Странное время года - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Странное время года (Сборник рассказов. 18+)
Странное время года
lonalona
lonalona Дата: Среда, 24.12.2014, 12:37 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:25
 
Mila@
Mila@ Дата: Четверг, 12.02.2015, 21:03 | Сообщение # 121
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 265
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Буду рада если вы прочитаете другие мои рассказы. Три указаны у меня в профиле, есть еще Пересмешник.Всегда таким был; Бантик или Такая женщина.

Спасибо! lovi06032
Я не просто читаю, зачитываюсь.
Начала с "Медовых яблок", все впечатления на форуме и заранее за них извиняюсь. girl_blush2
 
bvca
bvca Дата: Пятница, 13.02.2015, 19:11 | Сообщение # 122
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
lonalona
Цитата lonalona ()
Неа, не участвую. Там же надо про эдварда и Беллу, а мну умеет только про нашеньких писать
Честно думали над этим вопросом с Оксаной аж полторы минуты, но решила, что не стоит...
Ты, кстати, проголосовала в конкурсе?
ну на следующий год поучаствуешь:) научишься не про нашеньких писать:)
я проголосовала. жду теперь, победят ли мои истории, или нет


Огромное спасибо всем авторам и переводчикам! Ценю ваш труд и шедевры, выходящие из-под вашего пера!
 
astpa
astpa Дата: Пятница, 13.02.2015, 20:04 | Сообщение # 123
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
lonalona, Спасибо за историю! cvetok01

Добрая сказочная история с предсказуемым хэппи-эндом. Понравилось, как естественно, легко и красиво описан секс good Читать приятно, честное слово fund02002 И Стасиному редактору тоже понравилось:fund02002: fund02002 fund02002
 
С праздником! lovi06032


 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 14.02.2015, 11:52 | Сообщение # 124
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Mila@
lovi06032
Цитата Mila@ ()
Начала с "Медовых яблок", все впечатления на форуме и заранее за них извиняюсь

Спасибо!!!
Мне очень понравилось!! lovi06032
bvca
Валя lovi06032
Цитата bvca ()
ну на следующий год поучаствуешь:) научишься не про нашеньких писать:)

Ой, Валь. Откровенно говоря вообще уже не очень хочется писать, а уж не про нашеньких girl_wacko
Что я могу... плоских Эдьку с Беллой, но их и без меня хватает...
Не, пока тут живу, а дальше видно будет.
Приходи fund02016
Я бы послушала, что ты скажешь об Амиру girl_blush2

astpa
Здравствуйте, очень рада видеть lovi06032
Цитата astpa ()
Добрая сказочная история с предсказуемым хэппи-эндом.

Боже! Да! Я сделала это fund02002 boast bjet_chelom
Прости, просто мне все время не удавалась написать что-то просто сказочной и предсказуемым ХЭ. girl_blush2
Цитата astpa ()
Понравилось, как естественно, легко и красиво описан секс Читать приятно, честное слово

Да, я тоже люблю читать сцены секса и очень не люблю их писать ... Спасибо, что показалось легко и красиво.
Это такой стресс всегда - выкладывать подобные сцены JC_flirt
Спасибо за комментарий lovi06032
 
bvca
bvca Дата: Суббота, 14.02.2015, 20:13 | Сообщение # 125
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
lonalona
Цитата lonalona ()
Ой, Валь. Откровенно говоря вообще уже не очень хочется писать, а уж не про нашеньких Что я могу... плоских Эдьку с Беллой, но их и без меня хватает...
Не, пока тут живу, а дальше видно будет.
Приходи
Я бы послушала, что ты скажешь об Амиру

мда, муза - она такая - охотку собьёт и всё - вылила эмоции, приосвободила моцк и свалила. я тебя понимаю:)
Амиру - это драма. сейчас не по посторонних драм, со своими бы трагедиями разобраться. но как будет соответствующий  настрой - так сразу и прочту. а пока - возрадуйтесь! критикану некогда очернять великие вещи  fund02002 fund02002 fund02002 fund02002 fund02002


Огромное спасибо всем авторам и переводчикам! Ценю ваш труд и шедевры, выходящие из-под вашего пера!
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 14.02.2015, 20:44 | Сообщение # 126
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lonalona, Наташа, привет! 1_012
Спасибо за приглашение! lovi06032
Обожаю, все твои рассказы и не перестаю удивляться авторскому таланту. good
Прочла "Понарошку" с огромным удовольствием.
Наташ, тебе подвластно всё и эта романтическая история ещё один показатель. fund02016
Очень здорово, легко и красиво. good hang1
Понарошку разыгрываемый сценарий Дня Святого Валентина вылился в глубокое взаимное чувство, когда Стася, вдруг, поняла, что хотела бы иметь все эти глупые по её мнению атрибуты праздника.
Хотела бы разделить романтический ужин при свечах с любимым человеком, хотела бы получить букет цветов не понарошку и станцевать танец любви с тем самым единственным и дорогим сердцу человеком.
Неважно, что всё это кажется немного глупым. Дело вовсе не в празднике, а в том, кто находиться рядом и с кем рядом хотела бы быть и от кого хотела бы слышать слова любви.
Стася и не думала, что убегая от праздничной суеты, сама окажется, вовлечена в торжество мужчиной, который с первых же минут что-то пробудил в её душе. Кирилл повёл себя очень умно не став форсировать события, дав Стасе немного времени на раздумье, а ей хватило лишь беглого взгляда на убранную комнату и вмятину на подушке, напоминавшую что этой ночью она спала в объятиях мужчины, чтобы понять он и есть тот самый.
Ведь на самом деле неважно как, кем и для чего придумано празднование Дня всех влюблённых и все те традиции, которые этот праздник за собой влечёт. Значение имеет только то, с кем этот праздник разделить и кому выразить признание своей любви. Стася счастлива тем, что нашла своего мужчину, хотя с её стороны было не очень умно мчаться к Кириллу без предупреждения. Она сильно рисковала, но риск оправдал себя полностью. Кто не рискует, тот, как известно, не пьёт шампанского, а у Стаси есть сразу несколько поводов открыть бутылку с искрящимся напитком и чокнуться бокалами с любимым, посланным самой судьбой.
Наташа, спасибо тебе за чудесную историю! lovi06015
Очень надеюсь, что ты ещё порадуешь нас своим творчеством. girl_blush2
Вдохновения тебе и удачи! lovi06015 lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
astpa
astpa Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 06:42 | Сообщение # 127
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Да, я тоже люблю читать сцены секса и очень не люблю их писать ... Спасибо, что показалось легко и красиво
Действительно красиво, без этих ужасающих подробностей: он затолкал свои длинные пальцы в её лоно/горячее естество/пылающую плоть... 4 Читая такое, я обычно вздрагиваю, представляя себя на приеме у гинеколога, который что-то там шерудит у меня внутри... 4 Или когда подробно начинают описывать, какими именно пальцами (большим и указательным/большим и средним) персонаж берется за сосок героини, а потом начинает его крутить/посасывать/полизывать/покусывать/другие варианты fund02002 fund02002 fund02002 Я обычно такие моменты просто пропускаю или смеюсь.
У вас на самом деле получилось очень красиво, при вашей-то нелюбви писать сцены секса. Приятно было читать.
Желаю дальнейших творческих удач! cvetok01


 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Понедельник, 16.02.2015, 02:27 | Сообщение # 128
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Обалденно милая и счастливая история! Огромное спасибо!
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 16.02.2015, 11:32 | Сообщение # 129
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
bvca
Валя. lovi06032
Цитата bvca ()
Амиру - это драма. сейчас не по посторонних драм, со своими бы трагедиями разобраться. но как будет соответствующий  настрой - так сразу и прочту

Ступай в Продавца, там комедия girl_wacko
Или Яблоки - тоже ХЭ giri05003 И мужик нормальный, вот прям как Кирилл, тока смешной giri05003
Цитата bvca ()
критикану некогда очернять великие вещи

Или вообще никуда не ходи fund02002
Не мешай мне почивать на лаврах fund02002

Niki666,
Привет, Ира.
Цитата Niki666 ()
Наташ, тебе подвластно всё и эта романтическая история ещё один показатель

Спасибо Ира.У меня крайне редко получается написать что-то легкое... романтичное, рада, что удалось.
Мне очень хотелось, что бы читатели улыбались girl_blush2
Цитата Niki666 ()
Понарошку разыгрываемый сценарий Дня Святого Валентина вылился в глубокое взаимное чувство, когда Стася, вдруг, поняла, что хотела бы иметь все эти глупые по её мнению атрибуты праздника.

Да, потому что не важны атрибуты, а важен мужчина, встретила своего мужчину - и вот... уже и попка с руками не раздражает.
Цитата Niki666 ()
Дело вовсе не в празднике, а в том, кто находиться рядом и с кем рядом хотела бы быть и от кого хотела бы слышать слова любви.

Очень быстро Стася это поняла, слава богу (и автору fund02002 boast )
Цитата Niki666 ()
Стася и не думала, что убегая от праздничной суеты, сама окажется, вовлечена в торжество мужчиной, который с первых же минут что-то пробудил в её душе

Кто же такое может предположить, тем более обладая здравым смыслом))
Цитата Niki666 ()
Кирилл повёл себя очень умно не став форсировать события, дав Стасе немного времени на раздумье,

И время дал, и интерес вызвал, вроде на живца поймал девушку... уже зная, что все равно её добьется, просто пусть пока помучается. Стратег))
Цитата Niki666 ()
Стася счастлива тем, что нашла своего мужчину, хотя с её стороны было не очень умно мчаться к Кириллу без предупреждения. Она сильно рисковала, но риск оправдал себя полностью.

Ирочка, но у неё же был план giri05003 Почти такой же гениальный, как план Александра Македонского дойти до края земли... И надо заметить, плохо ли, хорошо ли, но план Стаси сработал fund02016
Цитата Niki666 ()
Очень надеюсь, что ты ещё порадуешь нас своим творчеством.

Планирую в марте, в самом начале, если обстоятельства не будут выше...
Цитата astpa ()
он затолкал свои длинные пальцы в её лоно/горячее естество/пылающую плоть... Читая такое, я обычно вздрагиваю, представляя себя на приеме у гинеколога, который что-то там шерудит у меня внутри... Или когда подробно начинают описывать, какими именно пальцами (большим и указательным/большим и средним) персонаж берется за сосок героини, а потом начинает его крутить/посасывать/полизывать/покусывать/другие варианты

О, подробные анатомические особенности...
Нет, я не умею, сдается мне, что люди здесь в целом взрослые и сами себе нужные им пальцы представят... а может просто не умею да и все.
На вкус и цвет, как говорится, но я рада, что мои фломастеры не только мне видятся правильными. lovi06032
Цитата astpa ()
Приятно было читать.
Желаю дальнейших творческих удач!

Спасибо большое lovi06032
FaNATKA
Здравствуйте. lovi06032
Цитата FaNATKA ()
Обалденно милая и счастливая история! Огромное спасибо!

Рада, что понравилось, спасибо большое за комментарий. JC_flirt
 
vishenca
vishenca Дата: Вторник, 17.02.2015, 20:40 | Сообщение # 130
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
lonalona, спасибо за Понарошку! lovi06032
В моём рационе оченно давно не было таких рассказов good душа уже требовала прочесть что-то лёгкое, романтиШное, местами приключенческое giri05003 только чуточку волнительное и конечно же

Стася просто образец современной, но всё же в первую очередь, женщины...ничто ей для сердца приятное не чуждо...
от любимого и жопу с руками получить за счастье!))) Кирилл...ммм...прям всеми фибрами ощущала...красивый мужик!!! hang1 да и вообще, каков... находчивый, изобретательный и решительный...пришёл, увидел, победил...мечта! ах да, между делом слегка фрустрировал...но только в целях достижения правильного результата...пожизненное владение не понарошку понравившейся девушкой...эх! хорош! hang1
Совет им, да любовь! lovi06032 dream111 В общем, и улыбнуло, и заинтриговало, и расслабило, и растрогало, и в нужных местах в жар кинуло...кайфовая история! good
получилось что-то несуразное, а планировалось что-то серьёзное написать, но настроение чего-то приподнятое...сорри!


Сообщение отредактировал vishenca - Вторник, 17.02.2015, 23:02
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 17.02.2015, 23:05 | Сообщение # 131
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
vishenca
Привет, Лена lovi06032
Цитата vishenca ()
В моём рационе оченно давно не было таких рассказов душа уже требовала прочесть что-то лёгкое, романтиШное, местами приключенческое только чуточку волнительное и конечно же

Уф, а в моем писательском опыте, кажись и не было никогда ))
Ну вот, теперь есть. рада что пришлось по вкусу.
Цитата vishenca ()
Стася просто образец современной, но всё же в первую очередь, женщины...ничто ей для сердца приятное не чуждо...

Да кто же не поймет Стасю.
Она такая...Стася)) Все может, все умеет, скрабы на все случаи жизни, она против рафаэло в проупаковках и не верит в любовь...ровно до первой встреченной на её пути очаровательной попки с руками)
Цитата vishenca ()
от любимого и жопу с руками получить за счастье!)))

Вот и я о том. Стоит обзавестись любимым - и усе. Счастье))
Цитата vishenca ()
Кирилл...ммм...прям всеми фибрами ощущала...красивый мужик!!! да и вообще, каков... находчивый, изобретательный и решительный...пришёл, увидел, победил...мечта!

Так а чего себе отказывать-то. Надоели, один герой заморочней другого. Пусть будет положительный прям положительный))
Цитата vishenca ()
В общем, и улыбнуло, и заинтриговало, и расслабило, и растрогало, и в нужных местах в жар кинуло...кайфовая история!

Я рада, что ты кайфанула.
Я кстати держала её в столе больше года, если бы меня Оксана не пнула, я бы не стала дописывать... так что и ей кусочек спасибо полагается)
Цитата vishenca ()
получилось что-то несуразное, а планировалось что-то серьёзное написать,

Я тоже так всегда думаю, когда перечитываю, что я написала. lovi06015 fund02016
 
Юмико
Юмико Дата: Понедельник, 02.03.2015, 23:25 | Сообщение # 132
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо, огромное спасибо! Это просто чудо lovi06032
 
Юмико
Юмико Дата: Понедельник, 02.03.2015, 23:35 | Сообщение # 133
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо, огромное спасибо! Это просто чудо lovi06032
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 03.03.2015, 17:06 | Сообщение # 134
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Юмико, Спасибо, что прочитали. lovi06032 Очень приятно lovi06032
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 15.09.2015, 06:40 | Сообщение # 135
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
lonalona, Наташа, поздравляю с новым рассказом!  lovi06032
Шкафчик - такая милая вещичка, так невероятно поднимает настроение! И я очень рада, что ты поделилась этой прелестью с остальными читателями.  lovi06015


 
saves
saves Дата: Вторник, 15.09.2015, 15:58 | Сообщение # 136
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Наташа - спасибо за приглашение и за замечательную новую историю "Шкаф поперек"! lovi06032 Рассказ легкий, юмористический и с ХЭ неожиданно внес много позитива в мои трудовые будни,давно с такой радостной физией на работе не пребывала! sval1



 
Мэлиан
Мэлиан Дата: Вторник, 15.09.2015, 17:07 | Сообщение # 137
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 4280
Статус: Offline
Наташ, Тая - Тейлор Момсен?
Отпадный миник. Всегда поражаюсь, как ты умеешь коротко и ржачно, горячо и подробно описать чувства, ситуацию и развитие любви. Однако краткость - тоже твоя скстра. Беру слова обратно)))т просто этот родственник приходит в нужный момент.
Про гомосексуалиста я валялась. И Пенис. Прада, до усеру ржачный разбор полетов после дрочки вышел bj bj bj вся гопкомпания стояла перед глазами, и я вместе со всеми держалась за живот и сползала по стенке.
Ну и потом... кхе... хороший мальчик Стас... Хоть и пугают меня медики))) Но именно с ними наверно нужно в первый раз))) теоретики однако)))) а у этого и с практикой похоже было норм))) и с произвольной программой не подкачал.
В общем, каждой деве по студенту медику)))) Желательно такому же смазливому.
А Автору спасибо за легкость и приподнятое настроение во многих местах.


Он, другой и ты| Тихий омут и бестолочь| Не дури, пацан
 
Алиса
Алиса Дата: Вторник, 15.09.2015, 19:35 | Сообщение # 138
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Наташа, спасибо за главу, первую и единственную! lovi06032
 
Как мало и как много!  Мало, что одна глава! Много, что все сказано! Классный миник! С замечательным юмором, с девочкой вундеркиндом, в пятнадцать лет! lovi06032 Солнечно, светло! Понравилась Машка! Так сочно написана, с ее неослабевающим материнским инстинктом! Она так свято хранила Таю! Четыре года блюла. Отгоняла всех одним взглядом! Но любовь поменяла жизнь не только ей, но к счастью и Тае! И медики классные! И главное ХЭ!  
Спасибо за миник! Оксана, спасибо за редактуру!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 15.09.2015, 22:22 | Сообщение # 139
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ксюня555
Оксана lovi06032
Цитата Ксюня555 ()
Наташа, поздравляю с новым рассказом! 

Спасибо. Это тебе спасибо за то, что помогла мне поделиться "этой прелестью" lovi06015
 
lonalona
lonalona Дата: Вторник, 15.09.2015, 22:27 | Сообщение # 140
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
saves
Привет, рада видеть lovi06032
Цитата saves ()
Наташа - спасибо за приглашение и за замечательную новую историю "Шкаф поперек"

Пожалуйста. girl_blush2
Цитата saves ()
Рассказ легкий, юмористический

Он и задумывался, как лёгкий и юмористический. рада, что удалось.
Цитата saves ()
ХЭ неожиданно внес много позитива в мои трудовые будни

В этом сборнике не будет рассказов без ХЭ. JC_flirt Это такой ХЭндовый уголок giri05003
Отлично, что скрасила твои будни.
Спасибо за комментарий lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Странное время года (Сборник рассказов. 18+)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: