Тихий омут и бестолочь - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Тихий омут и бестолочь (Большой ауттейк к ОДТ. Костя и Марина. Закончен)
Тихий омут и бестолочь
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 11:42 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Обложечку нам сделала lovi06015 Оксана :lovi06015:


Автор: Мэлиан
Редакция: mened.

Жанр:Romance, Angst.

Рейтинг: R (18+).

Саммери. Она замужем, и он не очень свободен. Она бухгалтер, а он... бестолочь. Ее жизнь - работа да муж, помешанный на сетевых играх. Его хобби - покер и случайные девчонки из клубов. И оба вроде бы счастливы. Но однажды их стабильность полетит в тартарары.
Герои



Содержание

Глава 1. Быт и будни
Глава 2. Без правил и упреков
Глава 3. А вот и черти
Глава 4. Разговоры
Глава 5. Решения
Глава 6. То, что надо
Глава 7. Утро
Глава 8. Точки над Ё
Глава 9. Снова дома
Глава 10. На Байкал
Глава 11. Ассоль
Глава 12. Ольхон
Глава 13. Реальность и другие неприятности
Глава 14. Сашка спешит на помощь
Глава 15. Толк и черти
Эпилог
КОНЕЦ
Продолжение саги о Бирюковых и Токаревых
в виде истории Ирины и Дэна

здесь


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Четверг, 07.07.2016, 15:23
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 13:50 | Сообщение # 101
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
голубь
Цитата голубь ()
Оля, красотень! И жена красавица.

согласна в обоих случаях)))
Цитата голубь ()
Спасибо

на здоровье


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 14:38 | Сообщение # 102
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
с женой, но мне эта парочка дюже симпатична


Какие лапсы good
ох, тьфу тьфу тьфу, что бы не сглазить!!!
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 14:59 | Сообщение # 103
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Какие лапсы

хорошие ага


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Elfo4ka
Elfo4ka Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:12 | Сообщение # 104
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо вам за замечательное время, проведенное за чтением вашего рассказа и за комментарии и фото! Очень понравилось, очень! cwetok01
 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:34 | Сообщение # 105
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
После всего пережитого у них все получилось!!!!! И с торицей!!!!!! ТАК радостно за них!!!!!!
Огромнейшее спасибо за великолепную жизненную историю!!!!!!! Я влюблена в нее!!!!
 
Elena9728
Elena9728 Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:17 | Сообщение # 106
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Спасибо огромное за историю, получила массу позитива  lovi06032
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 20.04.2015, 00:02 | Сообщение # 107
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оля, спасибо за главу и эпилог!  lovi06032
Глава замечательная! 

"Я скучал по твоим чертям, солнце". 
 "но он внезапно вспомнил, что эта потрясающая женщина принадлежит ему, живет с ним, и он имеет полное право сказать:
- Солнце, поехали домой".  
"Давай-давай, - запела голосом пьяной лисицы Марина. - Ты же за рулем, я вроде не держу.
- Ой ли, - Кос скосил глаза на свой пах. - Ты держишь меня за яйца, Мариш. Во всех смыслах"."
"Черти жгут",
"и огромными, как блюдца, глазами таращился на ночную дорогу."  
"никто таких фокусов с ним не проворачивал, мало удовлетворения, мало Марины".
"И он дал. Отдал все, что мог и умел, всего себя". 
Одно удовольствие читать! 
Их диалоги удивительные, в них столько жизни, столько правды, столько юмора! Впечатлительный и волнующийся Костя, это совсем что-то новое. Он переживает больше Марины. С какой ответственностью и трепетом он относится к будущей свадьбе. Вот тебе и Костя! lovi06032 Они радуют и удивляют друг друга, и ругаются они как-то интересно, на таком позитиве,  и находя всегда компромисс.  И красавица Марина, от которой Костя не может отвести глаз. Его солнце. И Байкал не подвел! Как и обещала бурятка, все сбылось.  "Если Бог дал нам сразу двоих, даст и сил их выносить. Ты только не бойся, родной. Хорошо?"
"Я родила, Кость. Сама. Обоих.
- О боже, - только и выдохнул он, хватая ртом воздух, зажмуриваясь".
Впечатлительный, заботливый, любящий, внимательный и сексуальный.  Вот тебе и бестолочь!  fund02002 good
Оля, спасибо большое! Столько тепла, добра и любви в этой истории!

lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 20.04.2015, 12:41 | Сообщение # 108
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Оля, большое тебе спасибо за потрясающую историю: и посмеялась, и погрустила, и порадовалась, и возбудилась girl_blush2 и размышляла, совершала ошибки, делала выводы... короче ЖИЛА. Я жила этой историей, этими героями lovi06015 lovi06015 lovi06015
потрясающий слог, потрясающие герои и мега-потрясающий автор!
Жду темки про Дениса lovi06032 lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
zoya908
zoya908 Дата: Понедельник, 20.04.2015, 14:25 | Сообщение # 109
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Огромное спасибо за новую, замечательную историю. good Это уже похоже на цикл, что не может радовать. С большим нетерпением жду продолжения. dance4 Очень нравятся слог и стиль повествования автора.
Автору респект 1_012 и дальнейших, творческих успехов на радость читателям. lovi06032
 
zoya908
zoya908 Дата: Понедельник, 20.04.2015, 14:30 | Сообщение # 110
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Извиняюсь,в предыдущем комментарии выразилась немного не точно
Цитата zoya908 ()
что не может радовать

что не может не радовать.
 
голубь
голубь Дата: Понедельник, 20.04.2015, 22:59 | Сообщение # 111
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
1_012 Оля, спасибо огромное. lovi06015
История очень жизненная, а окончание - сказочное.
Права я была на счёт Байкала, fund02002 вернулись за детишками.
 Очень жаль с ними расставаться. 
 Не хотела отпускать Сашу с Митяем, не хочу и с этой парой расставаться. slezy
Эх, ну скорей бы уж про Дэна, с Ирой Токаревой замутит? giri05003


[/url]
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 21.04.2015, 15:02 | Сообщение # 112
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
FaNATKA
Цитата FaNATKA ()
После всего пережитого у них все получилось!!!!! И с торицей!!!!!!

я не могла оставить их без детишек после всего.
Цитата FaNATKA ()
Огромнейшее спасибо за великолепную жизненную историю!!!!!!! Я влюблена в нее!!!!

Спасибо, что читала. очень радуют комментарии, особенно такие. люблю эмоции
Elena9728
Цитата Elena9728 ()
Спасибо огромное за историю, получила массу позитива 
на здоровье. позитив - это прекрасно! на него и был расчет. рада, что все получилось

Алиса
Цитата Алиса ()
Одно удовольствие читать! 

спасибо Светик. Читать твои комментарии - удовольствие двойное)))
Цитата Алиса ()
Впечатлительный и волнующийся Костя, это совсем что-то новое. Он переживает больше Марины. С какой ответственностью и трепетом он относится к будущей свадьбе. Вот тебе и Костя!

ну все таки Костя первый раз женится. Он еще не знает, что за зверь эта свадьба, вот и трясется над нюансами)))
Цитата Алиса ()
Они радуют и удивляют друг друга, и ругаются они как-то интересно, на таком позитиве,  и находя всегда компромисс.
наверно это и есть любовь, когда в каждой ругани есть место компромиссу и ... сексу)))
Цитата Алиса ()
И красавица Марина, от которой Костя не может отвести глаз.

шуба делает женщину королевой)))
Цитата Алиса ()
Впечатлительный, заботливый, любящий, внимательный и сексуальный.  Вот тебе и бестолочь! 
бестолочь, бестолочь)))) просто влюбленный))) и любимый
Цитата Алиса ()
Оля, спасибо большое! Столько тепла, добра и любви в этой истории!

пожалуйста, дорогая. рада греть тебя.

ДушевнаяКсю
Цитата ДушевнаяКсю ()
большое тебе спасибо за потрясающую историю: и посмеялась, и погрустила, и порадовалась, и возбудилась и размышляла, совершала ошибки, делала выводы... короче ЖИЛА.

Спасибо, что переживала за дурачкой, Ксюш. Очень классно чтать отзывы, в которых столько переживаний за героев. Это нереаьный кайф
Цитата ДушевнаяКсю ()
Я жила этой историей, этими героями потрясающий слог, потрясающие герои и мега-потрясающий автор!
ой ну все, пойду жрать лимоны, а то рожа довольная, как бы не треснула))) girl_blush2
Цитата ДушевнаяКсю ()
Жду темки про Дениса

скоро все будет))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 21.04.2015, 15:19 | Сообщение # 113
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
zoya908zoya908
Цитата zoya908 ()
Огромное спасибо за новую, замечательную историю. Это уже похоже на цикл, что не может радовать
дада, это что-то вроде серии получается. внезапно так)))
Цитата zoya908 ()
С большим нетерпением жду продолжения.

скоро-скоро
Цитата zoya908 ()
Извиняюсь,в предыдущем комментарии выразилась немного не точно

ой, да брось, я поняла.

голубь
Цитата голубь ()
История очень жизненная, а окончание - сказочное.

в каждой жизни есть место сказке, и наоборот
Цитата голубь ()
Права я была на счёт Байкала, вернулись за детишками.
права права))) да и Костя предлагал повторить, смысл отказывать себе в любимом отдыхе?
Цитата голубь ()
 Очень жаль с ними расставаться.   Не хотела отпускать Сашу с Митяем, не хочу и с этой парой расставаться.
они дажеко не уйдут. все четверо будут рядом околачиваться)))
Цитата голубь ()
Эх, ну скорей бы уж про Дэна, с Ирой Токаревой замутит?

считай уже замутил. жду обложку и создам тему. правда выкладывать буду по одной главке. ибо история в процессе)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lastochca
Lastochca Дата: Вторник, 21.04.2015, 19:50 | Сообщение # 114
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлиан, привет! lovi06015
Сегодня начну со спасибов.
Спасибо за тихий омут и его обитателей - черти отожгли по полной! fund02016 Мне даже Коса маленько жалко стало, когда он честно пытался смотреть на дорогу, старательно пытаясь абстрагироваться от неприличного действа под рулем. Одно успокаивает - парень вроде как остался доволен  и потом вернул все "долги" сторицей giri05003 .  Маринка конечно загналась неслабо на тему "ты живешь со мной из благотворительности", хотя кто не загнался бы - я, например, точно вела бы себя точно так же (если бы вообще не смылась бы после выкидыша).
Спасибо за бестолочь! Вот почему мы (женщины) питаем особую слабость вот к таким бестолочам, а не к пай-мальчикам? Вот где загадка природы! girl_wacko Костик реально пролил бальзам на душу, когда взял ответственность на себя и стал принимать решения. Сашку опять же вовремя подключил.
Кстати про Сашку.

А еще я реально кайфовала, глядя на то, как Коса колбасит в день свадьбы giri05003 Нормально так у мужиков мозги скроены: на тропу войны - спокойно, а в загс - чуть ли не через нервный срыв.
Байкал благословил их один раз, и они вернулись туда снова, получив двойной подарок - это было классно! hang1
Оль, спасибо большое за эту историю - такую жизненную и написанную в твоем фирменном стиле, когда каждую строчку хочется перечитывать снова. good
Нюр, спасибо большое за качественную редактуру и помощь автору! lovi06032




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом


Сообщение отредактировал Lastochca - Вторник, 21.04.2015, 19:51
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 22.04.2015, 15:12 | Сообщение # 115
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Lastochca
Цитата Lastochca ()
Спасибо за тихий омут и его обитателей - черти отожгли по полной!
на здоровье, дорогая, я люблю, когда жгут. чтобы погорячее))))
Цитата Lastochca ()
Мне даже Коса маленько жалко стало, когда он честно пытался смотреть на дорогу, старательно пытаясь абстрагироваться от неприличного действа под рулем.
ой да ему только жалости в этот момент не хватало))) fund02002
Цитата Lastochca ()
 Маринка конечно загналась неслабо на тему "ты живешь со мной из благотворительности", хотя кто не загнался бы - я, например, точно вела бы себя точно так же (если бы вообще не смылась бы после выкидыша).
наверно это великая женская сила - драпать, когда все плохо, запутанно и непонятно. хорошо, что у Кости в мужских понятиях было все попроще.
Цитата Lastochca ()
Вот почему мы (женщины) питаем особую слабость вот к таким бестолочам, а не к пай-мальчикам?
я не знаю, Светик. с ними весело giri05003
Цитата Lastochca ()
Костик реально пролил бальзам на душу, когда взял ответственность на себя и стал принимать решения.
ну таки он мужик и вовремя это вспомнил. хотя у него не было выхода. иначе потерял бы Маринку, а этого он никак не мог допустить
Цитата Lastochca ()
Я тут после главы про Сашку отправилась перечитывать ОДТ и не оторвалась, пока не дошла до конца.
со мной тоже такое бывает giri05003
Цитата Lastochca ()
Так что спасибо тебе, Ольк, за бессонную ночь и сомнамбулическое состояние на следующий (рабочий,между прочим!) день. 
ой ты щас пытаешься вызвать во мне чувство вины? - хренасдва boast
Цитата Lastochca ()
А еще я реально кайфовала, глядя на то, как Коса колбасит в день свадьбы Нормально так у мужиков мозги скроены: на тропу войны - спокойно, а в загс - чуть ли не через нервный срыв.
ой я много раз говорила - мо любимое дело, это делать мужиков психованными и забавными. я обажаю, когда они потеют от волнения по ерудовым в принципе поводам))))
Цитата Lastochca ()
Байкал благословил их один раз, и они вернулись туда снова, получив двойной подарок - это было классно!
ну, это было предсказуемо, конечно, но, я считаю, справедливо и правельно.
Цитата Lastochca ()
спасибо большое за эту историю - такую жизненную и написанную в твоем фирменном стиле
спасибо, что читала и отисывала, Светик. рада, что жизненное тебе не чуждо. fund02016 Ну а стиль... наверно мне никуда уже от него не деться... Благо вроде никто не жалуется giri05003


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 22.04.2015, 20:08 | Сообщение # 116
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Мэлиан, lovi06015
Цитата Мэлиан ()
ой да ему только жалости в этот момент не хватало)))

Ну так, давай рассуждать логически. Сидит себе парень, занят серьезным делом - прокладывает в голове маршрут до дома (навигатор то отсутствует), пытается вспомнить ПДД, которые изучал ДЕСЯТЬ (!!!) лет назад, а тут гормонально взрывная дамочка присосалась к самому дорогому, терзая несчастного самым изощренным способом. А он, страдалец, даже глаза закрыть не может, чтобы ненароком не поцеловаться со столбом. Бееедненький. giri05003
 
Цитата Мэлиан ()
наверно это великая женская сила - драпать, когда все плохо, запутанно и непонятно.

Чаще всего мы драпаем не от реальных проблем, а от того, что порождает тараканий рассадник в женских мозгах. 4
Цитата Мэлиан ()
я не знаю, Светик. с ними весело

Да уж, если выбирать из бестолочи и пай-мальчика (читай, зануды) - первый явно предпочтительнее. fund02016
Цитата Мэлиан ()
ой ты щас пытаешься вызвать во мне чувство вины? - хренасдва

Вот знала, что в тебе ни грамма сочувствия cray
Цитата Мэлиан ()
Ну а стиль... наверно мне никуда уже от него не деться...

Аллилуйя!
Цитата Мэлиан ()
Благо вроде никто не жалуется

Аха, посмотрела бы я на этого камикадзе. giri05003




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 23.04.2015, 11:19 | Сообщение # 117
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
А он, страдалец, даже глаза закрыть не может, чтобы ненароком не поцеловаться со столбом. Бееедненький.

Свет, я пытаюсь изо всех сил ему посочувствовать, но никак не выходит))))))))))))
Цитата Lastochca ()
Чаще всего мы драпаем не от реальных проблем, а от того, что порождает тараканий рассадник в женских мозгах.

так конечно, с тараканамы Маринка жила столько лет, а Костю всего ничего знает. конечно собственные загоны как то роднее ей казались. Благо Бирюков смог доказать обратное)))
Цитата Lastochca ()
Да уж, если выбирать из бестолочи и пай-мальчика (читай, зануды) - первый явно предпочтительнее.

согласна. хотя я всю жизнь западала на говнюков, но вышла замуж за зануду. хорошо, что он все таки немного придурошный, а то бы не видать нам семейного счастья))))
Цитата Lastochca ()

Вот знала, что в тебе ни грамма сочувствия

ага я чот последнее время злой))) даже по утрам бью себя молотком по пальцу, чтобы не подобреть)))))
Цитата Lastochca ()
Аха, посмотрела бы я на этого камикадзе.

да полно, я люблю критику, особенно конструктивную. это отдельный сорт героинового кайфа)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Julia_101
Julia_101 Дата: Четверг, 23.04.2015, 16:22 | Сообщение # 118
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Олечка, очередная светлая замечательная история, с чем тебя и поздравляю!!! масса удовольствия, и соглашусь с предыдущими ораторами, совершенно не хочется расставаться со всей этой кампашкой)))))))  поэтому с нетерпением буду ждать историю Иры и Дени, надеюсь там и Токаревы проскочат с малышом (уж очень хочется еще услышать про эту сумашедшую парочку)))) я тоже не смогла удержаться и после эпилога перечитала ОДТ))))))
твои истории становятся "моим личным сортом героина" fund02002 bjet_chelom
ну короче, вдохновения тебе побольше, жду с нетерпением чего-то свеженького...)))
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 23.04.2015, 17:52 | Сообщение # 119
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Julia_101
Цитата Julia_101 ()
Олечка, очередная светлая замечательная история, с чем тебя и поздравляю!!!

спасибо))) очень приятно принимать такие поздравления
Цитата Julia_101 ()
и соглашусь с предыдущими ораторами, совершенно не хочется расставаться со всей этой кампашкой))))))

так мы и не расстаемся. я сама к ним прикипела - не отодрать
Цитата Julia_101 ()
буду ждать историю Иры и Дени, надеюсь там и Токаревы проскочат с малышом (уж очень хочется еще услышать про эту сумашедшую парочку))))

И Токаревы проскочат, и Бирюковы старшие)))) и даже не проскочут, а будут очень активно участвовать в жизни Иры и Дениса))) все таки Сашка - бывшая жена. Костя - кузен. Дима - брат))) Семейные узы они такие - крепкие)))
Цитата Julia_101 ()
ну короче, вдохновения тебе побольше, жду с нетерпением чего-то свеженького...)))

спасибо. вдохновение понадобится, как и комментарии. не очень я себе представляю все пока. но в общих чертах и общими силами что-нибудь сваяем)))


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Четверг, 23.04.2015, 17:52
 
Lastochca
Lastochca Дата: Четверг, 23.04.2015, 20:10 | Сообщение # 120
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
согласна. хотя я всю жизнь западала на говнюков, но вышла замуж за зануду. хорошо, что он все таки немного придурошный, а то бы не видать нам семейного счастья))))

Сестра по несчастью! fund02016
Цитата Мэлиан ()
ага я чот последнее время злой))) даже по утрам бью себя молотком по пальцу, чтобы не подобреть)))))

bj
Цитата Мэлиан ()
да полно, я люблю критику, особенно конструктивную. это отдельный сорт героинового кайфа)))

А я не тебя имела ввиду, а твоих читателей - сожрут критика с потрохами, не сомневайси! t0244




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Тихий омут и бестолочь (Большой ауттейк к ОДТ. Костя и Марина. Закончен)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: