Странное время года - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Странное время года (Сборник рассказов. 18+)
Странное время года
lonalona
lonalona Дата: Среда, 24.12.2014, 12:37 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:25
 
Mila@
Mila@ Дата: Среда, 11.02.2015, 18:00 | Сообщение # 101
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 265
Статус: Offline
lonalona, 1_012
Прочла все истории темы "странное время года". Разные герои, разные истории, одинаковое ощущение тепла и нежности после прочтения. Во все написанное с легкостью веришь, потому что жизненно, естественно, подлинно, трогательно.
"Понарошку" немного идеализированна. Но в нашей жизни так мало идеального, что дополнить ее подобными историями крайне необходимо. Возможно мы, прочитав, будем стремиться быть похожими на героев, быть лучше и чаще замечать достоинство близких людей, закрыв глаза на недостатки; легче относиться к жизненным сложностям; с юмором и самоиронией относится к себе; испытывать радость от жизни; больше признаваться в любви любимым, не важно сколько при этом вы вместе два дня или двадцать лет. Ведь идеальное легко найти в настоящей жизни, стоит только быть более внимательными и лучше искать. Вот и Стася взяла за основу своей книги свою собственную историю любви.
Огромное спасибо автору, редактору, оформителю. lovi06032
 
zoya908
zoya908 Дата: Среда, 11.02.2015, 18:00 | Сообщение # 102
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Цитата
праздники создают не атрибуты, а люди, которые именно в этот день имеют возможность остановиться и сказать: «Эй, я люблю тебя».

Спасибо, за эту романтическую историю. Очень рада за героев, которые свое "понарошку" превратили взаправду. lovi06032

С наступающим вас праздником девочки, которые по мимо автора, преподнесли нам этот подарок. sval2

Автору отдельное "мерси" и дальнейшего плодотворного вдохновения! piar05 cvetok01
 
Mila@
Mila@ Дата: Среда, 11.02.2015, 18:00 | Сообщение # 103
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 265
Статус: Offline
Совсем забыла girl_blush2
С предстоящим праздником!!! lovi06032
Не важно кто и как к нему относиться, можно праздновать не в ресторанах, а подарки дарить не материальные
Просто воспринимать этот день как дополнительную возможность сказать о своих чувствах самым близким и родным людям.


Сообщение отредактировал Mila@ - Среда, 11.02.2015, 18:12
 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Среда, 11.02.2015, 18:23 | Сообщение # 104
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Цитата Gayane ()
хороший такой - мужичок то :))))
фуфла не держим)))
Цитата lonalona ()
Ха, я тебе щас прям открою страшную тайну. Я нашла у себя в профиле кнопку "массовая рассылка" прикинь, какой удобняк?
я знаю, знаю)))
Цитата lonalona ()
да что там, пришла бы к Токареву и ныыыыыыла, пока ты не решила бы отдаться уже)))

с Токаревым нытье не прокатит))) у него надо сразу на коленях и с отрытымртом)))) оспади шоянесу facepalm02
Цитата lonalona ()
Вот праздник ритуальных подношений, чес слово.
не говори
Цитата lonalona ()
Но есть нюанс, вот когда твоя маленькая подрастет, ты свою жмотную натуру запхай поглубжде и пусть папа честно носит цветы в этот день. Скрипеть зубами можно потом... Папа - это первый мужчина в жизни женщины (девочки) и вот какое отношение он продемонстрирует, такое она и будет ждать от мужиков. Пусть ждет цветов, а не люлей, чес слово.
ой да ты чо, у нас такой папа, он не спросит никого, завалит мелочь все, чем можно и нельзя
Цитата lonalona ()
что бы угодить, ведь 8е марта я не люблю, а внимание люблю)))
вот вот, внимание оно как то ценннее
Цитата lonalona ()
Я всегда говорила, что намного хуже, когда матрос бросит не помотросив
это просто форменное свинство, ага
Цитата lonalona ()
Про секс договора не было
пф, а чо нада было прям договор? и кровье подписать. Хитрозадый перец этот Кирюша
Цитата lonalona ()
Може он не знает, как жахаться понарошку-то?
угу, не знает он))) как же)))
Цитата lonalona ()
Мы слов таких не знаем ... "понарошку" - отматросим да и бросим.
мы то - даааа!
Цитата lonalona ()
Отличный мужик. А какие трусики надо их снять...

сымай))) ни в чем себе не отказывай)))) giri05003
Ну и в последних строках моего письма, хочу как всегда снять шляпу.
Кирюша искупил, Стаська спаслась от недолюбки, рассказик написался. Все поженились, все любят, все беременны. Люблю и я, особенно, когда вот так. Жалко только задницу, которая спала на крылечке в мороз. И Аньку, которая страдала от громкой парочки))) Ну все это переживут))) Все будет хорошо. Так устроен мир(с)
Осспади, Забыла ж. Спасибо, Наташ!!! Все было вкусно и пикантно, как всегда. Лю.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан

Сообщение отредактировал Мэлиан - Среда, 11.02.2015, 18:24
 
голубь
голубь Дата: Среда, 11.02.2015, 20:55 | Сообщение # 105
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Наташа, спасибо большое lovi06032 . Я не мастер говорить, больше люблю слушать, в даном случае-читать. JC_flirt . Понравились герои, Стася - простая , наивная , хотя в возрасте 28 лет и не скажешь, что девчонка, но повела себя именно так. И поступок её , поехать к Кириллу в никуда, кажется совершенно глупым, а если бы его не оказалось дома?) , хотя это того стоило. Влюблённые, они иногда совершают необъяснимые поступки. girl_wacko А Кирилл, наверное ему и нужна была именно такая, "ненормальная" Стася, пришедшая за солью занесколько км в атласном белье и чулках. fund02002 lovi06032


[/url]
 
Gayane
Gayane Дата: Среда, 11.02.2015, 22:50 | Сообщение # 106
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спасибо Наташенька за историю!! Ну что могу сказать- удовоьлсывие получила как всегда от твоих историй:) Но самое главное для меня- твоя история почти  реабилитировала в моих глазах этот странный праздник :) Спасибо тебе
 
olgusha
olgusha Дата: Среда, 11.02.2015, 22:53 | Сообщение # 107
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
 ну  надо  жееееееееееееее!  какой  шикарный  подарок  нам  перед  днм  влюблённых
Ой  Наташ!   ты  волшебница!  
 мне  теперь  невероятно  хочется  подарить  мужу  именно  попу  с  ручками..
 хоть  и не  празнуем  мы  такие  дни.. но   просыпаясь  он меня  целует  обычно.. и  говорит- с  Праздничком ! и мне  этого  обычно  достаточно.. потому  как  нет  ничего   дороже   этого  поцелуя,я  к  подаркам  вапще  плохо  отношусь..
 но   вот   попу  с  ручками  мне невероятно  хочется  теперь  ему  подарить fund02002
спасибо   романтишный  наш  волшебный  автор!  это  просто праздник lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015


 
olgusha
olgusha Дата: Среда, 11.02.2015, 23:03 | Сообщение # 108
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline

Цитата
праздники создают не атрибуты, а люди

 да!!!  и  Ты  Наташенька  уже  создала  нам  этот  праздник


 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 11.02.2015, 23:06 | Сообщение # 109
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Лёка8523
Привет lovi06015
Цитата Лёка8523 ()
я всегда с опаской последнее время открываю твои новые вещи....

Ой, ой, Ой... а ведь есть у меня... не ипугаешься? скажи, что будешь смелой и придешь... JC_flirt
Цитата Лёка8523 ()
а вдруг ты новых любишь больше? 

Не-а. Уже довольно продолжительное время я верна одному герою.
................... ты знаешь к кому я так неровно дышу........
Цитата Лёка8523 ()
вот славные у тебя мужички, даже геи...
для употребления сразу...

Потому что мы побеждаем злой социум мечтами об употреблении и полной боевой готовности)))
Цитата Лёка8523 ()
не без тараканов , конечно,  но так интереснее..

Не, без тараканов хомякам нельзя. Изюму буде не хватать...
Цитата Лёка8523 ()
потому что при всей прозрачности они "такие порывистые, такие противоречивые".... 

Эх, так и есть.
Противоречивые. Потому что автор - женщина. И ей, как и каждой женщине, хочется порой одновременно диаметрально противоположный вещей... И как всякая женщина я не спешу отказывать себе girl_blush2
Цитата Лёка8523 ()
спасибо за новеньких...

Пожалуйста JC_flirt
Спасибо за комментарий lovi06032
облачко,
Здравствуйте lovi06032  
Цитата облачко ()
Душевно получилось,  прямо зимний курортный роман закончился ХЭ - мечта многих женщин до нас, вместе с нами, после нас...

Ох, мечта не то слово. Вот так стремительно - раз - и навсегда...эх.
Но хоть почитать-то мы об этом можем?
Захотелось мне в этот раз вот так - романтично, наивно, мечтательно. girl_blush2
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 11.02.2015, 23:15 | Сообщение # 110
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
А как бедняга загонялся, когда думал, что она на учёбу чёрте-куда усвищет? Разве мало? Да и таракан тот его не хуже клопа погрыз, тоже "весело". Помучила ты мужичка конкретно.

О, ты про это? girl_blush2

Да, пришлось парню пострадать... Моя любимая глава, между прочим ..
Цитата Ксюня555 ()
Герою тому памятник нужно поставить, у Наташки тараканы - что твой Змей-Гаврилыч, тоже мужичка не обласкали, честь и хвала ему, что победил.

Так да, Змеюка был жуткий, но и его победили. Там не один добрый молодец, там еще есть породистый жеребец хомячной породы fund02002
Слушай, чего-то прям много у меня мужчин-то... как бы не запутаться))
Цитата Ксюня555 ()
Я ж хвалю и гранаты твои и тараканов (НЕ твоих, но тобой взрощенных, вскормленных).

JC_flirt Пасиб JC_flirt
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 11.02.2015, 23:25 | Сообщение # 111
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
losvpalto
Здравствуйте lovi06032
Цитата losvpalto ()
спасибо за историю я с большим удовольствие прочитала

Спасибо, что прочитали и комментарий lovi06015
Цитата losvpalto ()
мне очень понравилась героиня, особенно ее музей в ванне. когда читала про него подумала: ну наконец-то кто-то додумался написать откуда блин берется и запах то абрикоса, то персика, то кожа нежная!!!

Да, тайна сия глубока fund02002 У меня у самой есть такая слабость - баночки с запахом girl_blush2
Цитата losvpalto ()
! у самой такой же постамент стоит

У нас раньше в доме была ванная комната для взрослых и детей, а теперь для девочек и мальчиков fund02002
Потому что у мужской половины случается паническая атака глядя на наши с дочкой тюбики/баночки/пакетики и проч. girl_wacko
Цитата losvpalto ()
вот топ-5 моих любимых его фразочек  из второй части.

Интересно..
Цитата losvpalto ()
я аж самом поежилась от того:)

Ну, проявил строгость.
Цитата losvpalto ()
и мне кажется от не от красивого вида так высказал, а скорее о том, что эта девушка явно не знает что такое подштанники

Он по-моему находился в легком офигее все это время, поэтому сам не понял, что его больше удивило, что нет подштанников или что резинка в цвет белья. giri05003
Цитата losvpalto ()
я думаю, что у Кира явно были сомнения в ее адекватности!!!

Возможно. Но она ему явно понравилась - эдакая неадеквашка понарошечная.
Цитата losvpalto ()
мне даже кажется, что если Стаси он и своим паспортные данные оставил бы, все равно не помогло бы, так и приехала бы без предупреждения

В общем ничего бы не помогло Кириллу dance4
У девушки был план. Гениальный, между прочим. Почти, как у Македонского JC_flirt
Цитата losvpalto ()
хм

Нда.. girl_blush2
Цитата losvpalto ()
просто герой

Не то слово! Не только запомнил о чем просила, но и какой любимый ...
Цитата losvpalto ()
теперь буду вспомнить вас не только автора истории про Бантика, но и как историю о Стасе:

Спасибо большое. girl_blush2
Спасибо за комментарий.
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 11.02.2015, 23:31 | Сообщение # 112
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Delvik
Таня lovi06032
Цитата Delvik ()
Лека называет себя грязная свинья материализма, я ей не верю,она очень тонкий и нежный человек.

Да, лёка зря претворяется... но мы сделаем вид, что верим JC_flirt
Цитата Delvik ()
Твоя Стася такая же. Пытается показать, что материальное и рациональное превыше всего, а в действительности все наоборот

Думаю для Стаси рациональное вообще понятие абстрактное... Но она современная девушка, поэтому скорей вынуждена быть материалисткой, ну, или слыть ей.
Цитата Delvik ()
Спасибо за замечательную историю!

Спасибо, что прочитала и оставила комментарий. lovi06032
zoya908
ПРивет lovi06032
Цитата zoya908 ()
Спасибо, за эту романтическую историю. Очень рада за героев, которые свое "понарошку" превратили взаправду.

Да, у них получилось. Начали отмечать понарошку, а закончили взаправду ... и как-то даже верится, что впереди у них еще пятьдесят плюшевых поп с руками JC_flirt
Цитата zoya908 ()
С наступающим вас праздником девочки,

С праздником lovi06015
Цитата zoya908 ()
Автору отдельное "мерси" и дальнейшего плодотворного вдохновения!

Спасибо большое за теплые слова и пожелания lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 11.02.2015, 23:40 | Сообщение # 113
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Mila@,
Здравствуйте. lovi06032
Цитата Mila@ ()
Прочла все истории темы "странное время года". Разные герои, разные истории, одинаковое ощущение тепла и нежности после прочтения. Во все написанное с легкостью веришь, потому что жизненно, естественно, подлинно, трогательно.

Да, герои разные и истории разные, но мне кажется они вполне могли быть... Спасибо, что прочитали.
Цитата Mila@ ()
"Понарошку" немного идеализированна.

Ой, я это сделала сознательно. Немного утрировала, сделала наивной, какой-то сказочной, идеальной, возможно совсем простой. Но на 14 февраля захотелось именно такого привкуса.
Цитата Mila@ ()
Но в нашей жизни так мало идеального, что дополнить ее подобными историями крайне необходимо.

И я так же подумала. пусть на бумаге, понарошку, но улыбка вызванная рассказиком - настоящая girl_blush2 А это очень ценно.
Цитата Mila@ ()
Возможно мы, прочитав, будем стремиться быть похожими на героев, быть лучше и чаще замечать достоинство близких людей, закрыв глаза на недостатки

Хотелось бы...
Цитата Mila@ ()
с юмором и самоиронией относится к себе;

Ох, искренне считаю самоиронию - одним из самых важных человеческих качеств... и ой, как порой не хватает.
Цитата Mila@ ()
Ведь идеальное легко найти в настоящей жизни, стоит только быть более внимательными и лучше искать. Вот и Стася взяла за основу своей книги свою собственную историю любви.

Даже трилогии.
И думаю она напишет еще не одну книгу... Ведь Кир её вдохновляет girl_blush2
Цитата Mila@ ()
С предстоящим праздником!!!

И вас lovi06032
Цитата Mila@ ()
Не важно кто и как к нему относиться, можно праздновать не в ресторанах, а подарки дарить не материальные
Просто воспринимать этот день как дополнительную возможность сказать о своих чувствах самым близким и родным людям.

Наверное это самый правильный подход. Просто еще одна возможность сказать.

Спасибо за комментарий lovi06032



Сообщение отредактировал lonalona - Среда, 11.02.2015, 23:42
 
bvca
bvca Дата: Среда, 11.02.2015, 23:43 | Сообщение # 114
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Привет!  1_012
Натали! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015  Это чудесные истории! просто чудесные. не чудесатые и фантастические, а именно чудесные. в плане реалистичности сказочного сюжета. классные истории. праздничные. я влюблён. 
"Понарошка" получилась самая что ни на есть деньвалентинская  fund02002 good
Пиши еще! ну там двадцатьтретьефевральскую, восьмоемартовскую, двадцатьвтороеоктябрьскую  fund02002 fund02002 (особенно)  fund02002


Огромное спасибо всем авторам и переводчикам! Ценю ваш труд и шедевры, выходящие из-под вашего пера!
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 12.02.2015, 00:01 | Сообщение # 115
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Мэлиан
Оль lovi06032
Цитата Мэлиан ()
с Токаревым нытье не прокатит))) у него надо сразу на коленях и с отрытымртом)))) оспади шоянесу

Правдуитолькоправду girl_wacko
Ну, как бы согласнаяянасоткрытымртом)))) оспади шоянесу facepalm02
Сейчас поищу у себя по сусекам стыд... и мне станет стыдно...
Не нашла. dance111
Цитата Мэлиан ()
ой да ты чо, у нас такой папа, он не спросит никого, завалит мелочь все, чем можно и нельзя

Правильный папа. daj_5
Цитата Мэлиан ()
Хитрозадый перец этот Кирюша

Угу. И ведь рассчитал все гадёныш, понял, что хорошо отматросенная Стася в нирване будет прибывать))) А тут ...вижу цел, как говорится, верю в себя giri05032
Цитата Мэлиан ()
Кирюша искупил, Стаська спаслась от недолюбки, рассказик написался. Все поженились, все любят, все беременны.

Ольк, ну согласись, что я прям молодец-молодец!
И никто даже не заплакал JC_flirt
Цитата Мэлиан ()
Жалко только задницу, которая спала на крылечке в мороз. И Аньку, которая страдала от громкой парочки

Ну, кто-то же должен был пострадать, у меня и без того - высший дзен. Считай плюшевая попка за всех отдувалась)))
Цитата Мэлиан ()
Все было вкусно и пикантно, как всегда. Лю.

Лю. Взаимно. lovi06015
голубь
Привет 1_012
Цитата голубь ()
Наташа, спасибо большое

Спасибо, что читаешь и комментируешь lovi06032
Цитата голубь ()
Понравились герои, Стася - простая , наивная , хотя в возрасте 28 лет и не скажешь, что девчонка, но повела себя именно так.

Ну да, девушка импульсивная. Творческая барышня, хоть и училась на инженера. Может не так и проста она, но лишних заморочек точно нет, и это ей во благо, наверное. Конечно не тогда, когда её посещает идеальный план fund02002
Цитата голубь ()
И поступок её , поехать к Кириллу в никуда, кажется совершенно глупым, а если бы его не оказалось дома?) , хотя это того стоило

Вариантов могло быть много.
Но её-таки посетила умная мысль - взломать соседний домик, приедет наряд милиции и "спасет" girl_wacko
Цитата голубь ()
А Кирилл, наверное ему и нужна была именно такая, "ненормальная" Стася, пришедшая за солью занесколько км в атласном белье и чулках.

В общем - да. Невозможно не поддаться очарованию барышни в лавандовом белье, когда она читает Есенина и вкрадчиво интересуется, не завалялось ли у вас пачка другая соли, а то страсть, как хочется сделать кораллы JC_flirt
Чулки - это вишенка на торте. JC_flirt
Gayane
Гаяне, здравствуй lovi06032
Цитата Gayane ()
Спасибо Наташенька за историю!!

Спасибо большое, что приходишь lovi06015
Цитата Gayane ()
Но самое главное для меня- твоя история почти  реабилитировала в моих глазах этот странный праздник

Ооооооо, праздник действительно странный, но в нем же должен быть смысл, раз уж он его придумали...
Я думаю это сродни лишнего годовшины свадьбы... не каждый же год отмечаем, но вспомнить и чмокнуть лишний раз со словами любви - повод. Вот и 14 февраля - повод...
olgusha
Оля lovi06032
Цитата olgusha ()
ну  надо  жееееееееееееее!  какой  шикарный  подарок  нам  перед  днм  влюблённых
Ой  Наташ!   ты  волшебница!  

Я только учууууусь girl_blush2
Цитата olgusha ()
мне  теперь  невероятно  хочется  подарить  мужу  именно  попу  с  ручками..

Да, попка с ручками - чемпион среди подарков. fund02016
Цитата olgusha ()
спасибо   романтишный  наш  волшебный  автор!

Ой, всегда пожалуйста Оль. Каждый раз, когда мне говорят "романтичная" я оглядываюсь, что бы убедиться, что это мне girl_blush2
А попку все же подари dance4
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 12.02.2015, 00:08 | Сообщение # 116
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
bvca
О, Валентина fund02016
Сколько лет!! Я очень рада тебе lovi06015
Цитата bvca ()
Привет! 
Натали!

Привет, привет fund02016
Цитата bvca ()
Это чудесные истории! просто чудесные. не чудесатые и фантастические, а именно чудесные. в плане реалистичности сказочного сюжета.

Вот спасибо, Валя. Дорого стоит твое слово girl_blush2
Цитата bvca ()
"Понарошка" получилась самая что ни на есть деньвалентинская 

Да уж, я старалась, что бы она была такая. Мне тяжко даются легкие истории fund02002
Цитата bvca ()
ну там двадцатьтретьефевральскую, восьмоемартовскую, двадцатьвтороеоктябрьскую  (особенно) 

22 октября, начиная с 1998 года, в мире отмечается Международный день заикающихся людей - считаешь повод написать историю?? JC_flirt
Вот 7 ноября - отличный праздник, я считаю fund02016
Спасибо за комментарий, Валя.
 
bvca
bvca Дата: Четверг, 12.02.2015, 00:31 | Сообщение # 117
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
lonalonalovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата lonalona ()
22 октября, начиная с 1998 года, в мире отмечается Международный день заикающихся людей - считаешь повод написать историю??
ээээ.... ну я имела ввиду совсем другое: Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщин — 22 октября  fund02002 fund02002 fund02002 fund02002
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/ 

Цитата lonalona ()
Вот спасибо, Валя. Дорого стоит твое слово
ой, да ладно:) хотя... да, доброе слово от чудовищного критикана - это да, это, вероятно, действительно дорого  fund02002 fund02002 fund02002 fund02002

тебе дошло моё сообщение в личку?


Огромное спасибо всем авторам и переводчикам! Ценю ваш труд и шедевры, выходящие из-под вашего пера!
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 12.02.2015, 00:35 | Сообщение # 118
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата bvca ()
 Международный день защиты мужской нервной системы от насильственных действий со стороны женщин — 22 октября

Ого fund02002 Отличный повод выпить dance4 написать историю girl_wacko
Кста, есть у меня одна мамзель из Медовых яблок, от она нервы парню портит fund02002 Прям его праздник giri05003

Цитата bvca ()
тебе дошло моё сообщение в личку?

Валь, прости, дошло. Спасибо большое. Расплылась тогда почитай среди рабочего процесса, но была на сменах, голова дырявая, сразу не ответила girl_blush2
 
bvca
bvca Дата: Четверг, 12.02.2015, 01:17 | Сообщение # 119
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Валь, прости, дошло. Спасибо большое. Расплылась тогда почитай среди рабочего процесса, но была на сменах, голова дырявая, сразу не ответила
у меня какой-то глюк что ли. все личные сообщения удалились. и как-то продолжают исчезать. вот я и подумала, что и мои в таком случае доходить до адресатов не будут

а че ты в конкурсе ко днюнесвятойвалентины не участвуешь? твоя "понарошку" бы порвала зал  fund02002


Огромное спасибо всем авторам и переводчикам! Ценю ваш труд и шедевры, выходящие из-под вашего пера!
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 12.02.2015, 01:35 | Сообщение # 120
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата bvca ()
а че ты в конкурсе ко днюнесвятойвалентины не участвуешь? твоя "понарошку" бы порвала зал
 
Неа, не участвую.
Там же надо про эдварда и Беллу, а мну умеет только про нашеньких писать fund02002
Честно думали над этим вопросом с Оксаной аж полторы минуты, но решила, что не стоит...
Ты, кстати, проголосовала в конкурсе?
Цитата bvca ()
у меня какой-то глюк что ли. все личные сообщения удалились. и как-то продолжают исчезать. вот я и подумала, что и мои в таком случае доходить до адресатов не будут

Вообще сообщения удаляются через какое-то кол-во . И в принятых, и в отправленных.
Но у меня так много сообщений, что я путаюсь, когда что удалилось girl_blush2
В среднем держится 130 принятый и около 30 отправленных - остальное в расход.
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Странное время года (Сборник рассказов. 18+)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: