Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная (Большой Дядя и Мурочка. 18+)
Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:11 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:27
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 15.06.2015, 11:15 | Сообщение # 81
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
вот это поворотик 12 girl_blush2 42 года 4 и такой живой, могучий, большой... во всех смыслах girl_blush2 откровенная тема секса и наконец сам акт... все так быстро перевернулось с ног на голову hang1 даже не знаю, как на это реагировать.. время покажет
но все равно большое спасибо за главу lovi06032


 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 15.06.2015, 11:31 | Сообщение # 82
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Lugasha
Во-первых я прошу прощения, если мои слова показались вам грубыми/агрессивными, я всего лишь попыталась перевести на шутку ваш..эм... выпад, видимо не удалось.
Считаю, что Оксана отреагировала корректно, предположив, что нижнее белье героиня могла надеть снова.
Её же замечание о поводе скорей подразумевало под собой недоумение от формы подачи информации показавшейся вам важной и достойной обсуждения.
Я, признаюсь честно, не придала значения двум пар трусиков, когда писала, потому что посчитала, что крайне мало шансов, что Агата продолжила убираться без белья, а значит так или иначе она его надела.
Никто не просит писать только хорошие отзывы, критика очень даже приветствуется и я приняла к сведению момент с нижнем бельем героини, впоследствии, если я еще буду где-то выкладывать рассказ (что маловероятно), то я либо допишу, что трусы Мурочка надела (уточнив, что полы все же чистые) Либо уберу предложение, где она их снимает во второй раз за вечер.
Поверьте, никто не просит писать комментарии из разряда "спасибо, за потрясающее продолжение этого шедевра", как и писать их вообще. И уж тем более автор не считает свои рассказы шедеврами от литературы, Бог с вами. В лучшем случае - это удобочитаемая беллетристика.
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 15.06.2015, 11:49 | Сообщение # 83
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Lilu8362
Лилу lovi06032
Цитата Lilu8362 ()
 спасибо за новую горячую главку!

Пожалуйста от нас обоих lovi06032
Цитата Lilu8362 ()
Вы обе, похоже, решили разогнать нашу кровь по полной!

Это не мы. Это дядя и Мурочка girl_blush2
Цитата Lilu8362 ()
Мне показалось со стороны, что Ярослав, вольно или нет, устроил испытание им всем четверым.

Скорей уж невольно. Ты читала старый баян "мужчины просты"? Вот и большой дядя - прост. Нет, он конечно несколько облагорожен добрым автором, но все же на такой полет фантазии, как вольно устроить испытание ... girl_wacko
Цитата Lilu8362 ()
Его партнеры испытывались на отношение к его помощнице и Антон его не прошел, оказался самодовольным хамом и придурком. Да и к хозяину дома мало уважения проявил.

Почему мало?
В глазах Антона все просто. Ярослав разрешил, чего такого girl_wacko Он очень даже вежливо попросил разрешения у хозяина дома girl_wacko На самом деле Антон довольно противоречивая личность и мы с ним еще встретимся.
Может он даже тебя понравится, чем черт не шутит. JC_flirt
Цитата Lilu8362 ()
Агата не смогла согласиться на чтобы "что-то перепало" , как она сказала Ярику.  Она прошла испытание мужским нахрапом достойно, дав этому "нахрапу" хорошего пинка.

Агата может дать любому хорошего пинка. Вооон, какой дядя её боится fund02002
Цитата Lilu8362 ()
Ну, а Ярослав понял, видимо, что не хочет для Мурочки не просто случайных связей, да просто никаких вообще, кроме себя, связей для неё не хочет! 

Вот Вот. Никаких кроме себя. boast Значит надо взять и сделать JC_flirt
Цитата Lilu8362 ()
Хотя, его скорость изменения своей точки зрения на их отношения меня сильно поразила. 

Ну... он видимо долго зрел,просто Агата не замечала, а тут еще Мурочка со своими платьями, попками, заявлениями "хочу секса". Пришлось идти ва банк, ведь кто её знает, эту Мурочку... вдруг и вправду найдет кого-то. А мысленно он уже её заграбастав в единоличное пользование.
Цитата Lilu8362 ()
Интересно, как все отреагируют на это, в том числе его партнеры?

А что партнеры? Все взрослые люди. Хотя блондинка с таким комплектом детей... о, реакция может быть разной girl_wacko
Спасибо за комментарий, Лилу lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 15.06.2015, 11:58 | Сообщение # 84
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
ДушевнаяКсю,
Ксюша lovi06032
Цитата ДушевнаяКсю ()
вот это поворотик 42 года

А вот Мурочка удивилась, но не испугалась. Отважная наша Мурочка.
Цитата ДушевнаяКсю ()
и такой живой, могучий, большой... во всех смыслах

Спортсмен. Встречается... должОн быть хоть один такой экземпляр, Ксюша, должОн!! girl_blush2
Цитата ДушевнаяКсю ()
откровенная тема секса и наконец сам акт... все так быстро перевернулось с ног на голову

Быстро, да... Но герои-то помаялись какое-то время...
Цитата ДушевнаяКсю ()
даже не знаю, как на это реагировать.

Исключительно положительно. Как я и писала, история очень летняя, очень простая, без излишних трагедий, треша и всего остального. Дядя решил - дядя сделал. Никакого второго дна...
Они просто нравятся друг другу и Ярослав решил, что раз уж Агата всё равно всё время в его доме и он всё равно участвует в жизни её детей, конфетно-букетный период можно отменить. Мурочка не возражает.
Цитата ДушевнаяКсю ()
но все равно большое спасибо за главу

Пожалуйста.
Спасибо за комментарий. lovi06032
 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Понедельник, 15.06.2015, 12:02 | Сообщение # 85
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
lonalona, спасибо за ответ!
Наташа, ты меня снова заинтриговала.  JC_flirt
Каким таким боком может повернуться Антон, чтобы вызвать симпатию? Оч интересно!
Я так поняла, что у него есть жена и он регулярно не просто ходит налево, а пользуется услугами Шикарных ЛЮбовниц Халифа. 
А то, что он наговорил Агате! Такое приличный мужик никогда не скажет, даже если Ярик "разрешил" подкатить к ней.  
Если при этом он был пьян, то тем более. Как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. 
Надеюсь, партнерские отношения Ярослава с ним не сильно пострадают после этого вечера?

Ох, извини, если я тут тоже дала волю своим страстям! С сегодняшнего дня мы следим за своим гневом и ходим строем!  fund02002


 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 15.06.2015, 12:14 | Сообщение # 86
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Lilu8362,
Цитата Lilu8362 ()
Шикарных ЛЮбовниц Халифа.
 
Я просто плакала, когда прочитала!!!! Первый раз вижу это выражение!! Я в восторге dance4
Спасибо good

Ты все верно поняла про Антона. Именно это и происходит, этот мужик абсолютно не в состоянии держать свой член и язык под контролем. Он ни разу не приличный, иногда его охота взять и опустить в чан с хлоркой, предварительно влив в него литра три полидеза.
Но ведь не сексом единым, как говорится. Да и у мата всего шесть корней girl_wacko
Как я и говорила, он весьма и весьма неоднозначный и специфичный герой, но шансы его понравится местным барышням - очень велики. girl_blush2 Вероятно и ты проникнешься к нему некоторой симпатией. JC_flirt
Он не только партнер, он еще и друг Ярослава... может он хороший друг?...


Сообщение отредактировал lonalona - Понедельник, 15.06.2015, 12:14
 
Lilu8362
Lilu8362 Дата: Понедельник, 15.06.2015, 12:24 | Сообщение # 87
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 460
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Да и у мата всего шесть корней
Тут мне, похоже, понадобится ликбез. Моя арифметика не сходится.  fund02002

Цитата lonalona ()
может он хороший друг?...
Даже если и так! Придется ему извиняться перед Муркой!


 
losvpalto
losvpalto Дата: Понедельник, 15.06.2015, 12:44 | Сообщение # 88
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
Наташа, спасибо за новую главу:-) я таки решила, что Бантик и Мурочка 1:1. Одинаково любимые героини мною dance4 с переездом ещё я думала, что Ярослав ударится в конфетно-цветочный период. А мужик решил держать дистанцию 4 с другой стороны, кто его знает. Мурочка наша могла и драпануть со страха, если бы дядя форсировал события. Поэтому, несмотря на то с какими страстями и разборками они пришли к тому, что пришли, все хорошо fund02002 вот только я заметила, что по прошлому своему опыту Агата не сильно доверяет мужикам, даже нашему большому дяди.  hang1 она ведь действительно рассчитывала на 'разок'.  cray Блондинка блондинкой, но она девушка, и хочет быть желанной. А имея трёх детей, ещё и периодически чувство безопасности. Наш большой дядя, хоть и оказался достаточно взрослый, блестал перед нами умом и сообразительностью JC_flirt что-то тормозил на главном, на обычном стереотипе относительно пар с большой разницей в возрасте. Он вообще был уверен, что найдётся мальчик hang1 , который захочет поднять не одного, а трёх детей?! Ну никак он не видел себя в этой роли. Спасибо Машеньки, что она назвала его папой good А помимо 'необычного' друга, будут ли какие-нибудь ревнивые подружки с розовыми труселями? fund02002 Буйная Мурочка это что-то с чем-то fund02002


 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 15.06.2015, 13:51 | Сообщение # 89
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Lilu8362 ()
Тут мне, похоже, понадобится ликбез. Моя арифметика не сходится.

Это бородатый анекдот на филологическом факультете.
И что-то я не могу его вспомнить.
И по хорошему... и шести-то корней не могу найти. А у тебя сколько получилось?

Эх, вот бы филолога в помощь girl_wacko



Цитата Lilu8362 ()
Придется ему извиняться перед Муркой!

Ой не знаю..Лилу, не знаю.
Таки способен ли Антон на такое fund02002


Сообщение отредактировал lonalona - Понедельник, 15.06.2015, 13:52
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 15.06.2015, 14:02 | Сообщение # 90
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо за главу!  lovi06032 Оксана, спасибо за редактуру!  lovi06032
Таки соблазнила Мурочка большого дядю  dance4 И кто бы сомневался? Платья только красные! Босоножки и туфли только на каблуке! Юбки в обтяжку! А перед кем? Все перед дядей! И наконец, в открытую! Чтобы уж наверняка он понял, не догадался, а понял! И отступать чтобы не было куда. Ей надо! И зачем ему чужие? Когда здесь есть она, и ей надо. Еще и Антон сунулся нахрапом. За что и получил. Но зато оба, и Мурочка и дядя получили просветление, что им обоим надо. Если бы не Антон, еще неизвестно сколько бы ходили, вокруг да около. А так все приземленно, как сейчас модно говорить, просто, по летнему. 
Радует его отношение к ее приемным детям. Все он замечает, чем увлекаются дети. Что Лютик любит собаку, и разговаривает с ней, как с другом. А про Машеньку и говорить не стоит, его сердце тает, а тут еще и папой назвала. 
Спасибо за главу и редактуру!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 15.06.2015, 14:09 | Сообщение # 91
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
losvpalto,
Привет lovi06032
 
Цитата losvpalto ()
Наташа, спасибо за новую главу:-)

Пожалуйста, рада, что ты пришла lovi06032
Цитата losvpalto ()
я таки решила, что Бантик и Мурочка 1:1.

О!
Посмотрим что будет дальше fund02016
Цитата losvpalto ()
с переездом ещё я думала, что Ярослав ударится в конфетно-цветочный период. А мужик решил держать дистанцию

С чего это ты решила, что будет конфетно букетный? Мужчина честно предложил работу. И честно стал держать дистанцию, как работодатель со своей подчиненной. Вот, какой положительный герой. girl_blush2
Цитата losvpalto ()
Мурочка наша могла и драпануть со страха, если бы дядя форсировал события.

Ой, вот, что могла сделать Мурочка не знает даже сама Мурочка. Она очень импульсивная гражданка, эмоциональная и безрассудная. Могла драпануть, могла обрадоваться, вариантов тьма тьмущая. girl_wacko
Цитата losvpalto ()
вот только я заметила, что по прошлому своему опыту Агата не сильно доверяет мужикам, даже нашему большому дяди. 

Да, не доверяет. И имеет на это причины... на самом деле это довольно серьезная проблема, когда кто-то один никак не может доверять...
Цитата losvpalto ()
Блондинка блондинкой, но она девушка, и хочет быть желанной. А имея трёх детей, ещё и периодически чувство безопасности

Всего она хочет. И чувства безопасности далеко не в последнюю очередь, а еще ощущать себя молодой,красивой, сводящей с ума. Она здорово соскучилась по этому чувству, как-то стремительно она повзрослела.
Цитата losvpalto ()
Наш большой дядя, хоть и оказался достаточно взрослый, блестал перед нами умом и сообразительностью что-то тормозил на главном, на обычном стереотипе относительно пар с большой разницей в возрасте.

Стереотип все же имеет под собой немало оснований. Все разница в возрасте довольно большая. Фактурная, я бы сказала и Ярославу было и есть чего опасаться. Но и Мурочка права - это просто цифра и не в сериалах дело. Они прекрасно ладят, зачем придумывать трудности, которых нет.
Цитата losvpalto ()
Он вообще был уверен, что найдётся мальчик , который захочет поднять не одного, а трёх детей?!

Думаю, он не видит в детях проблему, поэтому полагает, что и для гипотетического мальчика это тоже не будет проблемой. Хотя в слух, конечно, Ярослав декларировал другое. Однако Машенька папой называет, Арни сигареты прячет, с Лютиком подружились. Дети уже как его.
Цитата losvpalto ()
. Спасибо Машеньки, что она назвала его папой

Спасибо. Устами младенца. lovi06032
Цитата losvpalto ()
А помимо 'необычного' друга, будут ли какие-нибудь ревнивые подружки с розовыми труселями?

Ха, нет, не будут. Большой дядя верный мужчина girl_blush2 Да и опасаюсь за его здоровьюшко, придушит ведь мужика Мурочка, прямо трусами и придушит fund02002
Спасибо за комментарий lovi06032
 
losvpalto
losvpalto Дата: Понедельник, 15.06.2015, 14:36 | Сообщение # 92
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
lonalona, вот именно этого я и опасалась. Придушит ещё ( если найдется таковая) , а его траванет fund02002 он же сам признался, что она полностью отвечает за питание fund02002 fund02002 fund02002 и его 'грёзы' относительно мальчика, который принял бы ТРОИХ детей заинтересовали потому что, совсем недавно от парочки знакомых слышали со всем серьёзным тоном, что женщину с ребёнком принять бы не смогли. А тут трое?! Вот я и думаю, что наш Менелай по себе людей судит. Он парень положительный good а не все такие как он. Я даже загон про возраст больше понимаю, чем его этот про 'мальчика'. И была удивлена ю что детей у него нет. Я предполагала, что хотя бы разведен. А у него все по полочкам с умом.


 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 15.06.2015, 14:38 | Сообщение # 93
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алиса,
Света lovi06032
 
Цитата Алиса ()
Наташа, спасибо за главу!  Оксана, спасибо за редактуру! 

Пожалуйста от нас обоих lovi06032
Цитата Алиса ()
Таки соблазнила Мурочка большого дядю 

Соблазнила... но прям сильно таких намерений не имела. Она просто вот такая. В красном и на каблуках. Блондинка fund02002
Цитата Алиса ()
И кто бы сомневался?

Дядя сомневался girl_wacko
Цитата Алиса ()
И наконец, в открытую! Чтобы уж наверняка он понял, не догадался, а понял! И отступать чтобы не было куда. Ей надо!

Да уж, пути отхода дяди были закрыты и хорошенько закупорены. Всё. Баста карапузики, как говорится, кончилися танцы fund02002 Ришлось дяде отдаться к взаимному удовольствию girl_blush2
Цитата Алиса ()
. Еще и Антон сунулся нахрапом. За что и получил

Антон получил и уехал озадаченный, видимо это первый случай, когда ему отказали. Да как отказали. Просто послали на всем известное эротическое направление))
Цитата Алиса ()
Но зато оба, и Мурочка и дядя получили просветление, что им обоим надо.

Да уж. Катализатор был нужен, иначе бы они думали еще лет 200.. До совершеннолетия Машеньки...
Цитата Алиса ()
А так все приземленно, как сейчас модно говорить, просто, по летнему. 

Да, все просто, по-летнему. Зачем нам лишние трагедии между главными героями? Захотели быть вместе - будут giri05003
Цитата Алиса ()
Радует его отношение к ее приемным детям. Все он замечает, чем увлекаются дети. Что Лютик любит собаку, и разговаривает с ней, как с другом. А про Машеньку и говорить не стоит, его сердце тает, а тут еще и папой назвала. 

Он очень внимательно относится к детям. Про Машеньку даже говорить не стоит, мне кажется у них любовь с первого взгляда JC_flirt
Цитата Алиса ()
Спасибо за главу и редактуру

Спасибо за комментарий, Света. lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 15.06.2015, 14:44 | Сообщение # 94
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
losvpalto
Цитата losvpalto ()
вот именно этого я и опасалась. Придушит ещё ( если найдется таковая) , а его траванет

Не, травануть - это слишком долго, если только в сердцах пугнена налить в суп. Она скорей из разряда "зарэжу прям щас" fund02002
Цитата losvpalto ()
и его 'грёзы' относительно мальчика, который принял бы ТРОИХ детей заинтересовали потому что, совсем недавно от парочки знакомых слышали со всем серьёзным тоном, что женщину с ребёнком принять бы не смогли.

Вообще я мало встречала мужчин готовых принять чужого ребенка... Да, есть такие, которые в силу возраста понимают, что в определенных обстоятельствах это неизбежно, но что принять... а уж троих.
Цитата losvpalto ()
Вот я и думаю, что наш Менелай по себе людей судит

По себе. По себе. Ему - не проблема.
Цитата losvpalto ()
Я даже загон про возраст больше понимаю, чем его этот про 'мальчика'.

Так одно из другого следует. Если дядя не подходит в силу возраста, значит подойдет "мальчик" ... главное ведь, что сериалы одни смотрели girl_wacko
Цитата losvpalto ()
Я предполагала, что хотя бы разведен. А у него все по полочкам с умом.

Не разведет. Не женат. Нет подруги. Нет детей. Ему и так хорошо жилось.
 
losvpalto
losvpalto Дата: Понедельник, 15.06.2015, 15:02 | Сообщение # 95
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
lonalona, ну и ладно, что не разведен, без подруги. Да даже если и была подруга, то против Мурочки и компании fund02002 она явно была бы в меньшинстве. Наташа, а ты планируешь их женить и плодить? giri05003


 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 15.06.2015, 15:08 | Сообщение # 96
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
losvpalto, Я ведь сказала, будет ХЭ. В узких кругах это значит "женить, родить, долго и счастливо навсегда"
Но нехай еще чутка попортють нервы читателям fund02016
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 15.06.2015, 15:09 | Сообщение # 97
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Цитата lonalona
Не разведет. Не женат. Нет подруги. Нет детей. Ему и так хорошо жилось


Как так хорошо? fund02002 Все таки сорок лет это рубеж. Раньше, не буду углубляться, где и когда это раньше, мужчина вступал в брак в сорок лет. И созрел и окреп, если кто окреп :fund02002:, и самодостаточен. До этого ему было хорошо.
А нужно чтобы было еще лучше dance4
Вот и Ярослав, было хорошо, а теперь видимо, что-то потянуло к детям. И они ему не в тягость good Это редкость, просто дар какой-то. Сплошь и рядом от своих детей бегут. А здесь - трое! Удивительно! good


 
losvpalto
losvpalto Дата: Понедельник, 15.06.2015, 15:11 | Сообщение # 98
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
lonalona, да я за fund02002  я только ещё сильнее прибалдивать буду fund02002 да и не готова я ещё с Мурочкой расставаться danc2


 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 15.06.2015, 15:29 | Сообщение # 99
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алиса
Не плохо жилось, так скажем. Не собирался он семью заводить, да тут Мурочка в красном немного подкорректировала его планы и он сразу обозначил свои серьезные намерения.
Да, вот такой положительный герой. girl_blush2 А чего себе отказывать JC_flirt
Понимаю, что немного непривычно, но как есть. Ты верно заметила, он и созрел, и окреп, и достаточно самодостаточен, что бы спокойно принять детей и понять проблемы Агаты. И к детям он хорошо относится, опять же, в силу возраста, как мне кажется. Как-то мужчины "мягчеют" к сорока годам и спокойней на многое смотрят...
И Агате нужен именно такой мужчина, а не мальчик.

losvpalto, Рано расставаться собралась, там еще глав шесть... и два ауттейка.
И прилично событий. girl_blush2 В разной степени интригующие girl_blush2
Я бы даже сказала, что события порой будут развиваться стремительно. girl_blush2


Сообщение отредактировал lonalona - Понедельник, 15.06.2015, 15:33
 
losvpalto
losvpalto Дата: Понедельник, 15.06.2015, 15:39 | Сообщение # 100
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
lonalona, я в ожиотаже и ожидании lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная (Большой Дядя и Мурочка. 18+)
Поиск: