Звезды часто разочаровывают - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Звезды часто разочаровывают (О звёздах. Не быль. или Небыль... 18+)
Звезды часто разочаровывают
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 04.03.2016, 10:43 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:23
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 09.03.2016, 23:30 | Сообщение # 41
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Вроде и реальность, а вроде и нет. Ясно одно - абсолютно не ясно, когда Рой играет и играет ли. Или просто зеркалит своего героя... но, Надю, до определённого момента это устраивало, так что...

Может он и не играет, а живёт своей экранной ролью и, наоборот, в жизни иногда включает актёра.
Но потому как всё описано, я не думаю, что с Надей он играл. Как раз с ней его актёрство было ни к чему, особенно если предполагалось, что этой встречей всё и закончится.
Цитата lonalona ()
Знаешь, хотя я и не могу себя представить на месте Нади, я бы точно не поверила. Нет, кивнула бы, но не поверила. Ну, хорошо найдёт, в наш век найти человека не так и тяжело, а зачем?

Скорее всего, я бы тоже не поверила. А, что касается, найдёт и что потом? Так пусть найдёт для начала, как обещал, а потом уже можно и разбираться. Зачем? Так хотя бы за тем, чтобы продолжить то, на чём остановились. Им было хорошо вместе, так почему бы и не повторить.
Цитата lonalona ()
Может и покажется, но что-то замены скучному и пресному любовнику не наблюдается, а перечёркивать всю свою жизнь из-за сомнительной звезды экрана (не первой величины даже, напомню) - слишком серьёзное раскошество. Но посмотрим, что решит Надя.

Она её не ищет, замену. Хотела бы нашла, просто её всё устраивает, но даже она не может не понимать, что это путь в никуда и здесь я согласна с её сестрой. Годы идут, и этот любовник канет в лету, а что дальше? Вот об этом стоило бы подумать. И мне совсем не кажется, что потеря любовника перечеркнёт всю её жизнь. Тут главное понимать, чего она сама хочет.
Цитата lonalona ()
Это люди абсолютно другой формации, в отличии от меня и моего окружения, и я вовсе не уверена, что мне было бы комфортно общаться с ними.

Мы с тобой о разных вещах говорим. Ты говоришь о среде обитания, и в этом смысле "рождённый ползать летать не может". Я имела в виду человеческие качества, присущие любому независимо от рода занятий и классовой принадлежности. Этим люди мало друг от друга отличаются.
На самом деле, если говорить о твоей истории, в этой встрече не было бы ничего сказочного, будь она с нашим актёром. Можно было бы поверить в то, что миллионная составляющая выпадет именно на Надю и ей повезёт вот так вот тесно пообщаться со звездой. Сказочным здесь является то, что Рой и Надя из разных стран, а к иностранцам вот так просто не подойдёшь и не предложишь подержать кофе. Не пустят, потому и выглядит всё нереальным, а тем более продолжение со всеми составляющими.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 10.03.2016, 00:25 | Сообщение # 42
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Как раз с ней его актёрство было ни к чему, особенно если предполагалось, что этой встречей всё и закончится.

В корень зришь, Ира. Не для чего ему было разыгрывать что-то.
Цитата Niki666 ()
Зачем? Так хотя бы за тем, чтобы продолжить то, на чём остановились. Им было хорошо вместе, так почему бы и не повторить.

т.к. нам доподлинно известно, что они встретятся, думаю предположения о продолжении нечаянной встречи очень даже логичны fund02016
Да и в принципе, мой девиз "а почему бы и не да" JC_flirt
Цитата Niki666 ()
Она её не ищет, замену. Хотела бы нашла, просто её всё устраивает

Да. В том-то и дело, что любовник её более, чем устраивает. И устраивает своей безликостью и тем, что у него нет прав на Надю, наверное так можно сформулировать... и, честно говоря, на данный момент, я даже не представляю, что может сдвинуть Надю с её позиций.
Муж у неё был, кот у неё есть, а устраивает её любовник.
Цитата Niki666 ()
но даже она не может не понимать, что это путь в никуда и здесь я согласна с её сестрой. Годы идут, и этот любовник канет в лету, а что дальше?

Почему в никуда? Разные женщины, кому-то брак с постылым - путь в никуда. Кому-то роман с экзотическим иностранцем (будь то актёр, или, прости господи, анаматор) путь в никуда. Может Надю устраивает этот путь. Я не говорю, что это именно так, но Надя... это Надья.
Цитата Niki666 ()
Тут главное понимать, чего она сама хочет.

Она дальше скажет, что она хочет.
Цитата Niki666 ()
Мы с тобой о разных вещах говорим. Ты говоришь о среде обитания, и в этом смысле "рождённый ползать летать не может". Я имела в виду человеческие качества, присущие любому независимо от рода занятий и классовой принадлежности. Этим люди мало друг от друга отличаются.

Думаю, всё же, об одном и тоже. Среда средой, но люди творческих профессий "на виду" имеют определённый набор психологических и личностных характеристик. Среди них, скажем, трудно встретить интроверта, скорее они экстраверты. И именно этот усреднённый набор меня и отталкивает. "В быту" все мы встречаем таких людей, им может быть хоть управдом, но лично я, стараюсь держаться подальше. А уж селибрити всякого пошиба, тем паче должны (бы?) обладать какими-то качествами от которых и хочется подальше-подальше.
А среда... а я мало, что о ней знаю. И слава богу.
Художников, вот, знаю, шУпала, а с актёрской братией знакома мало fund02002
Цитата Niki666 ()
На самом деле, если говорить о твоей истории, в этой встрече не было бы ничего сказочного, будь она с нашим актёром

Наверное.
Вообще, думаю, и с иностранной звездой может выпасть случай... "почему бы и не да" (опять же)
Цитата Niki666 ()
Сказочным здесь является то, что Рой и Надя из разных стран, а к иностранцам вот так просто не подойдёшь и не предложишь подержать кофе. Не пустят, потому и выглядит всё нереальным, а тем более продолжение со всеми составляющими.

Угу. Поэтому я и написала "сказка", но попыталась хоть как-то её обреалить, что ли, был момент, когда я судорожно стремилась к этому.
Но и изначально я сделала Надю переводчиком, а Рой не англоязычный... т.е. они на равных хотя бы на этом поле, а там посмотрим.
 
Lastochca
Lastochca Дата: Четверг, 10.03.2016, 11:32 | Сообщение # 43
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Ох, ты ж.
Это когда? я чего-то и не помню такого.





Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Четверг, 10.03.2016, 13:44 | Сообщение # 44
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Запорюсь в беседу со своим пятаком)))
По мне так любой актер - это совокупность клише. невозможно абсолютно войти в образ, отринув все свои жизненные мимические, жестовые, поведенческие наработки. Просто все это балансирует и сочетается с образом, который актер играет. Нельзя полностью абстрагироваться от себя. Ни морально ни физически. в каждом герое будет что-то личное от актера.
Так что зря Надя рябью пошла от копированной фразы.
Меня вот больше бесануло это его настойчивость, что найдет. И как он повторял это. Лучше б сюрприз сделал, если уж собрался. не люблю таких высокопарные обещания. Особенно в таких обстоятельствах


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 10.03.2016, 20:26 | Сообщение # 45
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Да и в принципе, мой девиз "а почему бы и не да"

Вот именно.
Цитата lonalona ()
Да. В том-то и дело, что любовник её более, чем устраивает. И устраивает своей безликостью и тем, что у него нет прав на Надю, наверное так можно сформулировать..

Очевидно, что Надю устраивает такое положение вещей. Ключевое слово здесь безликость и вот это как-то коробит что ли. Это как предмет мебели - есть хорошо, нет, тоже не страшно.
А чем подобный любовник отличается, скажем, от пластмассовой игрушки?
Цитата lonalona ()
и, честно говоря, на данный момент, я даже не представляю, что может сдвинуть Надю с её позиций.

Что-то, наверное, всё же сможет.
Цитата lonalona ()
Муж у неё был, кот у неё есть, а устраивает её любовник.

Брак был неудачный, отсюда и разочарование. Не тот мужчина был рядом. Кот не заменит человека, хотя тоже живое существо. Любовник устраивает пока. Наверное, так проще. Меньше ответственности, не надо содержать дом семью, сама себе хозяйка и достаточно свободная от каких либо обязательств. Всё замечательно, только напоминает попрыгунью стрекозу, которая "лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза".
Но, конечно, это её дело, её жизнь, как хочет, так и живёт.
Цитата lonalona ()
Разные женщины, кому-то брак с постылым - путь в никуда. Кому-то роман с экзотическим иностранцем (будь то актёр, или, прости господи, анаматор) путь в никуда. Может Надю устраивает этот путь

И то и другое крайности. Можно ещё попробовать поискать золотую середину.
Цитата lonalona ()
Среди них, скажем, трудно встретить интроверта, скорее они экстраверты. И именно этот усреднённый набор меня и отталкивает. "В быту" все мы встречаем таких людей, им может быть хоть управдом, но лично я, стараюсь держаться подальше. А уж селибрити всякого пошиба, тем паче должны (бы?) обладать какими-то качествами от которых и хочется подальше-подальше.

Мне кажется, это не совсем так. Почему обязательно одно должно исключать другое? Есть же великие артисты, на игру которых до сих пор равняются молодые и среди современников немало талантливых. Ты думаешь, они исключительно экстраверты, не умеющие созерцать?
Я так не думаю. Они обладают и теми и другими качествами, когда одно может плавно перетекать в другое. Всех нельзя мерить под одну гребёнку, они такие же разные, как и все мы, не имеющие ничего общего ни с миром искусства, ни с миром кино. А что касается подальше, так мы и так от них далеко. Мы тут, они там, каждый копошится в своём собственном болоте.
Цитата lonalona ()
Художников, вот, знаю, шУпала, а с актёрской братией знакома мало fund02002

И как тебе художники? Что скажешь о них?
Цитата lonalona ()
Вообще, думаю, и с иностранной звездой может выпасть случай... "почему бы и не да" (опять же)

На мой взгляд, скорее "нет", чем "да".




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 10.03.2016, 20:29 | Сообщение # 46
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
По мне так любой актер - это совокупность клише. невозможно абсолютно войти в образ, отринув все свои жизненные мимические, жестовые, поведенческие наработки. Просто все это балансирует и сочетается с образом, который актер играет. Нельзя полностью абстрагироваться от себя. Ни морально ни физически. в каждом герое будет что-то личное от актера.

Полностью согласна. fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Lastochca
Lastochca Дата: Четверг, 10.03.2016, 20:47 | Сообщение # 47
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата Мэлиан ()
Нельзя полностью абстрагироваться от себя. Ни морально ни физически. в каждом герое будет что-то личное от актера.

Согласна. Поэтому один и тот же актер в абсолютно разных ролях остается узнаваемым, со своими фишечками и "фирменными" взглядами.
С другой стороны современная система подготовки актеров обязательно включает обучение "проживанию" образа (спасибо Станиславскому), и если актер хороший, то хоть на короткое время, но он перенимает некоторые черты героя.




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 10.03.2016, 21:31 | Сообщение # 48
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Lastochca,
Действительно, а я внимания не обращала.
Фанатка fund02002
Мэлиан,
Оль, давай свой пятак fund02016
Цитата Мэлиан ()
По мне так любой актер - это совокупность клише.

По мне - тоже.
За очень редким исключением, настолько редким, что встречая подобное, наверное, испытываешь некое благоговение. Но, всё же, (и я как автор настаиваю), что Рой Флеминг хороший ремесленник, а не талантливейший из актёров. girl_blush2
Цитата Мэлиан ()
Меня вот больше бесануло это его настойчивость, что найдет. И как он повторял это. Лучше б сюрприз сделал, если уж собрался.

Может он ей давал шанс отказаться. Не все любят сюрпризы, такие сюрпризы вообще сомнительное удовольствие. И напомню, Рой ведь даже не спросил замужем ли Надя, так что, как честный человек, он должен предупредить.
Хотя меня бы тоже выбесила такая настойчивость, но по другой причине. "Врёт, сука, и сам в себя верит" ... была бы моя основная мысль.


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 10.03.2016, 23:57
 
Lastochca
Lastochca Дата: Четверг, 10.03.2016, 21:45 | Сообщение # 49
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Фанатка

Мы так-то на Робстене находимся, если что. fund02002




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 10.03.2016, 22:05 | Сообщение # 50
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Niki666,
Ира 1_012
Цитата Niki666 ()
Ключевое слово здесь безликость и вот это как-то коробит что ли. Это как предмет мебели - есть хорошо, нет, тоже не страшно.

Ира, наверное, главное, чтобы Надю не коробило. Все разные, некоторым женщинам, в принципе, не допустима ситуация, где она - любовница женатого мужчины. Некоторые идут на это из-за отчаяния (скажем так, любви), а есть те, кто с холодной головой подходит к подобной ситуации.
Вероятно, позже мы узнаем о Надиной позиции в этом вопросе.
Цитата Niki666 ()
А чем подобный любовник отличается, скажем, от пластмассовой игрушки?

Нуууууууу...должны быть какие-то бонусы, раз уж он у неё есть... Может он (любовник) человек хороший, весёлый или заботливый, или...что там полагается. Просто, как хороший человек - не профессия, так и не возлюбленный/любимый/близкий.
Цитата Niki666 ()
Любовник устраивает пока. Наверное, так проще. Меньше ответственности, не надо содержать дом семью, сама себе хозяйка и достаточно свободная от каких либо обязательств. Всё замечательно, только напоминает попрыгунью стрекозу, которая "лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза".

А что такого ужасного совершает Надежда, что ей следует так уж опасаться зимы, которая катит в глаза? Она работает и достигла какого-то успеха, возможно максимального, для её уровня... она может купить себе квартиру (хоть и в рассрочку), машину (и это не логан в кредит), она путешествует по миру и выбирает отели по вай фаю, а не цене или спиртному в ал клюзив....
Ей  может банально не хочется замуж. Вот не хочет и всё тут. Сестра у неё замужем, подруги, она сама была... вернулась и сейчас довольна жизнью.
Не у всех счастье в детях, у кого-то в труде fund02002
Это гипотетически. giri05003
Цитата Niki666 ()
Мне кажется, это не совсем так. Почему обязательно одно должно исключать другое? Есть же великие артисты, на игру которых до сих пор равняются молодые и среди современников немало талантливых. Ты думаешь, они исключительно экстраверты, не умеющие созерцать?

Есть великие актёры, особенно старой школы, а есть медиалица. Среди актёрской братии, вероятно встретить созерцателя. Среди медиалиц ... селибрити... Может быть, но, лично я, не верю. Они все немного напоказ (в лучшем случае)
Цитата Niki666 ()
И как тебе художники? Что скажешь о них?


Как-то так.

Цитата Niki666 ()
На мой взгляд, скорее "нет", чем "да".

Смотря где жить, какие обстоятельства предшествовали. Но соглашусь, что в случае Нади, скорее "нет"
lovi06032


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 10.03.2016, 23:57
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 10.03.2016, 22:08 | Сообщение # 51
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
С другой стороны современная система подготовки актеров обязательно включает обучение "проживанию" образа (спасибо Станиславскому), и если актер хороший, то хоть на короткое время, но он перенимает некоторые черты героя.
Вот я в системах не сильна абсолютно, но заметила странную вещь: наши актёры часто переигрывают, у них всё "как в последний раз", на разрыв, на пике эмоций.
Иногда кажется, что в нашем кине в туалет без истеричных ужимок не ходят... Кто б объяснил, это системе Станиславского говорить спасибо или нашей режиссерской школе.  girl_wacko
Это махровое имхо, если что  girl_blush2


Сообщение отредактировал lonalona - Пятница, 11.03.2016, 00:00
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 10.03.2016, 23:59 | Сообщение # 52
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
Мы так-то на Робстене находимся, если что.
Так-то. 
Мы вообще - фантом  girl_wacko
 
Lastochca
Lastochca Дата: Пятница, 11.03.2016, 12:12 | Сообщение # 53
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Иногда кажется, что в нашем кине в туалет без истеричных ужимок не ходят...

Я чот представила картинку: идет герой в туалет (по сюжету надо) с абсолютно нейтральным лицом (ну, примерно как в жизни происходит), а режиссер как заорет: "НЕ верю!!!" и далее следует разбор психологических и физиологических аспектов ситуации, согласно которым лицо должно более выразительно отображать эмоции. Так чтобы режиссер (ну и зритель конечно) верил. giri05003




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 11.03.2016, 12:46 | Сообщение # 54
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Мне кажется, у идущего в туалет должно быть очень выразительное лицо. Столько эмоций - и страдание, и целеустремленность, и страх не успеть, и предвкушение облегчения, и ужас от перспективы, что будет "занято", опять же - задумчивость, что почитать взять, и ловит ли там вай-фай.
Не, нужно быть очень талантливым, чтобы это сыграть.
Как вариант - запирать актера где-нибудь часов на шесть-восемь, а потом выпускать и снимать, снимать! Вот где эмоции, вот где Станиславский удавится от зависти!


 
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 11.03.2016, 22:00 | Сообщение # 55
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lonalona, Наташа, 1_012
Цитата lonalona ()
наверное, главное, чтобы Надю не коробило.

Естественно. Это её жизнь, ей и решать.
Цитата lonalona ()
Может он (любовник) человек хороший, весёлый или заботливый, или...что там полагается. Просто, как хороший человек - не профессия, так и не возлюбленный/любимый/близкий.

Возможно, но тогда он и не совсем безликий. Что-то же Надю с ним связывает и держит именно с этим человеком.
Цитата lonalona ()
А что такого ужасного совершает Надежда, что ей следует так уж опасаться зимы, которая катит в глаза?

Да ничего, собственно. Её жизнь, как считает нужным, так и поступает, а опасаться следует одинокой старости, хотя, конечно, говорить об этом рано, но это время никого не минует.
Вот тогда, оглянувшись назад, и будет что вспомнить и о чём пожалеть. А так всё хорошо, профессия есть, на хлеб с маслом и икрой хватает, сама себе хозяйка, «хошь ешь халву, хошь пряники», и любовник необременительный, опять же.
Цитата lonalona ()
Она работает и достигла какого-то успеха, возможно максимального, для её уровня... она может купить себе квартиру (хоть и в рассрочку), машину (и это не логан в кредит), она путешествует по миру и выбирает отели по вай фаю, а не цене или спиртному в ал клюзив....
Ей может банально не хочется замуж. Вот не хочет и всё тут. Сестра у неё замужем, подруги, она сама была... вернулась и сейчас довольна жизнью.

Тут, как говорится: вольному воля. Если материальный достаток и путешествия по миру предел мечтаний, то никаких возражений. Пускай путешествует и пьёт эксклюзивный алкоголь, а в свободное время утыкается в экран монитора, выискивая информацию о далёком кумире и следя за каждым его шагом.
Довольна жизнью и хорошо. Больше ничего и не надо или всё-таки надо?
Подобных приключений, например, какое Надя пережила на пару с иностранной звездой, новых впечатлений, ощущений, будоражащих кровь…
Цитата lonalona ()
Не у всех счастье в детях, у кого-то в труде

Не у всех, это точно. Для некоторых дети обуза.
Цитата lonalona ()
Они все немного напоказ (в лучшем случае)

Что поделать, профессия обязывает.

Наташа, спасибо за разъяснение про художников! lovi06032
У меня тоже есть личный тесный опыт общения, хотелось сравнить впечатления.
С чем-то соглашусь, с чем-то нет, но, в общем и целом так оно и есть.
Цитата lonalona ()
Но соглашусь, что в случае Нади, скорее "нет"
lovi06032

Её я и имела в виду. fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 12.03.2016, 12:01 | Сообщение # 56
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
Я чот представила картинку:

Цитата Ксюня555 ()
Мне кажется, у идущего в туалет должно быть очень выразительное лицо

fund02016
Я просто триллер почитала, с мистическим оттенком, с вкраплением лав стори и экшена fund02002
Таланты good
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 12.03.2016, 12:12 | Сообщение # 57
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Что-то же Надю с ним связывает и держит именно с этим человеком.

Я всегда исходжу из того, Ира, что если двое вместе, то каковы бы не были причины, эти двое в этом заинтересованы.
И какая разница... почему... что-то держит. В Надином случае - ненавязчивость и, возможно, ты сама сможешь ответить на этот вопрос. С любовником мы тоже познакомимся girl_wacko
Цитата Niki666 ()
Её жизнь, как считает нужным, так и поступает, а опасаться следует одинокой старости, хотя, конечно, говорить об этом рано, но это время никого не минует.

Знаешь, от одинокой старости никто не застрахован и никто не даст гарантию, что даже имея огромную семью, твоя старость не будет одинокой.
Жить в угоду кому-то, каких-то стереотипов, чтобы избежать мифического одиночества в старости... не знаю. Не знаю позицию Нади в этом вопросе, Лично моя - я против. Живут здесь и сейчас Лучше - по совести. А там, как получится.

Цитата Niki666 ()
сама себе хозяйка, «хошь ешь халву, хошь пряники», и любовник необременительный, опять же.

Нормально, так-то... giri05003
Цитата Niki666 ()
Больше ничего и не надо или всё-таки надо?
Подобных приключений, например, какое Надя пережила на пару с иностранной звездой, новых впечатлений, ощущений, будоражащих кровь…

Хм. И каким образом брак с кем-то, хоть и с Роем, (пусть не брак, но стабильные отношения) может дать новые приключения и ощущения?
Скорей уж именно такое "холостое" положение Надежды и даст ей  это.
Ведь, даже гипотетически, храни она верность любовнику (звучит странно, но...) разве было бы у неё такое прекрасное приключение, как с Роем.
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 12.03.2016, 18:14 | Сообщение # 58
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Я всегда исходжу из того, Ира, что если двое вместе, то каковы бы не были причины, эти двое в этом заинтересованы.

Согласна, если вместе, значит, их всё устраивает.
Цитата lonalona ()
И какая разница... почему... что-то держит. В Надином случае - ненавязчивость и, возможно, ты сама сможешь ответить на этот вопрос. С любовником мы тоже познакомимся

Хорошо, оставим это до лучших времён.
Цитата lonalona ()
Знаешь, от одинокой старости никто не застрахован и никто не даст гарантию, что даже имея огромную семью, твоя старость не будет одинокой.

Ну, жизнь она вообще никаких гарантий не даёт, а теоретически у одинокого человека больше шансов остаться на старости лет одному.
Цитата lonalona ()
Жить в угоду кому-то, каких-то стереотипов, чтобы избежать мифического одиночества в старости... не знаю. Не знаю позицию Нади в этом вопросе, Лично моя - я против. Живут здесь и сейчас Лучше - по совести. А там, как получится.

Да не надо жить никому в угоду, пускай живёт, как хочет. Каждый выбирает свой собственный путь.
Цитата lonalona ()
Вспомнился еврей из анекдота, который перед смертью обвёл взглядом всю свою огромную семью и сказал "а пить-то и не хочется"

Не слышала такого анекдота.
Цитата lonalona ()
Хм. И каким образом брак с кем-то, хоть и с Роем, (пусть не брак, но стабильные отношения) может дать новые приключения и ощущения?
Скорей уж именно такое "холостое" положение Надежды и даст ей это.
Ведь, даже гипотетически, храни она верность любовнику

Речь не идёт о браке и тем более о верности любовнику. Я писала не об этом, а о том, что Надю и в её устроенном мире не всё устраивает и приключений таких, как с Роем хочется. Подсознательно она всё равно в поиске, хотя и привыкла к существующему образу жизни.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Суббота, 12.03.2016, 18:41 | Сообщение # 59
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Ржачная главень, Наташ. Я хохотала, когда Рой Сережку провожал. Ну правда перегнул любовничек. Мало что ворвался в личное пространство, так еще и обзывается и командует и ваще)))) приборзел.
Благо Звездец вовремя появился и правильно расставил приоритеты)))) И моралист конечно редкостный. пальчиком погрозил, головой покачал. как нехорошо семью разрушать. главное, что обошелся без обвинительной речи, чем тут же выиграл перед Сережей.
Классные они. все трое. как живые. Даже Рой до безумия живой, ни разу не небожитель.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 12.03.2016, 23:44 | Сообщение # 60
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Хорошо, оставим это до лучших времён.

Надеюсь они настанут.  girl_blush2
Цитата Niki666 ()
Я писала не об этом, а о том, что Надю и в её устроенном мире не всё устраивает и приключений таких, как с Роем хочется. Подсознательно она всё равно в поиске, хотя и привыкла к существующему образу жизни.

Сказать по правде я не слишком понимаю эту героиню, хотя и должна бы...
Но из "общей статистики" можно сказать, что всем нам чего-то да не хватает, что-то, да не устраивает... и неважно чего хочется, главное, чтобы хотелось.
Опять же, моё мнение.
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Звезды часто разочаровывают (О звёздах. Не быль. или Небыль... 18+)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: