Она инвалид - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Она инвалид (Ты веришь в меня, а я - в твою надежду.)
Она инвалид
perl
perl Дата: Суббота, 07.04.2012, 14:58 | Сообщение # 1
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 54
Статус: Offline






Автор: Perl
Дисклеймер:Права на героев принадлежат Стефани, со временем могут появиться и мои собственные герои. Идея моя, вернее, моей больной фантазии и краене воспалённого мозга)))
Предупреждение: Будет немного нецензурной лексики, в некоторых главах присутствует NC-17.
Ретинг: PG-13, NC-17.
Пейтинг: Эдвард/Белла.
Жанр: Романтика.
Саммари: Она - инвалид. Прикована к кровати уже целый год. Она потеряла надежду, но в его сердце надежда всё ещё жива.
От автора: На мой взгляд, это мой самый удачный фанф. Мне очень важно ваше мнение, так что прошу комментировать)
Размещение: Только с моего разрешения.






































Дорогие читатели, теперь у нас появился трейлер!





Образы персонажей


Дом Калленов


Материалы к главам
Четвёртая глава.

Шестая глава.

Одиннадцатая глава.

Двенадцатая глава.

Пятнадцатая глава.

Шестнадцатая глава.

Семнадцатая глава.

Восемнадцатая глава.

Девятнадцатая глава.

Двадцать вторая глава.

Двадцать третья глава.

Двадцать пятая глава.

Двадцать седьмая глава.


Мои любимые ПЧёлки:)))




Сообщение отредактировал perl - Суббота, 18.05.2013, 19:24
 
EVGENYA
EVGENYA Дата: Понедельник, 21.05.2012, 09:13 | Сообщение # 81
с любовью к РобСтен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Ну как же невовремя эти Блеки являются всегда и сейчас. Ну вот по какой черт они заявились (такие праздники надо дома праздновать, а не шляться по гостям fund02002 ). Ох чует мое сердечко, что теперь эти Блеки не дадут нормально развиваться отношениям нашей парочки.
perl спасибо за новую главку!


Заблудилась Белла в лесу, страшно ей, ну... она и кричит:
- Люди! Где вы? Помогите!
Выходит из-за дерева Джейкоб и горовит:
- А-а, как здесь-так "люди", а как рядом с Эдвардом - так "уйди, псина блохастая"
 
perl
perl Дата: Суббота, 26.05.2012, 18:34 | Сообщение # 82
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 54
Статус: Offline
interpreter_94,

Quote (interpreter_94)
два барашка, которые не видят бревно у себя под носом.

Это точно... но это потому что, они как и бараны, ооочень упрямы. Вот подумали они, что не достойны друг друга, и всё, теперь будут так думать до конца и отстаивать своё мнение! Эххх, но вот такой у них характер)
Quote (interpreter_94)
Никаких забот, по крайней мере пока.

Даа, но они появятся вскором времени... hang1
Quote (interpreter_94)
И Элис их немножко направляет, как слепых котят.

Ага, надо ей плётку купить, может тогда дело продвинется... hell
Quote (interpreter_94)
Но тут появляется наш "злой волк" Джейкоб. Чувствую у них с Калленом будут войны.

Нуу, только слабенькие... JC_flirt Но Эдвард поревнуе конкретно fund02002
Quote (interpreter_94)
И эта неделя , пока Блэки живут в доме, будет очень "жаркой" и насыщенной событиями....Тут вот Эдварду и придется напрячься и понять, что Белла может нравиться и другим.

Да, и он поймёт, что не один мужчина в мире! fund02002 и запрёт беллу в её комнате! fund02002 (нуу, это была шутка... наверно)))
Женечка,

Quote (Женечка)
Вот как не любила я этого Джейкоба так теперь ещё больше ненавижу черной ненавистью, он меня просто бесит

Хых, у великих мысли сходятся, я тоже к нему тёплых чувств не питаю, ваксимум - это smile152
Quote (Женечка)
Надеюсь он наших голубочков не тронет, незря Эдя не хочет чтобы Белка с ними не виделась

Это точно))) Но Блек себя показать не успеет, так, только попытается, ведь всегда наш верный рыцарь на страже!
amita93,

Quote (amita93)
Что же они так сомневаются в чувствах друга друга, уже заранее,сначала бы поговорили.

Как же они поговорят, если не видят, что их чувства взаимны?((( Да и просто тут работают их личные качества, которые у каждого из них свои. Белла страдает от своей низкой самооценки, а Эдвард от уверенности в том, что он из-за своего прошлого её не достоин...
Quote (amita93)
И поцелуй был так близок,обломала ты и вправду многих,такой был момент.

Эхх, и тут я обрадовалась, что вы не знаете, где я живу... а то мало ли fund02002
Quote (amita93)
Чувствуется Блеки не просто так явились.А судя по реакции Эдварда,ничего хорошего ждать не стоит.Хотя может он и преувеличивает,посмотрим.

Нуу, да, Эдварду своёственно, по натуре своей, немного перегибать палку... но тут он попал в яблочко) посмотрим, что будет дальше JC_flirt
MissElle11,

Quote (MissElle11)
Супер!!! Примешь в ПЧ?!

Конечно приму lovi06032 Добро пожаловать в наш маленький розовый мирок! (ой, как двусмысленно получилось!):fund02002:

Добавлено (26.05.2012, 18:34)
---------------------------------------------

EVGENYA,

Quote (EVGENYA)
Ну как же невовремя эти Блеки являются всегда и сейчас. Ну вот по какой черт они заявились (такие праздники надо дома праздновать, а не шляться по гостям ).

Хих, да, в такое время надо дома сидеть, и нашим Калленам НЕ МЕШАТЬ!!! Но не волнуйся, всё уляжется... я ЗНАЮ fund02002
Quote (EVGENYA)
Ох чует мое сердечко, что теперь эти Блеки не дадут нормально развиваться отношениям нашей парочки.

Ню-ню JC_flirt посмотрим)))


 
Сat
Сat Дата: Суббота, 26.05.2012, 20:47 | Сообщение # 83
Усата Хвостатовна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1940
Статус: Offline
что-то глава долго активируется.... cray

Добавлено (26.05.2012, 20:47)
---------------------------------------------
УРААА!!! ПОГРУЖАЮСЬ В ПУЧИНУ ЧУВСТВ!!
Мои глаза распахнулись, я часто-часто задышала, стараясь избавиться от головокружения и тошноты...где , черт возьми, в тот момент, была шикарная задница Эдварда, которая действует на нее успокаивающе!?

Не успела я додумать свою мысль до конца, как дверь бесцеремонно распахнулась, и в комнату влетел маленький рыжий ураганчик. ну как же без нашей маленькой пикси! fund02002

Я кажется расплакалась. Слёзы капали на бёдра, но я ничего не чувствовала, разрываясь рыданиями всё больше и больше. Эл убежала из комнаты, а через несколько секунд я уже лежала на кровати. Карлайл склонился надо мной, в его руках был шприц. Эл держала мою руку, но я и так не сопротивлялась....бедненькая...ничего себе попереживала, аж до уколов дошло.

только из гостиной иногда доносились громкие возгласы Эммета, а иногда и его громоподобный раскатистый смех....этот мужчина всегда в приподнятом настроении, и мне это нравится.

- Эсми, а где Эдвард?..мне тоже это интересно, где носит эту симпатичную задницу, когда у Беллы проблемы?

Я для него была просто другом. ага, у вас такая извращенная форма дружбы.

Ты так мило краснеешь, когда смущаешься...нананана... podmigivanie
В тёмном проходе стоял Эдвард и ,конечно же, в этот момент Эдди захотел появиться. О, да здравствует Ревность!!

- Да какое вообще право ты имеешь вмешиваться?! – выкрикнула я. – Ты мне никто!
Внезапно он одним движением повалил меня спиной на кровать, а сам навис сверху.
- Зато для меня ты слишком многое, - прошептал он, - и я не хочу тебя потерять.
...Эдвард - герой!! Я думала он возгордится, хлопнет дверью и уйдет, а он молодец - не поддался чувствам и мимолетным эмоциям.

Сегодня я бесповоротно и навсегда влюбилась в него..эх, девочка!! Это мы уже давно поняли. hang1 :hang1:

Perl, спасибо огромное за главу. Ждем новых, да побольше! lovi06032




Сообщение отредактировал interpreter_94 - Суббота, 26.05.2012, 20:49
 
amita93
amita93 Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:05 | Сообщение # 84
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Статус: Offline
Оу,и снова тааакой был момент,и облом.Ведь признался же почти,а теперь еще и поругались.Белла конечно зря так сказала,но и Эдвард слегка перегнул,такой реакцией.Вообщем оба хороши.Надеюсь помирятся быстро,хотя характеры у обоих будь здоров.Посмотрим.Но вот появление Блека действительно ничего хорошо не принесло.
Спасибо большое за новую главку)) lovi06032
 
perl
perl Дата: Суббота, 09.06.2012, 18:45 | Сообщение # 85
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 54
Статус: Offline
interpreter_94,

Quote (interpreter_94)
где , черт возьми, в тот момент, была шикарная задница Эдварда, которая действует на нее успокаивающе!?

Он проиграл Элис в шахматы... но твой комент меня развеселил fund02002
Quote (interpreter_94)
ну как же без нашей маленькой пикси!

Да, без этого рыжего чертёнка ничего не случится JC_flirt
Quote (interpreter_94)
бедненькая...ничего себе попереживала, аж до уколов дошло.

Я думаю, что столько груза, что перенесла на себе белла не каждый выдержит, и каменные иногда дают трещину(
Quote (interpreter_94)
этот мужчина всегда в приподнятом настроении, и мне это нравится.

А как же иначе?) Мою любимый мишка-переросток lovi06032
Quote (interpreter_94)
мне тоже это интересно, где носит эту симпатичную задницу, когда у Беллы проблемы?

О боже, его называли Эдиком, Эдюшечкой, даже валенком! Но ТАК, ахах fund02002
Quote (interpreter_94)
ага, у вас такая извращенная форма дружбы.

Нууу, может быть))) giri05003
Quote (interpreter_94)
нананана...

Мда, именно так hang1
Quote (interpreter_94)
.Эдвард - герой!! Я думала он возгордится, хлопнет дверью и уйдет, а он молодец - не поддался чувствам и мимолетным эмоциям.

Да, м моих глаза он вообще поднялся выши крыши! Эх, найти бы себе такую симпатичную задницу! girl_blush2 fund02002
Quote (interpreter_94)
эх, девочка!! Это мы уже давно поняли. hang1

Вы да, а може белла вааще жирав, и до неё пока дойдёт...
Quote (interpreter_94)
Perl, спасибо огромное за главу. Ждем новых, да побольше!

да не за что) спасибо за комментарий! Джу новых, да побольше! fund02002
amita93,

Quote (amita93)
Оу,и снова тааакой был момент,и облом.Ведь признался же почти,а теперь еще и поругались.

Головьтесь, таких обломов ещё, ууу
Quote (amita93)
Белла конечно зря так сказала,но и Эдвард слегка перегнул,такой реакцией.Вообщем оба хороши.

Угу, обоим нужно было немного поубавить страстей
Quote (amita93)
Надеюсь помирятся быстро,хотя характеры у обоих будь здоров.Посмотрим.Но вот появление Блека действительно ничего хорошо не принесло.

Да, оба упрямые, как два б.., вобщем, ладно))) Посмотрим) А вот про Блека.. хм, сами всё увидите)


 
Сat
Сat Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:43 | Сообщение # 86
Усата Хвостатовна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1940
Статус: Offline
Но сегодня видимо мир перевернулся… ....эххх...любовь,любовь girl_blush2
Да как он смеет разговаривать с моей Беллой?!....ох, эти мужчины , еще те собственники
Я заслужу её доверие и любовь, чего бы мне это ни стоило!....правильно!! нечего руки опускать, надо штурмом брать Беллу.
- Да брось, Джас, наш Эдди просто влюбился, - влезла Элис. fund02002 сдала братца с потрохами.....
Надо разбудить Эммета, чёрта с два я буду что-то делать без этой ленивой задницы! ох эти братские ,теплые отношения...
Эммет среагировал мгновенно, метнувшись к двери размытым чёрным пятном. ...у него прямо рефлекс, как у собачки Павлова
Дело было в том, что грёбаную дверь всё-таки заело! ....ну-ну, чувствую, что ее не просто так заело podmigivanie podmigivanie а кто-то этому поспособствовал.

Лизонька (можно на ты?),спасибо тебе за главу!!! С нетерпением жду продолжения.


 
amita93
amita93 Дата: Понедельник, 11.06.2012, 18:23 | Сообщение # 87
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Статус: Offline
Юху!!!На таком моменте закончилось. Здесь ка коп мне два вариант,либо это судьба и дверь заело в самый нужный момент,либо же это рыжий чертенок постарался.но в любом случае, все складывается просто отлично.Это супер возможность для ребят поговорить и все выяснить,а главное помириться.
Спасибо большое за новую главку)) lovi06032
 
Женечка
Женечка Дата: Вторник, 12.06.2012, 21:38 | Сообщение # 88
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
perl Спасибочки тебе за новую главку! JC_flirt
Такой напряг всю главу 4 чуть в обморок не грохнулась от волнения fund02002 Но, но, но, fund02002 даже мебель на их стороне (нефиг дуться друг на друга - ишь звяли моду giri05003 ) .
А двери и тебе perl надо памятник поставить JC_flirt fund02002
Надеюсь они быстренько помирятся и не будут так мучатся и страдать в одиночестве.


Конькобежец Жека

 
EVGENYA
EVGENYA Дата: Среда, 13.06.2012, 08:14 | Сообщение # 89
с любовью к РобСтен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Жалко их обоих (любят друг друга, но признаться никак не получается - вот и мучаются cray ). Обоим нужен хороший пинок по пятой точке для дальнейших действий.
А то, что дверь заело - так ведь хорошо же giri05003 может хоть сейчас скажут друг другу о своих чувствах и решат все свои проблемы.
perl Спасибо за новую главку!


Заблудилась Белла в лесу, страшно ей, ну... она и кричит:
- Люди! Где вы? Помогите!
Выходит из-за дерева Джейкоб и горовит:
- А-а, как здесь-так "люди", а как рядом с Эдвардом - так "уйди, псина блохастая"
 
perl
perl Дата: Суббота, 16.06.2012, 19:47 | Сообщение # 90
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 54
Статус: Offline
interpreter_94,

Quote (interpreter_94)
Но сегодня видимо мир перевернулся… ....эххх...любовь,любовь

Да, и счастлив тот, кому это знакомо)
Quote (interpreter_94)
Да как он смеет разговаривать с моей Беллой?!....ох, эти мужчины , еще те собственники

это точно fund02002
Quote (interpreter_94)
Я заслужу её доверие и любовь, чего бы мне это ни стоило!....правильно!! нечего руки опускать, надо штурмом брать Беллу.

Да, и крепость, всё подряд! fund02002
Quote (interpreter_94)
- Да брось, Джас, наш Эдди просто влюбился, - влезла Элис. сдала братца с потрохами.....

Да, вот таая вот она прямолинейная) JC_flirt
Quote (interpreter_94)
Надо разбудить Эммета, чёрта с два я буду что-то делать без этой ленивой задницы! ох эти братские ,теплые отношения...

хих, это точно! полное взаимопонимание и любовь... girl_blush2
Quote (interpreter_94)
Эммет среагировал мгновенно, метнувшись к двери размытым чёрным пятном. ...у него прямо рефлекс, как у собачки Павлова

Надеюсь, до слюноотделения дело не дошло... 12
Quote (interpreter_94)
Дело было в том, что грёбаную дверь всё-таки заело! ....ну-ну, чувствую, что ее не просто так заело а кто-то этому поспособствовал.

Это, увы останется загадкой навсегда, я сама. если честно, не знаю, сама ли закрылась дверь или всё таки нет fund02002
Quote (interpreter_94)
Лизонька (можно на ты?),спасибо тебе за главу!!! С нетерпением жду продолжения.

Конечно можно! я только за. Спасибо за комментарий, как всегда ты меня порадовала)))
amita93,

Quote (amita93)
Юху!!!На таком моменте закончилось. Здесь ка коп мне два вариант,либо это судьба и дверь заело в самый нужный момент,либо же это рыжий чертенок постарался.но

Блин, так смешно... потому что я сама на этот вопрос себе ответить не могу! fund02002
Quote (amita93)
все складывается просто отлично.Это супер возможность для ребят поговорить и все выяснить,а главное помириться.

Это точно, всё в следующей главе)))
Женечка,

Quote (Женечка)
Такой напряг всю главу чуть в обморок не грохнулась от волнения

Ох, бедная)
Quote (Женечка)
Но, но, но, даже мебель на их стороне (нефиг дуться друг на друга - ишь звяли моду )

Ахах, точно, им никто не разрешал! fund02002
Quote (Женечка)
А двери и тебе perl надо памятник поставить

Ух ты, такого мне ещё никто не говорил, спасибо! я только за! хочу мраморный! fund02002
Quote (Женечка)
Надеюсь они быстренько помирятся и не будут так мучатся и страдать в одиночестве.

Этому посвящена целая следующая глава)))
EVGENYA,

Quote (EVGENYA)
Жалко их обоих (любят друг друга, но признаться никак не получается - вот и мучаются ). Обоим нужен хороший пинок по пятой точке для дальнейших действий.

Да, это точно, но всё будет, обещаю! JC_flirt
Quote (EVGENYA)
А то, что дверь заело - так ведь хорошо же может хоть сейчас скажут друг другу о своих чувствах и решат все свои проблемы.

хехехе fund02002 JC_flirt


 
Sunny_smile
Sunny_smile Дата: Суббота, 16.06.2012, 19:57 | Сообщение # 91
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
А вот и я)))) giri05003
О, совсем скоро дойдешь до того места, где я закончила читать)))) JC_flirt
Жду-жду)) очень нравится фф))) girl_blush2


30 дней из жизни Изабеллы Свон
Кафе "Три улицы"
 
Сat
Сat Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:41 | Сообщение # 92
Усата Хвостатовна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1940
Статус: Offline
Любимый… теперь я знала, что чувство, которое я к нему испытываю – это любовь....какая милость hang1 ,теперь осталось об этом друг другу сказать...
Перспектива быть запертой в одной комнате с Эдвардом меня очень радовала....ох,да кого бы такая перспектива не порадовала... JC_flirt
Я протянула руку и нежно погладила его щёкуОн начал щекотать меня ....как же я люблю такие моменты нежностей и милостей, такие крольчатки прям!!
Он осторожно наклонился и чмокнул меня в уголок губ,....детки-конфетки,они всегда все искренние делают.
В доме Калленов очередной гость, кто же это теперь? ....как гости-так сюрпризы, и не всегда хорошие.

Лизонька, спасибо за главу!! Жду продолжения. lovi06032


 
amita93
amita93 Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:04 | Сообщение # 93
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Статус: Offline
Чуток жаль Белла подумала,что уже спала.Но все равно такой милый момент и так даже интересней.И как же здорово,что ребята поговорили и все так здорово разрешилось.Дверь прям очень помогла.С нетерпением теперь жду рождественской ночи,что же это за гость такой загадочный будет...Да еще и проблем принесет.
Спасибо большое за новую главку)
 
Женечка
Женечка Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:55 | Сообщение # 94
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
girl_blush2 Так мило помирились я аж прям сама в краске от смущения girl_blush2 giri05003
Эде понравились Белкины стихи - вот взял бы и написал музыку к ним, думаю из этого получися отличный дуэт - она стихи, он музыку. Главное, чтобы больше ни одна зараза вроде Блэка не мешала нашим голубкам. А что там за таинственный да еще и гадливый гость, а?
perl Спасибо за нову главу! Очень жду продолжения. JC_flirt


Конькобежец Жека

 
perl
perl Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:15 | Сообщение # 95
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 54
Статус: Offline
Sunny_smile,

Quote (Sunny_smile)
О, совсем скоро дойдешь до того места, где я закончила читать))))

оо, поздравляюю)))
interpreter_94,

Quote (interpreter_94)
какая милость ,теперь осталось об этом друг другу сказать...

Эхх, да, это самое главное для наших барашков
Quote (interpreter_94)
....ох,да кого бы такая перспектива не порадовала...

Меня бы точно порадовала, ох как бы парадовала... fund02002
Quote (interpreter_94)
....как же я люблю такие моменты нежностей и милостей, такие крольчатки прям!!

Ага, няяяшки girl_blush2
Quote (interpreter_94)
....как гости-так сюрпризы, и не всегда хорошие.

сюрприз будет хорошим только на половину(
amita93,

Quote (amita93)
Чуток жаль Белла подумала,что уже спала

Ну вот такая у нас она 4
Quote (amita93)
Но все равно такой милый момент и так даже интересней.И как же здорово,что ребята поговорили и все так здорово разрешилось.Дверь прям очень помогла.С

А может и не только дверь fund02002 хотя я сама этого не знаю fund02002
Женечка,

Quote (Женечка)
Так мило помирились я аж прям сама в краске от смущения

Ох ты ж, что дальше то будет fund02002
Quote (Женечка)
Эде понравились Белкины стихи - вот взял бы и написал музыку к ним, думаю из этого получися отличный дуэт - она стихи, он музыку.

Даа, классно получилось бы, посмотрим JC_flirt
Quote (Женечка)
Главное, чтобы больше ни одна зараза вроде Блэка не мешала нашим голубкам. А что там за таинственный да еще и гадливый гость, а?

Вот гость-то как раз окажется заразой... cray


 
Denika
Denika Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:19 | Сообщение # 96
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
perl,спасибо за главу lovi06032
Мне вот очень интересно,что из себя представляет этот Джеймс,и почему Блэки так стремятся охомутать Беллу?



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
Сat
Сat Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:58 | Сообщение # 97
Усата Хвостатовна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1940
Статус: Offline
приоткрыв свои губы, и иногда причмокивал ими.....уиииии,как представлю... hang1
Да так, н-ничего…...ох эта коварная сорочка podmigivanie
ты пустишь меня помыться с собой. ....заманчиво,заманчиво ....
Нет, это Эммет пришёл выбрать тебе одежду на сегодня,...да,черт знает этого Эммета - ведь и привалит, и не постесняется.
- Хорошо, отец, я буду двигаться по намеченному плану, и она скоро будет моей, а уж тогда…...вот мерзотные Блэки!! хорошо,то рядом с беллой Эдвард
- Джеймс, очень рада тебя снова видеть! ...Джеймс?.. ну он-то надеюсь набиваться в женихи к Белле уж не будет....неприятный он типок!.и чего это он все время пялится на Беллу?
Элис прямо как энциклопедия мира - открывает для Беллы все новое и новое...!!!....Надо этих двух тушканчиков уже подтолкнуть друг к друг, и с этой работой никто кроме Элис не справится.
я всё равно буду держать её в своём сердце, и Эдвард никогда о ней не узнает...Ну козлюха рогатая, ну упрямый бараш!!

perl, спасибо за главу!! Жду с нетерпением продолжения! lovi06032




Сообщение отредактировал interpreter_94 - Воскресенье, 01.07.2012, 14:34
 
amita93
amita93 Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:44 | Сообщение # 98
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Статус: Offline
perl, привет))спасибо большое за продолжение))Сколько же всего происходит.Каждый новый гость в доме Калленов напрягает все больше,потому как чувствуется ничего хорошего ни от них будут одни неприятности,ну исключая Розали,она даже порадовала,отлично размышляет.А вот разговор Джейка подслушанный Беллой...может и не спроста Эдвард так переполошился.Но Джеймс кажется куда опаснее того же Джейкоба,и взгляд которым он Беллу одарил.четко сказал ничего хорошего ждать не стоит.А вот девичник,и разговоры на нем определенно порадовали.а особенно условие Элис,может подействует. giri05003
 
helen_twi
helen_twi Дата: Понедельник, 25.06.2012, 11:00 | Сообщение # 99
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
perl, Спасибо за главу lovi06015 У них столько врагов что мне уже даже страшно за Беллу. cray Надеюсь всё будет хорошо и они признаются друг другу в чувствах. fund02016
 
Женечка
Женечка Дата: Понедельник, 25.06.2012, 21:46 | Сообщение # 100
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Все враги да враги (чтож такое-то а за напасть), а еще на нашу красавицу так пялющиеся? Ну вот когда же на их улице будет праздник-то?
А еще и Белка - такая низкая самооценка, что аж жуть. А взяла бы да подумала - от кого Эдя не может отвести глаза? (от Белки); кого он все дремя пытается защитить? (Белку); с кем он проводит все свое время? (Белка); с кем спит и чувствует при этом себя отлично? (Белка), ну и еще куча вещей, которые можно привести. ЛЮБОВЬ ШТУКА ТАКАЯ - жаль, что мы ее не всегда в состоянии увидеть.
perl Спасибо за новую главку! JC_flirt


Конькобежец Жека

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Она инвалид (Ты веришь в меня, а я - в твою надежду.)
Поиск: