Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация ((Карты, оружие, деньги, любовь...))
Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 11.01.2016, 11:33 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline


     









Автор: PONKA

Редакция:Crazy_ChipmunK

Рейтинг:NC-17

Пейринг:Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер

Жанр:Romance, Angst, Humour

Предупреждение:Все люди. Характеры героев СИЛЬНО изменены. Семейные связи изменены

Слоган: Удовольствие от любви длится лишь мгновение, боль от любви длится всю жизнь

Саммари:Любовь в проклятом мире. Это глупость, безумие... или отчаянное желание избавиться от одиночества, найти смысл жизни? Особенно если больше никого и ничего не осталось, кроме смертного приговора, что висит над твоей головой, как гильотина. А попытка стать любимой, открыть свое сердце для Него, может стать единственным шансом на спасение. Или все только усугубить?

Статус:В процессе

От автора:Приветствую вас в новой работе. Надеюсь, что новые герои захватят маленький уголок в вашей душе. Со мной как всегда моя верная Дашуля. Уверена вы готовы окунуться в мир оружия, денег и возможно любви…



Пролог
Глава Первая, в которой с Эдварда сбивают спесь
Глава Вторая, в которой мы знакомимся с настоящей Изабеллой Свон
Глава Третья, в которой Эдварду дали отставку
Глава Четвертая, в которой Изабелла ведет опасную игру
Глава Пятая, в которой Эдвард изливает душу
Глава Шестая, в которой на долю Изабеллы выпадает нелегкая ночь
Глава Седьмая, в которой Эдвард проявляет выдержку
Глава Восьмая, в которой Изабелла возвращается в прошлое
Глава Девятая, в которой Эдвард пытается расставить приоритеты
Глава Десятая, в которой Изабелла преподносит подарок
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Первая
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Вторая
Глава Двенадцатая, в которой Изабелла дает обещание
Глава Тринадцатая, в которой у родных появляются секреты от Эдварда
Глава Четырнадцатая, в которой Изабелла занимает чьи-то мысли
Глава Пятнадцатая, в которой Эдвард получает шокирующие известия
Глава Шестнадцатая, в которой Изабелла осознает, что проиграла
Глава Семнадцатая, в которой Эдвард принимает важное решение
Глава Восемнадцатая, в которой Изабелла устраивает сюрприз
Глава Девятнадцатая, в которой Эдвард жаждет крови.
Глава Двадцатая, в которой Изабелла показывает силу.

Глава Двадцать первая, в которой Эдвард признается в любви. от 23.08.19


ПЕРСОНАЖИ











 


================

Другие мои работы

Верни меня к жизни – макси, все люди
Алая пелена, или Почти идеальный план – мини, вампиры
Тени прошлого –макси, подростки
Однажды ночью – макси, исторический


Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 23.08.2019, 19:54
 
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:01 | Сообщение # 161
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
умничкаЯ,
Цитата (умничкаЯ)
Эдвард в ярости и уже ревнует Не легко им будет ужиться вместе)

ревнует, она его так же бесит, он ее хочет fund02002 полный коктейль эмоций fund02002

lena-r,
Цитата (lena-r)
Этот микс страсти,огня,злости и заботы понесет за собой сокрушительный эффект.Хотя,кто сказал что это плохо?

о да, у них там эмоций куча fund02002

Цитата (lena-r)
Пончик и Ко,спасибо Вам! С нетерпением жду продолжения!

спасибо огромное, рада что понравилось. Мы рады стараться когда о lovi06032

miss71star,
пожалуйста lovi06032

KimiR,
Цитата (KimiR)
Обалденная глава!!!

рада что понравилось

Цитата (KimiR)
Теперь все стало на свои места...как же мне нравиться эта версия Беллы..уф...молодца...так его...обожаю смелых и может чуточку наглых женщин...хотя сдается мне эта версия спецом для одного мужчины...

о, да она такая, и ты верно отметила что все это для одного зрителя, ведь когда она вошла в дом, то очень мило себя со всеми вела, пока они не остались наедине fund02002

Цитата (KimiR)
..а вот Эдя пока только разочаровал..встретил он ее ужасно...мягко говоря, есть хотя бы элементарные правила приличия...хватать за шею, локоточки... это его «пошла вон»..

хи-хи-хи, злится, хочет ее, никак не может решить что же с ней делать, то ли оттрахать, то ли пристрелить fund02002

Цитата (KimiR)
восспитывать его и воспитывать...

да уж, плохо он себя раньше вел, наказать его засранца надо fund02002

Цитата (KimiR)
а про кошку и собаку ясно все не спроста…вечные враги!!!

умничка, рада что ты отметила это у себя в голове. Не просто так она ненавидит собак. girl_blush2

ахаха,
Цитата (ахаха)
ем же он её обидел. Он и сам не понимает. Может он не так уж и виноват?

нигде не говорила, даже в мыслях Беллы, что он обидел конкретно ее, она вспоминала что было разочарование, однажды ночью, когда ее подростковая любовь к нему пошатнулась, но что тогда там было, это пока интрига, простите не могу ее полностью. раскрыть вам пока girl_blush2

Цитата (ахаха)
Он не такой уж плохой человек. Заботится о Келли. Держит своё слово

ну как он отметил для него есть, Келли, Роуз, тетя Эсми и покойная мать, этих женщин он уважает и в какой то мере любит

Цитата (ахаха)
Но может её мнение изменится со временем.

посмотрим girl_wacko

Добавлено (23.04.2013, 19:48)
---------------------------------------------
Счетчик,

Цитата (Счетчик)
Я просто влюбилась в эту историю.Вторая глава мне просто вскружила голову Можно с ПЧ?

очень рада что тебе понравилась.
Списка ПЧ я не составляю, заходи пишу хоть пару слов и буду кидать маяки lovi06032


==================

 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:01 | Сообщение # 162
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Алиночка, привет!
Потрясающая глава и очень красивая!!!!!!
Такой особняк действительно в стиле Эдварда! good
Ой, что будет... Что будет в отношения между ними?! Как кошка с собакой... Она будет ходить вилять хвостом у него под носом, а его это будет дико бесить, но в то же время очаровывать! giri05003
А эти бассейны, вода, думаю совсем скоро увидит Беллу в купальнике и совсем "маму" потеряет... hang1
Мммм .... Хочу продолжения и новых эмоций!!! Спасибо за главу тебе и Дашеньке! lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:01 | Сообщение # 163
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Алина, спасибо за новую главу! :lovi06032:, Даша, спасибо за редактуру! lovi06032
Глава классная! Эдвард, напыщенный, как считает Белла, судя по проекту и планировке дома lovi06032 fund02002
Что-то он какой-то дерганный hang1 Ну понятно, не ожидал, что девушка, что вчера его "унизила" и Белла - одно лицо. Но не до такой же степени hang1 Так грубо и невежливо себя повести, фу, такой невежа. Или он считает, что унижать, это только ему положено? Она его специально провоцирует, конкретно его. С остальными она мила и сердечна.
И Розали и Джаспер рады ей. Рассуждения Эдварда, где он поселит ее, и ему нет дела до нее giri05003 Слишком занят hang1 И куда все улетело, в момент! Собственник, причем властный собственник. Груб, очень груб, и ничего его не оправдывает. Провоцирует или разыгрывает его Белла, ему бы надо сдержаться. Прав Джаспер, Эду нельзя держать ее на цепи, хоть и на золотой. И Джаспер заметил его острый интерес к Белле, и опекой тут не оправдаешься.
Раньше Белла была ему не интересна, он просто не замечал ее. Худенькая, неуклюжая, еще подросток. И из гадкого утенка она превратилась в прекрасного лебедя. И вдруг тут же она должна стать его добычей. Использовать ее. Вот этого она и не хочет. В свою раннюю влюбленность в него, он ее видимо сильно разочаровал. Или она оказалась свидетелем его неблаговидного поступка, скорее с женщиной. А теперь будет ли он указывать ей, как вести себя с мужчинами? Ему придется очень постараться, чтобы завоевать ее.
И очень интересно "в очередной раз думала о том, почему она любила кошек и так презирала собак"?!
Жду этой разгадки! Очень классная, элегантная глава! И такая интрига! Спасибо!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Denika
Denika Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:01 | Сообщение # 164
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
PONKA, сказать ВАУ! Это значит ничего не сказать JC_flirt Глава СУПЕР!!!
Я до сих пор не могу челюсть от пола оторвать - она как упала при виде особняка, так там и валяется 12
Мда, влип Эдвард по самый яй.. прости помидоры bj Эта девчонка крепкий орешек, и выбьет из него абсолютно все. А я с превеликим удовольствием понаблюдаю за этим fund02002
Келли само очарование, такая славная малышка JC_flirt
Что-то подсказывает мне, что дружба Баффи и Натса будет такой же горячей как и их хозяев fund02002
Алинчик, спасибо за главу lovi06032



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:01 | Сообщение # 165
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Мурлыська,
Цитата (Мурлыська)
Алиночка, привет! Потрясающая глава и очень красивая!!!!!!

приветик, рада что понравилось

Цитата (Мурлыська)
Такой особняк действительно в стиле Эдварда!

о, знала бы ты как долго мы с Дашей его ему подбирали, кучу вариантом перебрали girl_wacko

Цитата (Мурлыська)
А эти бассейны, вода, думаю совсем скоро увидит Беллу в купальнике и совсем "маму" потеряет...

ха-ха-ха, вдруг инфаркт шибанет его fund02002

Алиса,
Цитата (Алиса)
Алина, спасибо за новую главу! :lovi06032:, Даша, спасибо за редактуру!

Спасибо за отзыв, мы рады что понравилось

Цитата (Алиса)
Так грубо и невежливо себя повести, фу, такой невежа. Или он считает, что унижать, это только ему положено? Она его специально провоцирует, конкретно его. С остальными она мила и сердечна.

вот ты права, это ее игра для одного зрителя, ведь с остальными она была приветлива и мила, а с ним нет, он то видит все это girl_wacko вот и грубит

Цитата (Алиса)
В свою раннюю влюбленность в него, он ее видимо сильно разочаровал. Или она оказалась свидетелем его неблаговидного поступка, скорее с женщиной. А теперь будет ли он указывать ей, как вести себя с мужчинами?

вот ты уже мыслишь в правильном направлении, может она и оказалась свидетелем чего то, что так пошатнуло ее любвоь и верну в него, несмотря на то что она жила в мире мафии, и знала и видела на что спокобны мужчины. было такое что перешло все границы

Цитата (Алиса)
И очень интересно "в очередной раз думала о том, почему она любила кошек и так презирала собак"?! Жду этой разгадки!

молодец, это точно загадка, и очень важная JC_flirt рада что ты обратила внимание

Добавлено (23.04.2013, 20:28)
---------------------------------------------
Denika,

Цитата (Denika)
PONKA, сказать ВАУ! Это значит ничего не сказать Глава СУПЕР!!!

я очень рада что тебе понравилось

Цитата (Denika)
Я до сих пор не могу челюсть от пола оторвать - она как упала при виде особняка, так там и валяется

ха-ха-ха, клевая стеклянная коробочка, да? fund02002

Цитата (Denika)
Мда, влип Эдвард по самый яй.. прости помидоры

ты точно подобрала оба слова fund02002

Цитата (Denika)
Что-то подсказывает мне, что дружба Баффи и Натса будет такой же горячей как и их хозяев

посмотрим как все будет girl_wacko


==================

 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:01 | Сообщение # 166
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
обалденная главка!! Достойные соперники сошлись и битва будет не на жизнь, а на смерть, вернее на любовь!!!! giri05003 Дом шикарный! спасибо за визуализацию, очень люблю когда все наглядно!!!
Роуз похоже очень тепло ее приняла, да и Джасс тоже!!! Интересно, что за история у Эда с Таней - несчастная любовь?? измена??
спасибо! с нетерпением жду продолжение
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:02 | Сообщение # 167
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Алина, дом сказка, Орешек и Баффи, очаровашки! lovi06015

"Никогда еще он не был так зол на женщину, никогда не хотел еще кого-то так сильно удушить. Таня была
не в счет.."
Таня была его проблема?
От нетерпения бегу вперед паровоза fund02002




Сообщение отредактировал Алиса - Вторник, 23.04.2013, 23:11
 
TUTIK
TUTIK Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:02 | Сообщение # 168
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Вау, как события разворачиваются. Спасибо за главку.
 
INALINA
INALINA Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:02 | Сообщение # 169
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Каждая новая глава все интереснее, чем предыдущая . У них там все пока так закручено . Эдвард по тихому бесится . А Белла по - тихому рассматривает планы . И они у нее будут грандиозными . Ну мне так кажется . Сто процентов , что она что-то задумала . отчего Эдварду не поздоровиться . У него еще такая реакция была , когда он её увидел . Наверное долго челюсть пытался подобрать с пола . она его и бесит , и возбуждает и подействовать он на неё своими чарами пытался . Но она не клюнула . Потом пытался ей командовать , но она опять сумела его вывести его из себя и как мышка быстренько хвостиком махнуть и убежать . Очень понравилась её кошка . Сама кошек больше чем собак люблю . Не знаю почему . Домина у Мейсана офигенная . Келли милая девчушка. Розали и Джаспер хорошо отнеслись к её прибыванию у них . А вот Эдварда она взяла за живое . Интересно было бы узнать историю про Таню . Что их связывает и почему она его так бесит ? Спасибо за такую шикарную главу . Люблю когда предоставлены наряды , дома и комнаты в фанфах . Уже хоть какое-то представление есть о чем идет речь . Спасибо за редактуру и оповещение !!! УДАЧИ !!! УСПЕХОВ С ПРОДОЛЖЕНИЕМ !!! ПОБОЛЬШЕ МУЗ и ВДОХНОВЕНИЯ !!!


Сообщение отредактировал INALINA - Вторник, 23.04.2013, 22:34
 
Mashulya
Mashulya Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:02 | Сообщение # 170
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Огромное спасибо за главу. Круто Белла поиздевалась над Эдвардом,мне очень нравится её характер,такая сильная и стойкая! Она еще покажет Мейсону кто есть кто!
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:02 | Сообщение # 171
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за продолжение! lovi06032
Вот это да... Не просто будет Эдварду, вынос мозга ему гарантироват...Теперь начнется домашняя война, кто кого...
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:02 | Сообщение # 172
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Белла дала понять что не готова мириться и она свободна и делает что хочет но для Эдварда
важно защита и мне кажется сейчас будет жарко жизнь у них будет как у Орешка с Баффи.
Белла только может сама собой с Баффи и кто ее понимает сейчас начнется война с Эдварда будет весь на взводе он.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
stela
stela Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:03 | Сообщение # 173
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
PONKA, Спасибо за оповещение и новую главу!!!
Вот и познакомились fund02002 Белла наслаждалась произведённым эффектом fund02002 ну что ж Эдвард , эта девочка в очередной раз тебя обыграла... fund02002 Не знаю , что натворил Эдвард , какой его поступок так разочаровал Беллу...но нечего подглядывать за взрослыми... fund02002 может быть , она рано сделала выводы...по одному поступку не судят... JC_flirt в том мире к котором он живёт иметь семью , любовь , привязанность , это непозволительная роскошь , она делает слабым и уязвимым...но ради своей семьи , друзей Эдвард пожертвует жизнью...а в его жизни было слишком много потерь и это откладывает свой отпечаток...душа черствеет и тогда уже не до сантиментов... это их реальность...одним словом мафия...не от хорошей жизни он таким стал...
Теперь жизнь для Эдварда круто изменится... fund02002 вряд ли он найдёт покой в своём доме... fund02002
Белла будет потихоньку убивать его нервные клетки... fund02002 и будут они жить как кошка с собакой... fund02002
Жду продолжения!!!
 
Ne_AnGeL
Ne_AnGeL Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:03 | Сообщение # 174
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 495
Статус: Offline
Алинчик, приветик) 1_012 lovi06015
Спасибо за главу и маячок) lovi06032
Глава просто изумительна) Мне очень нравится такая Белла. girl_blush2
После прочтения главы, стало многое понятно) JC_flirt Дом просто шикарен. hang1 Я не прочь там пожить) fund02002 О, а Эдвард все рвет и мечет)) fund02002 Бедняга, понял что ему попался крепкий орешек, который ему пока не по зубам)) fund02002 Белла только своим появлением выбила из колеи, что же будет дальше страшно представить..
Фанфик все сильнее и сильнее захватывает, читаешь и просто оторваться не возможно) girl_blush2
Спасибо огромное, жду проду и нового маячка)) lovi06015 lovi06015



Девушка с глянцевой обложки
Мой последний подарок
 
ВикТер
ВикТер Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:03 | Сообщение # 175
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и оповещение good
Становится все увлекательней и интересней.
Мне нравится, как Белла ведет себя с Эдвардом, она дерзкая, бесстрашная, провокаторша одним словом, хотя с другими людьми она милая и дружелюбная. Видать "серьезный косяк" за ним числится.
Эдвард немного шокирован, он не привык, что ему "могут дать отпор", он бесится, а Белла его специально провоцирует, подливая масла в огонь.
Мне показалось, что Белла чем-то напоминает свою кошку Баффи (красивая, гордая и сама по себе).
Жду с нетерпением продолжения. Удачи!!! dar_cveti
 
delfinchik_anna
delfinchik_anna Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:03 | Сообщение # 176
в ожидании чуда
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Цитата (PONKA)
ревнует, она его так же бесит, он ее хочет fund02002 полный коктейль эмоций fund02002

от таких коктейлей обычно такие горячие главки получаются girl_wacko
Цитата (PONKA)
Цитата (Алиса)
И очень интересно "в очередной раз думала о том, почему она любила кошек и так презирала собак"?! Жду этой разгадки!

молодец, это точно загадка, и очень важная JC_flirt рада что ты обратила внимание

после того, как Эдвард в первой главе "отдал" надоевшую cherry своим охранникам, в голову лезут одни непристойности... girl_blush2
спасибо за главу! жду продолжения с интересом! good
 
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:03 | Сообщение # 177
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
ஐLeno4kaஐ,
Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Достойные соперники сошлись и битва будет не на жизнь, а на смерть, вернее на любовь!!!!

достонйые не то слово. Одна дочь Чарли, другой был его названным сыном fund02002

Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Дом шикарный! спасибо за визуализацию, очень люблю когда все наглядно!!!

сама очень люблю, и всегда вам прикладываю что бы вы читаю так же как и я воспроизводили у себя в голове правильную картинку и атмосферу JC_flirt

Цитата (ஐLeno4kaஐ)
Интересно, что за история у Эда с Таней - несчастная любовь?? измена??

история там точно есть, и постепенно мы ее узнаем

Алиса,
Цитата (Алиса)
Алина, дом сказка, Орешек и Баффи, очаровашки!

старались подобрать очаровашек fund02002

Цитата (Алиса)
Таня была его проблема?

изначально не была проблемой, но в какой то момент точно ей стала girl_wacko

TUTIK,
спасибо за отзыв, рада что глава понравилась lovi06032

Mashulya,
Цитата (Mashulya)
Она еще покажет Мейсону кто есть кто!

хи-хи-хи, это точно fund02016

INALINA,
Цитата (INALINA)
Каждая новая глава все интереснее, чем предыдущая .

я очень стараюсь сделать главы интересными, интригующими и наполненными событиями

Цитата (INALINA)
Розали и Джаспер хорошо отнеслись к её прибыванию у них . А вот Эдварда она взяла за живое .

ну может задела потому что для него она носит маску Стервы?

Цитата (INALINA)
Интересно было бы узнать историю про Таню . Что их связывает и почему она его так бесит ?

узнаем, все постепенно будем узнавать, и я очень рада честно говоря что вы обращаете внимания на такие мелкие нюансы, что я вам даю. Про Таню было всего одно предложение, но вы заметили, это значит я правильно делаю, пихая вам крошечные подсказки в главы, и вы правильно их старетесь собрать в общюю картину good

Цитата (INALINA)
Люблю когда предоставлены наряды , дома и комнаты в фанфах . Уже хоть какое-то представление есть о чем идет речь .

очень рада что вам это нравится, так вы сразу представляете у себя в голове что и как

ViktoriaMak,
Цитата (ViktoriaMak)
Вот это да... Не просто будет Эдварду, вынос мозга ему гарантироват...Теперь начнется домашняя война, кто кого...

хи-их-и, вот вот, кто кого? но пока Белла явно ведет в счете fund02002

вильветта,
Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!

спасибо за отзыв lovi06032

Цитата (вильветта)
Белла дала понять что не готова мириться и она свободна и делает что хочет но для Эдварда важно защита

ну сейчас Эд под предлогом защиты, как ты видишь, решил полностью ее на цепь посадить fund02002 Зря он это..ой зря giri05003

stela,
Цитата (stela)
PONKA, Спасибо за оповещение и новую главу!!!

приветик, спасибо за коммент lovi06032

Цитата (stela)
Белла наслаждалась произведённым эффектом ну что ж Эдвард , эта девочка в очередной раз тебя обыграла...

да, чет Эдварду в последнее время не везет на игры fund02002

Цитата (stela)
Не знаю , что натворил Эдвард , какой его поступок так разочаровал Беллу...но нечего подглядывать за взрослыми...

ха-ха-ха, в втоей фразе есть точное слово, к тому что произошло в ту далекую ночь. Да ей было на тот момент уже 16, а ему все 25 girl_blush2

Цитата (stela)
в том мире к котором он живёт иметь семью , любовь , привязанность , это непозволительная роскошь , она делает слабым и уязвимым...но ради своей семьи , друзей Эдвард пожертвует жизнью...

согласна, его главная уязвимость - привязанность и любовь, и он всячески этого избегает

Цитата (stela)
душа черствеет и тогда уже не до сантиментов... это их реальность...одним словом мафия...не от хорошей жизни он таким стал...

согласна не от хорошей, и Белла это прекрасно знает, раз родилась в этом мире, видела много всего что творится внутри мафии, но все таки, видимо Эдварда сделал что то что вышло за все рамки. Не думаю что увидь она пистолет в детстве или секс с его девками, так бы отреагировала на все эти годы.. все замолкаю, а то вам щас все секреты раньше времени расскажу fund02002

Ne_AnGeL,
Цитата (Ne_AnGeL)
Алинчик, приветик)
Спасибо за главу и маячок)

Приветик, спасибо тебе за отзыв lovi06032

Цитата (Ne_AnGeL)
После прочтения главы, стало многое понятно)

ну слава Богу, а то после первой главы половина народа переполошилась что ни черта ничего не поняла JC_flirt

Цитата (Ne_AnGeL)
О, а Эдвард все рвет и мечет)) Бедняга, понял что ему попался крепкий орешек, который ему пока не по зубам))

хи-хи-хи, все рвет и мечет, лучше бы мозгами думал, а не вел себя как кретин послдений fund02002

ВикТер,
Цитата (ВикТер)
Спасибо за новую главу и оповещение

спасибо что читаешь lovi06032

Цитата (ВикТер)
Становится все увлекательней и интересней.
я очень рада что у меня получается держать вас в напряжении dance4

Цитата (ВикТер)
Мне нравится, как Белла ведет себя с Эдвардом, она дерзкая, бесстрашная, провокаторша одним словом, хотя с другими людьми она милая и дружелюбная.

вот вот, с другими она обычная, милая, простая девушка, но только не с Мудаком номер 1 fund02002

Цитата (ВикТер)
Видать "серьезный косяк" за ним числится.

мы постепенно узнаем об этом, но он же ее ваще в дупель не помнит, так что вряд ли вспомнит даже своей этот косяк fund02002

Цитата (ВикТер)
Эдвард немного шокирован, он не привык, что ему "могут дать отпор", он бесится, а Белла его специально провоцирует, подливая масла в огонь.

вот именно она специально все делает, все для него, что бы вывести его из себя, вроде на 9 лет ее стааше, ему 30 уже, а как мальчик ведется на все fund02002 она его долгие годы любила и изучала втихоря, он для нее как на ладони, в отличие от нее. Она для него загадка

Цитата (ВикТер)
Мне показалось, что Белла чем-то напоминает свою кошку Баффи (красивая, гордая и сама по себе).

ты права, тебе не показалось. И то что Эд хочет посадить ее на цепь, вряд ли ему поможет girl_wacko

Добавлено (25.04.2013, 11:55)
---------------------------------------------
delfinchik_anna,

Цитата (delfinchik_anna)
от таких коктейлей обычно такие горячие главки получаются

ну рейтинг тут стоит не просто так, так что горячие главы вам будет обеспечены girl_blush2

Цитата (delfinchik_anna)
после того, как Эдвард в первой главе "отдал" надоевшую cherry своим охранникам, в голову лезут одни непристойности...

правильно что лезут. Когда приблизимся к главе с воспоминаниями Беллы, устроим тотализатор, и посмотрим угадает ли кто нибудь, что же было в ту лунную ночь или нет giri05003


==================

 
tany
tany Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:03 | Сообщение # 178
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Особняк Эдварда - это нечто.
 
Ne_AnGeL
Ne_AnGeL Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:04 | Сообщение # 179
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 495
Статус: Offline
Цитата (PONKA)
хи-хи-хи, все рвет и мечет, лучше бы мозгами думал, а не вел себя как кретин послдений

вот-вот)) Немного бы пораскинул мозгами и стало бы все хорошо, а то начинает строить из себя ВЕЛИКОГО И МОГУЩЕСТВЕННОГО ЭДВАРДА))) fund02002



Девушка с глянцевой обложки
Мой последний подарок
 
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 11.01.2016, 12:04 | Сообщение # 180
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
tany,
рада что понравился lovi06032

Ne_AnGeL,
Цитата (Ne_AnGeL)
, а то начинает строить из себя ВЕЛИКОГО И МОГУЩЕСТВЕННОГО ЭДВАРДА)))

парнишка ни разу такого не встречал... вот и мечется из стороны в сторону fund02002


==================

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация ((Карты, оружие, деньги, любовь...))
Поиск: