Пересмешник. Всегда такой был - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Пересмешник. Всегда такой был (Добавлен ауттейк и эпилог. Закончен. 18+)
Пересмешник. Всегда такой был
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 18.10.2014, 12:35 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:22
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:06 | Сообщение # 21
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Лёка8523 ()
Да ладно,.. как объясняли мне знающие люди с кандидатскими и докторскими степенями - физиологию " не пропьешь"... все наносное, все воспитание стирается в минуту стресса, опасности...
Так оно так, но не менее стыдно ... 

Цитата Лёка8523 ()
я последнее время чувствую себя на этом сайте и других как в церкви... заходишь по своим делам решить проблемы "напрямую" с... а тут добрые старожилы   и лица , примкнувшие к ним, объясняют как и кому надо ставить свечку и что при этом говорить.... я теряюсь и забываю зачем зашла... тем паче один раз меня уже оштрафовали за неофитство....
Эх, Гиська, мы одна семья - вы тоже пострадавшие. Вы тоже пострадавшие, а значит - обрусевшие (с)
fund02016  
Приходи к нам в домик, нашего Вадьку по разному можно любить, а можно не любить. 
Захочется затискать - пожалуйста, к твоим услугам Андрей. 
Обидеться, что б сильно - Егор. 
А посетовать на несправедливость бытия - всегда к услугам Амир. 
Впрочем, любого из них можно потискать, на любого обидеться и посетовать. У нас превалируют принципы демократии, свобода слова и совести. 
А правит всем Борщ.  fund02002
Цитата ღАлаяღ ()
lonalona, с открытием новой темы!!!
  Спасибо, Ален. 
Приходи  fund02016 lovi06015
 
Gayane
Gayane Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:22 | Сообщение # 22
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
lonalona, Наташа, спасибо за приглашение и за первую главу! Об'язательно буду читать и отчитываться:))) Твои истории и рассказы для меня всегда интересны... :)
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:35 | Сообщение # 23
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Delvik

Привет  lovi06032
Меня зовут Наташа  lovi06032
Цитата Delvik ()
Прими в пч?
Конечно  fund02016
Цитата Delvik ()
На собственной шкуре узнала как несложившаяся первая любовь может запечатать судьбу
Ох, будем надеяться, что и твоя судьба, как судьба героини сложится в итоге удачно  lovi06015
Цитата Delvik ()
Отлично понимаю гг с ее умением скрывать эмоции.
НА нашем форуме скрывать эмоции не нужно.
У нас приветствуются любые проявления, можно плакать, топать ногами, радоваться, обниматься, можно даже поругаться, но потом обязательно помириться.
Добро пожаловать  fund02016
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:37 | Сообщение # 24
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Gayane
Цитата Gayane ()
Наташа, спасибо за приглашение и за первую главу!
Гаяне, спасибо, что зашла и комментируешь. Мне очень интересно твое мнение и важно твое, даже молчаливое присутствие  lovi06015
 
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:57 | Сообщение # 25
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Наташа, привет! 1_012
Цитата lonalona ()
Откровенно говоря, мне очень захотелось обыкновенную героиню.
Все красивые, талантливые, смелые, мудрые ... в общем с достоинствами. А вот хочется обычную девушку-женщину. Как многие, как я, скажем.
Алешка - моя самая обычная и возможно самая любимая (не считая Сони)

И очень хорошо, что Алёшка самая обыкновенная. В жизни, конечно, есть женщины и талантливые и мудрые и с отличительными способностями и очень успешные, но большинство из нас, такие как Алёшка - самые обыкновенные, и потому она кажется такой близкой и понятной.
Цитата lonalona ()
Ох, а может нам всего лишь раз дается это умение? А потом, если ушло, то не вернется.

Хочется верить, что нет. В жизни всякое случается, обстоятельства сильно влияют на нас. Бывает, что что-то из нас уходит, хотя, наверное, это нормально. Всё же с возрастом приходит опыт и некий цинизм в восприятии окружающей действительности, но иногда очень не хватает той детской непосредственности и веры в лучшее, которые присущи юному возрасту.
Цитата lonalona ()
Можно даже не сомневаться, что виновник Вадим.
Но сразу скажу, ничего особенного не случилось, такого что бы... Просто все мы разные, все по-разному реагируем. Сколько историй разбитых иллюзий о первой любви и сколько из них забыты, не вспоминаются или вспоминаются с улыбкой.
А вот Алешке сложней ... разные мы.

Согласна. Мы все разные и по-разному реагируем на некоторые вещи. Особенно это касается женщин и мужчин. Нам порой не понять их логику, так же как им не понять нашу. Вадим виноват опосредованно, поскольку сильно повлиял на Алёшкину жизнь, но так бывает, первая любовь, как правило, оканчивается ничем. Что-то не получилось, не срослось, а горечь всё равно осталась.
Цитата lonalona ()
Ответы на вопросы не помешало бы получить, судя по всему она не знает, что случилось, почему женился, что нужно было сделать ему или ей.
Может получив эти ответы она сможет двигаться дальше, а так, как не закрытая книга на самом интересном месте книга.

Ей нужны ответы на вопросы, чтобы перевернуть ту страницу жизни. Может быть, это ничего не изменит, но, по крайней мере, позволит ей понять, отпустить то, что осталось в прошлом и почувствовать некоторое облегчение.
Цитата lonalona ()
Спасибо за комментарий

Не за что, Наташа! lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
olgusha
olgusha Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:19 | Сообщение # 26
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
lonalona, lovi06032
 с  огромным  удовольствием  поселюсь в  этом  доме.. спасибо  за  приглашение lovi06015
  такая  сладкая  она.. эта  первая  любовь.. hang1 hang1 hang1 hang1 это всегда  так  волнующе..  hang1 hang1 hang1
  вроде  бы  и события  быстро  развиваются.. в  тоже  время  эти  переходы из  настоящего в  прошлое..
 и он  уже  женат.. и  она  умеет  сдерживать  эмоции..
 и эта  невидимая  нить  что связывает  их hang1 всё здорово ..
 спасибо   Наташ! lovi06015 жду   продолжения  с нетерпением lovi06032


 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:14 | Сообщение # 27
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Цитата Лёка8523 ()Да ладно,.. как объясняли мне знающие люди с кандидатскими и докторскими степенями - физиологию " не пропьешь"... все наносное, все воспитание стирается в минуту стресса, опасности...
Так оно так, но не менее стыдно ...
  Лучше я выскажусь, пока я зол, чем промолчу и останусь в дураках... персидская пословица...
восток- дело тонкое... поверим им...


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Воскресенье, 19.10.2014, 22:14
 
Мурлыка
Мурлыка Дата: Понедельник, 20.10.2014, 12:06 | Сообщение # 28
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline

Цитата
Я рада, что ты присоеденилась к нашей компашке "любителей щей борщей и рассейской действительности"
 Спасибо. Я с удовольствием буду в вашей компашке, если возьмете?! Приятно и полезно: обожаю Ваши истории, да и спокойно тут... а то я от всеобщей агонии на главной подустала... Ну нельзя же так, ей Богу... Не в обиду не кому..

Цитата
Не представляю, как можно испытывать комфорт в подобной ситуации, если честно.
А я сама себя понять не могу... Наверно, это оттого, что мы тогда толком ничего не выяснили, я тогда по-детски поступила, перестала с ним общаться... и как он не старался, я "отрезала" и все... во общем, странный эпизод моей жизни girl_blush2




Сообщение отредактировал Мурлыка - Понедельник, 20.10.2014, 12:09
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 20.10.2014, 12:50 | Сообщение # 29
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Ты ЕГО выкладывешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я просто готова рыдааааааааааааааааааааааать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это мой самый самый самый любимый твой мужчина hang1 hang1

Я так рада, что ты решила вернуть там свой уголок нормальности. Как же я соскучилась. Даже не думала, что ТАК буду скучать. Ты мне словно надежду на то, что не всё так уж и херово в жизни возвращаешь.
В реале конечно хорошо. Страсти не пустые и истерии не такие истеричные. Но как же класнно, когда есть куда сбежать fund02002


 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 20.10.2014, 12:52 | Сообщение # 30
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
У нас приветствуются любые проявления, можно плакать, топать ногами, радоваться, обниматься, можно даже поругаться, но потом обязательно помириться.
Я подхожу под все стандарты giri05003 giri05003


 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Понедельник, 20.10.2014, 13:50 | Сообщение # 31
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Привет, Наташ  lovi06032
Как-то так грустно, что первая любовь для Алины стала такой...которая прям изменила её((
А так всё начиналось хорошо. Что же там дальше случилось, из-за чего Вадим решил женится на другой, по считав это лучшим выходом?! Безумно интересно))
А может он уже и не живет с женой? С дочкой просто видеться. Значит еще может быть шанс для них)
Всё-таки пейринг обязывает) Но, точно будет всё не так просто(
Спасибо за первую главу!!! lovi06032
 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Понедельник, 20.10.2014, 13:51 | Сообщение # 32
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Это мой самый самый самый любимый твой мужчина

Да?! Настолько будет хорош?) Пока в это не верится)) Но если судить по тому, каким он был в начале с Алиной, то конечно шанс у него еще есть понравится))
А я сейчас читаю Медовые яблоки, и тащусь от Андрея, так что пока он у меня любимчик hang1
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 20.10.2014, 13:58 | Сообщение # 33
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата ღАлаяღ ()
Да?! Настолько будет хорош?)
ღАлаяღ, Алёночка, не всё то золото, что блестит JC_flirt JC_flirt Просто доверься Наташе fund02016 Только не полностью. Она вредная, ты же знаешь. Запугала она меня тут с утра не на шутку giri05003 giri05003 Но этот экземпляр мужчины, как раз мой размерчик hang1 hang1
Цитата ღАлаяღ ()
А я сейчас читаю Медовые яблоки, и тащусь от Андрея, так что пока он у меня любимчик
Его я тоже люблю. Даже очень. Только по матерински так fund02002 Пересмешника могу любить уже без оглядки. Его возраст позволяет не чувствовать себя извращенкой. А вот с Амиром бы я даже замутила. Но тут у меня шансов нет. Там Наташа оборону держит giri05003 giri05003


 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 20.10.2014, 14:00 | Сообщение # 34
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата ღАлаяღ ()
Но, точно будет всё не так просто(
 ღАлаяღ, да уж. Без коньячку не обойтись cray cray Я ревела вместе с Алей cray cray cray И его убить хотела (не так как Егора, но всё же... girl_wacko fund02002 )


 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Понедельник, 20.10.2014, 14:18 | Сообщение # 35
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Цитата Vita404 ()
Алёночка, не всё то золото, что блестит

Да почти во всех историях все "блестят", а потом оказываются г...или же наоборот))
Цитата Vita404 ()
Просто доверься Наташе Только не полностью. Она вредная, ты же знаешь.

так без доверия к автору никуда)) Но ожидать всего стоит))
Цитата Vita404 ()
Но этот экземпляр мужчины, как раз мой размерчик

Значит он уже занят))) А по сколько им лет сейчас?
Цитата Vita404 ()
Его я тоже люблю. Даже очень. Только по матерински так

Вит, сейчас же модно такие отношения)))
Цитата Vita404 ()
Пересмешника могу любить уже без оглядки. Его возраст позволяет не чувствовать себя извращенкой.

Тогда отдайся этому чувству, и пока никто еще не успел на него положить глаз))) Или тоже будет держать оборону, как Наташа?))))
Цитата Vita404 ()
да уж. Без коньячку не обойтись

Ох, надо готовить запасы((
Цитата Vita404 ()
Я ревела вместе с Алей И его убить хотела (не так как Егора, но всё же... )

Ах, что ж там будет... cray
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 20.10.2014, 14:59 | Сообщение # 36
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата ღАлаяღ ()
Да почти во всех историях все "блестят", а потом оказываются г...или же наоборот))
 ღАлаяღ, Алён, а я так люблю когда сначала "Г", а потом приглядишься, отмоешь. А он то ого-го giri05003
Цитата ღАлаяღ ()
Значит он уже занят))) А по сколько им лет сейчас?
Всё узнаешь fund02016 Я не буду спойлерить. Хочу, чтобы ты сама постепенно влюбилась в эту историю.

 
Цитата ღАлаяღ ()
Вит, сейчас же модно такие отношения)))
Я такая консервативная, что страшно жить 4 fund02002 Люблю мужчинок состоявшихся, знающих чего и с кем хотят. С мальчиками у меня только одно желание: покормить и отправить на волю fund02002
Цитата ღАлаяღ ()
Тогда отдайся этому чувству, и пока никто еще не успел на него положить глаз))) Или тоже будет держать оборону, как Наташа?))))
Ты что 12 12 Я же не кровожадная. Всё моё твоё. Смотри сколько хочешь, облизывайся, пускай слюни. Только руками не трогай af af fund02002
Цитата ღАлаяღ ()
Ох, надо готовить запасы((
У меня ещё после Продавца осталось JC_flirt JC_flirt Ты это... заходи если чо... fund02002



Цитата ღАлаяღ ()
Ах, что ж там будет...
По разному JC_flirt JC_flirt


 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Понедельник, 20.10.2014, 16:45 | Сообщение # 37
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Vita404
Цитата Vita404 ()
Алён, а я так люблю когда сначала "Г", а потом приглядишься, отмоешь. А он то ого-го

Ну или так, тоже не плохо))) Главное, чтобы "Г" "отмылось")))
Цитата Vita404 ()
Всё узнаешь Я не буду спойлерить. Хочу, чтобы ты сама постепенно влюбилась в эту историю.

Ок) fund02016
Цитата Vita404 ()
Люблю мужчинок состоявшихся, знающих чего и с кем хотят.

Мне кажется сейчас и мужики любят состоявшихся женщин giri05003
Цитата Vita404 ()
С мальчиками у меня только одно желание: покормить и отправить на волю

Какая ты добрая))))))
Цитата Vita404 ()
Всё моё твоё. Смотри сколько хочешь, облизывайся, пускай слюни. Только руками не трогай

Так в трогание самый кайФ giri05003 Ладно, я пока со стороны понаблюдаю, а там может договоримся за какое место можно будет потрогать fund02002
Цитата Vita404 ()
У меня ещё после Продавца осталось Ты это... заходи если чо...

Ха, с таким баром, я и уходить-то никуда не буду giri05003
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Понедельник, 20.10.2014, 22:20 | Сообщение # 38
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Всем привет 1_012 И отдельный привет тебе, Натали,с благодарностью за новый мир и новые эмоции. lovi06032
Почитала ваши сообщения. JC_flirt И у меня всё же сложилось впечатление, что неспроста эти "случайные" встречи и "безобидное" подвезу из вежливости. Уж больно часто они происходят, даже для маленького городка. girl_blush2 Предполагаю, что его тоже до сих пор что-то гложет. А увидев Лину, ЕГО Лину, хоть и бывшую, тем более повзрослевшую и видимо став ещё прекраснее, это ГЛОЖЕТ усилилось вдвойне. Мне кажется, что не станет человек, у которого всё хорошо и давно отпустило, намёками, простыми словами, возвращать мыслями в прошлое.
Или это просто для Али эти слова бьют по больному. А он просто из любопытства girl_wacko
Терпеливо жду продолжения. good lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 21.10.2014, 20:44 | Сообщение # 39
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
В жизни, конечно, есть женщины и талантливые и мудрые и с отличительными способностями и очень успешные, но большинство из нас, такие как Алёшка - самые обыкновенные,
Вот и мне так кажется. 
Верней... не знаю, я много встречала женщин и умных, и талантливых, и успешных, но вот лично я - попроще. И Алешку решила такой сделать... 
Читателям  судить, получилось ли. 
Цитата Niki666 ()
сё же с возрастом приходит опыт и некий цинизм в восприятии окружающей действительности, но иногда очень не хватает той детской непосредственности и веры в лучшее, которые присущи юному возрасту.
Ой, как не хватает. Где-то внутри .. в каждой из нас сидит маленькая девочка придавленная бытом, скоплением обязательств и догм. 
А уж вера в лучшее, мне кажется, потеряно уже безвозвратно. 
Как говорит моя приятельница - лучше не будет, будет только хуже, так что наслаждайся сейчас. 
Тоже мудрость, наверное. 

lovi06032

olgusha
Привет Оль. Мы сегодня друг за другом ходим  fund02016
Цитата olgusha ()
такая  сладкая  она.. эта  первая  любовь.. это всегда  так  волнующе..
  Ой, не говори. Как вспомнишь  romashka а потом посмотришь, что в итоге осталось  chudik , а потом еще приглядишься  dream111 и.... girl_hide ......и ...... lubov да и давай так ... kisssss

Цитата olgusha ()
вроде  бы  и события  быстро  развиваются.. в  тоже  время  эти  переходы из  настоящего в  прошлое..  и он  уже  женат.. и  она  умеет  сдерживать  эмоции..
Эти переходы будут до самого конца, Оль. Так и будем из настоящего в прошлое нырять.  girl_wacko JC_flirt

Цитата olgusha ()
спасибо   Наташ! жду   продолжения  с нетерпением
Уже  fund02016

Спасибо, что зашла  lovi06032

Цитата Лёка8523 ()
Лучше я выскажусь, пока я зол, чем промолчу и останусь в дураках... персидская пословица...
Хорошая пословица. Только вот пользоваться нужно с умом... 

girl_blush2

Мурлыкаlovi06032
Цитата Мурлыка ()
Спасибо. Я с удовольствием буду в вашей компашке, если возьмете?!

Конечно, возьмем, как не взять в компашку хорошего человека.  lovi06015
Мы тут все так или иначе слегка уставшие от последних событий. 
Наша альтернативная реальность открыта для всех желающих  fund02016

Цитата Мурлыка ()
Наверно, это оттого, что мы тогда толком ничего не выяснили, я тогда по-детски поступила, перестала с ним общаться... и как он не старался, я "отрезала" и все...
Получается недосказанность гложет. Сейчас говорить бессмысленно, а ситуация капает... 

Vita404

Привет, любовь моя  girls girls girls
Ты знаешь, что меня чуть не хватил свирепый Кандрашка, когда увидела тебя? 
Сначала пропала  cray
А потом бац -  и появилась  bp
Честное слово - не хулигань так больше  smile30
А то ... ты же помнишь, что я за гуманизм и свободу воли, но в следующий раз свяжу и будешь сидеть рядом!  giri05003 lovi06015

Цитата Vita404 ()
Ты ЕГО выкладывешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто готова рыдааааааааааааааааааааааать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это мой самый самый самый любимый твой мужчина
Даааааааааааа!!!!!!!!! Я ЕГО! выкладываю! 
Что-то поднадоели мне странные люди и игры в угадайки, эгоистично решила, что Вадька мне слаще спинку чешет.  girl_blush2  
И да, еще бы он не был любимым. 
Сколько нами выпито, пока написалось - этим можно заправить ракету  girl_wacko
И нэрвов потрачено  bang giri05005 giri05014
А уж как мы радовались ХЭ  fund02048 fund02036 giri05024

А те денечки, когда я ждала вердикта  auuu

И полуобморочное состояние потом  fund02002 Laie_99

В общем совместное творчество на благо читателя всегда приносит много радости  fund02016

О чем я? 

Цитата Vita404 ()
Ты мне словно надежду на то, что не всё так уж и херово в жизни возвращаешь. В реале конечно хорошо. Страсти не пустые и истерии не такие истеричные. Но как же класнно, когда есть куда сбежать
Да, ты знаешь, теперь, спустя время, можно сказать, что и реальность и виртуальность заиграли новыми красками  girl_wacko
Как-то стало более живенько  giri05003
А сколько перспектив открылось, сколько открытий чудных.

В общем - все к лучшему  fund02016

Проходи, располагайся, ты у себя дома.  lovi06015

ღАлаяღ

Привет, Ален  lovi06032
Цитата ღАлаяღ ()
Как-то так грустно, что первая любовь для Алины стала такой...которая прям изменила её((
Да я бы не сказала, что первая любовь была какой-то особенной, скорей уж Алина так отреагировала... мне так кажется. 
У нас разных тип нервной системы. У Алины такой... 
Кто-то быстро выбирается, а кто-то долго отходит. Кому-то нужна точка, кому-то последнее слово, определенность, кто-то просто влюбляется всем сердцем и навсегда, однолюбы тоже существуют. 
Цитата ღАлаяღ ()
А так всё начиналось хорошо. Что же там дальше случилось, из-за чего Вадим решил женится на другой, по считав это лучшим выходом?! Безумно интересно))
Ой, мужики порой так странно думают  4
Только диву даешься, а на нас гонят, дескать логика у нас женская, у нас хоть какая-то. Вот это про Вадима  fund02002 (сатрап автор тут ваще не при чем, естественно  fund02002 )
Цитата ღАлаяღ ()
А может он уже и не живет с женой? С дочкой просто видеться. Значит еще может быть шанс для них) Всё-таки пейринг обязывает)
Пейринг будем оправдывать. Вон, уже целовались в первой главе.  girl_blush2

У него кольцо на пальце, ты где разведенных мужчин с кольцом видела? 
Не у каждого женатого, а тут - разведен и с кольцом... ну не знаю... все может быть. 

Цитата ღАлаяღ ()
А я сейчас читаю Медовые яблоки, и тащусь от Андрея, так что пока он у меня любимчик
Андрюху сложно не любить, солидарна. Даже я его иногда люблю...ну, местами, так вскользь  JC_flirt
Цитата Vita404 ()
Она вредная, ты же знаешь. Запугала она меня тут с утра не на шутку
Да ладно. Я тебе сплошной малиновый компот прислала и даже сверху листьями роз присыпала. 
Здря испугалась  fund02002 *демонический смех за кадром*
Цитата Vita404 ()
. А вот с Амиром бы я даже замутила. Но тут у меня шансов нет. Там Наташа оборону держит
Знаааааешь, Вита. Моя любовь к тебе не столь широка, я не синее Черное море. За Амирку побью. Ты это и так знаешь, я просто напоминаю asmile410   fund02002 giri05003

Вон, я у Оксаны мужчину её любимого выклянчила, так она теперь опасается в его сторону смотреть  fund02002

Бдю  JC_flirt А тут и вовсе на святое покусилась  fund02016
Цитата ღАлаяღ ()
А по сколько им лет сейчас?

Ален, давай вместе прикинем. 
Алешку бросили через 1,5 года после начала обучения в институте. т.е. ей было лет 19, Вадим старше на 8, значит ему было 27. 
Али закончила институт и успела поработать и даже прижиться, приспособиться к климату в чужой стране.  19(изначально) + лет 7-10 (институт, работа) - пусть ей будет 27-29, значит Вадьке ... за 35. 
Взрослый дядя. 
Цитата ღАлаяღ ()
Ах, что ж там будет..
Глава уже на форуме... 
Может узнаем, почему он её бросил. 
Цитата Vita404 ()
Люблю мужчинок состоявшихся, знающих чего и с кем хотят. С мальчиками у меня только одно желание: покормить и отправить на волю
Вот уж точно. Как только мальчика хочется покормить - его шансы на мужчину стремительно летят к нулю. 
Хотя, справедливости ради, все мои серьезные отношения начинались с желания накормить.  fund02002
Мужа я первым делом захотела накормить. 
Да что там, я когда Эдварда Каллена в Новолунии увидела (Сумерки я до этого не видела) в кадре, где он халатик банный скидывает, аж руки к лицу поднесла от ужаса - страсть, как захотелось накормить борщом. 
Худенький какой, бледненький, ну не могу. Так бы схватила и кормила, кормила, кормила... нда...  girl_wacko

Цитата Vita404 ()
У меня ещё после Продавца осталось
Ты прям тещечка вредная  giri05003
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 21.10.2014, 20:56 | Сообщение # 40
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
МеломанкА
Привет Ира.  lovi06032
Цитата МеломанкА ()
Почитала ваши сообщения. И у меня всё же сложилось впечатление, что неспроста эти "случайные" встречи и "безобидное" подвезу из вежливости
Цитата МеломанкА ()
Уж больно часто они происходят, даже для маленького городка.
Не так и часто, для маленького, учитывая, что бабушка рядом живет, но подвезу точно не безобидное. Было бы из вежливости - подвез один раз. 
А лучше, если по хорошему, с такими прошлым - проехать мимо. 
Не думаю, что Вадим специально ищет встречи, он... такой, что если захочет - сам придет и спрашивать не будет. Но если уже встретились, то почему бы и не да. 
Цитата МеломанкА ()
Предполагаю, что его тоже до сих пор что-то гложет. А увидев Лину, ЕГО Лину, хоть и бывшую, тем более повзрослевшую и видимо став ещё прекраснее, это ГЛОЖЕТ усилилось вдвойне.
Гложет в полный рост. Я тоже предполагаю. А Лина-то ЕГО, а выглядит, как чужая, может это и гложет. 
Цитата МеломанкА ()
Мне кажется, что не станет человек, у которого всё хорошо и давно отпустило, намёками, простыми словами, возвращать мыслями в прошлое.
Так и есть. Опять же, предполагаю. 
Может у него и все хорошо, устроено. Просто появление Лины в это хорошо не вписывается, вносит дисгармонию ..
Цитата МеломанкА ()
Или это просто для Али эти слова бьют по больному. А он просто из любопытства
Он-то может из любопытства или из интереса, или вообще не думая. 
А вот Лине, даже его дыхание в её сторону приносит болезненные ощущения. Само присутствие в этом городе и без того испытание для её самоконтроля, а тут "я подвезу" "ничего не случилось" 
Хиханьки ему... шваркнуть разок меж глаз и смешно уже не будет  fund02002
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Пересмешник. Всегда такой был (Добавлен ауттейк и эпилог. Закончен. 18+)
Поиск: