Тихий омут и бестолочь - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Тихий омут и бестолочь (Большой ауттейк к ОДТ. Костя и Марина. Закончен)
Тихий омут и бестолочь
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 11:42 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Обложечку нам сделала lovi06015 Оксана :lovi06015:


Автор: Мэлиан
Редакция: mened.

Жанр:Romance, Angst.

Рейтинг: R (18+).

Саммери. Она замужем, и он не очень свободен. Она бухгалтер, а он... бестолочь. Ее жизнь - работа да муж, помешанный на сетевых играх. Его хобби - покер и случайные девчонки из клубов. И оба вроде бы счастливы. Но однажды их стабильность полетит в тартарары.
Герои



Содержание

Глава 1. Быт и будни
Глава 2. Без правил и упреков
Глава 3. А вот и черти
Глава 4. Разговоры
Глава 5. Решения
Глава 6. То, что надо
Глава 7. Утро
Глава 8. Точки над Ё
Глава 9. Снова дома
Глава 10. На Байкал
Глава 11. Ассоль
Глава 12. Ольхон
Глава 13. Реальность и другие неприятности
Глава 14. Сашка спешит на помощь
Глава 15. Толк и черти
Эпилог
КОНЕЦ
Продолжение саги о Бирюковых и Токаревых
в виде истории Ирины и Дэна

здесь


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Четверг, 07.07.2016, 15:23
 
Julia_101
Julia_101 Дата: Пятница, 10.04.2015, 17:32 | Сообщение # 61
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Как обычно, выше всяких похвал!!!! чудесный рассказ)))))) официально подаю заявку в твои фанаты JC_flirt
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 11.04.2015, 11:24 | Сообщение # 62
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Julia_101
Цитата Julia_101 ()
Как обычно, выше всяких похвал!!
ой спасибо, очень приятно)))
Цитата Julia_101 ()
официально подаю заявку в твои фанаты

ну я даже не знаю))) имею встречное предложение дружить домами)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Elena9728
Elena9728 Дата: Суббота, 11.04.2015, 12:33 | Сообщение # 63
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Главы еще не активированы cray
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:13 | Сообщение # 64
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
щас модеры яйца докрасят и придут активничать)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:38 | Сообщение # 65
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline

Цитата Мэлиан
щас модеры яйца докрасят и придут активничать

fund02002 fund02016


 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 11.04.2015, 16:36 | Сообщение # 66
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оля, спасибо за новые главы!  lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру!  lovi06032
Я просто сижу и балдею! От их поцелуев, их нежности и страсти! Это что-то необыкновенное! Да, правду сказала Саша, они созданы друг для друга. И Костя, казалось бы, такой рубаха-парень, бестолочь, а у него такая душа! Только пускает он в нее не всех! 
"Все смеются, я доволен тоже:
Я нагородил им темный лес,
Этим лесом я отгородился как забором,
Чтоб никто мне в душу не пролез".

И признание Марины, что она уже хотела ребенка, хотя бы обманом, но не получилось. И наверное у нее, уже и не получится. Костя аж задохнулся от такого признания. Это такое доверие и такая боль. И он поразил и себя, и меня, сказав, что у них все получится!  "Не думай, Марин. Я подумаю за нас обоих, ладно? Просто позволь любить тебя". Какой мужчина! good И так отрадно, что она позволила!  
Их ночи, просто сказка! Да и дни тоже  fund02002 good
И странный разговор со странной бабкой! Провидица. "Не до смеха тебе будет, солнце. Не готова ты. Приезжай еще раз, когда расплатишься. Если сил и смелости хватит, то получишь еще больше, чем просила. Все вернется с торицей.Ты главное его не отпускай. Или ему позволь держать". 
ЕСЛИ! Как-то не очень мне нравится, это если! Как бы Марина не наделала глупостей! Или оба?! Ах, Оля, разбередила ты душу! Пусть у нее хватит сил и смелости, пожалуйста! lovi06015
Как дождаться продолжения!  hang1 fund02002  Спасибо огромное за твой талант! За Байкал и прекрасную историю!  lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Суббота, 11.04.2015, 17:55 | Сообщение # 67
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Чудесный отдых! Свобода, счастье и их чувства! Обалденно приятные эмоции от прочтения!!!
Пророческие слова бабушки пугают... И очень интригуют... Что же там ее ждет без Костика? Или по его приезду???
Потрясающая история!!! Уже жажду продолжения!!!
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 11.04.2015, 18:20 | Сообщение # 68
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Алиса
Цитата Алиса ()
И Костя, казалось бы, такой рубаха-парень, бестолочь, а у него такая душа! Только пускает он в нее не всех! 

как говорится в известном стихотворении:
Цирковые клоуны — все печальные,
А упрямые скептики — все мечтатели.

Цитата Алиса ()
И признание Марины, что она уже хотела ребенка, хотя бы обманом, но не получилось. И наверное у нее, уже и не получится. Костя аж задохнулся от такого признания. Это такое доверие и такая боль

чего-чего, а Марина умеет быть честной с Костей. этому он ее научил своим примером. Со Стасом она вон всю дорогу юлила, не договаривала, а Косте всегда готова душу открыть, даже если там не все красиво.
Цитата Алиса ()
И он поразил и себя, и меня, сказав, что у них все получится!  

настало время быть мужиком. иначе он Марину своей не сделает.
Цитата Алиса ()
Как бы Марина не наделала глупостей! Или оба?!

не оба. Марина...
Цитата Алиса ()
Ах, Оля, разбередила ты душу! Пусть у нее хватит сил и смелости, пожалуйста!

Сил у Кости возьмет. А вот со смелостью беда у нее.
Цитата Алиса ()
Как дождаться продолжения! 

красить яйца и петь пасхальные гимны))) fund02002
FaNATKA
Цитата FaNATKA ()
Обалденно приятные эмоции от прочтения!!!

это прекрасно, очень радует такое положение дел))) fund02016
Цитата FaNATKA ()
Пророческие слова бабушки пугают... И очень интригуют... Что же там ее ждет без Костика?

все пророчества исполнятся при Костике уже. Без Коса только вагон работы.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
голубь
голубь Дата: Суббота, 11.04.2015, 22:05 | Сообщение # 69
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Мэлиан, спасибо lovi06032 Какой замечательный отдых. good На природе, в палатках, песни у костра. Прям захотелось туда. fund02002 Ах, да, ещё эти купания подальше от всех. hang1 Ну какая уж тут Кристина? И что там бабуля Марине наговорила? Может она уже того, беременна. У них днём и ночью секс сплошняком был. Не удивлюсь. fund02002 А может, наоборот, чтобы забеременеть ей нужно будет ещё раз приехать на Байкал? Я умру от любопытства fund02002 Оль, а сколько ещё глав осталось? 111drag


[/url]
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 11.04.2015, 22:08 | Сообщение # 70
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
голубь
Цитата голубь ()
Мэлиан, спасибо
всегда пожалуйста lovi06015
Цитата голубь ()
Какой замечательный отдых. На природе, в палатках, песни у костра. Прям захотелось туда.
сама хочу. можно даже тупо за город. чот достал город
Цитата голубь ()
Ну какая уж тут Кристина?
да теперь уж понятно, что никакая fund02002
Цитата голубь ()
И что там бабуля Марине наговорила?
фигни наплела какой то))))
Цитата голубь ()
Может она уже того, беременна. У них днём и ночью секс сплошняком был. Не удивлюсь.
нада б на палочку пописать, чтоб было понятно))))
Цитата голубь ()
Я умру от любопытства
доживи до среды giri05003
Цитата голубь ()
Оль, а сколько ещё глав осталось?

их всего 15 и эпилог.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
голубь
голубь Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 00:01 | Сообщение # 71
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Оля, мерси fund02016 . Доживу.


[/url]
 
Lastochca
Lastochca Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:56 | Сообщение # 72
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Светлой Пасхи всему теплому форуму! cvetok02
Мэлиан, lovi06015
В очередной раз признаюсь в любви к твоему таланту. lovi06032 Описание вроде бы простых, даже житейски-бытовых моментов настолько живое и «вкусное», что невольно становишься непосредственным участником происходящего. Я прям видела бестолочь Коса, то сидящего на корточках с шампуром в руках, щурящего глаз от дыма зажатой в зубах сигареты, то поющего под гитару «Сплинов», и еще одну бестолочь Токарева, с лихой уверенностью чистящего овощи, в глазах которого периодически прыгают бесенята, и Маринку, которая наконец расслабила щеки и позволила себе свободно улыбаться и даже предаваться эротическим мечтам и их воплощениям. fund02016
А Байкал, утес, термально-волшебное озеро… hang1
Вот честно, едва бурятская бабуля из ансамбля заговорила, у меня мурахи по загривку заходили. Даже не сомневаюсь, что потом буду возвращаться к этому странному предсказанию, когда жизнь предъявит к Марине счет за счастливые байкальские дни и все, что она говорила приобретет особый смысл. Надеюсь, Маринка примет к сведению ее советы. Хотя кого я обманываю? Наверняка без косяков и траблов не обойдется.
Спасибо большое за виртуальное путешествие и невероятную, какую-то настоящую романтику! С нетерпением жду возвращения ребят в реальную жизнь, хоть и понимаю, что там будет все иначе.
Оль, Нюр, спасибище! lovi06015 lovi06015




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 14.04.2015, 15:55 | Сообщение # 73
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Ольчик, привет... эх, ну вот мало мне твоих героев!!!мало!хочу еще, все сразу,а потом еще и еще giri05003 hang1 знаю, я сумасшедшая, но твой стиль реально вызывает зависимость lovi06015
я порой забываю посетить форум и написать тебе элементарное "спасибо", но мимо новых глав НЕ МОГУ ПРОЙТИ, просто не выходит...
эх, Байкал, как много ты успел сделать good это не отдых, это просто рай... природа, костер, шашлыки, гитара, горячий источник и свое собственное солнце в спальном мешке girl_blush2 lovi06015
Оль, ты так все живописно и красочно описала по собственному опыту отдыха или же это все твоя богатая фантазия? если была-плиз поделись координатами! сама не прочь провести вот такую вылазку за город!
Митяй молодчина - подыграл с храпом очень даже умело good театральный по нем плачет!!!
Костя тоже не без сюрпризов... гитара.. эх,это уже не мужчина, а мечта! такого надо быстро хватать и привязывать к себе giri05003
жаль, что путешествие обрывается(((
уверена, что Кристина еще попьет кровушки на работе... гадина...
еще раз огромнейшее спасибо за главу, низкий поклон, море цветов lovi06032 и сотни обнимашек lovi06015 :lovi06015: lovi06015




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Вторник, 14.04.2015, 15:55
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 14.04.2015, 15:57 | Сообщение # 74
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
их всего 15 и эпилог.
12 cray мало!!!уважаемый Автор!!!МАЛО lovi06032


 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 14.04.2015, 18:48 | Сообщение # 75
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Lastochca

Цитата Lastochca ()
Я прям видела бестолочь Коса, то сидящего на корточках с шампуром в руках, щурящего глаз от дыма зажатой в зубах сигареты, то поющего под гитару «Сплинов», и еще одну бестолочь Токарева, с лихой уверенностью чистящего овощи, в глазах которого периодически прыгают бесенята, и Маринку, которая наконец расслабила щеки и позволила себе свободно улыбаться и даже предаваться эротическим мечтам и их воплощениям.
самой нравится это трио на фоне байкала... особенно Токарев, наверно... таки я питаю слабость к подонкам обояхам))) Костя рядом с ним вообще ангел)))
Цитата Lastochca ()
Даже не сомневаюсь, что потом буду возвращаться к этому странному предсказанию, когда жизнь предъявит к Марине счет за счастливые байкальские дни и все, что она говорила приобретет особый смысл.
ну ты припомни ОДТ, были у них проблемы, никуда не денешься, если уже заикалась. придется устраивать(((
Цитата Lastochca ()
Надеюсь, Маринка примет к сведению ее советы. Хотя кого я обманываю? Наверняка без косяков и траблов не обойдется.
с ее стороны однозначно будут косяки, хотя они вполне закономерны...
Цитата Lastochca ()
Спасибо большое за виртуальное путешествие и невероятную, какую-то настоящую романтику!
на здоровье, Свтик. Рада, что смогла донести атмосферу
Цитата Lastochca ()
С нетерпением жду возвращения ребят в реальную жизнь, хоть и понимаю, что там будет все иначе.
ну от смены поясов чувства не изменяются... если они есть, конечно.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 14.04.2015, 18:57 | Сообщение # 76
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
ДушевнаяКсю
Цитата ДушевнаяКсю ()
эх, ну вот мало мне твоих героев!!!мало!хочу еще, все сразу,а потом еще и еще знаю, я сумасшедшая, но твой стиль реально вызывает зависимость
да чло это сразу сумашедшая? я сама такая же)))) тоже вечно мало и своих и чужих, которые цепляют. Поэтому терпеть не могу последние главы. Ни писать, ни читать.
Цитата ДушевнаяКсю ()
мимо новых глав НЕ МОГУ ПРОЙТИ, просто не выходит...

так и ночуй у нас fund02002
Цитата ДушевнаяКсю ()
эх, Байкал, как много ты успел сделать это не отдых, это просто рай... природа, костер, шашлыки, гитара, горячий источник и свое собственное солнце в спальном мешке

когда солнце в мешке - это вообще огонь, а не отдых)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
Оль, ты так все живописно и красочно описала по собственному опыту отдыха или же это все твоя богатая фантазия? если была-плиз поделись координатами! сама не прочь провести вот такую вылазку за город!
ну я люблю вообще в лесу с палаткой. особенно в подходящей компании. оч жду лета. про координаты не очень поняла. Байкальское место ищешь? не помогу с этим. Я на Байкале с комфортом отдыхала. А как наши герои - это надо очень хорошо готовиться и иметь кого-то знакомых из местных, чтобы прямо в глушь. а так вроде все с палатками в Малом море стоят. Но знатоки говорят, что это уже не Байкал, а полная хрень.
Цитата ДушевнаяКсю ()
Митяй молодчина - подыграл с храпом очень даже умело театральный по нем плачет!!!
Сашки на него нет))))
Цитата ДушевнаяКсю ()
Костя тоже не без сюрпризов... гитара.. эх,это уже не мужчина, а мечта! такого надо быстро хватать и привязывать к себе
А Маринка дурочка все не решается, ломается)))
Цитата ДушевнаяКсю ()
уверена, что Кристина еще попьет кровушки на работе... гадина...
да куда ей. Малой кровью обойдемся
Цитата ДушевнаяКсю ()
мало!!!уважаемый Автор!!!МАЛО

ну а если скажу, что про Дениса уже почти готова глава?


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 14.04.2015, 19:45 | Сообщение # 77
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
ну а если скажу, что про Дениса уже почти готова глава?

А с места получишь в глазик от меня, ага. Почему не я об этом узнаю, если не первая, то хотя бы вторая?, а?? giri05003
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 14.04.2015, 19:48 | Сообщение # 78
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
А с места получишь в глазик от меня, ага. Почему не я об этом узнаю, если не первая, то хотя бы вторая?, а??

да я вроде говорила, что в процессе)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 14.04.2015, 19:59 | Сообщение # 79
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
да я вроде говорила, что в процессе)))


"В процессе" у автора понятие такое скользкое, ты чего?

Я конкретику люблю. Глава написана, бетируется, обложка делается...как-то так. А "в процессе" - это вообще...

В общем я нервничаю, Оль.

Выдай уже Деню, bjet_chelom ты должна понять мое состояние, я его с Сашки еще жду girl_blush2
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 14.04.2015, 20:09 | Сообщение # 80
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
А я знаешь, чтоооооооооо сделаю.... вот прям знаешь ЧТО.....
Это тут уже лет триста никто не делал, но я-то помню, меня-то боженька (за что ему сквозь зубы спасибо) памятью наградил...
Вот, что я сделаю bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri

Давай сюды мужика, не жадничай, заюзала поди уже парня, вертай его!
Я уже главы с ним перечитала. АААААААААааа giri05014 giri05014 giri05014

girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce girl_flag_of_truce

Надеюсь ты поняла всю степень моего отчаяния hell

В следующий раз приду с вилами.... podmigivanie
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Тихий омут и бестолочь (Большой ауттейк к ОДТ. Костя и Марина. Закончен)
Поиск: