Тихий омут и бестолочь - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Тихий омут и бестолочь (Большой ауттейк к ОДТ. Костя и Марина. Закончен)
Тихий омут и бестолочь
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 11:42 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Обложечку нам сделала lovi06015 Оксана :lovi06015:


Автор: Мэлиан
Редакция: mened.

Жанр:Romance, Angst.

Рейтинг: R (18+).

Саммери. Она замужем, и он не очень свободен. Она бухгалтер, а он... бестолочь. Ее жизнь - работа да муж, помешанный на сетевых играх. Его хобби - покер и случайные девчонки из клубов. И оба вроде бы счастливы. Но однажды их стабильность полетит в тартарары.
Герои



Содержание

Глава 1. Быт и будни
Глава 2. Без правил и упреков
Глава 3. А вот и черти
Глава 4. Разговоры
Глава 5. Решения
Глава 6. То, что надо
Глава 7. Утро
Глава 8. Точки над Ё
Глава 9. Снова дома
Глава 10. На Байкал
Глава 11. Ассоль
Глава 12. Ольхон
Глава 13. Реальность и другие неприятности
Глава 14. Сашка спешит на помощь
Глава 15. Толк и черти
Эпилог
КОНЕЦ
Продолжение саги о Бирюковых и Токаревых
в виде истории Ирины и Дэна

здесь


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Четверг, 07.07.2016, 15:23
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Вторник, 24.03.2015, 19:15 | Сообщение # 21
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Большое спасибо за приглашение! Мне очень понравилось начало!!! С огромным удовольствием почитаю!!!
 
Lastochca
Lastochca Дата: Вторник, 24.03.2015, 19:45 | Сообщение # 22
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлианlovi06015
Цитата Мэлиан ()
Так что не удивляйся, девка тут будет местами чудить, а местами тупить)))

Обычная история со всеми твоими героинями, особенно в начале повествования giri05003
Цитата Мэлиан ()
однако ж не отказался... хотя кто б отказался...

Ой, покажите мне мужика, который от минетного предложения без серьезного повода откажется girl_wacko
Цитата Мэлиан ()
невыносимый совершенно, но чертовски милый засранец

Наш формат, однозначно! fund02016




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 26.03.2015, 12:50 | Сообщение # 23
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Алиса
Цитата Алиса ()
Твои герои, они живые, знакомые люди, каждый со своим характером.
ну герои мои из жизни, наверно поэтому такие и получаются. образы хоть и собирательные, но все с прототипами. Вот разве что сам Костя надуманый
Цитата Алиса ()
Наша действительность. Каждое время рождает своих героев. Танки. Благо или общая беда? И ведь сидят ночами и воюют и воюют
Свет, я считаю, что даже танки могут быть во благо. главное меру знать, без фанатизма.
Цитата Алиса ()
Не завидую я Марине. Солнечная, теплая, светлая и улыбчивая женщина, и такой увалень рядом. Сорок лет. Для секса поздно, для детей рано
Вот вот. и беда то в том, что эгоистом быть ему возраст позволяет, а детей родить с женй, как-то рановато. активно отдыхать - наоборот поздно. только танки в самый раз.
Цитата Алиса ()
Доконала фраза, ты бы попросила! Женщина неделю ходит перед ним в сорочке, развратной , а он никак не поймет. Или лень обуяла. Офигеть!
есть такой тип мужиков, им все в падло, особенно если жизнь стабильна и не бьет по голове ключами
Цитата Алиса ()
Понятно ей сложно, все считают ее брак золотым. Но, не все то золото, что блестит. Остаться одной, тоже не радость, но и это счастье для чего?
страшно Маринке, просто страшно. И о детях поэтому она не так часто разговор заводит, и сама на уступки идет, заминает. Не хочет она от Стаса детей, жить с ним не хочет, но и решиться на перемены ей сложно. Тоже немного инертна, как и муж. Заразно это видимо)))
Цитата Алиса ()
Костян и Вика. Это надо же так уметь себя поставить этой Вике, чтобы ничего не делать, никак о нем не заботиться, годами?! Каждому, конечно, свое. Он ценит и еще как, как замечательно ее умение в одном.
а вот и баб я таких встречала. всегда поражаюсь, ну что вот рядом с ними держит приличных мужиков? Ведь вокруг полно приличных одиноких, типа Марины, которые спят и видят, чтобы скрасить жизнь хоть кому нибудь.
Цитата Алиса ()
Нравится он мне. И мысли у него пошли правильные. Он думает о детях. И к счастью, не с Викой
Ну Кос может тоже лентяй и тормозок, но все же не идиот. Ему вообще только повод нужен, чтобы Вику отправить интимный поход в одну сторону
Цитата Алиса ()
И жаль Сашу, почему Денис ей изменяет? А Саша не признается.

Ну Денис и сам толком не знает, зачем чудить. Рано они поженились. Хоть и любит он Сашу, но чудит... Да и Сашке как признаться? Стыдно же... В ОДТ это все поподробнее. А еще подробнее будет потом. Дениска сам расскажет, в своей истории. Спасибо за коммент, Свет


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 26.03.2015, 12:53 | Сообщение # 24
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
FaNATKA
Цитата FaNATKA ()
Большое спасибо за приглашение!
модераторам нашим спасибо за рассылочку
Цитата FaNATKA ()
Мне очень понравилось начало!!! С огромным удовольствием почитаю!!!

надеюсь, что и дальше понравитсяю. буду ждать отзывов

Lastochca
Цитата Lastochca ()
Обычная история со всеми твоими героинями, особенно в начале повествования
тут скорее в конце девку накроет тупизной))) fund02002
Цитата Lastochca ()
Ой, покажите мне мужика, который от минетного предложения без серьезного повода откажется

дада, я б тоже на такой рарирет посмотрела))) giri05003


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 26.03.2015, 15:24 | Сообщение # 25
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Еще две главки добавила.
Приятного.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Четверг, 26.03.2015, 18:55 | Сообщение # 26
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Живая классная история!!! Просто взрыв эмоций!!! Читаю, не оторваться!!! Огромное спасибо за продолжение!!!
 
ira2760
ira2760 Дата: Четверг, 26.03.2015, 19:07 | Сообщение # 27
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Спасибо, уважаемый автор за новую встречу со старыми героями, которых успела полюбить. Так все жизненно, аж тоска навалилась, все эти не стареющие компьютерные мужья, у которых атрофировались все чувства к самому близкому человеку. Не дай бог изобретут виртуальный секс, все , девоньки, пиши пропало. 
Удивительные герои, настолько близкие, как будто живут на соседней улице или даже в соседней квартире, наблюдать за ними интересно с вашей помощью.
Удачи вам, большого вдохновения и хороших идей целую кучу, для новых сюжетов.
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 26.03.2015, 19:15 | Сообщение # 28
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
FaNATKA
Цитата FaNATKA ()
Живая классная история!!! Просто взрыв эмоций!!! Читаю, не оторваться!!! Огромное спасибо за продолжение!!!

на здровье. рада, ч о заставляю эмоционировать fund02016
ira2760
Цитата ira2760 ()
Спасибо, уважаемый автор за новую встречу со старыми героями, которых успела полюбить.

да на здоровье. сама к этой компашке прикипела,не могу оторваться
Цитата ira2760 ()
Не дай бог изобретут виртуальный секс, все , девоньки, пиши пропало. 

так вроде уже изобрели, благо реал в этом плане пока в фаворе.
Цитата ira2760 ()
Удивительные герои, настолько близкие, как будто живут на соседней улице или даже в соседней квартире

так они и живут. стоит только обернуться - вокруг куча таких историй, просто не все рассказаны.
Цитата ira2760 ()
Удачи вам, большого вдохновения и хороших идей целую кучу, для новых сюжетов.

спасибо, благо идей и сюжетов достаточно. жизнь интересная штука. иногда интереснее книг


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 26.03.2015, 19:50 | Сообщение # 29
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оля, спасибо за главы!  lovi06032 lovi06032

Главы с таким юмором lovi06032  и грустью!  lovi06032
"Восхищает" меня, Маринкин муж. Ну просто залюбуешься, как заботлив  4  
"Такси вызывай, не лови на улице". Отпускает и не ревнует, это уже клиника.  «Иди, я не держу». За что держаться-то. За какие места? И в клуб идти одной. Вроде бы замужем. Сильно не разбежишься. Но и толку от такого мужа. Одна привычка, нудная. Достал он ее. Как ноющая зубная боль, от которой хочется отвязаться. А Марина, то с огоньком. Порадовала, ох, порадовала. Сколько можно ей сдерживать себя с ее занудой? И ради чего? Их танец с Костей и поцелуи, обалдеть! И начала она! Женщина, красивая, заводная, солнечная. Конечно ей хочется внимания, живого, трепетного, горячего. И Костя отпустил себя. Такая желанная женщина  good И то, что Марина испугалась, так понятно. Она еще сама не разобралась с собой. Но ему обидно, что она все отрицает, что ему показалось! 
И комплимент нормальный - шлюха, причем обоюдный! И как горячо! Главное - НЕРАВНОДУШНО! 
А муж-то ее, очнулся, танкист   12 Как чувствует, что стал безразличен.   
Вика тоже насмешила. Решила снизойти. Замуж. hang1  Э, милая, раньше надо было. И ширинка не помогла, всегдашняя выручалка. "Этот номер больше не прокатит. Хоть он у тебя и коронный". Облом! И Константин достал гитару! good И душа запела от свободы! А Марина беспокоится. Но как свободно и естественно они общаются с Костей. И договорились, что все будет, как раньше. Это вряд ли! Они уже вкусили друг друга, и им понравилось, и еще как. До стона. И его обещание, что у них с ней получится лучше. Такое не забудешь.   
И Саша. Все она знала.
Спасибо Оля, читая хочется и смеяться, и грустить, и плакать!    lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 26.03.2015, 21:40 | Сообщение # 30
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Алиса
Цитата Алиса ()
Главы с таким юмором  и грустью! 
всякое в жизни бывает. часто и смешно и грустно вперемешку
Цитата Алиса ()
И в клуб идти одной. Вроде бы замужем. Сильно не разбежишься.

да уж это засада полная. нужно либо давить на тормоз либо конкретно его отпускать. Марина застряла где-то на сцеплении, поэтому мечется и психует и бьет красивого человека по лицу giri05003
Цитата Алиса ()
А Марина, то с огоньком. Порадовала, ох, порадовала. Сколько можно ей сдерживать себя с ее занудой?
еще немного посдерживается))) совсем чутка)))
Цитата Алиса ()
Их танец с Костей и поцелуи, обалдеть! И начала она! Женщина, красивая, заводная, солнечная. Конечно ей хочется внимания, живого, трепетного, горячего. И Костя отпустил себя. Такая желанная женщина 
Косте вот кстати отпустить ваще легче легкого. Он в принципе легкий товарищ. особенно, когда дело пахнет сексом))))
Цитата Алиса ()
И то, что Марина испугалась, так понятно. Она еще сама не разобралась с собой. Но ему обидно, что она все отрицает, что ему показалось! 
обидно, конечно. по эго его долбанула. то стонет и на все согласно. а то утверждает, что глюк. Костик парень прямой, он не юлит и не любит, когда юлят
Цитата Алиса ()
А муж-то ее, очнулся, танкист   Как чувствует, что стал безразличен.  

ну муж скорее по инерции очнулся. все таки физику никто не отменял
Цитата Алиса ()
Вика тоже насмешила. Решила снизойти. Замуж.  Э, милая, раньше надо было. И ширинка не помогла, всегдашняя выручалка.
у вики явно переоценка ценности себя любимой. ну да жизнь это поправит)))
Цитата Алиса ()
И Константин достал гитару!
ахаха чот я прям пропела)))) Я вам не скажу за всю Одессу))))))
Цитата Алиса ()
Но как свободно и естественно они общаются с Костей. И договорились, что все будет, как раньше. Это вряд ли! Они уже вкусили друг друга, и им понравилось, и еще как.

ну они немножко еще попытаюстя ехать по старым рельсам)))) однако - да. механизм запущен
Цитата Алиса ()
И его обещание, что у них с ней получится лучше. Такое не забудешь.   

Такое надо обязательно проверить))))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Пятница, 27.03.2015, 13:47 | Сообщение # 31
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Оль, я добралась и сюда! Ну, привет lovi06032

ты уже прям балуешь - сразу 2 главы lovi06015 Хотя, чем больше читаешь, тем ЕЩЕ больше хочется girl_blush2 good
балдею от твоего слога, стиля и диалогов... просто закачаешься от тонкого юмора giri05003 реально читаю и улыбка не покидает лица целый день! спасибо тебе за это!
да, Марина, конечно правильно поступила, что все же решила отдохнуть с подругой, но вот вешаться на первого попавшегося, еще и такого же окольцованного как и она сама hang1 может не надо портить еще одну семью, раз своей уже не дорожишь? я понимаю, что ты будешь далеко не первой сорвавшей печать верности горемыки-мужа, но все же...
и вот тут нельзя не вспомнить об судьбе-злодейке, которая привела Костю в этот же клуб, тем самым то ли спасая Марину, то ли еще больше ее запутывая girl_wacko
но! что сделано, то сделано! и притяжение к Бирюкову сделало свое дело -  на алкоголь это не возможно списать! даже сам Костик это чувствует! girl_blush2 и хот он уже фактически (хвала небесам, и тебе конечно, Ольчик) свободен от этой... "королевы бала", которая уже и женила его на себе и разложила все по полочкам 4 , наша Мариночка все еще думает и переживает о своем муже! и о разводе кажется и не подумывает - стабильность, ём ты мопты! giri05003
хотя, они так неплохо посидели в кафешке Димыча, что возможно Мариша все же подумает над предложением Бирюкова - он же все же отменный любовник girl_blush2 giri05003
спасибо за главки! ЖАЖДУ продолжения lovi06032




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Пятница, 27.03.2015, 13:48
 
голубь
голубь Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 10:10 | Сообщение # 32
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Спасибо, Оля lovi06032 Как приятно, когда рядом заботливый мужчина, у тебя все гг такие good , прям завидно. Марине немного не повезло с мужем, хотя выходила то она не за этого, вечно идущего в бой. И ведь пытается его расшевелить, честно, но он сам виноват, что она смотрит на других мужиков, да не абы каких, а горячих красавцев. Вобщем, давай Костян, действуй. Это твоя женщина. fund02002


[/url]
 
Lastochca
Lastochca Дата: Понедельник, 30.03.2015, 10:18 | Сообщение # 33
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлианlovi06015
Как и следовало ожидать Маринкины черти пустились вразнос. «Так иди, я не держу» - звучит почти как индульгенция на измену, то есть совсем не то, что хотелось бы услышать от любящего мужа. В переводе (в свете общего отношения Стаса) звучит примерно как «Мне пофиг где ты и с кем ты, только меня не колупай!». 4
Конечно, знакомство с Сергеем (склизкий кстати тип) – не лучший вариант, но все же опыт, кой-чему научивший, поэтому хорошо, что она вовремя съехала – радости бы это не принесло, а проблем и тошноты добавило бы.
Олик, отдельное спасибо за сцену танца, так классно описано, меня прям покачивало! good Говорят, танец – репетиция секса, если двое чутко улавливают ритм друг друга, чувствуют, ведут друг друга в танце, то и в постели быстро найдут общую волну. То, что Костя моментально вошел в ритм Марины, подхватив ее чувственный танец – говорящий момент. Только до секса еще добраться надо, потому как в голове еще куча табу и стереотипов.
Думаю, история с Мариной невольно стала катализатором окончательного разрыва Коса с Викусей. Она конечно красава: «Ваня, я ваша навеки!» (с). Согласная она выйти замуж, вот только ее никто туда не звал и уже точно не позовет. И то, что после довольно длительных отношений Кос испытывает лишь облегчение от того, что она ушла говорит о том, что это отношения исчерпали себя, потому как одним минетом сыт не будешь.
Ольк, спасибо большое за вкусные главы! lovi06032
Нюрась, мерси за редактуру! fund02016




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 30.03.2015, 12:12 | Сообщение # 34
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Детки, простите за проволочку с ответами. Выходные однако. Сейчас залью еще две главы и поболтаю с вами. Соскучилась.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 30.03.2015, 13:52 | Сообщение # 35
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
ДушевнаяКсю
Цитата ДушевнаяКсю ()
добралась и сюда! Ну, привет
я тебе давно говорю, ночуй у нас)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
ты уже прям балуешь - сразу 2 главы
как обещала)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
Хотя, чем больше читаешь, тем ЕЩЕ больше хочется
балдею от твоего слога, стиля и диалогов... просто закачаешься от тонкого юмора реально читаю и улыбка не покидает лица целый день! спасибо тебе за это!
ой ну все, засмущала...
Цитата ДушевнаяКсю ()
да, Марина, конечно правильно поступила, что все же решила отдохнуть с подругой, но вот вешаться на первого попавшегося, еще и такого же окольцованного как и она сама может не надо портить еще одну семью, раз своей уже не дорожишь? я понимаю, что ты будешь далеко не первой сорвавшей печать верности горемыки-мужа, но все же...
семья та уже испорчена таким вот горе-папашей. другое дело, что Марине все-таки стремно валяться в грязи вместе с тем же Сергеем. Она интуитивно чувствует, что не надо. Хотя при похожем раскладе, наоборот интуитивно тянется к Косте. Сереже она моглда бы отдаться по логическим причинам, а вот Косте как раз вопреки логике.
Цитата ДушевнаяКсю ()
и вот тут нельзя не вспомнить об судьбе-злодейке, которая привела Костю в этот же клуб, тем самым то ли спасая Марину, то ли еще больше ее запутывая
ну тут скорее опять играет роль небольшой город и небольшое количество приличных заведений
Цитата ДушевнаяКсю ()
но! что сделано, то сделано! и притяжение к Бирюкову сделало свое дело - на алкоголь это не возможно списать! даже сам Костик это чувствует! и хот он уже фактически (хвала небесам, и тебе конечно, Ольчик) свободен от этой... "королевы бала", которая уже и женила его на себе и разложила все по полочкам , наша Мариночка все еще думает и переживает о своем муже! и о разводе кажется и не подумывает - стабильность, ём ты мопты!
Тут опять же вопрос разума и чувств. Маринка уже давно утекает по Косте, но ей мешает чувство долга и врожденная порядочность. И вот тут зря Костя вякнул про имя, потому что дева была в хорошей кондиции, но он похерил все, воззвав к ее не совсем угасшему рассудку
Цитата ДушевнаяКсю ()
хотя, они так неплохо посидели в кафешке Димыча, что возможно Мариша все же подумает над предложением Бирюкова - он же все же отменный любовник

Мариша подумает и будет иметь в виду))))
Цитата ДушевнаяКсю ()
ЖАЖДУ продолжения

уже готово))) бери тазик с собой)))

голубь
Цитата голубь ()
Спасибо, Оля
на здоровье)))
Цитата голубь ()
Как приятно, когда рядом заботливый мужчина, у тебя все гг такие , прям завидно.
ну я люблю, когда мужик, он прям мужик. Пусть не всегда лыцарь без страха и упрека, но главное, что не размазня.
Цитата голубь ()
Марине немного не повезло с мужем, хотя выходила то она не за этого, вечно идущего в бой. И ведь пытается его расшевелить, честно, но он сам виноват, что она смотрит на других мужиков, да не абы каких, а горячих красавцев.
Ну Марина выходила за Стаса тоже пр определенных обстоятельствах, но получила в итоге, конечно не лучший расклад семейного счастья. Но мы с Костей это поправим)))
Цитата голубь ()
Вобщем, давай Костян, действуй. Это твоя женщина.

ой Костяну тока дай зеленый свет... И не удержишь)))

Lastochca
Цитата Lastochca ()
Как и следовало ожидать Маринкины черти пустились вразнос.
реакция на текилу))))
Цитата Lastochca ()
Так иди, я не держу» - звучит почти как индульгенция на измену, то есть совсем не то, что хотелось бы услышать от любящего мужа. В переводе (в свете общего отношения Стаса) звучит примерно как «Мне пофиг где ты и с кем ты, только меня не колупай!».

именно так, оттого Маринка и рвется назло Стасику отморозить уши = трахнуться с первым встречным
Цитата Lastochca ()
Конечно, знакомство с Сергеем (склизкий кстати тип) – не лучший вариант, но все же опыт, кой-чему научивший, поэтому хорошо, что она вовремя съехала – радости бы это не принесло, а проблем и тошноты добавило бы.
а еще бы сто пудов добавило бы чувства вины, что вообще нам лишнее. Уходить от Стаса нужно иначе. на мажорной ноте, а не брезгуя самой собой.
Цитата Lastochca ()
Олик, отдельное спасибо за сцену танца, так классно описано, меня прям покачивало! Говорят, танец – репетиция секса, если двое чутко улавливают ритм друг друга, чувствуют, ведут друг друга в танце, то и в постели быстро найдут общую волну.
я сама сто лет не танцевала, хотя дико люблю, но что-то наверно во мне еще помнит тот сладкий клубный кач, когда спокойно можно доверится умелому мужчине с чувством ритма.
Цитата Lastochca ()
То, что Костя моментально вошел в ритм Марины, подхватив ее чувственный танец – говорящий момент. Только до секса еще добраться надо, потому как в голове еще куча табу и стереотипов.
они на одной волне - определенно, только вот Маринка вечно соскакивает. Ну да ладно. Это ненадолго)))
Цитата Lastochca ()
Думаю, история с Мариной невольно стала катализатором окончательного разрыва Коса с Викусей.
стала, да.
Цитата Lastochca ()
Она конечно красава: «Ваня, я ваша навеки!» (с). Согласная она выйти замуж, вот только ее никто туда не звал и уже точно не позовет. И то, что после довольно длительных отношений Кос испытывает лишь облегчение от того, что она ушла говорит о том, что это отношения исчерпали себя, потому как одним минетом сыт не будешь.

иногда действительно нужен мелкий повод, чтобы все наконец разорвать. затянулась эта шарманка с Викой.
Цитата Lastochca ()
Ольк, спасибо большое за вкусные главы!

на здоровье
Цитата Lastochca ()
Нюрась, мерси за редактуру!

и я челом бью)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Понедельник, 30.03.2015, 13:52
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 30.03.2015, 20:40 | Сообщение # 36
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оля, спасибо за главы!  lovi06015 lovi06015

Чувство долга и врожденная порядочность! Сколько ей можно мучиться этим чувством долга. Порядочность к тому, кто сам порядочен. Это чувство долга так тянет, так выматывает. И хочется его сохранить, вроде бы надо. Но так оно уже опостылело ей! И как хочется освободиться. И чего хочется больше?
Ах, какая женщина. Ах, молодца! Решилась, таки! И любила ведь мужа, как призналась Косте. И как муж все про...  
Оленька, с каким удовольствием читала эти главы! lovi06015 Твои диалоги хочется разобрать на цитаты! Сверкающий фейерверк таланта и юмора! good
Сколько желания, сколько перца, сколько огня в этой женщине. И Костя ей подстать. Отожгли, так отожгли. Всласть! И Костя забыл все свои привычки, для себя любимого. В этот раз все для нее.
И страсть, и напор, и нежность.  "Научишься заново". "Прежде, чем сон сморил его, Костя решил, что жалеть об этой ночи не будет, и Марине не позволит тоже". Класс! 
Спасибо!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Понедельник, 30.03.2015, 22:07 | Сообщение # 37
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Алиса
Цитата Алиса ()
Оля, спасибо за главы! 
всегда пожалуйста fund02016
Цитата Алиса ()
Чувство долга и врожденная порядочность! Сколько ей можно мучиться этим чувством долга. Порядочность к тому, кто сам порядочен. Это чувство долга так тянет, так выматывает. И хочется его сохранить, вроде бы надо. Но так оно уже опостылело ей! И как хочется освободиться. И чего хочется больше?

а больше хочется нежности, тепла и ласки. хочется слов не брошенных на ветер, а настоящих. пусть не пафосных, но честных. нам женщинам этого очень порой надо. да и мужчинам тоже.
Цитата Алиса ()
Ах, какая женщина. Ах, молодца! Решилась, таки! И любила ведь мужа, как призналась Косте. И как муж все про...  

Любовь она тухнет, если нет отдачи. любовь это, когда двое. в одни ворота сложно играть в настоящие чувства
Цитата Алиса ()
Сколько желания, сколько перца, сколько огня в этой женщине. И Костя ей подстать. Отожгли, так отожгли. Всласть!

дорвались они. оба. до настоящего. остальное - так, репетиция была, прелюдия.
Цитата Алиса ()
И Костя забыл все свои привычки, для себя любимого. В этот раз все для нее. И страсть, и напор, и нежность.

это все напускное в нем, сбросил броню, остался только сам ОН.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 31.03.2015, 10:01 | Сообщение # 38
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
я тебе давно говорю, ночуй у нас)))
вот, возьму и в наглую поселюсь giri05003 fund02002

Цитата Мэлиан ()
ну тут скорее опять играет роль небольшой город и небольшое количество приличных заведений
эх, я все же склонна отдавать эти лавры судьбе girl_blush2

Цитата Мэлиан ()
Мариша подумает и будет иметь в виду))))
да-да, и не только в виду giri05003 girl_blush2 good

Цитата Мэлиан ()
уже готово))) бери тазик с собой)))
тут не тазик,а  ушат холодной воды больше пригодится girl_blush2

Вот, Ольчик, наплевала на работу и пришла читать и наслаждаться  good lovi06015
я прекрасно понимаю Марину - порой так все надоедает, так хочется хотя бы поделится с кем-то наболевшим, просто быть услышанной и немного понятой cray рано или поздно маска, которую ты натягиваешь на лицо, начинает давить, душить 4 и так хочется свободы...
Костя понял, что она уже на грани, что он может помочь хотя бы тем, что выслушает, побудет рядом...
я не говорю, что их "утешение" у него в квартире было лишним giri05003 4 Боже упаси! Это было необходимо им обоим (особенно Маришке). И решения она приняла верные - Стас не ценит, ну и ладно, найдутся другие!Вернее, уже нашлись girl_blush2 lovi06015
эх, мне бы такую отрывную ночку и такого любовника-бестолочь lovi06015
Ольчик, одоложи Костика, ааа?


 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 31.03.2015, 20:15 | Сообщение # 39
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Цитата ДушевнаяКсю
Ольчик, одоложи Костика, ааа?
good
Как всегда, в порядке очереди!  girl_blush2 fund02002


 
голубь
голубь Дата: Вторник, 31.03.2015, 22:11 | Сообщение # 40
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Вот правильно Марина сделала, что послушала своего мужа обормота и гульнула.
 Мне ещё нравится, что Кос всегда поблизости был, рядом. Спасло это  Маринку от ненавистного Сергея. 
 Как-то сразу они сблизились, наверное почуяла одна родственная душа другую. И поговорить , опять же.
 А корпоратив как нельзя кстати, подтолкнул их друг к другу.
 Теперь Марина точно знает, какой мужчина нужен ей, а какой пущай боекомплекты в танк укладывает. fund02002
И за горяченькое спасибо, уж очень было жарко. ventil Прям всю кама сутру за одну ночь проштудировали. girl_blush2 fund02002
Поедет теперь Марина в командировку или как? Костик, наверняка против будет.
 
 Спасибо, Оля, за интересные главки!
lovi06032



[/url]
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Тихий омут и бестолочь (Большой ауттейк к ОДТ. Костя и Марина. Закончен)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: