Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация ((Карты, оружие, деньги, любовь...))
Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 11.01.2016, 11:33 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline


     









Автор: PONKA

Редакция:Crazy_ChipmunK

Рейтинг:NC-17

Пейринг:Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер

Жанр:Romance, Angst, Humour

Предупреждение:Все люди. Характеры героев СИЛЬНО изменены. Семейные связи изменены

Слоган: Удовольствие от любви длится лишь мгновение, боль от любви длится всю жизнь

Саммари:Любовь в проклятом мире. Это глупость, безумие... или отчаянное желание избавиться от одиночества, найти смысл жизни? Особенно если больше никого и ничего не осталось, кроме смертного приговора, что висит над твоей головой, как гильотина. А попытка стать любимой, открыть свое сердце для Него, может стать единственным шансом на спасение. Или все только усугубить?

Статус:В процессе

От автора:Приветствую вас в новой работе. Надеюсь, что новые герои захватят маленький уголок в вашей душе. Со мной как всегда моя верная Дашуля. Уверена вы готовы окунуться в мир оружия, денег и возможно любви…



Пролог
Глава Первая, в которой с Эдварда сбивают спесь
Глава Вторая, в которой мы знакомимся с настоящей Изабеллой Свон
Глава Третья, в которой Эдварду дали отставку
Глава Четвертая, в которой Изабелла ведет опасную игру
Глава Пятая, в которой Эдвард изливает душу
Глава Шестая, в которой на долю Изабеллы выпадает нелегкая ночь
Глава Седьмая, в которой Эдвард проявляет выдержку
Глава Восьмая, в которой Изабелла возвращается в прошлое
Глава Девятая, в которой Эдвард пытается расставить приоритеты
Глава Десятая, в которой Изабелла преподносит подарок
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Первая
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Вторая
Глава Двенадцатая, в которой Изабелла дает обещание
Глава Тринадцатая, в которой у родных появляются секреты от Эдварда
Глава Четырнадцатая, в которой Изабелла занимает чьи-то мысли
Глава Пятнадцатая, в которой Эдвард получает шокирующие известия
Глава Шестнадцатая, в которой Изабелла осознает, что проиграла
Глава Семнадцатая, в которой Эдвард принимает важное решение
Глава Восемнадцатая, в которой Изабелла устраивает сюрприз
Глава Девятнадцатая, в которой Эдвард жаждет крови.
Глава Двадцатая, в которой Изабелла показывает силу.

Глава Двадцать первая, в которой Эдвард признается в любви. от 23.08.19


ПЕРСОНАЖИ











 


================

Другие мои работы

Верни меня к жизни – макси, все люди
Алая пелена, или Почти идеальный план – мини, вампиры
Тени прошлого –макси, подростки
Однажды ночью – макси, исторический


Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 23.08.2019, 19:54
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:07 | Сообщение # 201
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
Вау! Элис крутая штучка! Эд отправил свою Шерри в отставку, давно пора!
Спасибо lovi06032
 
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:08 | Сообщение # 202
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
miss71star,
пожалуйста lovi06032

Denika,
Цитата (Denika)
Эх, Эдька так всех своих Шэр разгонит, и будет как подросток рукой работать, ай-яй-яй

да для него замена одной Шери на другую не проблемы, он ведь даже их имена не париться запоминать giri05003

mushka_1981,
Цитата (mushka_1981)
ух ты , Алин, какая у тебя холёная Элис! Крутая!

ну она тут у нас супер пупер адвокат, по статусу положено быть холеной и уверенной в себе good

Цитата (mushka_1981)
и эти свободные отношения с Джасом.. интересно будет наблюдать за перерождением просто секса во что то большее здорово!

да тут у всех пар будет история взаимотношений не только у Эда и Беллы

Цитата (mushka_1981)
какая закрученная и необычная история! жизнь Беллы никогда не была лёгкой.. всегда под контролем, рядом всегда опасность... отсюда и характерец, что надо!

согласна она всегда была в той золотой клетке, и до сих пор продолжает в ней жить

Цитата (mushka_1981)
Даже Эда застращала, что тот боится дома нос казать, одним взглядом пробуждает в нём гамму различных эмоций!

ха-ха-ха... бедняга ныкается по офисам и машинам fund02002

Цитата (mushka_1981)
но и Эд не промах, тоже может взглядом убивать! как он эту Chérie чуть не грохнул я чуть сама не обделалась!

ха-ха-ха, ну он такой, и не любит когда ему перечат, глядишь и Бела доведет он и к ее башку пистолет приставит fund02002

Цитата (mushka_1981)
откуда такая уверенность ведь она сама говорит, он как на ладони..

он для нее как на ладони в плане эмоций и мыслей в отношении женщин

Цитата (mushka_1981)
не, ну Эд конечно скот!

будем называть его Мудила, или Мудак giri05003 , помоему ему идет

Цитата (mushka_1981)
Буду ждать,чтоже всётки за тайна между Беллой и Эдом, пока не понятно, за что она его так ненавидит, и что намерена делать??

да мы это будем выяснять постпенно, ты же понимаешь что я не могу вас все расказать, иначе не будет интриги girl_blush2

Цитата (mushka_1981)
PONKA, Алин, СПАСИБО!!!!! как всегда очень интересные и необычные персонажи характеры! думаю у тебя в загашнике ещё куча сюрпризов! в этом вся ты

спасибо большое за отзыв, зайка, я всегда стараюсь сделать каждого персонажа необычным со своей судьбо, характером и сюжетной линией

Цитата (mushka_1981)
ты едешь в отпуск? везёт! Счастливо отдохнуть! значит следующая главка ещё не скоро

да еду, но 2 числа улетаю, постараюсь выложить хотя бы эпилог к Верни, а может и тут 4 главу успею. она наполовину уже написана у меня JC_flirt

kristy90,
Цитата (kristy90)
Скоро всех свои девок разгонит и останется один.

ты думаешь? он меняет этих девочк как перчатки, врядли он будет один сидеть, щас притащит себе еще очередную Шери fund02002 Скотина похотливая hang1

ஐLeno4kaஐ,
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Вау! Элис крутая штучка!

да она тут крутая дамочка

Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Эд отправил свою Шерри в отставку, давно пора!

аха-ха-ха. она же его ипервая бросила fund02002 :сказала что он чертсвый сухарь и жлоб giri05003 giri05003 giri05003


==================

 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:08 | Сообщение # 203
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Цитата (PONKA)
да тут у всех пар будет история взаимотношений не только у Эда и Беллы

ну у тебя всегда так fund02016 и они всегда не менее интересны, чем главные персонажи! good
Цитата (PONKA)
ха-ха-ха, ну он такой, и не любит когда ему перечат, глядишь и Бела доведет он и к ее башку пистолет приставит

вот нисколько не удивлюсь, он уже на грани, а ведь это только начало giri05003
Цитата (PONKA)
он для нее как на ладони в плане эмоций и мыслей в отношении женщин

то есть она конкретно видит, что он кабель, не способный что то чувствовать? JC_flirt
Цитата (PONKA)
будем называть его Мудила, или Мудак , помоему ему идет

замётано fund02016 giri05003
Цитата (PONKA)
да мы это будем выяснять постпенно, ты же понимаешь что я не могу вас все расказать, иначе не будет интриги

это понятно. просто я надеялась хоть на намёк JC_flirt ну ладно, партизанка giri05003
Цитата (PONKA)
спасибо большое за отзыв, зайка, я всегда стараюсь сделать каждого персонажа необычным со своей судьбо, характером и сюжетной линией

а я о чём? у тебя всегда необычные персонажи! всегда удивляешь! fund02016
Цитата (PONKA)
да еду, но 2 числа улетаю, постараюсь выложить хотя бы эпилог к Верни, а может и тут 4 главу успею. она наполовину уже написана у меня

ой, Алин, успей 4ую, а! dance4 я Верни откомментю завтра, спатьки иду lovi06015
спасибо, дорогой! fund02016


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
правовед
правовед Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:08 | Сообщение # 204
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Девоньки lovi06032 спасибо большущее за главу lovi06032
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:08 | Сообщение # 205
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Приветик! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Элис крутая штучка good
Белла любит Эдвард и считает что он его читает на ладони giri05003
Эдвард даже дома не появляется giri05003 giri05003
Радует что Шерри в оставки dance4 dance4



Ушла не знаю когда вернусь.
 
@rish@
@rish@ Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:08 | Сообщение # 206
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
привет!!!!!!!!!!!
мне так нравиться такая Изобелла
умная, смелая, девушка с характером
правильно делает, что динамит этого наглеца, жду с нетерпением мастер класс от Изобеллы по воспитанию Мейсона JC_flirt JC_flirt fund02002
спасибо за главу и оповещение good good good lovi06032



 
Amor
Amor Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:08 | Сообщение # 207
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Я даже не знаю, кого презираю больше.. Мудака или его Шери? И тот и другой вид ведёт отвратительный образ жизни. Но если первый имеет раздутое эго, второй не имеет чувства гордости, собственного достоинства вообще!! Даже если они просто Шери, всё равно это не даёт Мудаку никакого права ставить себя выше их, так мерзко себя вести!! У него вообще, был опыт общения с настоящими женщинами? Он отыгрывается на бесхребетных, не имея никаких шансов рядом с личностью. Но в тоже время он может быть человеком рядом со своей семьёй. Значит у мальчика есть шанс на исправление fund02002
Ох, Белла-Белла!! Девочка, сил тебе, покажи кто в доме хозяин! Вправь ему мозг, слепи из него мужчину, джентльмена или разочаруйся и размажь его по стенке. Хотя размазать по стенке можно в обоих случаях, для профилактики)))
PONKA, Алиночка, (можно надеюсь на ТЫ? JC_flirt ) Спасибо большое за новую главу. Твоя история может стать пособием по исправлению Мудаков. fund02002 Печатайся, книги будут нарасхват))).
Crazy_ChipmunK, спасибо за редакцию главы))
Жду продолжения lovi06015


 
okcana3468
okcana3468 Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:09 | Сообщение # 208
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Спасибо за главу!!!! lovi06032 lovi06032
Вот это и знакомство с Элис-адвокатом... Для меня очень неожиданно видеть ее такой похотливой, ненасытной ...Одним словом крутая она в такой роли!!! good good good
Беллочка сделала свое дело... good Эдя даже домой вернутся не может fund02002
Больше всего порадовало что с горизонта исчезла Иллона dance4 dance4 dance4 Не хочется больше видеть возле него этих его Chérie 4 Когда есть рядом такая строптивая, умная, красивая, не легко доступная, кайфообломщица - Белла good fund02002
С нетерпением жду продочку!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 Надеюсь увидеть "страстные" разборки между нашими главными героями girl_blush2 JC_flirt
Цитата (PONKA)
но 2 числа улетаю, постараюсь выложить хотя бы эпилог к Верни, а может и тут 4 главу успею. она наполовину уже написана у меня

Алиночка очень просим постарайся успеть bjet_chelom bjet_chelom
Хорошего отпуска lovi06032 lovi06015


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
Rina12
Rina12 Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:09 | Сообщение # 209
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
PONKA, спасибо fund02002 новая история, класс!!!)))
я теперь тоже с вами со всеми fund02002
Начало уже интересное, жду дальше))

У меня несколько вопросов (сразу скажу комменты я не читала), чем не легальным занимается Эдвард: наркотики, мафия или что то другое???
И мне не особо понятно как происходят события, действия главы 2 и 3 происходят до зимы 2012 года??
может это мое предположение , но возможно ли ,что Беллу похитили или она сама сбежала?? (Или это только мое воображение??? fund02002 ) fund02002

во всяком случае мне очень нравится, спасибо!!))


 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:09 | Сообщение # 210
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за очередную главу! Вообще, мне нравятся такие мужчины, как Эдвард! Жестокий-да, но не удивлюсь, что с Беллой он будет, самым любящим, нежным и податливым! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
stela
stela Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:09 | Сообщение # 211
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
PONKA, Спасибо за новую главу!!!
Эдвард на грани)) мысли у него только о Изабелле)) задела она его за живое , даже работу забросил))
Но и Белла не смотря на то , что произошло много лет назад любить Эдварда не перестала)) и как бы она не хотела , но она тоже думает о нём и эти мысли не всегда негативные...да , он жесток , но на такой "должности" мягким и сердечным не бывают)) и женщин он уважает таких , как была его мать . таких как Розали , а такие как Иллона , девочки на одну ночь , ему безразличны , да и он ей был нужен в качестве "кошелька" и верной подругой она ему не была , сама знала на что шла...так какие теперь претензии?!к чему была эта истерика?! это что - то изменило...нет... а вот пулю в лоб чуть не получила...
 
умничкаЯ
умничкаЯ Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:09 | Сообщение # 212
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 155
Статус: Offline
Девочки, спасибо за главу и за маячок)))
Я как то не совсем понимаю чего добивается Белла? Она любви его хочет или на место его поставить? Или и то и другое?
Элис мне такая очень нравится)))
Ждемсс продолжения)


http://i29.mindmix.ru/7/96/259607/11/4334911/139.png
 
Маринаа
Маринаа Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:09 | Сообщение # 213
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Спасибо за знакомство с Элис и Джаспером....Белла еще попортит настроение Эдварду,я думаю все впереди...Жду продолжение.... lovi06032


 
gostiya
gostiya Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:10 | Сообщение # 214
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус: Offline
Эдвард для меня уж слишком крут тут auuu ,но как подумаю ,чем он занимается...Все не оставляет меня впечатление,что чем-то он Беллу обидел в прошлом,что-то недоговаривается...Утешает,что Белке мир Эдварда "дом родной" и она понимает все правила игры,а то как представлю непросвещенную, наивную девушку с таким Эдей - аж мурашки идут. girl_wacko
 
Love-in-idleness4
Love-in-idleness4 Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:10 | Сообщение # 215
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
с первых же строк твой фанф меня заинтересовал! lovi06032 !продолжай в том же духе, и чтоб почаще муза в гости приходила
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:10 | Сообщение # 216
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за главу! lovi06032
Глава один сплошной сюрприз...Все-таки странное у Беллы к Эдварду отношение, да и отношения у Элис и Джаспера тоже странные...Ну чтож с девушкой Эдвард уже расстался, осталось завоевать Беллу...
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:10 | Сообщение # 217
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Как же Белла встретит Любимого?! JC_flirt
Думаю у бедняжки Эдварда бранных слов в ее сторону скоро не останется! Нужно будет ее милый ротик затыкать поцелуем... lovi06015
А с Таней он правильно поступил! Таких девушек легкого поведения, как она надо кнутом и дулом от себя гнать!))) fund02002

Алина, спасибо, мне очень понравилось! lovi06032




 
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:10 | Сообщение # 218
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
mushka_1981,
Цитата (mushka_1981)
вот нисколько не удивлюсь, он уже на грани, а ведь это только начало

хи-хи-хи, если она его не зарежет ночью потом за это, то он легко отделается)))
Цитата (mushka_1981)
то есть она конкретно видит, что он кабель, не способный что то чувствовать?

да она видит, что он кобель, но в тоже время она знает его и другую сторону, ведь наблюдала исподтишка все эти годы в доме отца. За его деловой хваткой, его преданности, и так далее. Но что то что она узнала или увидела, пошатнуло эту ее веру в него, эту любовь. Я не могу сказать что именно это было, дабы не раскрыть всю интригу, но дам намек. Она с детства знала, на что способны мужчины этого мира, она это знала, она это видела, и осознавала что они другие, что могут запросто убить или покалечить, и она влюбилась в Эда зная все это, но то что случилось, когда ей было 16, переплюнуло все то на что она могла закрыть глаза, живя в мире Мафии. Вот и думайте пока, что именно это могло быть….

Цитата (mushka_1981)
это понятно. просто я надеялась хоть на намёк ну ладно, партизанка

нет пока не намекну, собирать будете по крупицам всю картинку)))

Цитата (mushka_1981)
ой, Алин, успей 4ую, а! я Верни откомментю завтра, спатьки иду

постараюсь, зайкин, успеть


правовед,
спасибо за отзыв

вильветта,
Цитата (вильветта)
Приветик!
Спасибо за главу!

приветик, спасибо за отзыв
Цитата (вильветта)
Элис крутая штучка

о, да она тут крутышка у нас
Цитата (вильветта)
Радует что Шерри в оставки

ну завтра может появится еще одна такая же



@rish@,
Цитата (@rish@)
привет!!!!!!!!!!!
мне так нравиться такая Изобелла

Приветик. очень рада что нравится)))
Цитата (@rish@)
спасибо за главу и оповещение

спасибо большое тебе за отзыв, отсюда ведь и маячок


Amor,
Цитата (Amor)
Я даже не знаю, кого презираю больше.. Мудака или его Шери?

Думаю каждый их них хорош…
Цитата (Amor)
Но если первый имеет раздутое эго, второй не имеет чувства гордости, собственного достоинства вообще!!

ну она по сути сама позволяет ему так себя с ней вести. Если бы она не прогибалась под него, старясь во всем угодить, а вела себя иначе, изначально поставив себя не как просто «тело и игрушка» то возможно и он бы вел себя с ней иначе. А если она свободно ложиться под кого захочет, будь то он сам или его парни их охраны, то и Эдвард ведет себя с ней так же.
Цитата (Amor)
У него вообще, был опыт общения с настоящими женщинами?

у него был такой опыт, разве ты не заметила что пару раз уже упоминалось имя «ТАНЯ»?
Цитата (Amor)
Но в тоже время он может быть человеком рядом со своей семьёй. Значит у мальчика есть шанс на исправление

ну вот тут ты верно подметила, где то в глубине души что то все таки осталось в нем человеческого
Цитата (Amor)
Хотя размазать по стенке можно в обоих случаях, для профилактики)))

ха-ха-ха, вот как раз ему для профилактики такое и будет полезно)))
Цитата (Amor)
PONKA, Алиночка, (можно надеюсь на ТЫ? ) Спасибо большое за новую главу. Твоя история может стать пособием по исправлению Мудаков. Печатайся, книги будут нарасхват)))

только на ты и можно. Я люблю с вами общаться, так что никаких вы)))
Цитата (Amor)
Crazy_ChipmunK, спасибо за редакцию главы)

она моя палочка выручалочка)))

okcana3468,
Цитата (okcana3468)
Спасибо за главу!!!!

спасибо за отзыв
Цитата (okcana3468)
Вот это и знакомство с Элис-адвокатом... Для меня очень неожиданно видеть ее такой похотливой, ненасытной ...Одним словом крутая она в такой роли!!!

да здесь все будет отличными от канона персонажами. Я люблю менять героев, их судьбы, их характеры, их жизненные позиции
Цитата (okcana3468)
Беллочка сделала свое дело... Эдя даже домой вернутся не может

хи-хи-хи, скоро ваще в гараже ночевать будет
Цитата (okcana3468)
Больше всего порадовало что с горизонта исчезла Иллона Не хочется больше видеть возле него этих его Chérie Когда есть рядом такая строптивая, умная, красивая, не легко доступная, кайфообломщица - Белла

ну знаешь для Эда не проблема ведь завести себе очередную Шери, хоть Белла его и заинтриговала, и он ее хочет, но я не могу сказать что он как последний нюня сразу падет к ее ногам и в одночасье изменит свой образ жизни. Такого вы точно не увидите, я не люблю когда герой увидев, сразу начинает в один миг менять свои приоритеты. Все должно прийти со временем
Цитата (okcana3468)
С нетерпением жду продочку!!! Надеюсь увидеть "страстные" разборки между нашими главными героями

о, страсть точно у них есть)))

Цитата (okcana3468)
Алиночка очень просим постарайся успеть
Хорошего отпуска

Спасибо большое, пока вдохновение есть, говорю же половина 4 главы уже готова, осталась еще половина, самое как раз сложной ( тонкий намек) и я ее закончу)))

Rina12,
Цитата (Rina12)
PONKA, спасибо новая история, класс!!!)))
я теперь тоже с вами со всеми

спасибо большое, я всегда рада новым читателям
Цитата (Rina12)
Начало уже интересное, жду дальше))

постараюсь и дальше не разочаровать
Цитата (Rina12)
У меня несколько вопросов (сразу скажу комменты я не читала), чем не легальным занимается Эдвард: наркотики, мафия или что то другое???

ну он сейчас занимает пост Босса Мафии Атлантик Сити ( второй город после Вегаса где сосредоточены все казино и игровые залы) а так же в его руки перешла власть что обладал раньше Чарли ( в Нью-Йорке) ведь Чарли умер, его наследницей стала Изабелла, но Эд взял под свой контроль все дела ее отца. Так что он можно сказать курирует два близлежащих места. И ты права. Наркотики, оружие, отмывание денег.
Цитата (Rina12)
И мне не особо понятно как происходят события, действия главы 2 и 3 происходят до зимы 2012 года??

Да ты права. Давай поясню, чтобы ты точно была уверена. Пролог был разделан на две части. 1- я ( смерть Чарли) это ранняя весна 2012 года, 2-я часть( где нету ИзАбеллы рядом с Эдом) это зима (декабрь) 2012 года. Сейчас мы как бы находимся между двумя этими датами. Сейчас лето 2012 года. Надеюсь теперь не запутаешься?)))
Цитата (Rina12)
может это мое предположение , но возможно ли ,что Беллу похитили или она сама сбежала?? (Или это только мое воображение??? )

Правильно мыслишь, умничка!!!! По ходу событий мы все поймем, но ты мыслишь в нужном направлении, продолжай в том же духе.
Цитата (Rina12)
во всяком случае мне очень нравится, спасибо!!))

я очень рада что нравится!!!

Добавлено (19.05.2013, 22:40)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123,

Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за очередную главу!

спасибо тебе за отзыв
Цитата (ЕЛЕНА123)
Вообще, мне нравятся такие мужчины, как Эдвард! Жестокий-да, но не удивлюсь, что с Беллой он будет, самым любящим, нежным и податливым!

главное приручить его, заставив при этом думать что именно он в выигрыше, а не она


stela,
Цитата (stela)
PONKA, Спасибо за новую главу!!!

рада что читаешь
Цитата (stela)
Эдвард на грани)) мысли у него только о Изабелле)) задела она его за живое , даже работу забросил))

и еще пытается прикрыться от Джаспера типа заботой о Розали и Келли…хи-хи-хи
Цитата (stela)
Но и Белла не смотря на то , что произошло много лет назад любить Эдварда не перестала)) и как бы она не хотела , но она тоже думает о нём и эти мысли не всегда негативные...да , он жесток , но на такой "должности" мягким и сердечным не бывают))

согласна. Она жила в этом мире, она с детства все знала о жесткости и преступной деятельности мужчин, но то что случилось в ее 16 летнем возрасте, перечеркнуло и пошатнуло в какой то мере ее любовь к Эду
Цитата (stela)
и женщин он уважает таких , как была его мать . таких как Розали , а такие как Иллона , девочки на одну ночь , ему безразличны , да и он ей был нужен в качестве "кошелька" и верной подругой она ему не была , сама знала на что шла...так какие теперь претензии?!

вот именно, она сама знала на что шла, И как бы Эдварда не относился к ней как к тряпке, она по сути сама позволила такое отношение к себе. Если бы она не позволяла, то и не оказалась в таком положении на правах его игрушки.
Цитата (stela)
к чему была эта истерика?! это что - то изменило...нет... а вот пулю в лоб чуть не получила...

ну может наивно полагала что она что то значит для него. Она не знала его за пределами постели, и этого казино где вечно сидела и пила в баре, вот и получила


умничкаЯ,
Цитата (умничкаЯ)
Девочки, спасибо за главу и за маячок)))

спасибо что читаешь и отписываешься
Цитата (умничкаЯ)
Я как то не совсем понимаю чего добивается Белла? Она любви его хочет или на место его поставить? Или и то и другое?

Ты права и то и другое, она ведь несмотря ни на что все еще любит его.
Цитата (умничкаЯ)
Элис мне такая очень нравится)))

да здесь она будет отличной от каноничной это точно. не будет девочки Элис помешанной на шмотках и шопинге.

Маринаа,
Цитата (Маринаа)
Спасибо за знакомство с Элис и Джаспером....

Нас еще ждет близкое знакомтсво с Розали и Эмметом
Цитата (Маринаа)
Белла еще попортит настроение Эдварду,я думаю все впереди...Жду продолжение....

Да куда она денется, он итак уже дома боится лишний раз появиться, лишь бы она ему на нервы не действовала


gostiya,
Цитата (gostiya)
Все не оставляет меня впечатление,что чем-то он Беллу обидел в прошлом,что-то недоговаривается...

Хм, ты права, это пока интрига, вы со временем все поймете, что же случилось в прошлом
Цитата (gostiya)
Утешает,что Белке мир Эдварда "дом родной" и она понимает все правила игры,а то как представлю непросвещенную, наивную девушку с таким Эдей - аж мурашки идут.

ты права, тут Белла хотя бы на своей территории так сказать, знает на что идет, пытаясь приручить такого мужчину


Love-in-idleness4,
Спасибо большое, я очень рада что смогла заинтриговать и история нравится пока


ViktoriaMak,
Цитата (VktoriaMak)
Большое спасибо за главу!

спасибо тебе за отзыв

Цитата (ViktoriaMak)
Ну чтож с девушкой Эдвард уже расстался, осталось завоевать Беллу...

ну найти другую девушку для секса для него точно рне проблема

Мурлыська,
Цитата (Мурлыська)
Как же Белла встретит Любимого?

щас она на взводе, лучше ей куда нить спрятаться, а то авось в таком состоянии что его довела Иллона глядишь и на Белку пистолет наставит...хи-хи-хи

Цитата (Мурлыська)
А с Таней он правильно поступил

ты имела в виду Иллону?

Цитата (Мурлыська)
Алина, спасибо, мне очень понравилось!

спасибо за отзыв, рада что понравилось


==================

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:10 | Сообщение # 219
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Цитата (PONKA)
ты имела в виду Иллону?

fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002
Ну, точно! Хаха!)
Они мне все уже на одно лицо!))) girl_wacko girl_wacko girl_wacko

Но как бы Иллона не вывела Эдварда, к Белле думаю он будет благосклонен!) girl_blush2




 
Rina12
Rina12 Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:11 | Сообщение # 220
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Цитата (PONKA)
Надеюсь теперь не запутаешься?)))

Все теперь я точно "въехала", все встало на свои места. Спасибо за разъяснение! lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация ((Карты, оружие, деньги, любовь...))
Поиск: