажут и возможно со временем начнут исцелять и избавлять друг друга от этой боли. lovi06032
 
ira
ira Дата: Вторник, 02.08.2011, 18:25 | Сообщение # 151
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
amita93,
Quote
Так он сильно мучается,а момент когда он сам заплакал прям до дрожи, такое чувство как будто я там находилась и при мне Эдвард изливал душу

да cray очень грустно cray но без этого никак cray
Quote
Чувствуется понадобиться еще куча платочков,ведь история Беллы впереди там похоже не менее печальные события.

ага, там так же все плохо, очень плохо cray cray
Quote
со временем начнут исцелять и избавлять друг друга от этой боли.

согланса. только главное для них - это время. все сразу не бывает lovi06032 fund02016


 
inessa
inessa Дата: Суббота, 06.08.2011, 20:18 | Сообщение # 152
♥You're my halo,baby♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 167
Статус: Offline
Бедный Эдвард cray cray cray
это так тяжело.....он потерял свою любовь,они уже должны были пожениться,и тут такое cray cray cray
а когда он сам начал плакать..... cray cray cray Белла молодец ,без лишних колебаний обняла го и поддержала в такую трудную минуту lovi06032 lovi06032 lovi06032
а ее история????не терпится узнать fund02002 fund02002 fund02002
ira, спасибо за продолжение lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032


Be my Mr. Grey...
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 17.08.2011, 15:13 | Сообщение # 153
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Ирулик,привет дорогая,с приездом! fund02016 Слушай,такое чувство,как будто бы тебя не было целую вечность)))Как отдохнула?
Спасибо большучее за главку...всё как всегда очень печально и грустно,но,есть уже хоть один,но маленький просвет))Эдька такой молодец...Надеюсь,они помогут друг другу....
И ещё,я чет не догнала...Би хотела смерти из-за Джейка....в смысле,из-за того,что он хотел зделать?
Ох,жду не дождусь продолжения! lovi06015


 
Bells
Bells Дата: Четверг, 18.08.2011, 01:21 | Сообщение # 154
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Привет! 1_012 Я очень рада, что ты вернулась, Иришка! aas6864 И сразу новая обещанная глава! lovi06015 История Беллы очень грустная, но это было раньше, почему же она с моста хотела прыгнуть сейчас?...может какие-то последствия остались...ну например, стала бояться мужчин или перестала доверять людям...Какой Эдвард молодец lovi06032 не оставил нашу девочку одну в таком состоянии :good: Спасибо Жду проду с нетерпением и вот тебе шоколадка 072dec
 
amita93
amita93 Дата: Четверг, 18.08.2011, 01:50 | Сообщение # 155
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Статус: Offline
ira,привет! 1_012
Бедная Белла,очень ее жаль.Не зря ты предупреждала,чтобы не убирали платочки после рассказа Эдварда.Сейчас они очень пригодились. cray Джейкоб... просто самая настоящая свинья!Но очень радует,что им вовремя помешали.Но травма психологическая все равно осталась.От нее избавиться будет очень трудно.Но Эдвард здесь просто чудесный,такой защитник прямо.Главное только,чтобы он сам захотел помочь себе и Белле.
Хорошо,что ребята решили рассказать все друг другу,это их определенно сблизит.
Надеюсь теперь начнется белая полоса в их жизни,а главное в их взаимоотношениях. lovi06032
Большое спасибо за главу!!! aas3718
 
ira
ira Дата: Четверг, 18.08.2011, 10:15 | Сообщение # 156
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
lena-r,
Quote
Ирулик,привет дорогая,с приездом! Слушай,такое чувство,как будто бы тебя не было целую вечность)))Как отдохнула?

привет, Лен 1_012 у меня тоже чувство, что меня не было целый год. Отдохнула я хорошо. вчера в магазине мне продавщица сказала, что я похожа на негра fund02002 так что это показатель fund02002
Quote
Би хотела смерти из-за Джейка....в смысле,из-за того,что он хотел зделать?

ну это не ясно... fund02002 всмысле он хотел это сделать несколько лет назад, а если точно, то 2 года назад, а Эд нашел ее на мосту в этом году, значит она не прыгала из за этой причины.Как то так girl_blush2
продолжение будет уже сегодня fund02016 lovi06015
Bells,
Quote
Привет! Я очень рада, что ты вернулась, Иришка!

привет 1_012 я сама рада, что вернулась. за вами очень скучала fund02016
Quote
почему же она с моста хотела прыгнуть сейчас?...

на этот вопрос пока нету ответа. Ткак что вам с Эдвардом придется ждать пока Белла сама не откроет карты girl_blush2
спасибо за шоколадку fund02016
amita93, привет 1_012
Quote
Джейкоб... просто самая настоящая свинья!

это точно..начну спойлерить, но мы о нем еще не раз вспомним girl_blush2 cray
Quote
Но Эдвард здесь просто чудесный,такой защитник прямо.Главное только,чтобы он сам захотел помочь себе и Белле.
Хорошо,что ребята решили рассказать все друг другу,это их определенно сблизит.

Он защитник и помочь им хочет, но выйдет ли? Слишком много душевных у них травм. Бела все держыт в себе, зато Эдвард иногда становится грубияном. Все очень запутано girl_wacko
fund02016


 
lena-r
lena-r Дата: Четверг, 18.08.2011, 16:24 | Сообщение # 157
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Quote (ira)
продолжение будет уже сегодня

Ей!Жду fund02016

Добавлено (18.08.2011, 16:24)
---------------------------------------------
Ирулик,Натали,девчат,спасибо Вам! lovi06015 :lovi06015:
Так,кто это там приперся весь в соплях? taktak Ох,и вообще,я надеюсь,они не тугодумы,и быстренько сообразят,что к чему с их чувствами))




Сообщение отредактировал lena-r - Четверг, 18.08.2011, 16:25
 
ira
ira Дата: Четверг, 18.08.2011, 16:32 | Сообщение # 158
Сandy
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2007
Статус: Offline
lena-r,
Quote
Так,кто это там приперся весь в соплях?

fund02002 fund02002 fund02002 в точку сказала fund02002 узнаем в следующей главе girl_blush2

Quote
Ох,и вообще,я надеюсь,они не тугодумы

посмотрим, но я бы не была так уверена girl_blush2
fund02016 lovi06015


 
amita93
amita93 Дата: Четверг, 18.08.2011, 17:32 | Сообщение # 159
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Статус: Offline
Ну вот...только ребята попытались открыться друг другу.А тут как всегда на самом интересном месте...и кого это принесло,да еще и в слезах. 4
Теперь они точно не скоро на откровенный разговор решаться.Но хорошо хоть у себя в мыслях друг другу в чувствах ребята признаться смогли. giri05003
Спасибо за главу!!! lovi06032 lovi06015
 
nats
nats Дата: Четверг, 18.08.2011, 19:21 | Сообщение # 160
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
А я сижу жду поцелуя... dream111
Ира, давай уже выпроваживай всех этих Элис или кто там приперся, пусть поцелуются наконец! Я за горячий пламенный губозасасывающий мозголишительный поцелуй!!! dance4




 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Bridge (он,она и боль,которая соеденяет два одиноких сердца ЗАВЕРШЕН)
Поиск: