Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная (Большой Дядя и Мурочка. 18+)
Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:11 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:27
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 27.06.2015, 14:50 | Сообщение # 161
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Небольшая визуализация.
Большой дядя в ожидании Мурочки.
Прикрепления: 6857279.jpg (52.9 Kb)


 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 27.06.2015, 15:16 | Сообщение # 162
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Большой дядя в ожидании Мурочки.

Кста, не видела это фото... как так girl_wacko

Зачем ему Мурочка... дядя, не шевелись, я выезжаю girl_blush2 fund02002
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 27.06.2015, 15:21 | Сообщение # 163
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Зачем ему Мурочка... дядя, не шевелись, я выезжаю
Ага, щазззз! Выезжает она!  4
Там уже я стою, место занято! Кто по-твоему фоточку сделал?  JC_flirt


 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 27.06.2015, 15:35 | Сообщение # 164
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Кто по-твоему фоточку сделал? 


12 Опоздала cray

Но я рада за тебя fund02016

И немножко жаль... придет Мурочка, не долго тебе стоять там осталось, побьёть girl_wacko
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 27.06.2015, 15:47 | Сообщение # 165
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
придет Мурочка, не долго тебе стоять там осталось, побьёть
А знаешь что... Я была не права, приезжай. Разделим колотушку на двоих.


 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 27.06.2015, 18:16 | Сообщение # 166
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ксюня555, Вооооооот, я всегда говорила, что в паре работать сподручней fund02002
Пока одна Мурочку отвлекает, другая дядю жамкает girl_blush2

Ты ж как видишь "тушку" сразу руками загребущими "моё, моё" fund02002

Ладно, выехала уже! JC_flirt
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Суббота, 27.06.2015, 18:53 | Сообщение # 167
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Вооооооот, я всегда говорила, что в паре работать сподручней
 Чёт я сразу-то как-то притупила. Жаность, однако, делиться не хотелось дядей.
А вот колотушками поделиться - милости просим.
Цитата lonalona ()
Пока одна Мурочку отвлекает, другая дядю жамкает
Чур, ты одна, а я - другая.  girl_blush2
Цитата lonalona ()
Ты ж как видишь "тушку" сразу руками загребущими "моё, моё"
Инстинкт, однако...  JC_flirt
Цитата lonalona ()
Ладно, выехала уже!
Таки жду. Дядю жамкаю... fund02002


 
Алиса
Алиса Дата: Суббота, 27.06.2015, 21:03 | Сообщение # 168
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Цитата Ксюня555
Ага, щазззз! Выезжает она! Там уже я стою, место занято!
  

fund02016 bj bj bj     lovi06015


 
svetulya
svetulya Дата: Суббота, 27.06.2015, 21:59 | Сообщение # 169
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
lonalona, Наташа, Ксюня555, Оксана, добрый день! 1_012
Спасибо большое за новую главу! fund02016 Ярослав так волнуется за Мурочку, так сильно переживает за неё, практически сам не высыпаясь целую неделю, пока она выздоравливает. Неудивительно, что у девушки случился нервный срыв , ведь оказывается Мурочка так бережно относится и к муравьям, и к паукам, и даже к комарам, как же она может спокойно держать пистолет. Удивительная душа у этой девушки, которая слишком рано стала взрослой, но не очерствела душой.
Встреча Нового года была такой трогательной, меня не покидало ощущение, что это обычная семья, мама, папа и трое деток, которые любят и ценят друг друга. А доставая подарки из-под ёлки, счастливы были все - и дети, и Мурочка, и Ярослав, для которого самым лучшим и неожиданным подарком к Новому году и Дню рождения  был плакат "Лучшему папе", который тайком делали Арни, Лютик и Мурочка. А какой подарок сделал своей Мурочке большой дядя - поездка в дом отдыха, где она смогла вновь ощутить себя беспечной молодой и красивой блондинкой. Такая идиллия была у них, они вернулись такими отдохнувшими и счастливыми.. И вдруг появился Лёшик.. Я так расстроилась, когда Ярослав практически сам отправил Мурочку к нему, ведь знал, как она его любила, неужели был готов к тому, что она уедет от него...Но всё-таки хорошо, что состоялась эта встреча с её прошлым, она поняла, что Лёшик совсем не тот , кто ей нужен.. А нужен ей только её большой дядя, который зациклился на своём возрасте, не понимая, что для неё это абсолютно не важно. Ярослав и сам мучился и страдал, ему было очень больно, но он вбил себе в голову, что поступил правильно, отпустив Мурочку. Как хорошо, что они поговорили, всё выяснили, поняли, что оба хотят одного и того же - вместе и навсегда.. Спасибо большое за эту замечательную историю, жду продолжение! cwetok02


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Ойя
Ойя Дата: Суббота, 27.06.2015, 23:26 | Сообщение # 170
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Ксюня555, Оксан  12 Фото Дяди в ожидании - отпад  12

Цитата lonalona ()
дядя, не шевелись, я выезжаю
Жжешь , Наташ  fund02002

Спасибо большое за главу, девочки  lovi06015
Ярослав - бесподобен  good Его забота о Мурочке - потрясающая. Все так гармонично у них сложилось: дети - стали родными, праздники - общими, секс - к обоюдному удовольствию. Хорошая пара, ни убавить, ни прибавить  JC_flirt
Что касается появления в их размеренной жизни Лешика. Ну так надо же было гештальт Мурочке завершить, и большое спасибо ему за появление  JC_flirt А так может бы и страдала по несбывшимся мечтам всю оставшуюся жизнь. 
Кстати, Леше тоже все-таки хочется отдать должное. Не каждый в принципе будет пытаться вернуть отношения с девушкой, пусть и спустя время, зная, что у нее трое детей, и понимая, что это за собой влечет. Ну, есть у него минусы, и немалые, но в общем и целом...

Дядю жаль  cray такой стресс перенес той ночью  cray Надо было ему форум РС почитать было накануне. Тогда бы он знал, что девушки частенько отдают предпочтение доминирующим самцам  fund02002 Не надо давать им право выбора, пустое это. Надо за волосы и в пещеру  стукнуть кулаком по столу и принять решение за нее  :girl_blush2:
Но я рада, что все у них прояснилось. И рада, что Мурочка не стала в позу в момент решающего разговора, и осталась с Дядей. Детишек еще очень жалко  cray То есть папа, то нет его, бедолаги, настрадались по жизни  cray
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 09:52 | Сообщение # 171
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Чур, ты одна, а я - другая. 

Фих! По очереди! fund02002
Цитата Ксюня555 ()
Таки жду. Дядю жамкаю...

Ага. Смотрю дяде нравится JC_flirt
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 10:20 | Сообщение # 172
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Ага. Смотрю дяде нравится
А то! Кому ж не понравится? Разомлел дядя совсем, тут-то я его тёпленьким и сцапаю.


 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 11:50 | Сообщение # 173
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
svetulya,
Света lovi06032
Цитата svetulya ()
Спасибо большое за новую главу!

Пожалуйста от меня и Оксаны lovi06032
Цитата svetulya ()
Ярослав так волнуется за Мурочку, так сильно переживает за неё, практически сам не высыпаясь целую неделю, пока она выздоравливает

А как обрадовался, когда ей стало легче. Он очень заботливый наш большой дядя.
Цитата svetulya ()
Удивительная душа у этой девушки, которая слишком рано стала взрослой, но не очерствела душой.

Может от того и удивительная, что резко повзрослела. Вроде сама взрослая, а вот душа еще девчачья совсем, когда судьба комара волнует... Мы же черствеем с возрастом, а она не успела еще, хотя и событий ей хватило.
Цитата svetulya ()
Встреча Нового года была такой трогательной, меня не покидало ощущение, что это обычная семья, мама, папа и трое деток, которые любят и ценят друг друга.

Вот и Ярослав почувствовал тоже самое и даже немного растерялся, настолько гармонично вошли в его жизнь Мурочка, парни и Машенька.
Цитата svetulya ()
А доставая подарки из-под ёлки, счастливы были все - и дети, и Мурочка, и Ярослав, для которого самым лучшим и неожиданным подарком к Новому году и Дню рождения  был плакат "Лучшему папе", который тайком делали Арни, Лютик и Мурочка.

Можно только представить, как был тронут Ярослав и как горд. Мне почему-то кажется, что он очень гордится этим плакатом.
Цитата svetulya ()
. А какой подарок сделал своей Мурочке большой дядя - поездка в дом отдыха, где она смогла вновь ощутить себя беспечной молодой и красивой блондинкой

А сам занимался детьми...ох мечты мечты... girl_blush2
Цитата svetulya ()
И вдруг появился Лёшик.

Та Дам! Но без Парисов никак.
Цитата svetulya ()
Я так расстроилась, когда Ярослав практически сам отправил Мурочку к нему, ведь знал, как она его любила, неужели был готов к тому, что она уедет от него..

Думаю он готовился к этой ситуации, накручивал себя, все заранее решил. Уж очень быстро сориентировался. Агата тоже и растерялась, и расстроилась, что он даже не попытался её задержать.
Цитата svetulya ()
она поняла, что Лёшик совсем не тот , кто ей нужен..

Думаю она поняла это раньше, Лёшик, это своего рода тоска по прошлому, которая никак не отпускала, а парень - просто символ. Сам-то Лёшик ей особо и не нужен был.
Цитата svetulya ()
А нужен ей только её большой дядя, который зациклился на своём возрасте, не понимая, что для неё это абсолютно не важно.

Вот вот. Дядя ей нужен, сильно нужен. Но у дяди свой страх, пусть и безосновательный, но есть.
Им бы поговорить чуть раньше, но нет... дождались Лёшика и Мурочка чуть не уехала.
Цитата svetulya ()
Как хорошо, что они поговорили, всё выяснили, поняли, что оба хотят одного и того же - вместе и навсегда..

Наконец-то! Давно пора. Спасибо за комментарий Света. Продолжение очень скоро lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 12:08 | Сообщение # 174
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ойя
Лена lovi06032
Цитата Ойя ()
Фото Дяди в ожидании - отпад

Это да... Дядя местами просто отпад, причем при каждом просмотре мест этих все больше и больше girl_blush2
Цитата Ойя ()
Спасибо большое за главу, девочки 

Пожалуйста от нас обоих.
Цитата Ойя ()
Ярослав - бесподобен  Его забота о Мурочке - потрясающая. Все так гармонично у них сложилось: дети - стали родными, праздники - общими, секс - к обоюдному удовольствию. Хорошая пара, ни убавить, ни прибавить 

Отношения у них, конечно, теплые... мне они даже розовопыльцовыми не кажутся girl_blush2 А просто теплыми, родными. Какое-то удивительно взаимопонимание у них и приятности такие семейные, а как они их ценят. Просмотры телевизора вместе... вот ерунда, а им нравится, им хорошо даже от этого. И дети отлично в эту гармонию вписываются, вовсе не мешают, а наоборот дополняют.
Цитата Ойя ()
Что касается появления в их размеренной жизни Лешика. Ну так надо же было гештальт Мурочке завершить, и большое спасибо ему за появление 

Да. Точка была нужна. Тут уж...
Цитата Ойя ()
А так может бы и страдала по несбывшимся мечтам всю оставшуюся жизнь. 

Всю бы не страдала, но осадочек мог остаться. Да и надолго ли хватило бы всепонимания Ярослава?
Цитата Ойя ()
Кстати, Леше тоже все-таки хочется отдать должное. Не каждый в принципе будет пытаться вернуть отношения с девушкой, пусть и спустя время, зная, что у нее трое детей, и понимая, что это за собой влечет. Ну, есть у него минусы, и немалые, но в общем и целом...

Я не ставила целью написать, что Лёшик отрицательный герой. Он просто парень. Да, он любил Агату со школы, у них был красивый, бурный роман, он переживал и поддерживал свою девушку. Но вот... растерялся, оказался не готов. В общем-то объяснимо. Годков ему всего 22... о чем говорить. Но собрался, продумал, нашел, приехал. Он не плох и бует кому-то хорошим мужчиной, но уже не Агате.
Цитата Ойя ()
Дядю жаль  такой стресс перенес той ночью 

Еще бы. Но не надо было отпускать и давать волю своим тараканам! Ишь, разыгрался в либеральность, Мурочки не очень-то это дело уважают. Мурочкам надо бы показать, что их очень очень очень ценят и Лешикам не отдадут.))
Цитата Ойя ()
Надо было ему форум РС почитать было накануне. Тогда бы он знал, что девушки частенько отдают предпочтение доминирующим самцам 

Ага. fund02002 Глупый дядя не стал бродить по Мурочкину контакту, может нашел бы пару ссылок да и понял, что хотят девушки вообще и Мурочки в частности.
Цитата Ойя ()
Не надо давать им право выбора, пустое это. Надо за волосы и в пещеру  стукнуть кулаком по столу и принять решение за нее

Агата этого очень ждала и даже как-то обиделась, что не стукнул, а отправил выбирать... Фу, как неуважительно в отношении Мурочки! fund02002
Цитата Ойя ()
Но я рада, что все у них прояснилось. И рада, что Мурочка не стала в позу в момент решающего разговора, и осталась с Дядей

Не, не встала. Ей очень дорог большой дядя, она рада радёшенька, что так получилось, что дядя все-таки её, что он все же хочет с ней навсегда. Честная наша Мурочка и не злобливая вовсе. Зачем ей в позу вставать...
Цитата Ойя ()
Детишек еще очень жалко  То есть папа, то нет его, бедолаги, настрадались по жизни 

Вот парней жалко, да. Лютик прям пнул Ярослава в солнечное сплетение. "Вы не наш папа" ВЫ! НЕ ПАПА!! Они и раньше передумывали... и шмыг носом. Отважно.
Спасибо за комментарий Лена lovi06032
 
голубь
голубь Дата: Понедельник, 29.06.2015, 19:16 | Сообщение # 175
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Lonalona, Наташа привет 1_012 .
Думала закончились испытания. Да нет, видать эта пара должна полный курс пройти.
Парис тот нужен был, без него не разобралась бы Агата, кто действительно важен в её жизни. И у Ярослава было время подумать и решить, что не может он отпустить ни Морочку свою, ни детей, да и не хочет. Хорошо, что выяснили всё и про то, что из себя Лешик представляет, и про то, где Агата была всю ночь. Да и высказывания Лютика задели чувства Ярослава. Он же был для них папой, а теперь что?
Замечательная глава, Наташа, Оксана, спасибо большое lovi06032


[/url]
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 30.06.2015, 10:12 | Сообщение # 176
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
голубь, привет! 1_012
Сегодня я тут, на форуме, похозяйничаю, хозяйка приболела.

Цитата голубь ()
Думала закончились испытания. Да нет, видать эта пара должна полный курс пройти.
Нужно было окончательно во всём разобраться, всех тараканов разогнать, а то у обоих свои заморочки были. 
Цитата голубь ()
Парис тот нужен был, без него не разобралась бы Агата, кто действительно важен в её жизни.
Парис сработал катализатором - и хотя бы за это ему спасибо.
Цитата голубь ()
И у Ярослава было время подумать и решить, что не может он отпустить ни Морочку свою, ни детей, да и не хочет.
У бедняги была нелёгкая ночь и безумный день. Но тоже хорош - "иди"! Кто так делает?
Цитата голубь ()
Хорошо, что выяснили всё и про то, что из себя Лешик представляет, и про то, где Агата была всю ночь.
Лучше бы она не шлялась где-то, а сразу домой. Но... Слишком молоденькая, слишком блондинка...
Цитата голубь ()
Да и высказывания Лютика задели чувства Ярослава. Он же был для них папой, а теперь что?
Слова Лютика вообще сбили Ярослава с ног. Устами младенца...
Цитата голубь ()
Замечательная глава, Наташа, Оксана, спасибо большое
Пожалуйста от нас обеих.  lovi06032


 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 01.07.2015, 20:24 | Сообщение # 177
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо за главу!  lovi06032 Оксана, спасибо за редактуру!  lovi06032

Что может быть лучше? Свадьба и беременность! lovi06032 Почти полный комплект! 
Что можно еще ожидать? fund02002 Для полного счастья и комплекта? Наверное, не одного, а еще несколько детей! Антон, как всегда, молодец! Капризничающая Мурочка! Пусть еще покапризничает! 
Осталось дождаться эпилога. И аутов! 
Спасибо большое за главу и редактуру!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
TUTIK
TUTIK Дата: Среда, 01.07.2015, 21:49 | Сообщение # 178
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Статус: Offline
Спасибо. Очень приятно читать. Все в меру.
 
losvpalto
losvpalto Дата: Четверг, 02.07.2015, 00:21 | Сообщение # 179
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 339
Статус: Offline
спасибо за новую главу lovi06032 таки я дошла до сюда. вот по-хорошему, сволочь Большой дядя fund02002 но с другой стороны - какой результат, какая ночь hang1 неудивительно, что наша Мурочка оказалась слегка беременной. И Антон уже тут как родной fund02002 пусть пьет, хоть запивается. Он наверное даже не верил, что друг когда-нибудь женится girl_blush2 а тут такое чудо! и наверное только Мурочке мог не понравится. То ли уже гормоны во всю проявляли себя то ли правда он там страшненький был giri05003 Мне понравилась свадьба. И от количества красного и блондинистого, история действительно приобретает оттенок водевиля. Но это же круто good


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 02.07.2015, 10:36 | Сообщение # 180
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
спасибо за 2 последние главы - они были... такими важными и толчковыми что ли...
вот эта ссора, приезд бывшего... я конечно понимаю, что наша героиня 200% блондинка, но повести себя так... безрассудно? 12 уехать с бывшим неизвестно куда... бросив и детей и человека, который все для нее делал и терпел все ее капризы? я бы так не поступила! мне было очень обидно за Ярика 4 он не заслужил такого.. засос.. любимая женщина является под утро...
и этот их... псевдопереезд... не могли как взрослые люди сесть и поговорить! оба решили поиграть в недотрог! и к чему бы это все привело? 
слава Богу, все разрулилось и наши голубки даже обменялись клятвами и кольцами fund02002 giri05003 чего я искренне не ожидала так скоро!
еще и пополнение в столь разнокалиберном семействе giri05003 good ну, прямо полноценный хэппи-энд!
вся внаружи от счастья и нетерпения за эпилогом giri05003 lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Мурочка, или Менелай и Елена Прекрасная (Большой Дядя и Мурочка. 18+)
Поиск: