Скажи мне правду - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Скажи мне правду (И не могу сказать, что не могу жить без тебя (с) 18+)
Скажи мне правду
lonalona
lonalona Дата: Среда, 10.02.2016, 17:18 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline



Описание: "И не могу сказать, что не могу жить без тебя - поскольку я живу" И. Бродский

От автора: Это мини, всего четыре главы. Каждый по-своему может воспринимать события в этой истории... История о том, что иногда, необходимо говорить правду... и о последствиях молчания.

Глава 1.

Глава 2.

Глава 3.

Глава 4.


Сообщение отредактировал lonalona - Четверг, 07.07.2016, 10:24
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 10.02.2016, 19:00 | Сообщение # 2
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Наташа, поздравляю тебя с долгожданным открытием новой темы.

Я уверена, что эта не самая лёгкая история найдёт отклик в сердцах читателей.


 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 10.02.2016, 19:27 | Сообщение # 3
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Спасибо, Оксан.
И я надеюсь... надеюсь, что наши герои, если не полюбятся, то поймутся читателями. Право, эти двое заслуживают понимания...
И спасибо тебе за всё.
 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 10.02.2016, 20:00 | Сообщение # 4
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
С открытием новой истории, Наташ!






Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 10.02.2016, 20:05 | Сообщение # 5
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Lastochca, Спасибо, Свет.  lovi06032
 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 10.02.2016, 20:05 | Сообщение # 6
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Я уверена, что эта не самая лёгкая история найдёт отклик в сердцах читателей.

Цитата lonalona ()
И я надеюсь... надеюсь, что наши герои, если не полюбятся, то поймутся читателями. Право, эти двое заслуживают понимания...

Ой, девы, чойта вы взялись пугать? Что ж там такого страшного они натворили? С первого взгляда очень милые герои, под воздействием каких-то (пока неизвестных) обстоятельств не сохранивших возникших отношений. И еще ребенок. Чей? Сергея? Или это пока вопрос, висящий в воздухе? JC_flirt
Спасибо за красивую главу. lovi06032




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 10.02.2016, 20:11 | Сообщение # 7
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Цитата Lastochca ()
Ой, девы, чойта вы взялись пугать?
 
Цитата Lastochca ()
Что ж там такого страшного они натворили?
На самом деле абсолютно ничего "такого страшного" Решительно ничего, на мой взгляд.
Ни тот, ни другой.
За одним исключением - намертво приклеенный язык совсем не в том месте, где он обязан, судя по учебнику анатомии, находиться.
Цитата Lastochca ()
С первого взгляда очень милые герои, под воздействием каких-то (пока неизвестных) обстоятельств не сохранивших возникших отношений
Герои милые, с обстоятельствами разберёмся почти быстро, а потом начнём разбираться с последствиями. 
Цитата Lastochca ()
И еще ребенок. Чей? Сергея? Или это пока вопрос, висящий в воздухе?
Пусть пока повисит малёха, хорошо?  JC_flirt
У Сергея не мелькнула мысль, что ребёнок его... может по возрасту не подходит...
Спасибо за комментарий, Света  lovi06015


Сообщение отредактировал lonalona - Среда, 10.02.2016, 20:16
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 10.02.2016, 20:13 | Сообщение # 8
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
И я надеюсь... надеюсь, что наши герои, если не полюбятся, то поймутся читателями. Право, эти двое заслуживают понимания...
Да, понимания они заслуживают, конечно. Но и любви тоже. Любовь всем необходима.
Цитата lonalona ()
И спасибо тебе за всё.
Пожалуйста! Мне было в радость помочь.  girl_blush2


 
Lastochca
Lastochca Дата: Среда, 10.02.2016, 20:34 | Сообщение # 9
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3868
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Ну... мы уже чутка пуганные
 

А мне кажется, уже должны броню приобрести, ни на что и ни на кого не реагируя "пуганием". JC_flirt
Цитата lonalona ()
За одним исключением - намертво приклеенный язык совсем не в том месте, где он обязан, судя по учебнику анатомии, находиться.

Аааа, ну теперь прям все стало абсолютно понятно, как белый день, ага. girl_wacko
Цитата lonalona ()
Герои милые, с обстоятельствами разберёмся почти быстро, а потом начнём разбираться с последствиями. 

спасибо, успокоила. fund02002
Цитата lonalona ()
Пусть пока повисит малёха, хорошо? 

Можно подумать, выбор есть. giri05003
Цитата lonalona ()
У Сергея не мелькнула мысль, что ребёнок его... может по возрасту не подходит...

Да у мужиков мысли не мелькают, даже если на них собственная копия смотрит. JC_flirt




Булочка Подарок небес Проклятье четырнадцатого дня февраля
Возвращение домой Капучино с секретом
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 10.02.2016, 21:13 | Сообщение # 10
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Наташа, поздравляю с открытием новой темы!



Спасибо за то, что позвала! lovi06015 fund02016
Всякое, конечно, в жизни бывает и такое внезапное расставание не может произойти на пустом месте, но, по-моему, здесь имеет место элементарное не умение разговаривать и решать проблемы сообща. Майя и Сергей встретились, полюбили друг друга и жили довольно безмятежной жизнью, не предполагая, что в одночасье всё оборвётся. Вот так без объяснений причин, без всяких разговоров Майя ушла, заставляя Сергея, мучиться и теряться в догадках.
Судя по всему, Майя не переставала любить Сергея, даже решив уйти, а раз так, то возникли непредвиденные обстоятельства, которые она не смогла ему открыть. Возможно всё дело в её сыне. Ведь откуда-то он взялся. Был кто-то другой? Может быть, случайность, может увлечение, или ещё что-то, но видимо Майя решила, что это касается только её, и взваливать свою ношу на Сергея не посчитала нужным. И более того, она никогда не рассчитывала снова его увидеть, хотя ночами часто грезила о нём. Прошло приблизительно пять лет с момента их расставания, но вот они встретились снова, и прошедших лет, будто не бывало. И стало ясно, что свои чувства они до сих пор не отпустили, а значит, и финальная точка их истории любви пока ещё не стоит.

Наташа, спасибо за многообещающее начало! lovi06032
Оксана, благодарности бессменной помощнице! lovi06032
Удачи вашему творческому тандему! lovi06015 Жду продолжение. fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 10.02.2016, 23:23 | Сообщение # 11
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Lastochca
Света lovi06032
Цитата Lastochca ()
А мне кажется, уже должны броню приобрести, ни на что и ни на кого не реагируя "пуганием".

Да, но тазиками для головы, порой, запасаемся fund02002
Цитата Lastochca ()
Аааа, ну теперь прям все стало абсолютно понятно

Я же говорила fund02016 Обращайся, если что giri05003
Цитата Lastochca ()
Да у мужиков мысли не мелькают, даже если на них собственная копия смотрит

Я так подозреваю, что у них в принципе, мысли редко мелькают.
Нет, вообще, о кораблях, космосе, топологии, хоккей - всегда пожалуйста. А вот о нашем, о женском - мысли погибают не родившись, где-то в процессе нейронного импульса fund02002
lovi06015
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 10.02.2016, 23:36 | Сообщение # 12
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Niki666
Ира, здравствуй lovi06032
Цитата Niki666 ()
Наташа, поздравляю с открытием новой темы!

Ирина, спасибо за поздравления lovi06032
Цитата Niki666 ()
Спасибо за то, что позвала!

Спасибо, что пришла girl_blush2
Цитата Niki666 ()
Всякое, конечно, в жизни бывает и такое внезапное расставание не может произойти на пустом месте, но, по-моему, здесь имеет место элементарное не умение разговаривать и решать проблемы сообща.

Всё верно, не умение разговаривать или не желание обсуждать. Но не на пустом месте произошёл такой стремительный разрыв.
Цитата Niki666 ()
Вот так без объяснений причин, без всяких разговоров Майя ушла, заставляя Сергея, мучиться и теряться в догадках.

Сергей знает причину. Или считает, что знает. И, в общем, он не осуждает Майю, обиды у него нет, скорее боль от расставания, а если и есть обида, но скорей эмоциональная... разумом он понимает и знает. (или думает, что знает)
Цитата
ответ на этот вопрос он знал, знал прекрасно и принял его, даже был благодарен ей за её уход,

Цитата Niki666 ()
Судя по всему, Майя не переставала любить Сергея, даже решив уйти, а раз так, то возникли непредвиденные обстоятельства, которые она не смогла ему открыть

Верно, непредвиденные... а открыть не смогла или не захотела.
Немного путано, понимаю... girl_blush2
Цитата Niki666 ()
Возможно всё дело в её сыне.

Возможно...
Твоя версия очень хорошая. fund02016
Цитата Niki666 ()
Прошло приблизительно пять лет с момента их расставания, но вот они встретились снова, и прошедших лет, будто не бывало. И стало ясно, что свои чувства они до сих пор не отпустили, а значит, и финальная точка их истории любви пока ещё не стоит.

Да, верно, не стоит финальная точка, оттого они такие неприкаянные , что ли... будем разбираться с чувствами и пытаться или отпустить, или принять.
Цитата Niki666 ()
Оксана, благодарности бессменной помощнице!

Спасибо, Оксане lovi06032
Цитата Niki666 ()
Жду продолжение

Довольно скоро, Ира. Ты ведь знаешь, что я выкладываю только полностью готовые рассказы.
Спасибо за комментарий lovi06032
 
zoya908
zoya908 Дата: Четверг, 11.02.2016, 07:14 | Сообщение # 13
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Поздравляю с открытием новой темы олного из любимых авторов!

 
zoya908
zoya908 Дата: Четверг, 11.02.2016, 07:26 | Сообщение # 14
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
lonalona, Ксюня555 очень нравится ваше содружество, если можно так сказать.
С удовольствием "погрузилась" в интересную историю.

Максимка, думаю не ребенок Сергея. Что-то должно было произойти, чтобы он стал сыном Майи. Если бы Сергей был его отцом, реакция Майи при встрече д.б. быть немного другой.
 
lonalona
lonalona Дата: Четверг, 11.02.2016, 14:13 | Сообщение # 15
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
zoya908
Здравствуйте.
Цитата zoya908 ()
Поздравляю с открытием новой темы олного из любимых авторов!

Очень приятно видеть вас снова lovi06032
Цитата zoya908 ()
очень нравится ваше содружество, если можно так сказать.
С удовольствием "погрузилась" в интересную историю.

Спасибо за приятности в наш адрес girl_blush2
Цитата zoya908 ()
Максимка, думаю не ребенок Сергея. Что-то должно было произойти, чтобы он стал сыном Майи. Если бы Сергей был его отцом, реакция Майи при встрече д.б. быть немного другой.

Мне тоже показалось, что слишком спокойна была Майя для встречи с отцом ребёнка... да и у Сергея не мелькнула даже мысль, что Максимка его, но... кто знает.
Спасибо за комментарий. lovi06032
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 11.02.2016, 22:45 | Сообщение # 16
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с открытием новой темы  lovi06032



Наташа, спасибо за главу!  lovi06032 Оксана, спасибо за редактуру!  lovi06032

Глава хотя и нежная и лиричная, но грустная. Все в прошлом. И отношения и воспоминания. Внезапный разрыв. Интригующий. Если жили вместе, почему Сергей не подумал, что ребенок его. Предположений много. Но если Автор хочет держать интригу, подожду с выводами. Случайная встреча, взаимная тяга. Остается прояснить, что же случилось в прошлом. И надеяться на второй шанс. Не зря же свела их судьба снова.
Спасибо за главу и редактуру! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 12.02.2016, 23:36 | Сообщение # 17
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Алиса
Света lovi06032
Цитата Алиса ()
Поздравляю с открытием новой темы
 
Спасибо большое. lovi06032
Цитата Алиса ()
Наташа, спасибо за главу! Оксана, спасибо за редактуру!
 
Пожалуйста от нас обеих. JC_flirt
Цитата Алиса ()
Глава хотя и нежная и лиричная, но грустная. Все в прошлом. И отношения и воспоминания.

Боюсь, что особо весёлых глав и не предвидится... так и будем немножечко вспоминать, немножечко грустить, но и, конечно, пытаться разобраться в сегодняшней ситуации.
Цитата Алиса ()
Если жили вместе, почему Сергей не подумал, что ребенок его

Вероятно просто не подумал, не догадливый, а может по возрасту Максим не подходит...
Цитата Алиса ()
Но если Автор хочет держать интригу, подожду с выводами

Ой, Света, не умею я особо интригу держать, да и нет тут особых тайн или неожиданностей, просто... думаю героям сподручней рассказать, а я, по мере надобности, смогу на форуме поправить или добавить.
Цитата Алиса ()
Остается прояснить, что же случилось в прошлом. И надеяться на второй шанс

Цитата Алиса ()
Не зря же свела их судьба снова.

Нет, не зря. Определённо... только всегда ли эта судьба права.
Герои, как мы видим, в общем-то живут друг без друга. Более или менее.
Цитата Алиса ()
Спасибо за главу и редактуру!

Спасибо за комментарий fund02016
 
Ойя
Ойя Дата: Суббота, 13.02.2016, 21:44 | Сообщение # 18
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Ой, Наташа, ну все, как я люблю  girl_blush2  
Красавец-мужчина, с хорошим чувством юмора и тактом, и грустная женщина, чью грусть и призван развеять красавец-мужчина  dance4
Меня всегда восторгали такие пары, которые расстаются, любя друг друга, сохраняют теплые воспоминания о былых отношениях и способны еще на дружеское общение впоследствии  girl_wacko бывает же  girl_wacko
Присоединяюсь к команде тех, кто ставит на то, что Максимка не сын Сергея  JC_flirt но надеюсь, что он им станет через три главы  fund02016
Наташа, спасибо, что пригласила, очень люблю твое творчество  lovi06015 жаль только, что глав мало  будет  cray
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 13.02.2016, 22:30 | Сообщение # 19
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Ойя
Лена, привет.
Цитата Ойя ()
Ой, Наташа, ну все, как я люблю 

Правда? Это хорошо JC_flirt
Цитата Ойя ()
Красавец-мужчина, с хорошим чувством юмора и тактом, и грустная женщина, чью грусть и призван развеять красавец-мужчина 

Да вроде Майя особо грустной-то не была, но Серёга расстарался и развеял.
А сейчас, гым. Особо не развеивает, так... поговорил да и пошёл своей дорогой.
Цитата Ойя ()
Меня всегда восторгали такие пары, которые расстаются, любя друг друга, сохраняют теплые воспоминания о былых отношениях и способны еще на дружеское общение впоследствии 

А почему нет, меня всегда удивляло, почему это невозможно. Человеки же, существа, так сказать, социальные, навыки какие-никакие имеются. Только вот воспоминания у наших героев, по всему видно, не все тёплые. Таки забрались ложки дёгтя.
Цитата Ойя ()
Присоединяюсь к команде тех, кто ставит на то, что Максимка не сын Сергея

Принято fund02016
Цитата Ойя ()
но надеюсь, что он им станет через три главы 

Ой, не говори гоп. Я, вроде, однозначного ХЭ не обещала... girl_blush2 Верней, вроде хэппик, а вроде омлет. girl_wacko
После последней главы объясню свою позицию, если захочешь. Пока погодю. girl_blush2
Цитата Ойя ()
Наташа, спасибо, что пригласила,

Рада, что пришла. Тебе спасибо.
Цитата Ойя ()
жаль только, что глав мало  будет

Ну, это тут мало... *отвела глаза*
 
Ойя
Ойя Дата: Суббота, 13.02.2016, 23:27 | Сообщение # 20
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: Offline
Цитата lonalona ()
Ну, это тут мало... *отвела глаза*
Таааак *подозрительно*. Ты это, верни глазки то на место giri05003  и поясни любопытному читателю, што есть "тут"?  JC_flirt "тут" в смысле "здесь" и надо пойти посмотреть в других интересных интернет местечках расширенный, такскать,  вариант JC_flirt giri05003 или "тут"  в смысле "жди, дорогой слушатель, скоро будет много главок в новом замечательном произведении"? Ась? Дорогой автор?  JC_flirt giri05003


Сообщение отредактировал Ойя - Суббота, 13.02.2016, 23:31
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Скажи мне правду (И не могу сказать, что не могу жить без тебя (с) 18+)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: