Пересмешник. Всегда такой был - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Пересмешник. Всегда такой был (Добавлен ауттейк и эпилог. Закончен. 18+)
Пересмешник. Всегда такой был
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 18.10.2014, 12:35 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:22
 
MagicGES
MagicGES Дата: Понедельник, 03.11.2014, 19:15 | Сообщение # 281
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Наташа, привет!
Это я на эмоциях вчера писала, а сейчас перечитала, и даже не поняла сразу, что имела в виду...
Будем считать это монологом заблудившегося таракана fund02002
Жду продолжения.



[/url]
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 03.11.2014, 19:19 | Сообщение # 282
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Лёка8523
Лёка, я просто зависла, иногда мне кажется, что пишу ради твоих иллюстраций 
Цитата Лёка8523 ()
а иначе фиг бы столько времени проводили здесь, на форуме..
Я давно тебе говорила - Верь! 
Просто Верь, просто так, не ища подвоха, не заглядывая и причудливая. 
Они странные - эти Вадьки, но умеют любить, умеют ждать, умеют взять и не отпускать... 
И Лина увидит больше, чем ей кажется, если позволит себе выкарабкаться из Али и  плечо рядом...



Цитата Лёка8523 ()
знаешь, Наташа, мне кажется, что после изнуряющего лета у них просто наступила осень... 


с радостями "бабьего лета,  иногда с затяжными дождями-пьянками... с психологическими зонтиками от непогоды

Да, у них осень. Красивая осень, золотая...время созерцания, осознания, время поздних дынь и букетов из багряных листьев, время когда многолетние растения укутывают на зиму...
Цитата Лёка8523 ()
чтобы Вадиму не приходилось постоянно танцевать " с саблями", вымаливая прощение, а Али смогла бы выпустить Лину в каждодневное плавание без изнуряющей мигрени...
Да уж хотелось бы, что бы они наконец просто зажили друг с другом... 
Нам хочется, что бы Вадька танцевал и танцевал, но вот Али хочется укрыться в безопасности Вадима и вернуть Лину... 
Цитата Лёка8523 ()
я перегорела в злости к Вадиму.. я не увидела гнилого дна...
ОООООооооо  girl_blush2
Это так...так... 
Цитата Лёка8523 ()
но он реальный, как и те , кто рядом с нами... дышащие в унисон с нами чесноком после салатиков...
И спасибо, что отметила чеснок, это делает человека - человеком. Злость, усталость, ошибки, слезы, радость, глупость и чеснок. 

Цитата vishenca ()
Ох, после вот таких комментариев хочется залечь глубоко на дно
Вертайся! 

Я хочу, что бы вы подружились... girl_blush2

Вы таки славные... 
Одна под камушком коротала время, другая в кустиках... 

И вот вы тут... 

Восторг автора 



А это...может Вадька? 

Очень обычный в своей необычности....

 
vishenca
vishenca Дата: Понедельник, 03.11.2014, 20:14 | Сообщение # 283
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Цитата Лёка8523 ()
сие не так, но приятно слышать ласковости....

Лёка8523, со стороны-то оно виднее, Краткие речи всегда более содержательны и способны вызвать сильное впечатление(с), увидела ваш комментарий и обомлела нафиг hang1
Цитата Лёка8523 ()
спасибо...

вам спасибо за эстетическое удовольствие lovi06032
Цитата lonalona ()
Вертайся!

lonalona, спасибо, Вообще, открыла для себя, что на сайте очень много талантливых людей...творческих личностей, которые в своих увлечениях более уникальны, чем многие известные люди в своей профессиональной деятельности)))
Лю вас! lovi06015 lovi06015


Сообщение отредактировал vishenca - Вторник, 04.11.2014, 10:45
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 03.11.2014, 22:03 | Сообщение # 284
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата vishenca ()
как знать, как знать, fund02002 Али-то ещё в состоянии сидения на чемоданах похоже...ну по крайней мере мысли у неё такие ещё водятся...Вадим конечно пока справляется, но кто знает, что ей в голову может стукнуть, порой всё случается именно тогда, когда не ждёшь giri05003 вернуть, то вернёт однозначно, но нервы нам потреплют fund02002

Думаю, что уже нет. Это всё скорее для самоуспокоения. Ну, куда она денется от Пересмешника? Никуда. Он её жизнь - с ним и куковать. Соглашусь, что всё случается в тот момент, когда меньше всего этого ждёшь, но не в этом случае. Вадим не выпустит Лину из своей жизни, он один раз её терял, второго не будет.
Цитата vishenca ()
нуууу, мне тоже вроде всё понятно было сразу, чай не первый год замужем fund02002 но когда страсти кипят, эмоции захлёстывают, каждый выскажет своё мнение, и оно не будет совпадать с моим, когда автор тебе подзатыльник имеет желание отвесить, так ведь даже интереснее, чем когда все единогласно скажут одобрям ... fund02016 ИМХО!

Всё так, а в спорах рождается истина. fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 03.11.2014, 22:08 | Сообщение # 285
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
но надо отдать тебе должное, угол наклона ты сменила fund02016
И градус определенно понизила

Ну вот, видишь и я на что-то сгодилась. fund02002
Цитата lonalona ()
Знаешь, Ир. Им досталась неудобная любовь Кому-то достается вполне себе комфортная, мягонькая и можно укрыться ей и сказать, ах, какой я мудрый...
А вот им досталась неудобная, странная, болезненная, но другой у них не будет, так сложилось, они пытались. Значит нужно как-то научиться вписать или в свою жизнь эту любовь, или в свою любовь - жизнь.
Но так или иначе они должны справится. Они не глупые, довольно сдержанные, с достоинствами взрослые люди. Каждый оставит за собой право на своё расстояние вытянутой руки. И другой не станет их нарушать.

Согласна полностью. Именно всё так, как ты сказала, Наташ. Даже добавить нечего. fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:09 | Сообщение # 286
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
vishenca, тезка, не кокетничайте... lovi06015
добро пожаловать в клуб благодарных читателей Наташи!!!!!





Сообщение отредактировал Лёка8523 - Вторник, 04.11.2014, 00:11
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:24 | Сообщение # 287
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
А это...может Вадька?  Очень обычный в своей необычности..


таки да... мне нравится... но у меня есть  варианты для пары - Вадим и Алина....

10 лет назад


Вадька до встречи


Али в день первой встречи и до....


день сегодняшний?

 
vishenca
vishenca Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:31 | Сообщение # 288
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Цитата Лёка8523 ()
не кокетничайте.

girl_blush2 Извините, отредактировала))
Цитата Лёка8523 ()
добро пожаловать в клуб благодарных читателей Наташи!!!!!

спасибо lovi06032


Сообщение отредактировал vishenca - Вторник, 04.11.2014, 11:31
 
MagicGES
MagicGES Дата: Вторник, 04.11.2014, 11:24 | Сообщение # 289
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Лёка8523, шикарные визуализации, очень облегчают чтение и понимание. Спасибо lovi06032



[/url]
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Вторник, 04.11.2014, 13:41 | Сообщение # 290
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
lonalona,
Цитата lonalona ()
А танцуешь ты славно, так и хочется рядышком попсой покрутить
 
Не сдерживай себя))
Цитата lonalona ()
А что там разбирать. Живут, как им можется, а не как нам хочется.

Привык читать в фф, что герои живут как в сказке. И когда вот так читаешь о реально жизни, то не сразу аж её начинаешь воспринимать)
Цитата lonalona ()
Выходит есть доверие у Али?
И понимание...

Есть, еще какое)
Цитата lonalona ()
Если будет свадебка, вероятно и с ребенком от первого брака познакомится, да хоть на следующее лето, ведь Ладу присылают к папе.

А я вот теперь боюсь, как Лада может воспринять Али...
Цитата lonalona ()
Ну да, рассказывает, волосы в хвост собирает и так убедительно "ды мне веришь, я же тебе верю" Кашпировский
Он правду говорит, вот и веришь. Без прикрас, не завуалированную, просто правду. Как же не верить? ..

Ха, точно как гипнотизирует)) Вот же умный дядька))
Цитата lonalona ()
а, Любася и Колек - это нечто парочка
Спасибо, что заметила их, а то они как-то потерялись под гнетом возмущения цыганами, медведями и шлюхами.

Колоритная парочка giri05003 Мне прям интересно, как доехали они))) Все части у Коляна целы, или, если не вырвать, то помять пришлось giri05003


Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Вторник, 04.11.2014, 13:44
 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Вторник, 04.11.2014, 15:33 | Сообщение # 291
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Приветик... Всех с праздником...
Наташ, "Ночь искусств"-это всероссийская акция, посвященная Дню народного единства... Меня эта акция не обошла стороной, так как в музее работаю... Вот такие дела...
Теперь о героях наших..
Лина, конечно, молодец держит Вадима в тонусе... оставляет себе пространство для маневров, но в тоже время идет на компромиссы... и это не желание Лины, чтобы коллеги не видели её с Вадимом, понятно, она долгое время работала на границей, где такое (служебные романы) не слишком приветствуется... Вадим в таких делах беспечней: будут говорить, то "старых уволим, новых наберем":)....
А я, насчет, Лады не переживаю... думаю, что она хорошо воспримет Лину.. Вадим найдет правильные слова, чтобы объяснить своей девочке, как для него дорога Лина...
Теперь о наболевшем... ох, уж эти мужики, которые не знают меры и не могут остановиться... ему, конечно, здорово повезло, что Лина в обратном направлении не поехала, а то что она использовала мат при разговоре показало, настолько для неё болезненна эта ситуация... Вадим, конечно, умеет подобрать слова, чтобы направить разговор в нужном русле... но думаю, что он понял, что больше как баловаться нельзя...

Цитата
- Вадь, мы распутаем, обязательно.
Если уже Линочка, говорит, что они все распутают... раньше только Вадим об этом говорил... то все никуда наша девочка от него не убежит...
P.S. Перечитала свой корявый комментарий.. ужас... во общем, жду продолжения и надеюсь, на благоразумие Вадима...
Наташа, ещё раз низкий поклон.. читать твои истории одно удовольствие... lovi06032


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 04.11.2014, 15:38 | Сообщение # 292
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата MagicGES ()
Наташа, привет!
 
Цитата MagicGES ()
Жду продолжения.
А, ну ладно. Эмоции дело такое  fund02016 giri05003

скоро продолжение. Осталось совсем чуть-чуть. 

Цитата Лёка8523 ()
его семейна жизнь
Лек, вот примерно так и было...я думаю. 
Цитата Лёка8523 ()
Али в день первой встречи и до....
Блин! Зависла. 
Весы... темнота... и неудобно, тяжело, даже физически тяжело... 

Цитата Лёка8523 ()
день сегодняшний?
Да. особенно свет сквозь шторы и улыбка. А еще рыжие волосы. И поза... 

Цитата vishenca ()
Лёка8523, шикарные визуализации, очень облегчают чтение и понимание.
Это да. Очень шикарные. А какие она в Амиру мне принесла.... я до сих пор в ауте. 
Цитата vishenca ()
Лю вас!
Взаимно  lovi06015
Цитата ღАлаяღ ()
Привык читать в фф, что герои живут как в сказке. И когда вот так читаешь о реально жизни, то не сразу аж её начинаешь воспринимать
Ален, ты же не первый мой рассказик читаешь... привыкай, сказок не будет  fund02016 lovi06015
Цитата ღАлаяღ ()
а, точно как гипнотизирует)) Вот же умный дядька
Очень умный! 
Цитата ღАлаяღ ()
Колоритная парочка Мне прям интересно, как доехали они))) Все части у Коляна целы, или, если не вырвать, то помять пришлось
Уверена, Любася решила, что мужик еще на что-то да сгодится и членовредительство отложила до поры  fund02002
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 04.11.2014, 15:53 | Сообщение # 293
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Мурлыка
Привет, Нина  lovi06032
Цитата Мурлыка ()
Наташ, "Ночь искусств"-это всероссийская акция, посвященная Дню народного единства... Меня эта акция не обошла стороной, так как в музее работаю... Вот такие дела...
Не слышала о таком, в Питере есть ночь музеев.... наверное, что-то в этом роде. Мы были один раз, как раз приезжали в конце мая.... Интересные были инсталляции. 
Цитата Мурлыка ()
Лина, конечно, молодец держит Вадима в тонусе... оставляет себе пространство для маневров, но в тоже время идет на компромиссы..
Конечно молодец. 
Хорошо лавирует, вроде как... Посмотрим, куда вырулит её позиция невмешательства в её жизнь и решения. 
Цитата Мурлыка ()
и это не желание Лины, чтобы коллеги не видели её с Вадимом, понятно, она долгое время работала на границей, где такое (служебные романы) не слишком приветствуется... Вадим в таких делах беспечней: будут говорить, то "старых уволим, новых наберем":)....
Да, Лина не может принять служебный роман, а может просто боится обнародовать, что бы когда не получится (вот кажется ей подспудно, что точно не получится), избежать разговоров. 
А Вадим, ну он простой парень. Уволим да и дело с концом, тоже мне проблема, дорогая Лина))) 
Ему не до чего нет дела, кроме Лины, по большому счету. Кто что говорит, скажет, подумает. Он точно знает, что он хочет. Остальное - пыль. 
Цитата Мурлыка ()
я, насчет, Лады не переживаю... думаю, что она хорошо воспримет Лину.. Вадим найдет правильные слова, чтобы объяснить своей девочке, как для него дорога Лина...
Вадим мастак искать правильные слова. 
Цитата Мурлыка ()
ох, уж эти мужики, которые не знают меры и не могут остановиться... ему, конечно, здорово повезло, что Лина в обратном направлении не поехала
Да уж, пришлось бы вылавливать свою рыбку на просторах Земного шара. 
Цитата Мурлыка ()
а то что она использовала мат при разговоре показало, настолько для неё болезненна эта ситуация...
Она повторила слова Любаси, но совсем с другой интонацией. 
Любася, хоть и орала, но скорей прикалывалась, а сама в уме подсчитывала свою прибыль от провинившегося мужика. А вот Лина горько ёрничала. 
Цитата Мурлыка ()
но думаю, что он понял, что больше как баловаться нельзя...
Понял.  fund02016 Но никаких гарантий с этими пересмешками  girl_wacko
Цитата Мурлыка ()
Если уже Линочка, говорит, что они все распутают... раньше только Вадим об этом говорил... то все никуда наша девочка от него не убежит...
Если только ничего не случится, Нина. Она может сильно испугаться .... или Вадим накосячить, или ... все, что угодно. Она не такая и сильная и мудрая, как тут многие думают. 
Она поступает правильно, но в душе она "не хочет думать, хочет платьишко" 

Спасибо за комментарий, Нина lovi06032
Продолжение уже очень скоро.
 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Вторник, 04.11.2014, 16:19 | Сообщение # 294
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата
Если только ничего не случится, Нина.
 Наттттташа, ты конечно, мастер интригу сохранять...  Я такая спокойная была, думала, что все теперь пойдет в мирном русле, раз с основным недостатком Вадьки Лина уже столкнулась girl_wacko
Цитата
Она поступает правильно, но в душе она "не хочет думать, хочет платьишко"
Как это по-женски...


 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Вторник, 04.11.2014, 16:26 | Сообщение # 295
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline

Цитата
Не слышала о таком, в Питере есть ночь музеев....
 У нас.. эт в Магадане...  "Ночь в музее" тоже проходила... Нам высокие чины из Министерства культуры сказали, что музеи, как традиционная форма не выдерживает проверки временем, поэтому надо больше развлекательных мероприятий устраивать... Во...


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 04.11.2014, 17:19 | Сообщение # 296
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Мурлыка, О, как.
Я не знаю, что тут у нас, а в Питере пока традиционные формы выдерживают. 
Девушка сына, да и он тоже ходят. Я еще, когда попадаю, очень люблю исторические реконструкции, не знаю, к чему это относится, может и к развлекательным, но изнутри - историческое. 

 
Цитата Мурлыка ()
Наттттташа, ты конечно, мастер интригу сохранять...  Я такая спокойная была, думала, что все теперь пойдет в мирном русле, раз с основным недостатком Вадьки Лина уже столкнулась
А он с её ?  girl_wacko

Да я просто пугаю, Нин. 
Никаких особых потрясений, так... пошугаются чутка да и будут жить долго и счастливо. Наверное  fund02002
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Вторник, 04.11.2014, 17:47 | Сообщение # 297
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Наташа, "Ночь в музее" проходи в мае по всем городам и весям, а теперь "Ночь искусств" в ноябре, где задействованы даже райцентры... мы пахали вчера как лоси африканские....
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 04.11.2014, 17:56 | Сообщение # 298
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Лёка8523, т.е. и то, и то? Два "обязательных мероприятия" Я со своей работой ничего не вижу, ничего не слышу, ребенка на косплеев ходила, но я так понимаю - это все же не ночь искусств ...
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 04.11.2014, 18:05 | Сообщение # 299
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Никаких особых потрясений, так... пошугаются чутка да и будут жить долго и счастливо. Наверное
Наташ, не пугай людей!
По мне, так конец вообще милота одна (ну, я имею в виду Вадьку, я прям тут вообще в него влюблённый).
Лина, конечно, не все свои комплексы изжила, но как же чудесно через это пройдёт Вадька, млею прямо вся.  hang1
Цитата Лёка8523 ()
мы пахали вчера как лоси африканские....
Я, конечно, сочувствую, но... Мои мозги словили клина, пытаясь соединить лосей, Африку и пахоту.
Фоточки не случилось? А то я никак визуализировать не могу.  fund02002   fund02002   fund02002


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 04.11.2014, 18:19 | Сообщение # 300
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
По мне, так конец вообще милота одна (ну, я имею в виду Вадьку, я прям тут вообще в него влюблённый).
Дык до Вадьки еще глава... Но выйдет он из Лининого клинообразного полета хорошо. Прям уговорит её комплексы... Эх, спойлернула  fund02002
Но разве можно дать какую-то гарантию? Вон, если бы не ты и Ира, что бы было с мужиком после пятой?..

Цитата Ксюня555 ()
пытаясь соединить лосей, Африку и пахоту.
Чего? Берешь лося, запрягаешь, плуг... и по прериям Африки. 
Трава слева в верхнем ящике  fund02002

*как тебе такой план? отличный! поделишься?*
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Пересмешник. Всегда такой был (Добавлен ауттейк и эпилог. Закончен. 18+)
Поиск: