Фальшивая террористка - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 12+ » Фальшивая террористка (Незаслуженно? Нет, я заслужила.)
Фальшивая террористка
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Пятница, 06.07.2012, 20:14 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
Фальшивая террористка






Спасибо большое за обложку Вампирюшка))


Все обложки:


Название: Фальшивая террористка/Fake suicide

Автор: Natali_Cullen

Дисклеймер: все герои принадлежат мне

Жанр: Drama

Слоган: «Иногда мне кажется, что я проживаю чужую жизнь. Жизнь убийцы.»

Слоган 2: «Один момент. Одна ошибка. И 8 лет тюрьмы. Незаслуженно? Нет, я заслужила»

Рейтинг: PG - 13

Статус: закончен

Саммари: Что случится, если ты узнаешь себя с другой стороны? А когда тебя обвинят в том, чего ты не совершал? Когда все отвернутся от тебя, пытаясь спасти свою жизнь? Когда тебе никто не верит и не слышит? Ты положен сам на себя!

Размещение: с моего разрешения!

Содержание:

Пролог
Глава 1. Жизнь в тюрьме
Глава 2. Побег
Глава 3. Что дальше?
Глава 4. Неожиданная встреча
Глава 5. Первый срыв
Глава 6. Внешность иногда говорит за тебя
Глава 7. Сдали
Глава 8. "- Ну, привет!"
Глава 9. Разбирательство
Глава 10. Реальная правда
Глава 11. Причина
Эпилог

Мои любимые: girl_blush2
_RobSten_LOVE_Twilight_
Bella-снежка
Анна_160786
okcana3468
interpreter_94
Vikysiya
Professor_Gabriel_Emerson
olga15
ME
Вика-Франц

Если кто-то захочет разместить баннер истории, я буду только рада:



Код
[img]http://s019.radikal.ru/i629/1207/d3/03210c382086.jpg


Спасибо большое за баннер Вампирюшка))

Мое творчество:
Собственные произведения:

Лед и пламя , закончен
Все существа в современном мире прекрасно ладят. Ведьмы дружат с людьми, никто не боится оборотней. Везде мир и покой. Только не в отношениях двух волшебниц – Анны и Мария. Или Огня и Льда...

Связанные одной цепью, в процессе
Мир успокоился, власть восстановлена, жизнь налаживается. Но хеппи энда иногда не бывает и в магическом мире. Они заставят всех встрепенуться и начать новую жизнь, подчиняясь новым королевам.

Фальшивая террористка, закончен
Что случится, если ты узнаешь себя с другой стороны? А когда тебя обвинят в том, чего ты не совершал? Когда все отвернутся от тебя, пытаясь спасти свою жизнь? Когда тебе никто не верит и не слышит? Ты положен сам на себя!

Two in the morning/В два часа утра, законченный перевод
Два часа утра, у Эдварда Каллена экзамен завтра. Он возвращается домой, усталый и голодный, и находит чужака в своей кухне. Странные и удивительные вещи могут произойти посреди ночи.
[/spoiler]


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning


Сообщение отредактировал Natali_Cullen - Пятница, 19.04.2013, 17:35
 
_RobSten_LOVE_Twilight_
_RobSten_LOVE_Twilight_ Дата: Суббота, 04.08.2012, 01:54 | Сообщение # 81
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Привет , большое спасибо за главу , кажется дело близится к концу , и Френк в следующей главе розскажет правду Клер. Уже прям згораю от нетерпения , кто мог подставить Клер , и что там за неразбериха с фото ? Жду проду :))


 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Суббота, 04.08.2012, 18:05 | Сообщение # 82
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
_RobSten_LOVE_Twilight_,
Quote
Привет , большое спасибо за главу , кажется дело близится к концу ,

Привет, спасибо, рада видеть тебя. Да, совсем скоро.

Quote
и Френк в следующей главе розскажет правду Клер.

Немногое, но кое-что. Интрига, интрига fund02002

Quote
Уже прям згораю от нетерпения , кто мог подставить Клер , и что там за неразбериха с фото ? Жду проду :))

Постараюсь не задерживать JC_flirt


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Понедельник, 06.08.2012, 11:05 | Сообщение # 83
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Natali_Cullen, спасибочки большое за главу lovi06032 lovi06032
Ну и сволочь все таки этот адвокатишка 4 4 Надеюсь Клер удастся вытянуть хоть какую то правду!!! taktak taktak А Бен мне все больше и больше нравится girl_blush2
Жду маячка lovi06032 JC_flirt JC_flirt


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Вторник, 07.08.2012, 17:15 | Сообщение # 84
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
okcana3468, привет. Спасибо за комментарий, рада видеть тебя здесь JC_flirt

Quote
Ну и сволочь все таки этот адвокатишка Надеюсь Клер удастся вытянуть хоть какую то правду!!!

Он не так прост, как вы все думаете, на самом деле. Да, в какой-то степени, он сволочь, но...

Quote
А Бен мне все больше и больше нравится

Да, он настоящий мужик fund02002

Quote
Жду маячка

Возможно сегодня JC_flirt

Добавлено (07.08.2012, 17:15)
---------------------------------------------

Новая глава Глава 10. Реальная правда уже на форуме!
Приятного чтения!


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
_RobSten_LOVE_Twilight_
_RobSten_LOVE_Twilight_ Дата: Четверг, 09.08.2012, 21:57 | Сообщение # 85
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Ничего себе , не думала что дело в наркотиках , спасибо за главу.


 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:17 | Сообщение # 86
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
_RobSten_LOVE_Twilight_,
Quote
спасибо за главу
.
спасибо за комментарий JC_flirt

Quote
Ничего себе , не думала что дело в наркотиках ,

Да, но наркотики это еще пол дела, все очень серьезно. Клер слишком непостоянна, поэтому и нажила себе проблем....

Добавлено (10.08.2012, 18:54)
---------------------------------------------
До безобразия хочу показать вам новую обложку. Она настолько же потрясающая, как и первая. Я видела черновик, и это очень впечатляет girl_blush2

Добавлено (12.08.2012, 10:17)
---------------------------------------------

Новая глава Глава 11. Причина уже ждет вас на форуме!
Приятного чтения!


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
_RobSten_LOVE_Twilight_
_RobSten_LOVE_Twilight_ Дата: Понедельник, 13.08.2012, 21:47 | Сообщение # 87
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Привет , новая глава многое обьясняет , а Френк повел себя как ребенок из-за етого Клэр будет гнить в тюрьме , мало того что она Террористка так еще и сбежала , сомниваюсь что Бен сможет вытащить ее из тюрьмы , большое спасибо и жду Эпилог dance4

Добавлено (13.08.2012, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (Natali_Cullen)
До безобразия хочу показать вам новую обложку. Она настолько же потрясающая, как и первая. Я видела черновик, и это очень впечатляет

Надеюсь скоро увидим fund02002


 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Пятница, 17.08.2012, 20:43 | Сообщение # 88
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
JC_flirt _RobSten_LOVE_Twilight_,
Quote
Привет

Привет, привет

Quote
Новая глава многое обьясняет , а Френк повел себя как ребенок из-за етого Клэр будет гнить в тюрьме , мало того что она Террористка так еще и сбежала , сомниваюсь что Бен сможет вытащить ее из тюрьмы ,

Честно сказать да, это глупая детская обида, но все же... Я не думаю, что Френк хотел бы, чтобы все зашла настолько далеко. Он бы поиграл с ней, заставил осидеть еще пару месяцев и сам бы вытащил, а она сама себе раскопала могилу, подставив лишний раз себя, а также и его. Это чисто мужская солидарность, что ли. Чтобы боль бумерангом отлетела и Клер.

Quote
большое спасибо и жду Эпилог

Спасибо за комментарий JC_flirt

Эпилог будет ооочень скоро + обложка (честно, автора этого художества не могу поймать никак fund02002 ) + "Жизнь вне закона"

Добавлено (17.08.2012, 20:43)
---------------------------------------------

Эпилог "Фальшивой террористки" уже на форуме!
Приятного чтения!

P.S. Все, кто хочет посмотреть новые обложки, в шапке сайта нужно заглянуть под спойлер и вы увидите сие творения girl_blush2


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Суббота, 18.08.2012, 13:34 | Сообщение # 89
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
Наташа спасибо за главы lovi06032 :lovi06032:
У меня реально шок от прочитанного 12 :12: Кто бы мог подумать: во первых что адвокат, был лучшим другом Клер в прошлом 12 , во вторых что он таким страшным образом накажет ее cray Я понимаю, что ему очень многое пришлось пережить и вытерпеть, но таким образом мстить это слишком. Не ужели тюрьма настолько убивает, все человеческие чувства??? Это несправедливо по отношению к ней, тем более она хотела его навещать, но ей это было просто запрещено. И нет что бы встретится во всем разобраться, так Френк решил просто мстить и наказать очень жестоким способом. 12 В третьих - что Клер действительно террористка 12 Но честно говоря я ни на грамм не считаю ее такой, если бы не огромная доза наркотиков, она бы в жизни такого не сделала!!!
Эпилог. Читала и радовалась за Клер, что наконец то весь этот кошмар закончился!!! good Ну и конечно под конец не смогла удержать слезы cray :cray: Так все романтично закончилась hang1 :hang1: Бен и Клер вместе!!! dance4 hang1 lovi06015 Наташа,спасибо за очень интересную и интригующую историю lovi06032 lovi06015
Я надеюсь, что вы не разочарованы в этом произведении, я очень старалась- скажу кратко но ясно fund02002 БРАВО!!!!! clapping :clapping: cvetok01 cvetok02 cwetok01 cwetok02 Надеюсь написание новых потрясающих историй не заставят нас долго ждать JC_flirt good


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©

Сообщение отредактировал okcana3468 - Воскресенье, 19.08.2012, 01:11
 
Vikysiya
Vikysiya Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 01:03 | Сообщение # 90
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 60
Статус: Offline
Natali_Cullen, большое спасибо за такой интересный рассказ. Вышло доволи таки необычно, ведь казалось что хуже быть не может, а закончилось все отлично. Вы замечательный писатель!


Моя робота:

Любимая цитата:
— А меня ты боишься? — шепчет Изабелла.
Нет, отвечаю я про себя и качаю головой; ты единственный человек, которого я не боюсь. И слов с тобой не боюсь. Для тебя они никогда не могут быть слишком пышными или смешными. Ты всегда понимаешь их, ибо до сих пор живёшь в таком мире, где слова и чувства, ложь и видения — одно.
"Чёрный обелиск" Эрих Мария Ремарк
 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:02 | Сообщение # 91
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
okcana3468,
Quote
Наташа спасибо за главы

Тебе спасибо большое за оставленные комментарии, я невероятно рада, что смогла тебя заинтересовать lovi06032

Quote
У меня реально шок от прочитанного . Кто бы мог подумать: во первых что адвокат, был лучшим другом Клер в прошлом , во вторых что он таким страшным образом накажет ее Я понимаю, что ему очень многое пришлось пережить и вытерпеть, но таким образом мстить это слишком. Не ужели тюрьма настолько убивает, все человеческие чувства??? Это несправедливо по отношению к ней, тем более она хотела его навещать, но ей это было просто запрещено. И нет что бы встретится во всем разобраться, так Френк решил просто мстить и наказать очень жестоким способом. В третьих - что Клер действительно террористка Но честно говоря я ни на грамм не считаю ее такой, если бы не огромная доза наркотиков, она бы в жизни такого не сделала!!!

Неожиданно да все получилось? Совершенно не то, что представлялось в действительности. Именно этого я и хотела. Я любитель драм, мне хотелось заставить ее страдать, чтобы Клер помучилась немного, чтобы жизнь гладкой не была. На самом деле, она много чего из своей жизни не помнит, поэтому и во время нахождения в тюрьме не узнала Френка сразу.
Конечно, не сделала бы. Девушка не способна на такое дело, как сказать, слабо, наверное, ей было бы. girl_blush2

Quote
Эпилог. Читала и радовалась за Клер, что наконец то весь этот кошмар закончился!!! Ну и конечно под конец не смогла удержать слезы cray Так все романтично закончилась hang1 Бен и Клер вместе!!! Наташа,спасибо за очень интересную и интригующую историю

Ааа, слезы, как неожиданно, но невероятно приятно. Спасибо большое тебе за такие слова. lovi06032 lovi06015 Романтика.... Среди таких событий она пришлась, как нельзя кстати.
Знаешь, я первое время хотела убить Клер, чтобы все так и закончилось. Но потом все закрутилось, и мне показалось, что это была бы неподходящая концовка

Quote
скажу кратко но ясно БРАВО!!!!! :clapping:

girl_blush2 Спасибо большущее, это заставляет меня дальше писать lovi06032 lovi06015

Quote
Надеюсь написание новых потрясающих историй не заставят нас долго ждать

Постараюсь не задерживать новую историю, которая кстати уже скоро будет готова girl_blush2

Через какое-то время выйдет вторая часть "Фальшивой террористки" - "Жизнь вне закона". Это та же история, только от лица Бена. Ведь никто не знает, чем он жертвовал спасая Клер girl_blush2

Vikysiya,
Quote
большое спасибо за такой интересный рассказ.

Спасибо тебе большое за комментарий, очень рада, что смогла заинтересовать JC_flirt

Quote
Вышло доволи таки необычно, ведь казалось что хуже быть не может, а закончилось все отлично. Вы замечательный писатель!

Все закончилось так, как, наверное, и должно было. не слишком драматично, хотя, действительно, с Клер теперь все отлично.
Эти слова греют уши. Благодарю, это прекрасные слова lovi06032


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning


Сообщение отредактировал Natali_Cullen - Воскресенье, 19.08.2012, 20:41
 
_RobSten_LOVE_Twilight_
_RobSten_LOVE_Twilight_ Дата: Понедельник, 20.08.2012, 23:04 | Сообщение # 92
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
А вот и я 1_012 Извени за опоздание JC_flirt
Эпилог очень понравился , все очень лаконично и понятно ,Клер кстати легко отделалась , но все равно жаль что из за украшения ей пришлось пережить такое , по моему конец хороший , не типичный хеппи-енд , но в етом -то и вся прелесть. И я очень рада что Бен и Клер вместе , к етому все и шло , тем более он единственный кто помогал ей.
Natali_Cullen , большое тебе спасибо , за все главы , и за каждую по отдельности, было очень интересно читать , тем более что для меня ето далеко не обычное произведение , всегда читала о любви , всяких розовых соплях , но тут прямо Экшн , какой-то , но с самого пролого ета история меня втянула , и спасибо что под конец порадовала нас маленьким кусоком Романтики.
Море благодарностей от меня . lovi06032


 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Вторник, 21.08.2012, 17:37 | Сообщение # 93
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
_RobSten_LOVE_Twilight_,
Quote
А вот и я Извени за опоздание

Ничего страшного, я рада, что ты все-таки здесь JC_flirt

Quote
Эпилог очень понравился , все очень лаконично и понятно ,Клер кстати легко отделалась , но все равно жаль что из за украшения ей пришлось пережить такое , по моему конец хороший , не типичный хеппи-енд , но в етом -то и вся прелесть. И я очень рада что Бен и Клер вместе , к етому все и шло , тем более он единственный кто помогал ей.

Верно подмеченно. Очень жаль, что Френка не посадили, он смог отмазаться, провернуть все "вокруг" себя. какая-то глупость детства испортила ей всю жизнь, но мне кажется, она не жалеет об этом. Новый опыт, так сказать. Клер стала сильнее, более непробиваемой.
Насчет Клер и Бена... Да, спустя восемь лет, он все еще остался с ней. Хотя мне кажется, что они просто боялись остаться друг без друга. Немножко романтики не помешало.

Quote
Natali_Cullen , большое тебе спасибо , за все главы , и за каждую по отдельности, было очень интересно читать , тем более что для меня ето далеко не обычное произведение , всегда читала о любви , всяких розовых соплях , но тут прямо Экшн , какой-то , но с самого пролого ета история меня втянула , и спасибо что под конец порадовала нас маленьким кусоком Романтики.

Спасибо тебе большое за чтение, комментарии. Я очень рада, что история тебя захватила. Розовые сопли тоже интересные истории fund02002 Поэтому я и создала "террористку" , немного экшена, немного сюрпризов, встряски и подлить чуток романтики, как ты и сказала. JC_flirt

Quote
Море благодарностей от меня .

Спасибо огромное, что читала lovi06032 В ответ море благодарностей от меня JC_flirt


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
ME
ME Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 01:54 | Сообщение # 94
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
очень интересный рассказ good огромное спасибо
 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Понедельник, 03.09.2012, 18:15 | Сообщение # 95
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
ME,
Quote
очень интересный рассказ огромное спасибо

Очень рада, что понравился. Спасибо за комментарий JC_flirt


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning


Сообщение отредактировал Natali_Cullen - Пятница, 07.09.2012, 20:46
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 12+ » Фальшивая террористка (Незаслуженно? Нет, я заслужила.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: