Фальшивая террористка - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 12+ » Фальшивая террористка (Незаслуженно? Нет, я заслужила.)
Фальшивая террористка
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Пятница, 06.07.2012, 20:14 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
Фальшивая террористка






Спасибо большое за обложку Вампирюшка))


Все обложки:


Название: Фальшивая террористка/Fake suicide

Автор: Natali_Cullen

Дисклеймер: все герои принадлежат мне

Жанр: Drama

Слоган: «Иногда мне кажется, что я проживаю чужую жизнь. Жизнь убийцы.»

Слоган 2: «Один момент. Одна ошибка. И 8 лет тюрьмы. Незаслуженно? Нет, я заслужила»

Рейтинг: PG - 13

Статус: закончен

Саммари: Что случится, если ты узнаешь себя с другой стороны? А когда тебя обвинят в том, чего ты не совершал? Когда все отвернутся от тебя, пытаясь спасти свою жизнь? Когда тебе никто не верит и не слышит? Ты положен сам на себя!

Размещение: с моего разрешения!

Содержание:

Пролог
Глава 1. Жизнь в тюрьме
Глава 2. Побег
Глава 3. Что дальше?
Глава 4. Неожиданная встреча
Глава 5. Первый срыв
Глава 6. Внешность иногда говорит за тебя
Глава 7. Сдали
Глава 8. "- Ну, привет!"
Глава 9. Разбирательство
Глава 10. Реальная правда
Глава 11. Причина
Эпилог

Мои любимые: girl_blush2
_RobSten_LOVE_Twilight_
Bella-снежка
Анна_160786
okcana3468
interpreter_94
Vikysiya
Professor_Gabriel_Emerson
olga15
ME
Вика-Франц

Если кто-то захочет разместить баннер истории, я буду только рада:



Код
[img]http://s019.radikal.ru/i629/1207/d3/03210c382086.jpg


Спасибо большое за баннер Вампирюшка))

Мое творчество:
Собственные произведения:

Лед и пламя , закончен
Все существа в современном мире прекрасно ладят. Ведьмы дружат с людьми, никто не боится оборотней. Везде мир и покой. Только не в отношениях двух волшебниц – Анны и Мария. Или Огня и Льда...

Связанные одной цепью, в процессе
Мир успокоился, власть восстановлена, жизнь налаживается. Но хеппи энда иногда не бывает и в магическом мире. Они заставят всех встрепенуться и начать новую жизнь, подчиняясь новым королевам.

Фальшивая террористка, закончен
Что случится, если ты узнаешь себя с другой стороны? А когда тебя обвинят в том, чего ты не совершал? Когда все отвернутся от тебя, пытаясь спасти свою жизнь? Когда тебе никто не верит и не слышит? Ты положен сам на себя!

Two in the morning/В два часа утра, законченный перевод
Два часа утра, у Эдварда Каллена экзамен завтра. Он возвращается домой, усталый и голодный, и находит чужака в своей кухне. Странные и удивительные вещи могут произойти посреди ночи.
[/spoiler]


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning


Сообщение отредактировал Natali_Cullen - Пятница, 19.04.2013, 17:35
 
Bella-снежка
Bella-снежка Дата: Суббота, 21.07.2012, 22:24 | Сообщение # 61
Сумеречная Зона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Natali_Cullen, Натали, спасибо за новую главу и за маячок! lovi06015
Так, полицейские её, значит не узнали! JC_flirt Бен повёл себя молодцом! Вот кто был на высоте! Не только сумел сохранить хладнокровие, но и умудрился вытянуть из них кое-какую информацию! Клэр не мешало бы у него немного поучиться! Как она напряглась, когда он её обнял и поцеловал! Дурёха, актриса из неё точно никакая! fund02002
- Ее нет за решеткой, - продолжал возникать первый. – Пойми, уже нет. Она спокойно разгуливает по городу. Представь, если она узнает, КТО за этим стоит и начнет искать?
Уж конечно, искать она обязательно станет! И неужели её бывший причастен к этому?
А вообще, что-то я такая подозрительная становлюсь.... Прям даже Бена начинаю подозревать ..... С ним точно всё чисто? У меня просто паранойя? fund02002


Зима в сердце...

На Темной Стороне Луны.
 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:04 | Сообщение # 62
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
_RobSten_LOVE_Twilight_,
Quote
Могу уверить, не потеряешь я человек упертый , и даже если мне не интересно то дочитиваю до конца, а тут мне, могу уверенно сказать, интересно,тем более ничто так не мешает спать ,как не разгаданная тайна, а тайн тут много.

Эти слова греют мои уши, спасибо тебе большое. Поверь, интриг тут еще достаточно JC_flirt

Quote
А насчет бывшого , мне уже страшно надеюсь ,он не усугубит ситуацию, и не здаст Клэр.



Quote
Жалко что только 10 глав , почти добрались до середины
.
Да, уже почти середина. Но главы-то большие. Их можно было бы разделить, но смысл бы потерялся. JC_flirt

Bella-снежка,
Quote
Натали, спасибо за новую главу и за маячок!

Спасибо большое за твой комментарий, рада видеть тебя здесь JC_flirt

Quote
Так, полицейские её, значит не узнали! Бен повёл себя молодцом! Вот кто был на высоте! Не только сумел сохранить хладнокровие, но и умудрился вытянуть из них кое-какую информацию! Клэр не мешало бы у него немного поучиться! Как она напряглась, когда он её обнял и поцеловал! Дурёха, актриса из неё точно никакая!

fund02002 Именно, актриса из нее никудышная. А Бен просто привык уже, что везде нужно быть разным и тебя никто не узнает. К сожалению, наивность Клер не может ей позволить здраво мыслить. Хотя, если бы каждый оказался в такой ситуации, был бы в панике от каждого шороха fund02002

Quote
Уж конечно, искать она обязательно станет! И неужели её бывший причастен к этому?



Quote
А вообще, что-то я такая подозрительная становлюсь.... Прям даже Бена начинаю подозревать ..... С ним точно всё чисто? У меня просто паранойя?

О да, именно этого я и добивалась fund02002 Под подозрением должен оказаться каждый, чтобы она смогла сама думать.
Бен.... На самом деле, это отдельная история. Его жизнь - нечто. Я тут подумываю написать весь рассказ от его лица, чтобы показать то, чего никогда не видела и не знала Клер podmigivanie


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
Bella-снежка
Bella-снежка Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 11:54 | Сообщение # 63
Сумеречная Зона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Natali_Cullen)
О да, именно этого я и добивалась

Ну, могу сказать, тебе это удалось! JC_flirt
Quote (Natali_Cullen)
Под подозрением должен оказаться каждый, чтобы она смогла сама думать.

И сама наделать ошибок! fund02002
Quote (Natali_Cullen)
Я тут подумываю написать весь рассказ от его лица, чтобы показать то, чего никогда не видела и не знала Клер

Если решишь, не забудь меня в ПЧеньки позвать! С удовольствием прибегу! fund02016


Зима в сердце...

На Темной Стороне Луны.
 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:02 | Сообщение # 64
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
Bella-снежка,
Quote
И сама наделать ошибок!

fund02002 Точно

Quote
Если решишь, не забудь меня в ПЧеньки позвать! С удовольствием прибегу!

С превеликим удовольствием fund02016


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Понедельник, 23.07.2012, 17:17 | Сообщение # 65
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Natali_Cullen, спасибочки lovi06032 lovi06032
Разговоры с полицией прошли удачно, они ее не узнали и это самое главное good dance4
А из Бена не плохой актер получился good и полезную инфу для себя узнал, и 100% безопасность Клер в квартире обеспечил good
Прогулочка для Клер зря не прошла: как говорится оказалась в нужное время, в нужном месте good good И опять столько возникает вопросов JC_flirt girl_wacko кто такой Френк Ницца, связан ли действительно ее бывший парень с этой подставой ... taktak
Жду проду ,что бы мои вопросы, нашли свои ответы fund02002 lovi06032


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Понедельник, 23.07.2012, 17:55 | Сообщение # 66
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
okcana3468, спасибо тебе за комментарий, рада тебя видеть здесь.
Начнем по порядку fund02002

Quote
Разговоры с полицией прошли удачно, они ее не узнали и это самое главное

Да, хоть и актриса из нее никакая, но ее никто не узнал.

Quote
А из Бена не плохой актер получился и полезную инфу для себя узнал, и 100% безопасность Клер в квартире обеспечил

Ой, Бен вообще золото, а не парень. Так как он связан с нелегальным бизнесом, у него уже вошло в привычку быть разным в нужное время и в нужном месте. Он за всю историю еще достаточно много образов сменит.

Quote
Прогулочка для Клер зря не прошла: как говорится оказалась в нужное время, в нужном месте И опять столько возникает вопросов кто такой Френк Ницца, связан ли действительно ее бывший парень с этой подставой ...

С какой стороны посмотреть.:
1. Да, она много чего узнала о своем адвокате (из первой главы: Сегодня была очередная встреча с моим адвокатом. Френком Ниццей. Его нанял мой бывший парень, это был прощальный подарок. ), поняла, что он далеко не чист перед ней.
2. Но так ли она хотела узнать именно ту правду, которую получила. Ей легче жилось, зная, что ее защищает еще кто-то, кроме Бена. А теперь оказывается единственный защитник оказался подставным.
Насчет парня... Не могу сказать, только то, что он появится в истории...

Quote
Жду проду ,что бы мои вопросы, нашли свои ответы

Постараюсь не задерживать JC_flirt

Хотела сегодня выложить, но что-то я совсем в неадеквате после премии girl_wacko


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
_RobSten_LOVE_Twilight_
_RobSten_LOVE_Twilight_ Дата: Вторник, 24.07.2012, 16:52 | Сообщение # 67
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
о новая глава? как я вовремя , бегу читать

Добавлено (24.07.2012, 16:48)
---------------------------------------------
Фух , сколько интриг, кажетя мне все плохо кончится , в процесе поиска хоть каких нибуть зацепок Клер скорее всего ввяжется в что-то плохое , а когда найдут прибавят всего чего она наделала, к тому что она террористка ,хоть и фальшивая. И чего она собирается добится прийдя к бывшему, понятно только одно она хочет знать в чем дело ,но ведь етот же бывший может легко позвонить полиции.
Спаибо за главу , жду продрлжения :))

Добавлено (24.07.2012, 16:52)
---------------------------------------------

Quote (Natali_Cullen)
Я тут подумываю написать весь рассказ от его лица, чтобы показать то, чего никогда не видела и не знала Клер

О да , если таковой будет , я в ПЧ !


 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Вторник, 24.07.2012, 17:16 | Сообщение # 68
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
Новая глава Глава 5. Первый срыв уже ждет вас на форуме!
Приятного чтения!

Добавлено (24.07.2012, 17:16)
---------------------------------------------
_RobSten_LOVE_Twilight_, эх, черт, не успела оповестить fund02002

Quote
Фух , сколько интриг, кажетя мне все плохо кончится , в процесе поиска хоть каких нибуть зацепок Клер скорее всего ввяжется в что-то плохое , а когда найдут прибавят всего чего она наделала, к тому что она террористка ,хоть и фальшивая.

Ею движет лишь один факт - она пытается снять с себя вину, и ей вообще без разницы, что она делает. Но, чтобы все получилось, нужно быть аккуратной, а не как она, лезть всюду, где только одно ее имя упоминается. С одной стороны, ее можно понять: безысходность. А, с другой, это глупо. Нужно искать реальные факты.

Quote
И чего она собирается добится прийдя к бывшему, понятно только одно она хочет знать в чем дело ,но ведь етот же бывший может легко позвонить полиции.

Бывший тоже тот еще фрукт, но это потом girl_blush2

Quote
Спаибо за главу , жду продрлжения :))

Постараюсь не задерживать JC_flirt

Quote
О да , если таковой будет , я в ПЧ !

Прекрасно, обязательно тебя оповещу, сразу же JC_flirt


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
Bella-снежка
Bella-снежка Дата: Вторник, 24.07.2012, 18:58 | Сообщение # 69
Сумеречная Зона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Natali_Cullen, Натали, спасибо за новую главу! lovi06032 Да.... Вот Клэр и начала во всём сомневаться, неуверенность практически пропитала её насквозь! Незаслуженно обвинила Бена! Приткнула ему его бизнесом, за счёт которого он ей документы сделал и вообще пытается помочь! girl_wacko Хотя, понять её можно, с одной стороны! Действительно жуткая ситуация! Ну и последствия стресса ещё никто не отменял! cray Жду, что же принесёт встреча с бывшим и как он её встретит! JC_flirt


Зима в сердце...

На Темной Стороне Луны.
 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Вторник, 24.07.2012, 19:50 | Сообщение # 70
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
Bella-снежка, рада тебя видеть здесь, спасибо за комментарий JC_flirt

Quote
Да.... Вот Клэр и начала во всём сомневаться, неуверенность практически пропитала её насквозь! Незаслуженно обвинила Бена! Приткнула ему его бизнесом, за счёт которого он ей документы сделал и вообще пытается помочь! Хотя, понять её можно, с одной стороны! Действительно жуткая ситуация! Ну и последствия стресса ещё никто не отменял! Жду, что же принесёт встреча с бывшим и как он её встретит!

Она больше боится, что останется одна, ее уже бросила раз, когда пришел арест, а теперь снова. Вот почему Клер сорвалась на Бене. У него бизнес полностью пропитан фальшей, она считает, что и отношение, помощь точно такие же, что он не может просто взять и сделать из нее невинную девушку.
Да, Браун очень большой стресс пережила, на психике это однозначно сказалось. Но если ты решилась на такое дело, ведь она понимала, что если ничего не найдет, то ей столько приплетут, нужно действовать. girl_blush2


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
Bella-снежка
Bella-снежка Дата: Вторник, 24.07.2012, 19:56 | Сообщение # 71
Сумеречная Зона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (Natali_Cullen)
ведь она понимала, что если ничего не найдет, то ей столько приплетут, нужно действовать.

Понимать то, она возможно и понимала, но то что не готова была на 100% к такому повороту,это точно! girl_wacko


Зима в сердце...

На Темной Стороне Луны.
 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Вторник, 24.07.2012, 19:59 | Сообщение # 72
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
Bella-снежка,
Quote
Понимать то, она возможно и понимала, но то что не готова была на 100% к такому повороту,это точно!

Согласна, она была уверена, что выкрутится. Но потом ее ждуь БОЛЬШИЕ последствия girl_wacko


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
_RobSten_LOVE_Twilight_
_RobSten_LOVE_Twilight_ Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 03:19 | Сообщение # 73
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Почему так долго проды нету?
Ты о нас не забыла ?


 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:50 | Сообщение # 74
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
_RobSten_LOVE_Twilight_, ты что. конечно нет. Я никогда о вас не забываю.

Просто в связи с последними событиями стала довольно рассеянной, уехала на дачу и забыла модем для интернета.

Сегодня будет сюрприз girl_blush2

Добавлено (29.07.2012, 16:50)
---------------------------------------------

Спешу порадовать своих читателей. В качестве компенсации за мою оплошность выставляю ДВЕ главы.
Глава 6. Внешность иногда говорит за тебя
Глава 7. Сдали

Приятного чтения!


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
_RobSten_LOVE_Twilight_
_RobSten_LOVE_Twilight_ Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:43 | Сообщение # 75
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Большое спасибо за главу , Бен и Клер только зря время потратили , да и влипли по полной , скоро нас ждет розгадка а значит и конец cray Стив просто нереальный тупой засранец ( извените за выражения)
Очень Жду продолжение JC_flirt


 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:59 | Сообщение # 76
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
_RobSten_LOVE_Twilight_, спасибо большое за комментарий JC_flirt

Quote
Бен и Клер только зря время потратили , да и влипли по полной , скоро нас ждет розгадка а значит и конец Стив просто нереальный тупой засранец ( извените за выражения)

Он накаченный засранец fund02002 Но ведь это так. Сейчас у них проблемы будут очень большие. Следующие главы слишком насыщены.
Кстати, в тот раз я немного перепутала. Осталось еще 4 главы и Эпилог. Но все ранво, конец уже близок cray

Quote
Очень Жду продолжение

Постараюсь не задерживать JC_flirt


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Понедельник, 30.07.2012, 15:03 | Сообщение # 77
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Natali_Cullen, спасибо большое за главу lovi06032 lovi06032
Ну вот всегда, на самом интересном cray Теперь ломай себе голову, кто это Стивен Карел???? girl_wacko girl_wacko что Клер от одного упоминания о нем в обморок шлепнулась obmorok :obmorok
С нетерпением жду маячка lovi06032


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Вторник, 31.07.2012, 18:32 | Сообщение # 78
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
okcana3468,
Quote
спасибо большое за главу

Спасибо большое за комментарий, рада тебя видеть JC_flirt

Quote
Ну вот всегда, на самом интересном

Так задуманно fund02002

Quote
Теперь ломай себе голову, кто это Стивен Карел???? что Клер от одного упоминания о нем в обморок шлепнулась

- Вы же Стивен Карел? – для приличия Бен протянул руку ему. – Я Райан Чартер, адвокат.[...]
- Вы встречались с Клер Браун, правильно, Стивен? – задал первый вопрос Бен, на что собеседник утвердительно кивнул. – И вы покинули ее накануне ареста?

Ответ на вопрос fund02002

Он ее бывший молодой человек, к которому она ходила, чтобы выяснить его причастность к этому делу. стив пообщал ее не сдавать, только потому, что не хочет, чтобы его трогали. На самом деле, он пришел в полицию и все рассказал.

Quote
С нетерпением жду маячка

В этот раз постараюсь не задерживать JC_flirt

Добавлено (31.07.2012, 18:32)
---------------------------------------------

Новая глава Глва 8. "- Ну, привет!" уже ждет вас на форуме!
Приятного чтения!

БОНУС: совсем скоро появится новая обложка, и это еще один потрясающий шедевр!


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
_RobSten_LOVE_Twilight_
_RobSten_LOVE_Twilight_ Дата: Среда, 01.08.2012, 01:44 | Сообщение # 79
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
О мой Бог , ну что, опыт со Стивеном их ничему не научил ? Не понимаю , зачем они пошли к Френку? Да и Бен как-то странно себя вел , спасибо за главу , очень жду проду.


 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Пятница, 03.08.2012, 17:43 | Сообщение # 80
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
_RobSten_LOVE_Twilight_,
Quote
О мой Бог , ну что, опыт со Стивеном их ничему не научил ?

Жизнь ее вообще ничего не учит

Quote
Не понимаю , зачем они пошли к Френку? Да и Бен как-то странно себя вел ,

Бен знал на что идет, он просто не продумывет все до конца. Ведь он ее туда так бысро притащил, если бы не сейчас, потом Клер бы сама пришла

Quote
спасибо за главу , очень жду проду.

Спасибо большое за комментарий, постараюсь не задерживать JC_flirt

Добавлено (03.08.2012, 17:43)
---------------------------------------------

Новая глава Глава 9. Разбирательство уже ждет вас на форуме!
Приятного чтения!


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 12+ » Фальшивая террористка (Незаслуженно? Нет, я заслужила.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: