Одуванчики - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Одуванчики (Неважно, сколь долго живут одуванчики... история с ХЭ. 18+)
Одуванчики
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 19.03.2015, 19:51 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:29
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 27.03.2015, 19:33 | Сообщение # 81
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Ты, Наташ, даже несколько преуменьшила. Настолько неоднозначных героев я у тебя даже и не помню.
 
Ага И я предвкушаю... girl_wacko
Боюсь не сладко придется ребяткам, а мне за них отдувайся. girl_blush2

Но эта неоднозначность может, как порадовать, так и оттолкнуть...


Сообщение отредактировал lonalona - Пятница, 27.03.2015, 19:33
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 27.03.2015, 19:44 | Сообщение # 82
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Но эта неоднозначность может, как порадовать, так и оттолкнуть...
Зато равнодушных не будет. Просто, мне кажется, читатели разобьются на два лагеря - кто-то будет сочувствовать, кто-то осуждать. Но никто не заскучает - это точно.


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 27.03.2015, 19:48 | Сообщение # 83
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Просто, мне кажется, читатели разобьются на два лагеря - кто-то будет сочувствовать, кто-то осуждать. Но никто не заскучает - это точно.

Хотелось бы неоднозначных суждений и даже споров girl_blush2
Люблю я это дело... girl_blush2
Но посмотрим, тема открыта, главы залиты, осталось дождаться активации и развития событий fund02016
Придешь болеть за своего любимку JC_flirt
 
JeMusia
JeMusia Дата: Пятница, 27.03.2015, 19:50 | Сообщение # 84
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Надеюсь они будут не слишком... слишком
"Слишком" не бывает! )))) Всё будет ок, не волнуйся! lovi06032
Цитата lonalona ()
О, Ося ... знаешь, мне как-то сказали, что таких, как Ося не бывает и я удивилась. Уж кого я считаю абсолютно человечным и живым - это этого персонажа.
Оооооо! Просто кому-то не повезло таких людей встречать. Но они есть, и это факт.))) 
Что было бы с нашим миром, не будь таких людей?
Цитата lonalona ()
Спасибо за комментарий
Спасибо за продолжение!!!! lovi06015 Бегу читать!!! а то с моим сумасшедшим домом на работе не успела новые три главы прочесть! Зато больше будет! ))))Ла-ла-ла! dance4 lovi06032



 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 27.03.2015, 20:11 | Сообщение # 85
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Придешь болеть за своего любимку
Конечно, приду. Но я буду втихаря болеть. Чтобы неосторожным высказыванием всю интригу не рассекретить. 




 
JeMusia
JeMusia Дата: Пятница, 27.03.2015, 21:20 | Сообщение # 86
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Прочла вторую главу... Да уж... В семье не без урода, как говорится. Только этот - с позволения сказать -  урод оказался намного нравственнее собственных родителей. Какая беспардонность и бестактность! Ужас! Оське очередной плюс в копилочку. good
Что касается Симы...бедное дитя... Она мне показалась такой хрупкой... а эта фраза, произнесенная с величайшим воодушевлением оказаться полезной или нужной, предлагая накормить своего гостя... "Я не резалась, правда!!!" Глубоко! good Я представляю, насколько трудно молодой девчонке всё это осознать и принять.
Спасибо за продолжение, Наташ!!!  lovi06015



 
JeMusia
JeMusia Дата: Пятница, 27.03.2015, 21:56 | Сообщение # 87
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Цитата Лёка8523 ()
знакомство с еще одним одуванчиком...
Эх...прочла историю о ней. Так много хочется сказать, а не выходит... вот есть сильные люди! Они от Бога. Точно.



 
JeMusia
JeMusia Дата: Пятница, 27.03.2015, 22:34 | Сообщение # 88
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Они определенно подходят друг другу...их тела и темпераменты... в постели...
Жаль только, что Сима всё трактует сквозь призму своего заболевания...хотя... наверное, каждый поступал именно так, учитывая, что она всего лишь 19-летняя девушка...Кому, как не нам, дамам, необходимы ежедневные серенады и комплименты?И кто, как не мужчины, могут посеять  неуверенность даже в самой непоколебимой леди?
Детский дом... Отлично понимаю чувства Симки и Оськи к этим детям. Я сама тружусь в этой сфере и каждый день наблюдаю за такими детьми... и почему-то именно в столовой ... и в спальне... меня начинает грызть жалость к этим деткам...Хотя понимаю, почему именно в столовой... у меня семейная традиция - кушаем все вместе за одним столом... и спальня...когда вместо мамы сказки им читаю я.
Я, определенно, влюблена в твою историю, Наташ! lovi06015





Сообщение отредактировал JeMusia - Пятница, 27.03.2015, 22:35
 
голубь
голубь Дата: Пятница, 27.03.2015, 22:48 | Сообщение # 89
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline

Наташа, Оксана, спасибо за продолжение lovi06032
Симе, к счастью, повезло встретить Осю. Не хочу говорить повезло ли ему, но наверное так должно было случиться.
 Я к своему стыду  и к сожалению мало, что знаю о вирусе, но если всё делать правильно, думаю, как врач, Ося может это контролировать, то они вполне могут быть счастливы и даже родить здорового ребенка, если не ошибаюсь.
 Конечно у них всё будет не просто, но они вместе и им стОит продолжать идти дальше.
С сожалением жду окончания.


[/url]
 
JeMusia
JeMusia Дата: Пятница, 27.03.2015, 22:55 | Сообщение # 90
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Ох, как жарко!!!! hang1 good
Слушайте, поймала себя на мысли, что во время их "соития" не Симка считала процент вероятной передачи вируса, а я! fund02002 Прямо распереживалась об Оське во время оральных ласк, но потом поняла, что он врач и в этой области разбирается явно лучше,чем я.
Пы.Сы.: Еще одна глава и эпилог???? так быстро???? аааааааааааааааааа! хочу еще!!!



 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Пятница, 27.03.2015, 22:58 | Сообщение # 91
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
какой свет в конце главы..."у меня на тебя планы"...

 Серафима - женская форма от мужского древнееврейского имени Серафим (мн. число от слова "сараф" - жгучий, огненный): огни, светочи, пламенный, пламенеющий; огненные шестикрылые ангелы,  особо приближенные к Богу, его прославляющие. 
Иосиф: Божья награда 

вот и скажи, что божья награда не нашла своего героя.... 


Наташа, я отослала 4 главы в Питер - в коммуну.... ответом мне стали слезы и сопли...
и радость, что где-то кому-то выпадает на жизненном пути Ося...
просто у Щербаковой "Вам и не снилось" есть фраза:"В 30 лет тебя уже никто не посадит на рамку велосипеда и не будет тихонько целовать в макушку"...

поклон тебе и огромное спасибо.... ждут эпилог с 5 главой...

а я ...
"я верю вам, товарищ, так, как может быть, не верю и себе..."
 спасибо...
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 28.03.2015, 08:06 | Сообщение # 92
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
JeMusia,
МАрина. lovi06032
Цитата JeMusia ()
Прочла вторую главу... Да уж... В семье не без урода, как говорится. Только этот - с позволения сказать -  урод оказался намного нравственнее собственных родителей.

Да, Ося не слишком походит на свою семью.. но одна родительская черта у него все же имеется, иначе не было бы их конфликта.
Цитата JeMusia ()
Какая беспардонность и бестактность! Ужас! Оське очередной плюс в копилочку.

Мама на редкость сука, ты меня прости. ну, да ей с этим жить. А Ося просто знает свою маман и церемонится не стал.
Цитата JeMusia ()
Что касается Симы..

Цитата JeMusia ()
Она мне показалась такой хрупкой... а эта фраза, произнесенная с величайшим воодушевлением оказаться полезной или нужной, предлагая накормить своего гостя... "Я не резалась, правда!!!" Глубоко! Я представляю, насколько трудно молодой девчонке всё это осознать и принять.

Это было для неё очень важно. И что полезна оказалась, накормила. И что он поел, не побрезговал. Ведь и этот страх сидел в Симе... Не зря она уточняет что "не резалась".
Цитата JeMusia ()
Оооооо! Просто кому-то не повезло таких людей встречать. Но они есть, и это факт.))) 
Что было бы с нашим миром, не будь таких людей?

Спасибо тебе, а то я уже как-то неудобно себя ощущаю говоря, что есть такие люди, словно доказываю существование инопланетных цивилизаций. girl_blush2
Цитата JeMusia ()
Они определенно подходят друг другу...их тела и темпераменты...

О, да. Так получилось, что подходят...
Цитата JeMusia ()
Жаль только, что Сима всё трактует сквозь призму своего заболевания...хотя... наверное, каждый поступал именно так, учитывая, что она всего лишь 19-летняя девушка...

А как она еще может трактовать. Мне кажется такая девочка, как Сима все равно бы чувствовала неуверенность кукую-то начни она встречаться с Осей (не будь у неё ВИЧ) Сейчас же и вовсе...
И потом, она теперь на многое будет смотреть через призму заболевания - это нормально. Главное для неё - уверенность в Осе и в окружающих близких людях.
Цитата JeMusia ()
Кому, как не нам, дамам, необходимы ежедневные серенады и комплименты?

Думаю Осе ей не отказывал в комплиментах, просто девочка их по-своему трактовала. Теперь будет слушать, что говорят))
Цитата JeMusia ()
Детский дом... Отлично понимаю чувства Симки и Оськи к этим детям. Я сама тружусь в этой сфере и каждый день наблюдаю за такими детьми... и почему-то именно в столовой ... и в спальне... меня начинает грызть жалость к этим деткам..

Меня столовая добивает. Эти малюсенькие столики, казенная еда, тарелочки светленькие... сами сидят, как могут так и тянут ложку в рот... что-то в этом есть сиротское. Хотя, они же и есть сироты.
Цитата JeMusia ()
Я, определенно, влюблена в твою историю, Наташ!

Спасибо lovi06032
Цитата JeMusia ()
Ох, как жарко!!!!

Эм, да girl_blush2 Вот так получилось girl_blush2
Цитата JeMusia ()
Слушайте, поймала себя на мысли, что во время их "соития" не Симка считала процент вероятной передачи вируса, а я!

Начнешь тут считать.
Но думаю Ося посчитал сам, причем с учетом вирусной нагрузки и прочих нюансов. ))) Не зря же он врач именно этой специальности. Вот, пригодилось на практике.
Я погуглила этот %, гугл теряется в показаниях, пришлось лезть в литературу. Незначительный риск все же есть, но как я и написала под главой - Ося не заразится. В конце-концов это рассказ, а не жизнь. Вот..
Цитата JeMusia ()
Еще одна глава и эпилог???? так быстро????

Да, история короткая girl_blush2
Спасибо за эмоциональные комментарии.
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 28.03.2015, 08:20 | Сообщение # 93
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
голубь
Татьяна lovi06032
Цитата голубь ()
Наташа, Оксана, спасибо за продолжение

Пожалуйста от нас обоих.
Цитата голубь ()
Симе, к счастью, повезло встретить Осю.

Симе очень повезло!
Цитата голубь ()
Не хочу говорить повезло ли ему, но наверное так должно было случиться.

Ой - это такой философский вопрос. С одной стороны - что хорошего, с другой - он встретил девушку, которую полюбил... искренне и от всей души, и готов пройти с ней её невзгоды.
И потом, есть у меня ощущение, что Ося в любом случае не пошел бы в этой жизни лёгким путем, наверное так и должно было случиться.
Цитата голубь ()
Я к своему стыду  и к сожалению мало, что знаю о вирусе, но если всё делать правильно, думаю, как врач, Ося может это контролировать, то они вполне могут быть счастливы и даже родить здорового ребенка, если не ошибаюсь.

Вполне могут. И ребенка точно могут родить здорового. Тем более Сима молода, у неё по всей видимости нет сопутствующих и хронических заболеваний, "стаж" совсем небольшой... сейчас рождение ребенка в такой более, чем реальность.
Каждый сам для себя решает нужно ли и как к этому относится.
Цитата голубь ()
Конечно у них всё будет не просто, но они вместе и им стОит продолжать идти дальше.

У них будет непросто, но откровенно если, ты встречала "простые" пары? У Симы с Осей будут вот такие, я бы сказала, специфически проблемы... но ведь и у других пар они не менее специфичны, в каждой избушке, как говорится.
И по опыту общения с подобными парами они очень трепетно относятся друг к другу, потому что у них есть главное, совсем невесомое - бережливое доверие...
Цитата голубь ()
С сожалением жду окончания.

Будет окончание. История короткая, да girl_blush2
Спасибо за комментарий.
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 28.03.2015, 08:28 | Сообщение # 94
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Лёка8523
лёка lovi06015
Цитата Лёка8523 ()
Серафима - женская форма от мужского древнееврейского имени Серафим (мн. число от слова "сараф" - жгучий, огненный): огни, светочи, пламенный, пламенеющий; огненные шестикрылые ангелы,  особо приближенные к Богу, его прославляющие. 
Иосиф: Божья награда 

Знаешь, я имена даю интуитивно... Что сказать, в этот раз меня не обманула интуиция...
Цитата Лёка8523 ()
вот и скажи, что божья награда не нашла своего героя.... 

Для него - она награда. сама лучшая, самый важный жизненный опыт, она его концентрированная правда.
И может быть даже - истина в последней инстанции. Он взял так много на себя ... но лёк, я уверена, он получил с троицей.
Цитата Лёка8523 ()
Наташа, я отослала 4 главы в Питер - в коммуну.... ответом мне стали слезы и сопли...
и радость, что где-то кому-то выпадает на жизненном пути Ося...

А чего же четыре, отправила бы всё girl_blush2
Я уверена, верней знаю, что кому-то выпадает Ося.
Цитата Лёка8523 ()
у Щербаковой "Вам и не снилось" есть фраза:"В 30 лет тебя уже никто не посадит на рамку велосипеда и не будет тихонько целовать в макушку"...

А вот это правда! Поэтому Симочке 19 лет, только знаешь что... ведь ты сама не сядешь в 30 лет на рамку от велосипеда и не позволишь целовать себе макушку.
Потому что транспортное средство ты предпочтешь другой, да и поцелуи... замкнутый круг.
Цитата Лёка8523 ()
ждут эпилог с 5 главой...

Скоро lovi06032
Цитата Лёка8523 ()
 спасибо...

Спасибо ТЕБЕ!
ты украсила Одуванчики найдя в них новые грани lovi06032
 
Niki666
Niki666 Дата: Суббота, 28.03.2015, 19:19 | Сообщение # 95
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lonalona, Наташа, привет! 1_012
Спасибо за новую главу! lovi06015 lovi06032
Как бы там не было, а жизнь не стоит на месте. Симе очень непросто жить, зная свой диагноз, но Ося был прав, убедив её рассказать правду родителям. Во-первых, так проще, не нужно притворяться, что только пойдёт на пользу и в случае чего они будут готовы к правильным действиям. А, во-вторых, от этих знаний родители Симы не стали любить её меньше, а даже, может быть, наоборот стали больше ценить каждый прожитый день, не зная, что принесёт с собой завтрашний день. Ни от чего нет никаких гарантий, но Сима молодая, организм сильный и при правильном подходе всё у неё будет хорошо.
В конце концов, абсолютно здоровому человеку жизнь точно также не даёт никаких гарантий.
Все мы как говорится: ходим под Богом. Самое главное Сима не одинока. У неё есть любящие родители и Ося, как врач, контролирующий весь процесс и внимательно следящий за здоровьем Симы, а как друг и любимый человек, точно знающий как вознести любимую на вершину блаженства и хоть на время стереть из её глаз тревогу. Вместе с ним Сима обо всё забывает, ощущая себя не носителем опасной болезни, а обычной молодой девушкой, которая купается в любви и заботе своего молодого человека и наслаждается каждой минутой проведённой вместе с Осей.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 28.03.2015, 19:43 | Сообщение # 96
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Niki666
Ирина lovi06032
Цитата Niki666 ()
Спасибо за новую главу!

Пожалуйста, Ира.
Цитата Niki666 ()
Как бы там не было, а жизнь не стоит на месте.

Нет, не стоит. Движется, порой быстро, порой медленно, но точно не стоит.
Цитата Niki666 ()
Симе очень непросто жить, зная свой диагноз, но Ося был прав, убедив её рассказать правду родителям.

Конечно прав. И он сгладил удар для её родителей поговорив и с ними, может что-то объяснив, может вселив уверенность в завтрашний день Это важно.
Цитата Niki666 ()
Ни от чего нет никаких гарантий, но Сима молодая, организм сильный и при правильном подходе всё у неё будет хорошо.

Абсолютно верно. У Симы очень много шансов на здоровую и долгую жизнь.
Цитата Niki666 ()
Самое главное Сима не одинока. У неё есть любящие родители и Ося, как врач, контролирующий весь процесс и внимательно следящий за здоровьем Симы, а как друг и любимый человек,

Ося соединил в себе много ипостаси, но главное, как мне кажется - он любящий её человек и любимый. Пусть пока сложно, но все впереди...
Цитата Niki666 ()
Вместе с ним Сима обо всё забывает, ощущая себя не носителем опасной болезни, а обычной молодой девушкой, которая купается в любви и заботе своего молодого человека и наслаждается каждой минутой проведённой вместе с Осей.

Ох, хоть на время забывает, уже победа и большая победа. А то бедняжка опасалась предложить еду... а теперь не опасается наслаждаться удовольствием, которое ей дарит мужчина.
Спасибо за комментарий lovi06032
 
JeMusia
JeMusia Дата: Суббота, 28.03.2015, 21:10 | Сообщение # 97
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Ося не слишком походит на свою семью.. но одна родительская черта у него все же имеется, иначе не было бы их конфликта.
Что же это за черта? 
Цитата lonalona ()
Мама на редкость сука, ты меня прости. ну, да ей с этим жить. А Ося просто знает свою маман и церемонится не стал.
Таких маман хватает... моя свекровь - один в один. Та ещё звезда.
Цитата lonalona ()
Спасибо тебе, а то я уже как-то неудобно себя ощущаю говоря, что есть такие люди, словно доказываю существование инопланетных цивилизаций.
Всегда пожалуйста! ))))) Неужели в это верим только мы?
Цитата lonalona ()
Меня столовая добивает. Эти малюсенькие столики, казенная еда, тарелочки светленькие...
А у наших - тарелочки железненькие... и кружечки тоже...(((( Представляешь масштаб трагедии?
Цитата lonalona ()
Спасибо за эмоциональные комментарии.
По-другому не умею, если прочитанное вызывает у меня интерес. lovi06032



 
Mila@
Mila@ Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 06:32 | Сообщение # 98
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 265
Статус: Offline
Наташа, огромное спасибо за главы. К сожалению нет возможности читать и отписываться после каждой главы, но когда появляется минутка, я сразу к вам.
Когда- то прочла выражение, что есть три категории врачей. От Бога, ну с Богом и не дай Бог. Ося удивительным образом, после своего жесткого воспитания, не растерял человечность, сострадание к ближнему и душевную доброту, без сомнения попадает в первую категорию. Все что он делает, для его родителей, не так, не правильно, потому что они не так хотели. И вовсе неважно какую девушку он привел, это не их выбор, поэтому заранее вердикт - не подходит.
Сима.
Как подумаю, всего два раза, один человек, влюбленность и вот тебе итог. Несправедливо, наверное, именно об этом она думала, получив бумажку с "положительно". Говорят, что Бог не посылает человеку испытания, которые он не сможет вынести. Сима сильная, целеустремленная, ответственная. Ведь сколько надо иметь силы для постоянного контроля над собой, чтобы случайно не заразить близких людей. И правильно, что рассказала родителям, в доверии легче жить чисто в эмоциональном плане.
Постоянный страх " а вдруг узнают" не сколько не упрощает жизнь.
Наверное, именно поэтому они так сблизились с Осей - единственный человек, от которого не было тайн и секретов. Для них обоих хорошо, что он врач. Может помочь, проконсультировать и лечить сам, но еще обладая знаниями в этой области, не имеет присущей большему количеству людей стереотипов и страхов. Он к ней относиться, как к просто красивой девушке, нравившейся ему.

Вы тут затронули очень важную тему, дети- инвалиды. Я хочу внести и свою лепту в это обсуждение. Немного забыли о тех родителях, которые не смотря на психологическую атаку врачей, оставляют таких детей, сами заботятся о них, борются за каждый день жизни. Как им тяжело, знают только они сами. В моих глазах - это настоящие герои. Мою родную сестру несколько дней убеждали отдать, четвертый ребенок, преждевременные роды на шестом месяце, ее даже не измерили и не взвешивали, не верили, что выживет. Она назло всем выжила, но " благодаря" врачам осталась инвалидом на всю жизнь. У близкой подруге, когда она приходит на очередной прием для выбивания рецепта на бесплатное лекарство для своего ребенка, спрашивают в открытую " а тебя что, муж еще не бросил?".
Люди бываю разные, как и врачи. Много таких как Ося, и на мое счастье я таких встречала, но много и совершенно безразличных, а то и злобных.

Наташа, пишите больше вот таких вот историй.
Может, некоторые после прочтения, задумаются и в своей ситуации поступят иначе, чуточку добрее и человечнее к ближнему.
 
lonalona
lonalona Дата: Понедельник, 30.03.2015, 12:40 | Сообщение # 99
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Девушки, я добавила пятую главу.
К сожалению сейчас поболтать с вами не смогу.
До вечера lovi06015
 
JeMusia
JeMusia Дата: Понедельник, 30.03.2015, 18:25 | Сообщение # 100
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
А вот и долгожданная порция романтики!  giri05003
Вначале я, конечно, была в шоке от Симки с пацаном, сидящих на лавочке... Даже перепугалась, что она решила связать жизнь с таким же парнем, как она... 
Стало до безумия жаль Оську...его слёзы...ревность...её ревность...
И долгожданное предложение!
Интересно, он захочет стать "одуванчиком", чтобы разделить с ней переживания, или они будут предохраняться и дальше?
В любом случае, с нетерпением буду ждать финала. lovi06032



 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Одуванчики (Неважно, сколь долго живут одуванчики... история с ХЭ. 18+)
Поиск: