Прекрасный ангел... смерти - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Прекрасный ангел... смерти (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Прекрасный ангел... смерти
Vikysiya
Vikysiya Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:07 | Сообщение # 1
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 60
Статус: Offline



 Прекрасный ангел… смерти
 Vikysiya
 Denika
: Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет данного фанфа - мне
Присутствуют сцены насилия, местами - нецензурная лексика
PG-15/17
Белла/ Эдвард
Angst, Romance, POV
в процессе
Одна их встреча и она оказывается на грани жизни и смерти. «Простить - тяжело, забыть – трудно, полюбить – невозможно…». Он становится её ночным кошмаром, её ангелом смерти. Но что случится, когда они встретятся вновь?
Это мой первый фанф, поэтому большая просьба – оставляйте свои комментарии. Готова к любой критике. Если что-то не так - прошу меня заранее извинить, так как в первый раз всегда трудно

 MallorySwan






Пролог. Желание логической развязки
Глава 1. Что-то из «Миссия Невыполнима»
Глава 2. Каждый человек сам вершит свою судьбу
Глава 3. Часть 1. Принятое решение, или за несколько секунд до смерти
Глава 3. Часть 2. Принятое решение, или за несколько секунд до смерти
Глава 4. Часть 1. Наиграемся вдоволь?
Глава 4. Часть 2. Наиграемся вдоволь?
Глава 5. Часть 1. Непроглядный туман
Глава 5. Часть 2. Непроглядный туман
Глава 5. Часть 3. Непроглядный туман
Глава 6. Без прошлого… и будущего
Ауттейк 1. Принцип равновесия
Глава 7. Крик из бездны
Глава 8. Роза и Beretta
Глава 9. Часть 1. На круги своя
Глава 9. Часть 2. На круги своя и продолжение


Моя робота:

Любимая цитата:
— А меня ты боишься? — шепчет Изабелла.
Нет, отвечаю я про себя и качаю головой; ты единственный человек, которого я не боюсь. И слов с тобой не боюсь. Для тебя они никогда не могут быть слишком пышными или смешными. Ты всегда понимаешь их, ибо до сих пор живёшь в таком мире, где слова и чувства, ложь и видения — одно.
"Чёрный обелиск" Эрих Мария Ремарк


Сообщение отредактировал Vikysiya - Воскресенье, 10.09.2017, 20:04
 
Vikysiya
Vikysiya Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:59 | Сообщение # 41
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата (Ne_AnGeL)
Все безумно нравиться

Спасибо, очень приятно слышать
Цитата (Ne_AnGeL)
И некоторые факты наводят на кое-какие мысли)

Интересно было бы их прочитать
Цитата (Ne_AnGeL)
Жду новых глав)

Последняя часть 5 главы уже в редакции, так что будем надеяться, что Настенька быстренько исправит все мои ошибочки.
Цитата (Ne_AnGeL)
Спасибо

Всегда пожалуйста!


Моя робота:

Любимая цитата:
— А меня ты боишься? — шепчет Изабелла.
Нет, отвечаю я про себя и качаю головой; ты единственный человек, которого я не боюсь. И слов с тобой не боюсь. Для тебя они никогда не могут быть слишком пышными или смешными. Ты всегда понимаешь их, ибо до сих пор живёшь в таком мире, где слова и чувства, ложь и видения — одно.
"Чёрный обелиск" Эрих Мария Ремарк
 
серп
серп Дата: Четверг, 21.03.2013, 15:28 | Сообщение # 42
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и оповещение! lovi06032
 
Стелла
Стелла Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:56 | Сообщение # 43
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
Спасибочки за главку))Жду продолжения lovi06032 lovi06032 lovi06032



Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*
 
Angy
Angy Дата: Пятница, 12.04.2013, 16:07 | Сообщение # 44
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Ух как все!Вы как хотите,а я в ПЧ))уж больно хочется узнать чем же закончится все это)



Believe in Robsten to the last!
 
Vikysiya
Vikysiya Дата: Пятница, 12.04.2013, 18:25 | Сообщение # 45
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата (Стелла)
Жду продолжения

Проды будет сразу две - одна от лица Джаса, в качестве ауттейка, а другая от Беллы. Обещаю много интересненького fund02002
Цитата (Angy)
Вы как хотите,а я в ПЧ

С удовольствием принимаю!
Цитата (Angy)
уж больно хочется узнать чем же закончится все это)

Angy, все только начинается, но если вы ждёте море слез и драмы - их не будет. Ну, надеюсь, я вас заинтриговала.
Постараюсь выложить эти две главы на этих выходных.


Моя робота:

Любимая цитата:
— А меня ты боишься? — шепчет Изабелла.
Нет, отвечаю я про себя и качаю головой; ты единственный человек, которого я не боюсь. И слов с тобой не боюсь. Для тебя они никогда не могут быть слишком пышными или смешными. Ты всегда понимаешь их, ибо до сих пор живёшь в таком мире, где слова и чувства, ложь и видения — одно.
"Чёрный обелиск" Эрих Мария Ремарк
 
Angy
Angy Дата: Вторник, 16.04.2013, 20:58 | Сообщение # 46
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Не не не,не хочу море слез)
Еще как заинтриговали))Жду с нетерпением новых глав)



Believe in Robsten to the last!
 
taksimoola83
taksimoola83 Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 20:01 | Сообщение # 47
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 209
Статус: Offline
привет! прими в пч!!
 
серп
серп Дата: Пятница, 09.08.2013, 18:10 | Сообщение # 48
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! lovi06032

Добавлено (09.08.2013, 18:10)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал серп - Пятница, 09.08.2013, 18:10
 
Кристальчик
Кристальчик Дата: Пятница, 09.08.2013, 18:12 | Сообщение # 49
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Vikysiya ,приветик!!! 1_012 Саммари заинтриговало!!! Как прочту главы,отпишусь!!! JC_flirt P.S. Обложка классная!!! lovi06032


 
Vikysiya
Vikysiya Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:43 | Сообщение # 50
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 60
Статус: Offline
  • Дорогие мои читатели! Знаю, что вы все (или некоторые из вас) с нетерпением ждут новой главы, но...
    Главу полность написала и отправила на редакцию ещё 11 августа, но возникли некоторые проблемы с редакцией, так что глава будет не раньше 28 августа. Моя бета уехала в отпуск, а это у нас форс-мажорное обстоятельство... Пока-что выкладываю тизер новой главы - надеюсь он вас заинтересует. Жду ваших мнений на форуме!!!


Тизер к 8 главе
Alexandre Desplat  – Edward Leaves
  • Девушка лежала неподвижно на земле. Её глаза были закрыты, губы приоткрыты в немом крике, а фарфоровое
    бледное личико залито кровью. Местами кровь уже начала подсыхать, образуя красную корку на коже и волосах. Несмотря на плохое освещение, на шее были видны следы удушья в виде фиолетовых отпечатков пальцев.

  • Невозможно было смотреть на это зрелище без подкатывающей к горлу тошноты. Незнакомка чувствовала боль,
    глядя на растерзанное тело молодой девушки. Её одежда была полностью порвана изалита кровью сразу четырёх человек. На открытых участках кожи виднелись порезыи синяки. Было и несколько открытых ран.

  • Радостно, насколько можно было в данной ситуации, незнакомка подумала: «Она жива!». Об этом свидетельствовали болезненные стоны, то и делосрывающиеся с губ девушки.


  • В свое время не было человека, который мог бы помочь ей, этой ранимой и прекрасной незнакомке, в
    подобной ситуации. Её, как избитую собаку, бросили в сточную яму, где спустядва дня её нашел какой-то бомж и вызвал скорую.

  • Затем она перевела взгляд на другие тела. Фактически, это были уже трупы, которые спустя не так уж и много времени разложатся и сгниют в земле, не забирая больше невинные души. Она была рада, что избавила мир от этой «грязи». Теперь, фактически, это было её долгом – убивать, ради спасения таких, как она. Таких же хрупких, беззащитных,брошенных на произвол судьбы людей. Убивает она не впервые, но сегодняшние убийство напомнило ей её первое. Тогда она мстила за себя, сегодня, фактически,она отомстила за молодую, невинную душу. И незнакомка, очень надеется, что ещё успеет спасти эту молодую девушку от саморазрушения. Если бы она знала, как ошибается.


  • Аккуратно засунув свою красотку Beretta92S в чехол на ремне, она изящно наклонилась и потянула на себя девушку, которая была
    легкой как перышко. Скинув свою куртку, она одела её на пострадавшую и потащила её к своей Toyota Land Cruiserв конце аллеи.

  • «Я спасу тебя, солнце» - было ее последнее мыслью, прежде чем она со своей новой «подругой» уехала, рассекая ночной мрак.


Моя робота:

Любимая цитата:
— А меня ты боишься? — шепчет Изабелла.
Нет, отвечаю я про себя и качаю головой; ты единственный человек, которого я не боюсь. И слов с тобой не боюсь. Для тебя они никогда не могут быть слишком пышными или смешными. Ты всегда понимаешь их, ибо до сих пор живёшь в таком мире, где слова и чувства, ложь и видения — одно.
"Чёрный обелиск" Эрих Мария Ремарк


Сообщение отредактировал Vikysiya - Воскресенье, 25.08.2013, 21:07
 
серп
серп Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:44 | Сообщение # 51
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Спасибо за тизер! lovi06032
 
kitten
kitten Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:14 | Сообщение # 52
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Спасибо за чудесный фф lovi06032 lovi06015


 
Angy
Angy Дата: Понедельник, 26.08.2013, 00:19 | Сообщение # 53
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
спасибо.надеюсь на скорую главу



Believe in Robsten to the last!
 
серп
серп Дата: Четверг, 29.08.2013, 19:03 | Сообщение # 54
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Cпасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Vikysiya
Vikysiya Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:35 | Сообщение # 55
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 60
Статус: Offline
серпAngykitten, спасибо за ваши коменты good
Девочки, все кто читает мою историю, извините за задержку. Просто начало учебного года, а КПИ не дает поблажек. Поэтому писать получается только по выходным. cray
Главу почти дописала, отсылаю сегодня в редакцию - ждите на следующей неделе. Если кто-то хочет тизер - отпишитесь на форуме


Моя робота:

Любимая цитата:
— А меня ты боишься? — шепчет Изабелла.
Нет, отвечаю я про себя и качаю головой; ты единственный человек, которого я не боюсь. И слов с тобой не боюсь. Для тебя они никогда не могут быть слишком пышными или смешными. Ты всегда понимаешь их, ибо до сих пор живёшь в таком мире, где слова и чувства, ложь и видения — одно.
"Чёрный обелиск" Эрих Мария Ремарк
 
Angy
Angy Дата: Вторник, 15.10.2013, 17:00 | Сообщение # 56
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Спасиб за долгожданное продолжение.Интересно что они найдут по этому адресу?или кого?
Надо будет перечитать остальные главы,т.к. немного подзабыла что там с Беллой приключилось.
ну и надеюсь на продолжение))
Вдохновения Vikysiya!)



Believe in Robsten to the last!
 
Vikysiya
Vikysiya Дата: Суббота, 14.12.2013, 01:24 | Сообщение # 57
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата Angy ()
Интересно что они найдут по этому адресу?или кого?
Ну найдут они там скорее всего что-то, а именно письмо.
Цитата Angy ()
ну и надеюсь на продолжение
продолжение выкладываю сегодня, когда активируют - не знаю, но надеюсь очень скоро
Цитата Angy ()
Вдохновения Vikysiya!)
Спасибки, Angy!!!

Итак, для всех неспящих робстеноманов, которые читают Ангела, я наконец то дописала главу! dance4 Какой она вышла - судить вам, так что... Ждёмс ваших коментов girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2


Моя робота:

Любимая цитата:
— А меня ты боишься? — шепчет Изабелла.
Нет, отвечаю я про себя и качаю головой; ты единственный человек, которого я не боюсь. И слов с тобой не боюсь. Для тебя они никогда не могут быть слишком пышными или смешными. Ты всегда понимаешь их, ибо до сих пор живёшь в таком мире, где слова и чувства, ложь и видения — одно.
"Чёрный обелиск" Эрих Мария Ремарк
 
серп
серп Дата: Суббота, 14.12.2013, 18:26 | Сообщение # 58
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Статус: Offline
Спасибо большое за новую главу! lovi06032
 
Dara97
Dara97 Дата: Четверг, 19.12.2013, 17:06 | Сообщение # 59
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо за главу! И за историю в целом. Она потресающая)))

Добавлено (19.12.2013, 17:06)
---------------------------------------------
Джаспер меня просто убил, одним выстрелом на повал. Мне кажется в случившемся надо винить только Джаспера, и это записка с извинениями,если я была бы на месте Беллы и все помнила меня бы это оскорбила( А я то уже ждала как Белла открывает эту дверь и на нее бросается весь потрепанный Джаспер с обьятиями , извенениями , а главное с вопросами все ли с ней в порядке? Где она была ? Что он весь извелся пока искал ее ...
Но нет, он лишь оставил эту просто настолько жалкую записку, что аж хочется завыть от злости..

 
Vikysiya
Vikysiya Дата: Понедельник, 23.12.2013, 01:32 | Сообщение # 60
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата Dara97 ()
Спасибо за главу! И за историю в целом. Она потрясающая)))
Dara97, спасибо большое! Эта история - мои первые самостоятельные шажки в литературе, и поэтому очень боялась, когда выкладывала её girl_blush2 Рада, что из нее получилось что-то хорошое hang1
Цитата Dara97 ()
Мне кажется в случившемся надо винить только Джаспера, и это записка с извинениями,если я была бы на месте Беллы и все помнила меня бы это оскорбило(

Его конечно можно винить в сложившейся ситуации, но надо помнить, что и Белла уже другая. Обе попытки изнасилования очень изменили её как личность, научили не доверять остальным, полагаться на рефлексы, "выпускать шипы" при малейшей агресии со стороны других.
Именно поэтому она воспринимает их дружбу как пройденый этап. Не то чтобы она эгоистка, просто ей настолько больно после всего этого, что она не способна переживать все это в стиле "прости, я был не прав - давай опять дружить". Какой бы суровой не казалось она сама себе, она не хочет причитнять боль близким некогда ей людям. Поэтому на данный момент она просто вычеркнет Джаса из своей жизни.

Цитата Dara97 ()
А я то уже ждала как Белла открывает эту дверь и на нее бросается весь потрепанный Джаспер с обьятиями , извенениями , а главное с вопросами все ли с ней в порядке? Где она была ? Что он весь извелся пока искал ее ...
В этом плане Джаспер конечно идиот. Но в ауттейке от его лица я немного показала, что он влюблен в Элис до сумасшествия, и в моменты "приступов" ему плевать на всех и на вся, кроме своей дорогой Элли. И это пугает.... 4
Так что даже эта записка - большой шаг с его стороны. Да и найти он ее не смог бы, даже если захотел бы, потому что документов при ней то не было (вспоминаем 4 главу). А когда по анализу крови определили кто она, то просто не кому не сообщали, где она находится.
Цитата Dara97 ()
Но нет, он лишь оставил эту просто настолько жалкую записку, что аж хочется завыть от злости..
От злости на Джаспера? Вполне оправдано. Но почему нет такой злости на Эдварда, ведь он виновник всего этого?
Спасибо за отзыв!


Моя робота:

Любимая цитата:
— А меня ты боишься? — шепчет Изабелла.
Нет, отвечаю я про себя и качаю головой; ты единственный человек, которого я не боюсь. И слов с тобой не боюсь. Для тебя они никогда не могут быть слишком пышными или смешными. Ты всегда понимаешь их, ибо до сих пор живёшь в таком мире, где слова и чувства, ложь и видения — одно.
"Чёрный обелиск" Эрих Мария Ремарк
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Прекрасный ангел... смерти (ПРИОСТАНОВЛЕН)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: