Тихий омут и бестолочь - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Тихий омут и бестолочь (Большой ауттейк к ОДТ. Костя и Марина. Закончен)
Тихий омут и бестолочь
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 11:42 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Обложечку нам сделала lovi06015 Оксана :lovi06015:


Автор: Мэлиан
Редакция: mened.

Жанр:Romance, Angst.

Рейтинг: R (18+).

Саммери. Она замужем, и он не очень свободен. Она бухгалтер, а он... бестолочь. Ее жизнь - работа да муж, помешанный на сетевых играх. Его хобби - покер и случайные девчонки из клубов. И оба вроде бы счастливы. Но однажды их стабильность полетит в тартарары.
Герои



Содержание

Глава 1. Быт и будни
Глава 2. Без правил и упреков
Глава 3. А вот и черти
Глава 4. Разговоры
Глава 5. Решения
Глава 6. То, что надо
Глава 7. Утро
Глава 8. Точки над Ё
Глава 9. Снова дома
Глава 10. На Байкал
Глава 11. Ассоль
Глава 12. Ольхон
Глава 13. Реальность и другие неприятности
Глава 14. Сашка спешит на помощь
Глава 15. Толк и черти
Эпилог
КОНЕЦ
Продолжение саги о Бирюковых и Токаревых
в виде истории Ирины и Дэна

здесь


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Четверг, 07.07.2016, 15:23
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 14.04.2015, 20:15 | Сообщение # 81
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
"В процессе" у автора понятие такое скользкое, ты чего? Я конкретику люблю. Глава написана, бетируется, обложка делается...как-то так. А "в процессе" - это вообще... В общем я нервничаю, Оль.

я сама немного нервничаю, Наташ. Обычно за сутки рожала главу, а этого перца вот уже неделю потихоньку тужу. Может просто разрешила себе расслабиться))) Но возможно, что и тяжело с Деней будет.
Цитата lonalona ()
Выдай уже Деню

Завтра допишу и отправлю на редакцию 1 главень))) Ну и обложку уже заказала Ане)))
Цитата lonalona ()
Вот, что я сделаю

действительно давно не махали bj bj bj bj
Цитата lonalona ()
Я уже главы с ним перечитала. АААААААААааа

а Закрытые пространства не посмотрела? Меня не попускает прям уже пару недель)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 15.04.2015, 13:03 | Сообщение # 82
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Немного нервишков - почти финиш
Еще две главы добавила


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 15.04.2015, 14:18 | Сообщение # 83
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Но возможно, что и тяжело с Деней будет.

Эх, но я буду терпеливо ждать, только изредка устраивать непотребную истерику.. girl_wacko
Цитата Мэлиан ()
Закрытые пространства не посмотрела?

Неа, что-то я трухнула, если честно, после Однажды в провинции.
Весна, душа требует ХЭ girl_blush2
Вся надежда на тебя lovi06032
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 15.04.2015, 14:30 | Сообщение # 84
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Неа, что-то я трухнула, если честно, после Однажды в провинции.

я провинцию умышленно не смотрела, только куски.
А пространства как раз весення тема. Легкая и с хеппиком. И для психов, типа... нутыменяпонИл))) fund02002


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 15.04.2015, 14:34 | Сообщение # 85
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
пространства как раз весення тема.

Вот это я промахнулась 12
Я картинки глянула, потом рецензию одну прочитала "кино не для всех", ну думаю, одного кина не для всех с меня в этом месяце достаточно...
Посмотрю сегодня в ночи JC_flirt
Цитата Мэлиан ()
нутыменяпонИл)

понИлпонИл fund02016
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 15.04.2015, 14:40 | Сообщение # 86
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Я картинки глянула, потом рецензию одну прочитала "кино не для всех"

ну к слову, Ольгуша не смогла посмотреть. Но я как то сразу стала все принимать как стеб и ржала, как подорванная к концу.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 15.04.2015, 14:49 | Сообщение # 87
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Ольгуша не смогла посмотреть

Ой, Олька у нас очень чуткая барышня, моя душевная организация попроще как-то girl_blush2 У мну и диплом имеется fund02002
Буду буду смотреть.
Он такой красавчик, блин... ваще неожиданно для меня накрыло fund02002
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 15.04.2015, 15:05 | Сообщение # 88
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
моя душевная организация попроще как-то У мну и диплом имеется

от и я такой же)))

Цитата lonalona ()
Он такой красавчик, блин... ваще неожиданно для меня накрыло

я сама не ожидала, но мальчик прям подвинул Плетнева))) giri05003 очень шладкий кексик))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 15.04.2015, 19:02 | Сообщение # 89
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
очень шладкий кексик))

Мне прям перед Костиком неудобно, что в его теме кексика облизываем fund02002

А ты не приносила фоточки Коса с Байкала? Неси, уверена читателям понравятся JC_flirt
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 15.04.2015, 19:14 | Сообщение # 90
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Мне прям перед Костиком неудобно, что в его теме кексика облизываем

Потерпит Костик. Мы ж не левого мужика тут слюнями моем. Брат все-таки))) хоть и двоюродный)))
Цитата lonalona ()
А ты не приносила фоточки Коса с Байкала? Неси, уверена читателям понравятся

чот не додумалась, щас припру


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 15.04.2015, 19:19 | Сообщение # 91
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Прототип наш, как оказалось, бывал на Байкале. его фотки оттуда. Для меня была очень классная подпитка, ну и визуализация, конечно 100%






Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 15.04.2015, 19:47 | Сообщение # 92
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оля, спасибо за главы! lovi06032 Нюра, спасибо за редактуру! lovi06032
Ах, Марина. Взрослая она уже, и ребенка так хотела, даже хотя бы обманом. А реакция ее на беременность удивила. Права, ох как права была бабуля провидица, не готова она, совсем. Марина так растерялась, так разнервничалась! Взрослая, была замужем, в меру независимая и состоятельная, чего она так растерялась и испугалась? Как отреагирует Костя на такую новость? Вопрос конечно, очень важный и напряженный. Кто он ей, по сути? Любовник. И что он скажет? И не знает она его толком. Вот не воспринимает она его серьезно, и все! А ведет он себя очень достойно, прямо и откровенно. И с Кристиной, и с ней. Мужик сказал, мужик сделал. И с Кристиной разобрался, а потом уже к Марине. И его "легкая" угроза понравилась, не порть жизнь Марине, если у самой рыльце в пуху.
Вот Панина, вот с.ка! Но Марина хороша, действительно хороша! good Никакой истерики. Чего уж отрицать если Кос так хорош, что бабы на него бросаются сами. Только быть ей в такой компании не очень хочется. Все мы собственники. "и опять все твое хозяйство на улице". Молодец Костя. Действительно любит, действительно доволен этой новости, и решение принял сразу верное.
И его "а придется"! Он так сказал!  good
Умница Саша. Первый сеанс вправления мозгов Марине прошел успешно! Просто доверяй ему! И бабуля говорила тоже. Если бы Марина еще доверяла себе. Их будущее. И ее отчаяние, что опять выкидыш. И ее страх, панический страх, и за себя, и за Костю, и за свадьбу. Короче, накрутила она себя по полной. Она боится, что это необходимость по залету и жалость со стороны Кости. Она просто ушла в себя. А что делать Косте?
И поход в бар, одними девочками, без прицепа Бирюкова, очень понравился. Марина начинает приходить в себя. Что это было? Она пофлиртовала с Костей! Хороший знак! И еще, одного сеанса терапии от Саши, однозначно мало. С кем-то Марине надо поделиться своими сомнениями. А с кем, как не с Сашей!  
Жаль, что уже почти финиш!   
Оля, спасибо большое! Умеешь ты задеть и нервы и воображение! Классные главы, как всегда!  
lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 15.04.2015, 19:50 | Сообщение # 93
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
И подпитка классная! Спасибо! Какая красота! Дух захватывает!  fund02016


 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Среда, 15.04.2015, 19:50 | Сообщение # 94
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Жаль, что с ребенком так вышло... Но все поступки Костика с момента возвращения достойны уважения и восхищения! Вот это мужик!!! Настоящий, серьезный, основательный!!! Пусть у них все настроится как можно быстрее!!! И хорошо, когда рядом есть настоящие друзья, как Сашка!!! Мне бы тоже хотелось, чтобы они с Маринкой подружились! Ей бы это было на пользу!!! Периодически во правке мозгов она нуждается и в психологической поддержке - тараканов поразгонять!!! Огромнейшее спасибо за продолжение!!!
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 15.04.2015, 22:00 | Сообщение # 95
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Алиса
Цитата Алиса ()
Ах, Марина. Взрослая она уже, и ребенка так хотела, даже хотя бы обманом. А реакция ее на беременность удивила. Права, ох как права была бабуля провидица, не готова она, совсем.

Ой Светик, она и не была готова. Вроде и хотела ребенка, но не так, чтобы хотела-хотела, а потому что пора, потому что боялась, что возраст и проблемы. это плохая мотивация для беременности.
Цитата Алиса ()
Взрослая, была замужем, в меру независимая и состоятельная, чего она так растерялась и испугалась? Как отреагирует Костя на такую новость? Вопрос конечно, очень важный и напряженный. Кто он ей, по сути? Любовник. И что он скажет?

вот именно, ей нужен был и с мужем тыл надежный, чтобы поддержал, чтобы опорой был, помог все страхи преодолеть. Стас такого ей дать не мог, а Костя... Костя пока для нее действительно темная лошадка в этом плане. Она в нем не уверена больше, чем в себе.
Цитата Алиса ()
Вот не воспринимает она его серьезно, и все! А ведет он себя очень достойно, прямо и откровенно. И с Кристиной, и с ней. Мужик сказал, мужик сделал. И с Кристиной разобрался, а потом уже к Марине. И его "легкая" угроза понравилась, не порть жизнь Марине, если у самой рыльце в пуху.

вот таким макаром Костя и начинает ей доказывать, что он не просто балабол и смазливая мордаля с навыками в койке. лиха беда начало
Цитата Алиса ()
Молодец Костя. Действительно любит, действительно доволен этой новости, и решение принял сразу верное.
И его "а придется"! Он так сказал!

я люблю в этих главах Костика. Он для себя решил, значит будет все делать на 100%, не сдвинется.
Цитата Алиса ()
Первый сеанс вправления мозгов Марине прошел успешно! Просто доверяй ему! И бабуля говорила тоже. Если бы Марина еще доверяла себе. Их будущее. И ее отчаяние, что опять выкидыш. И ее страх, панический страх, и за себя, и за Костю, и за свадьбу. Короче, накрутила она себя по полной. Она боится, что это необходимость по залету и жалость со стороны Кости. Она просто ушла в себя.

в том и беда, что она боится даже после всех шагов Костика к ней навтречу. именно себя и боится, своих страхов больше, а не то, что Костя предаст. нелогично, но по бабьи так ей страшно. и уж лучше первой уйти, не надеяться на лучшее, чтобы потом не было больно от разочарования
Цитата Алиса ()
А что делать Косте?

а вот и непонятно, что ему делать. он вроде уже дофига сделал, но не работает. вот и живет с ней, как на минном поле, ждет когда рванет.
Цитата Алиса ()
Марина начинает приходить в себя. Что это было? Она пофлиртовала с Костей! Хороший знак!
чувства то никуда не делись. горе и страх отпускают, поэтому и рвутся на свободу инстинкты. они с данном случае поумнее Маринкиного разума будут
Цитата Алиса ()
И еще, одного сеанса терапии от Саши, однозначно мало. С кем-то Марине надо поделиться своими сомнениями. А с кем, как не с Сашей!

девочка иногда надо общаться. даже такие андрогинные особы, как марина и саша нуждаются в девчачьих разговорах, шопинге, нализаться в баре, потанцевать потом.
Цитата Алиса ()
Жаль, что уже почти финиш!

как говорилось в Вини пухе - конец этой сказки. А есть еще про Пуха и кролика, про Пятачка и старого серого ослика)))) в общем, не вешать нос)))
Цитата Алиса ()
И подпитка классная! Спасибо! Какая красота! Дух захватывает!

сама оттащилась))) удачно мне этот мужик подвернулся под руку.

FaNATKA
Цитата FaNATKA ()
Жаль, что с ребенком так вышло...
не судьба...
Цитата FaNATKA ()
Но все поступки Костика с момента возвращения достойны уважения и восхищения! Вот это мужик!!! Настоящий, серьезный, основательный!!!
я тоже так считаю. специально сделала его после Байкала почти идеальным
Цитата FaNATKA ()
Пусть у них все настроится как можно быстрее!!!

ну долго мучать не буду. и так уже извелись все
Цитата FaNATKA ()
И хорошо, когда рядом есть настоящие друзья, как Сашка!!! Мне бы тоже хотелось, чтобы они с Маринкой подружились! Ей бы это было на пользу!!!
подружатся, выбора у них уже нету)))
Цитата FaNATKA ()
Периодически во правке мозгов она нуждается и в психологической поддержке - тараканов поразгонять!!!

Сашке бы кстати тоже разогнать не мешало насекомых. Вон с Деней так и не может общаться, хотя уж простила его давно. Разводит детский сад
Цитата FaNATKA ()
Огромнейшее спасибо за продолжение!!!

всегда пожалуйста


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
zoya908
zoya908 Дата: Четверг, 16.04.2015, 16:33 | Сообщение # 96
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Спасибо за продолжение и чудесные фото в качестве подпитки. good Состояние и депрессию Марины понять можно, но надеюсь и верю, что Саша не даст ей "закиснуть" и приободрит ее. Кос после Байкала нравится мне все больше и больше.
Умница, что берет на себя решение проблем и похоже действительно любит Марину. lovi06032
 
голубь
голубь Дата: Пятница, 17.04.2015, 23:57 | Сообщение # 97
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Оля, спасибо за продолжение. После Байкала, говоришь, его положительным сделала? А для меня он всегда такой был. Отрицательным его делали женщины, которые сами же на шею вешались. JC_flirt Не пойму, почему Марина испугалась своей беременности, она же хотела ребенка, но почему то оказалась не готова к этому. Или боялась, что Костя не готов, ведь в любом случае она поделилась бы с ним этой новостью. А у Кости оказалась нормальная реакция: Маринку под опеку и замуж. fund02002 Завидую, что у них есть Сашка, прямо отдушина для них , хотя Костик и сам является таковым для Саши. Хоть бы она Маринкиных тараканов построила, а то скоро свадьба, Костик боится и рот открыть на эту темуё fund02002 Костика вообще жаль, он так старается во всём, а Маринка его игнорирует и всё сомневается. Жду следующую главу. JC_flirt
 И спасибо за фотки Костика на Байкале.
 Эх, жаль, что без Марины!
fund02002


[/url]

Сообщение отредактировал голубь - Суббота, 18.04.2015, 00:03
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 12:35 | Сообщение # 98
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
zoya908
Цитата zoya908 ()
Спасибо за продолжение и чудесные фото в качестве подпитки.
всегда рада
Цитата zoya908 ()
Состояние и депрессию Марины понять можно, но надеюсь и верю, что Саша не даст ей "закиснуть" и приободрит ее.
И Саша, и Костя. и сама Марина уже готова выйти из сумрака.
Цитата zoya908 ()
Кос после Байкала нравится мне все больше и больше.

ну он почти идеальный стал)))
Цитата zoya908 ()
Умница, что берет на себя решение проблем и похоже действительно любит Марину.

любит, любит. Может без лишних сюсю ляля, может немного неумело, но действительно любит

голубь
Цитата голубь ()
Оля, спасибо за продолжение.
пожалуйста
Цитата голубь ()
После Байкала, говоришь, его положительным сделала? А для меня он всегда такой был. Отрицательным его делали женщины, которые сами же на шею вешались.

а вот пожалуй соглашусь. Он из этой троицы самый положительный (Имею в виду еще Митьку и Дениса) Наверно и правда мужику не везло с бабами. Вика его испортила, а ведь он ее любил сначала. Ну да нам так даже лучше))) Теперь с Маринкой будет наверстывать.
Цитата голубь ()
Не пойму, почему Марина испугалась своей беременности, она же хотела ребенка, но почему то оказалась не готова к этому. Или боялась, что Костя не готов, ведь в любом случае она поделилась бы с ним этой новостью

ну Маринка всю дорогу боялась беременеть. В принципе она сама была для себя тормозом, а не трлько бывший муж или наезжающий раз в месяц любовник. В себе она не уверена, поэтому нуждается в сильном мужчине рядов, в опоре. В Косте она такого мужика не видела, потому и распсиховалась. Ну да он открывает ей глаз потихоньку
Цитата голубь ()
А у Кости оказалась нормальная реакция: Маринку под опеку и замуж.

единственно правильная в их случае, я считаю)))
Цитата голубь ()
Завидую, что у них есть Сашка, прямо отдушина для них , хотя Костик и сам является таковым для Саши.

да у них отличное взаимодействие, взаимопомощь. наверно это одно из главных составляющих дружбы. "Нужным быть кому-то в трудную минуту"(с)
Цитата голубь ()
скоро свадьба, Костик боится и рот открыть на эту темуё Костика вообще жаль, он так старается во всём, а Маринка его игнорирует и всё сомневается.

вставим ей мозги, обещаю))) действительно ведь загналась дева. еще и без секса мужика держит. не есть гут)))
Цитата голубь ()
И спасибо за фотки Костика на Байкале.

сама оттащилась. спасибо Дубравину))) щас еще приволоку в качестве иллюстраций к эпилогу
Цитата голубь ()
Эх, жаль, что без Марины!
ну есть с женой, тоже кину)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 12:54 | Сообщение # 99
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Последняя глава и эпилог.
Ну и немного фоток еще с Байкала.
Спасибо Прохору Дубравину, что он там был



Мыс Бурхан. сильное место


Сэргэ


не с "Мариной", с женой, но мне эта парочка дюже симпатична


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Воскресенье, 19.04.2015, 12:57
 
голубь
голубь Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:30 | Сообщение # 100
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Оля, hang1 good красотень! И жена красавица. Спасибо.


[/url]
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Тихий омут и бестолочь (Большой ауттейк к ОДТ. Костя и Марина. Закончен)
Поиск: