Женская интуиция - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы мини-фанфиков по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Женская интуиция
Женская интуиция
Лисбет
Лисбет Дата: Пятница, 13.05.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline


Название: Женская интуиция
Ссылка на оригиналThey Knew
РазрешениеПолучено; большое спасибо Pianistochka.
Автор: madcowre
Переводчик: emma-liv aka Lady_Winter
Бета: Bella-Olya,BAST
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер, идея -madcowre .
Я ТОЛЬКО перевожу.

Пейринг: Эдвард/Белла Эдвард/Таня
Жанр: Angst/Romance
Рейтинг: М
Саммари: Она знала, что случилось что-то не то, когда он перестал касаться её и говорить в ответ "Я тебя люблю". Они знали, что поступают не правильно, но уже слишком далеко зашли, чтобы остановиться.
Статус: В процессе

За обложку огромное спасибо Олечке

Содержание
Она знает часть1часть2часть3
Она тоже знаетчасть1часть2Часть3Получено; большое спасибо Pianistochka.


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница


Сообщение отредактировал emma-liv - Суббота, 25.06.2011, 18:45
 
Лисбет
Лисбет Дата: Суббота, 11.06.2011, 14:28 | Сообщение # 61
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Всем спасибо за комментарии))

vishenca, привет дорогая) И почему я не удивлена, что ты одна из самых первых))

Quote (vishenca)
Да уж, мы ещё считали первую драматичной, а в этой такие страсти развернулись, просто ужас, в голове не укладывается!


Я люблю первую главу, но Таня по сравнению с Беллой так не настрадалась...

Quote (vishenca)
Эдвард смалодушничал, струсил попросту, и видимо были у него на это причины. Но вот потом, так долго откладывал разрыв с Таней, что боль была прямо ощутима...причём у всех! Безусловно, Эдвард здесь выглядит очень некрасиво, но винить его одного было бы не совсем правильно.


Эдвард боялся потерять Беллу, но все же я рада, что он нашел в себе силы признатся Белле, он знал, что скорей всего она бросит его, но больше не мог обманывать. Я не могу винить Эдварда, мне просто тоже очень сложно сказать "нет" человеку, который преданно смотрит тебе в глаза. Он же не бесчувственная скотина......

Quote (vishenca)
Таня, ты умница!))) Поражаюсь, как ты умеешь выбирать истории, всегда прямо в самую душу!! lovi06015


Эту историю мне самой подсказали girl_blush2

Oolegovna, привет)

Quote (Oolegovna)
Если после первой главы я плакала, то после второй у меня болит сердце... Ещё раз убедилась, что во всём виновата нерешительность Эдварда, и теперь ещё больше хочется прочитать главу от лица Эда - должна же быть какая-то весомая причина


Я рада, что эта глава тоже вызвала эмоции, да многие из вас не ожидали, что Белла такая же обманутая...Эдвард, а как часто мы врем ради спасения, нет причин, что бы оправдать Эдварда, его нужно просто понять

Добавлено (11.06.2011, 14:13)
---------------------------------------------
Snastasia, Настена))

Quote (Snastasia)
знаю, какая она огромная и безумно благодарна за то, что ты сделала это)))


ну это еще не конец))

Quote (Snastasia)
Вообще я вся в расстроенных чувствах и все такое... НО! Белла , так и быть, реабилитирована в моих глазах fund02002


отлично)) dance4 dance4 dance4

Quote (Snastasia)
Хоть я и знала, как обстоят дела, но очень радовалась за нее, когда описывались ее чувства через два месяца. Она вроде как заслужила любовь, ведь так?) И я гордилась ей, когда она послала к чертям собачьим этого блудливого кобеля. Когда она вернулась...я ее поняла. Ну нельзя не понять, потому что как можно отказаться от того, что считала своим какое-то время? Тем более, что он так искренне уверяет ее в своей любви.


Я тоже радовалась за Беллу, она была искренне счастлива, и впервые верила, что ей повезло, но она была бы не Беллой, если бы все было не так...и конечно, она послала Эдварда, ведь он не её, хотя всем своим существом принадлежит ей. И она просто не могла не вернутся, они созданы друг для друга.

Quote (Snastasia)
Эдвард aq задержись-ка на минутку, засранец фигов aq вот этот мужчинка вообще не вызывает у меня доверия


Насть, просто попытайся понять его, я понимаю женская солидарность..но он же не бесчувственная скотина))

Quote (Snastasia)
Я не понимаю, почему он молчал. По-моему, больнее было от того, как он сделал. Надо было порвать с Таней раз и навсегда разом, а не тянуть кота за одно место, потрахивая (именно так) свою официальную девушку. Козел aq


Конечно, ты все говоришь правильно, а самы ты всегда поступаешь правильно и так, как следует?)

Quote (Snastasia)
Тань, извини, что я столько понаписала, но эта история для меня особая. Столько мыслей в голове)
п.с. есть ли возможность реабилитации в моих глазах и Эдварда или все и так с ним ясно?))


Люблю твои комменты))

Zaliya, привет заяц))

Quote (Zaliya)
понятно почему он сразу же не сказал Тане... хотя мне кажется,в реальной жизни большинство мужчин такие слабаки, что не могут сказать об этом... и это очень и очень не правильное отношение к двум женщинам, которые его любят! нууу, ладно, надеюсь, после 3 главы я его пойму почему он так делал, а пока про Беллу...


Эдвард сам не в восторге от своего поведения..но я устала его оправдать, и вам не советую, просто попытайтесь его понять. ты бы сказала Тане, а обвинять его в слабости не надо, все-таки он сказал Белле, сказал, а ведь и дальше он вести такой образ жизни, он сказал Белле, зная что скорей всего он его выгонит, а это для него страшнее смерти.

Добавлено (11.06.2011, 14:28)
---------------------------------------------
iammisspattinson, привет Юль))

Я уже писала Залии, да Эдвард причинял боль, но больше себе..в юности нам легче резать правду -матку в лицо, а с возрастом мы умнем и нам не хочется причинять боль, оттянуть этот момент, делая больнее...
Но теперь счастью Эдварда и Беллы ничего не мешает.

Lovely, приветик, я буду очень рада если ты оценишь историю, но учти я очень жду перевод "За стеной" так что могу все простить))

nats, привет) Эдварду необходимо былоо привести Беллу домой, многие могли это понять прочитав вторую главу, может кому понадобится третья, но если и там не пойметте я вам расскажу, почему я так считаю)
Надеюсь, вы все же прочтете вторую главу и отврат она у нас не возовет.



Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 11.06.2011, 14:57 | Сообщение # 62
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Quote (emma-liv)
Насть, просто попытайся понять его, я понимаю женская солидарность..но он же не бесчувственная скотина))

я уже поняла, поставив на его место женщину)
Quote (emma-liv)
Конечно, ты все говоришь правильно, а самы ты всегда поступаешь правильно и так, как следует?)

fund02002 не скажу fund02002


 
Лисбет
Лисбет Дата: Суббота, 11.06.2011, 22:00 | Сообщение # 63
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Quote (Snastasia)
вот с этим согласна. Я считаю, что нельзя осквернять место, где живешь с другой женщиной, хоть и любишь уже другую


Кто-то лгал больше. Кто-то молчал дольше. Кто-то знает правду, Но расскажет позже.

Quote (nats)
Но то, что автор сотворила с этими людьми... Бррр...


это жизнь...

BAST, привет) Я только рада если ты будешь разговаривать с читателями))

Quote (BAST)
Я про пейринг Э/Б. Мы же всегда представляем за этими именами Роберта и Кристен.


Не всегда, но часто) Я часто вижу Эдварда Робом)

Quote (BAST)
Ага, боишься!


Конечно, он боится, но все же нашел в себе силы и смелости рассказать - это многое стоит, ведь Белла лучшее что было с ним, он мог ничего не сказать и представляете, как было бы плохо Белле наткнись она случайно на Таню и Эдварда.

Quote (BAST)
Вся горечь в этой фразе! Но, ты-то, Белла, хочешь и заслуживаешь только его


Да..ты права.

Quote (BAST)
Вот тут я все-таки расплакалась.


Спасибо за эмоции! Попробую перевести 3 главу к своему ДР))

Snastasia, asmile410

team_Robert, привет! Я рада, что ты решила прочитать этот перевод)
Но Эдвард не всех разочаровал girl_blush2 Я не могу злится на него, то ли прсото больше знаю, то ли просто понимаю. Просто он больше двух месяцев лгал Белле, и когда она вернулась он обязан был честен с ней, показать ей всего себя, и они не занимались сексом в тех местах, где он был с Таней girl_blush2 Просто поймите его.

Спасибо всем за комментарии


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Sonea
Sonea Дата: Суббота, 11.06.2011, 23:36 | Сообщение # 64
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
emma-liv, Я прочитала вторую главу и могу сказать только одно... душераздирающе...

Не зря я ждала момента, когда можно будет на ситуацию с нескольких сторон взглянуть. И на этот раз со стороны Беллы. Когда начинаешь читать сразу пропадает немного неприятное, липкое и смутное ощущение от первой главы, которое возникло из-за тысячи "Почему?" Белла встречалась с почти женатым мужчиной.
Ей так не везло в любви и отношениях, что Эдвард действительно оказался подарком судьбы. Всё было так сказачно и нереально поначалу, что последующие объяснения просто резанули ножом по живому. Так жалко Беллу... и её реакция совершенно оправдана и жестокие слова, и выкидвание вещей, и изгнание столь любимого человека.
Но мне так жаль было Эдварда в этот момент, просто сердце за него щемило... особенно когда она ему вещи в лицо кинула, наверное в этот момент рушился весь его мир... боюсь даже представить, что творилось у него в душе в этот момент. Даже язык не поворачивается его ругать, он сам себя уже жестоко наказал. Видно же, что он и в самом деле жутко мучился и на протяжении этих двух месяцев наверное ужасно себя истязал.
Честное слово, боюсь даже от его лица читать... придётся наверное сперва чаю с ромашкой попить.

Белле не давало покоя, что Эдвард почти-переспал с Таней... физическая измена... но если подумать она не так много значит... ведь как он и сказал сердце всегда принадлежало ей. Не знаю, мне кажется гораздо больнее, измена эмоциональная.
Не знаю получится ли понятно выразить свою мысль, но попробую:
мне по-настоящему становилось горько за Таню, когда Эдвард рассказывал семье о Белле, о любви к ней, о свадьбе, об их детях, когда представлял Беллу в качестве миссис Каллен.
и вот если сопоставить произошедшую в последнюю перед уходом Тани ночь физическую измену и вот эту духовную, то вторая безусловно больнее. Утешает слабо, но Белле стоило бы посмотреть на это с такой стороны.

Вообщем я в приятном отходняке, внутри всё перевернулось после прочтения и до сих пор не уляжется. Даже не думала, что столько напишу, надеюсь не утомила.
И хочется закончить словами Беллы "И в этот момент она поняла, что все шишки, которые бросала ей на голову жизнь, вели к этому моменту любви всей её жизни. Она знала, что им суждено было быть вместе. Навсегда."

emma-liv, спасибо тебе огромное за перевод, в последнее время трудно отыскать что-то стоящее и эмоциональное, а я люблю почитать такое - настоящее, жизненное, чувственное.


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Лисбет
Лисбет Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:10 | Сообщение # 65
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Sonea, спасибо, что читаешь))
Я когда увидела твой коммент прыгала до потолка, так как ты одна из немногих, кто действительно понимает Эдварда, и ты не обвиняешь его, а жалеешь, понимаешь как ему тяжело.

Я очень хорошо поняла тебя насчет измен, но и по сути Белла простила ему этот почти перепих, просто это немного сложновато сразу забыть... Но спасибо, что ты действительно поняла героев...

Quote (Sonea)
спасибо тебе огромное за перевод, в последнее время трудно отыскать что-то стоящее и эмоциональное, а я люблю почитать такое - настоящее, жизненное, чувственное.


Я сама очень люблю такие фики, честно я сама сейчас уже не лажу по загуборным сайтам, но у меня есть еще пару закладок с хорошими душераздирающими фиками и обязательно с хорошим концом))

Quote (Sonea)
"И в этот момент она поняла, что все шишки, которые бросала ей на голову жизнь, вели к этому моменту любви всей её жизни. Она знала, что им суждено было быть вместе. Навсегда."


Да! Эдварду и Белле суждено быть вместе, они к этому счастью шли разными дорогами, но дошли наконец))


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Sonea
Sonea Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:07 | Сообщение # 66
Sonea Veritas
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1244
Статус: Offline
emma-liv,
Quote (emma-liv)
Я когда увидела твой коммент прыгала до потолка, так как ты одна из немногих, кто действительно понимает Эдварда, и ты не обвиняешь его, а жалеешь, понимаешь как ему тяжело.
я рада, что коммент вызвал таки эмоции ))) Я всегда пытаюсь взглянуть на ситуацию с разных сторон и поставить себя на место другого человека.Осуждать проще простого, но вот попробовать понять труднее. Все мы не без греха, но сколько бы мы не осуждали тот или иной поступок, совсем не значит, что в подобной ситуации поступили бы правильно. (на самом деле обычно бывает, что тот, кто громче всех кричит, сам в итоге в такие же сети и попадает. Такой милый и весёлый привет от жизни).

Quote (emma-liv)
но и по сути Белла простила ему этот почти перепих, просто это немного сложновато сразу забыть...
да... как говорится, ситуация ушла, но осадок всё равно остался...

Quote (emma-liv)
Я сама очень люблю такие фики, честно я сама сейчас уже не лажу по загуборным сайтам, но у меня есть еще пару закладок с хорошими душераздирающими фиками и обязательно с хорошим концом))
я и сама уже ничего не ищу и не лажу, когда специально ищешь, то находишь мусор... стоящие вещи всегда попадаются совершенно случайно (как например, Вольво и пикап столкнувшиеся на перекрёстке ))))
А ты случайно не планируешь их переводить? JC_flirt


We're all in the same game; just different levels. Dealing with the same hell; just different devils.


Я на Твиттере
 
Лисбет
Лисбет Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:19 | Сообщение # 67
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Quote (Sonea)
Осуждать проще простого, но вот попробовать понять труднее.


Золотые слова)) Я их теперь буду часто в ответ на комменты говорить))) fund02002

Quote (Sonea)
да... как говорится, ситуация ушла, но осадок всё равно остался...


Но ничего они справятся. тем более сейчас, когда Эдвард хочет купить для них совершенно новый дом.

Quote (Sonea)
я и сама уже ничего не ищу и не лажу, когда специально ищешь, то находишь мусор... стоящие вещи всегда попадаются совершенно случайно (как например, Вольво и пикап столкнувшиеся на перекрёстке ))))


Эту историю мне посоветовала подруга, я еще долго не хотела её читать, а когда начала читать первую главу ревела на взрыв JC_flirt

Quote (Sonea)
А ты случайно не планируешь их переводить? JC_flirt
-

Сейчас точно нет, мне нужно закончить Хофи и ЖИ, да и сейчас у меня новая работа и системный администратор, как один из основателей фирмы очень любит заглядывать в компы сотрудников, думаю он не обрадуется обнаружив у меня тексты....


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:53 | Сообщение # 68
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Я прочитала последние главы, мне очень понравилось! good
Признаться честно, я осуждала девушку, которая увела Эдварда, но теперь, когда я прочитала главы от лица Беллы, все стало на свои места... JC_flirt
Что делать несвободному человеку, который всем сердцем полюбил другую? Очень трудно поступить правильно, я бы сказала, что невозможно, потому что все-равно кому-то будет больно...
В нашем случае больно стало Тане, которая решила отпустить Эдварда...
Я понимаю и Эдварда, и Беллу, и, естественно, Таню, но мы не можем обвинять человека, если он, действительно, полюбил! JC_flirt
emma-liv, спасибо тебе огромное за эту потрясающую историю! lovi06015 fund02016
Хотела спросить, сколько будет всего глав?




 
Luka
Luka Дата: Понедельник, 13.06.2011, 14:16 | Сообщение # 69
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
emma-liv, спасибо огромное за перевод второй части!
Ничего не поделаешь, но я буду сейчас осуждать нами любимого Эдварда. Собственно, тем и хороша история, если возникает такое количество разных мнений.
Как бы я не любила этого героя, но я не могу принять того, что свое знакомство, свое общение с Изабеллой начал со лжи. Конечно же, я понимаю, что нельзя сразу же было вываливать на её голову, что он живет с девушкой, но уже потом, когда Белла без сомнений вступила с ним в близкие отношения, зачем он продолжал жить с Таней, зачем было обманывать двоих? Можно распинаться о том, что Таня не заслуживала того, чтобы её резко выставили за дверь, но, блин, чем дальше Эдвард откладывал разговор с ней, тем проще-то не становилось. Это практически как с тем пластырем, который надо резко оторвать – боль будет сильной и кратковременной, а если отрывать по кусочкам, медленно растягивая «удовольствие»… В общем, Эдвард сам виноват, что не смог вовремя принять решение и оказался выставленным Беллой из её квартиры и из её жизни на какое-то время. Я допускаю, что Эдвард – мягкий человек, но в определенный момент надо все-таки проявлять твердость – избежишь ненужных слез и переживаний. По сути, женщины вынудили сделать его последний шаг на пути к собственному счастью, но воспоминание о том, КАК он расставался с Таней, через что он заставил пройти её и себя не добавляет ему очков, потому что фактически ситуация была доведена до абсурда…
Вообще, в этом фике женщины являются более сильными личностями, а так хочется, чтобы этой личностью был мужчина!
Жду окончания истории)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Понедельник, 13.06.2011, 15:37 | Сообщение # 70
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Спасибо за продолжение. Стало все яснее, и все так же жаль таню , я не осуждаю Эдварда, он любил Таню, но любовь прошла.конечно, плохо, что он так долго тянул с разрывом и это было слабостью с его стороны и трусостью, но и понять его можно .мне понравилась Белла здесь, особенно как она выставила Эдварда.спасибо за отличный
!!


 
Лисбет
Лисбет Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:14 | Сообщение # 71
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Ксеньк@, привет)

Quote (Ксеньк@)
Признаться честно, я осуждала девушку, которая увела Эдварда, но теперь, когда я прочитала главы от лица Беллы, все стало на свои места... JC_flirt


Поэтому и важно знать мнение каждой стороны, каждый выдаст историю, которая его выставляет в выгодном свете))

Quote (Ксеньк@)
В нашем случае больно стало Тане, которая решила отпустить Эдварда...


Отпустить?! Хотя да ты права, она его отпустила, но у неё просто не было выбора, она могла унижаться еще больше, но не такой она человек.

Quote (Ксеньк@)
Я понимаю и Эдварда, и Беллу, и, естественно, Таню, но мы не можем обвинять человека, если он, действительно, полюбил! JC_flirt


Спасибо!) Многие говорят, что вина Тани лишь в том, что она полюбила, и прощают ей все, но ведь Эдвард с Беллой тоже всего лишь полюбили))

Quote (Ксеньк@)
Хотела спросить, сколько будет всего глав?


Будет еще одна от лица Эдварда, но очень очень очень не скоро.

Luka, привет)

Quote (Luka)
Ничего не поделаешь, но я буду сейчас осуждать нами любимого Эдварда. Собственно, тем и хороша история, если возникает такое количество разных мнений.


Эх... я готова, но я буду его защищать)))

Quote (Luka)
Как бы я не любила этого героя, но я не могу принять того, что свое знакомство, свое общение с Изабеллой начал со лжи. Конечно же, я понимаю, что нельзя сразу же было вываливать на её голову, что он живет с девушкой, но уже потом, когда Белла без сомнений вступила с ним в близкие отношения, зачем он продолжал жить с Таней, зачем было обманывать двоих?


Эдвард сам ненавидел это в себе! Но как хочется продлить момент счастья! Ложь во спасение, она слетает со рта, прежде чем мы успеем подумать, если бы он даже просто сказал Белле, что у него есть девушка, все бы закончилось на месте. И он нашел в себе силы признаться Белле, он больше не мог её обманывать.

Quote (Luka)
Можно распинаться о том, что Таня не заслуживала того, чтобы её резко выставили за дверь, но, блин, чем дальше Эдвард откладывал разговор с ней, тем проще-то не становилось. Это практически как с тем пластырем, который надо резко оторвать – боль будет сильной и кратковременной, а если отрывать по кусочкам, медленно растягивая «удовольствие»… В общем, Эдвард сам виноват, что не смог вовремя принять решение и оказался выставленным Беллой из её квартиры и из её жизни на какое-то время.


Ты говоришь безусловно правильные вещи, но всегда легче сказать, чем сделать.

Quote (Luka)
По сути, женщины вынудили сделать его последний шаг на пути к собственному счастью, но воспоминание о том, КАК он расставался с Таней, через что он заставил пройти её и себя не добавляет ему очков, потому что фактически ситуация была доведена до абсурда…


да, я согласна, ситуация не из лучших, но уж такая история у наших влюбленных, нет идеальных людей, они могут быть идеальными только друг для друга)

Quote (Luka)
Вообще, в этом фике женщины являются более сильными личностями, а так хочется, чтобы этой личностью был мужчина!


Ох..мужчины нынче очень обнищали((( girl_blush2

Ёжик)), привет Марин))

Quote (Ёжик)))
Стало все яснее, и все так же жаль таню , я не осуждаю Эдварда, он любил Таню, но любовь прошла.конечно, плохо, что он так долго тянул с разрывом и это было слабостью с его стороны и трусостью, но и понять его можно .мне понравилась Белла здесь, особенно как она выставила Эдварда.спасибо за отличный


Твои эмоции совпадают с моими)) Да, жалко Таню, а сколько таких женщин по всему миру, любовь приходит, любовь уходит. Эдвард струсил, но он самсебя за это презирает, просто очень тяжело сказать человеку, который смотрит на тебя влюбленными глазами, что ты больше не хочешь её.

Спасибо всем за комментарии.


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
milaha
milaha Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:40 | Сообщение # 72
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
вот я и добралась до глав, от лица Беллы)))
я с замирание сердца читала эти главы, и ругаю себя за то, что здесь мне было уже не столь жалко Таню, знаю это не правильно, но все же...
и знаете, я наверно хотела заплакать не столько от слез Беллы, от ее горя, что ее так обманули, сколько от боли, которую испытывал Эдвард. И в такие моменты думается, как бы было хорошо, если бы в этой истории не было Тани, отличная встреча, настоящие искренние отношения, без всей этой лжи.
Да и Эдварда я тут осуждать не могу, как и Беллу, тут может быть два варианты, либо винить обоих, одного за измену, другую за то, что все знала и продолжала в ним встречаться. Либо второй вариант, как раз так думаю я - они просто заложники этой ситуации и обоих мне жаль..
и еще мне жаль, что Эдвард свое решение принял давно, он хотел остаться с Беллой, но долго с этим тянул..причиняя боль всем..
Ну а Белла мне здесь нравится больше всех, именно эта героиня и именно в этой истории полюбилась больше всего. Потому что зная о существовании Тани, зная, что он спит с ней, она сумела принять правильное решение и не оттолкнула Эдварда от себя, перешагнула через свои предубеждения и лишь поэтому они остались вместе....и в конце она это поняла - сколько бы боли она не испытала, счастье с любимым человеком все перечеркнет)
Теперь жду глав от Эдварда - самое интересное, что чувствовал он, как он терзал себя..
emma-liv, Pianistochka. огромное спасибо!


"демократия":)

Сообщение отредактировал milaha - Воскресенье, 26.06.2011, 20:44
 
Лисбет
Лисбет Дата: Понедельник, 27.06.2011, 08:22 | Сообщение # 73
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
milaha, привет))

Quote (milaha)
я с замирание сердца читала эти главы, и ругаю себя за то, что здесь мне было уже не столь жалко Таню, знаю это не правильно, но все же...


Ты не одна такая) Лично я просто выдохнула с облегчение6м, когда поняла какая Белла)

Quote (milaha)
и знаете, я наверно хотела заплакать не столько от слез Беллы, от ее горя, что ее так обманули, сколько от боли, которую испытывал Эдвард


Вот да, мне Эдварда больше всего жаль в этом фике!)

Quote (milaha)
Да и Эдварда я тут осуждать не могу, как и Беллу, тут может быть два варианты, либо винить обоих, одного за измену, другую за то, что все знала и продолжала в ним встречаться. Либо второй вариант, как раз так думаю я - они просто заложники этой ситуации и обоих мне жаль.


Я согласна с тобой, они просто влюбились друг в друга.

Quote (milaha)
Потому что зная о существовании Тани, зная, что он спит с ней, она сумела принять правильное решение и не оттолкнула Эдварда от себя, перешагнула через свои предубеждения и лишь поэтому они остались вместе....и в конце она это поняла - сколько бы боли она не испытала, счастье с любимым человеком все перечеркнет)


И опять яс тобой согласна! Она приняла Эдварда, потому что он часть её, а Таня отпустила, потому что Эд не её.

Спасибо большое за комментарий)


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Oolegovna
Oolegovna Дата: Среда, 06.07.2011, 00:51 | Сообщение # 74
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
emma-liv, скажи, плизз, когда будет продочка? Очень хочется JC_flirt


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Суббота, 09.07.2011, 13:52 | Сообщение # 75
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Как хочется глав от лица Эдварда... girl_blush2




 
настя1
настя1 Дата: Вторник, 19.07.2011, 17:28 | Сообщение # 76
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
потрясающий фф, с удовольствием прочитала все имеющиеся на данный момент главы good good good
понравился безумно, отличный перевод! спасибо огромное girl_blush2 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
TaTka
TaTka Дата: Среда, 23.11.2011, 14:20 | Сообщение # 77
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
А вот интересно, когда - нибудь мы увидем эту историю глазами Эдварда??? 1_012 JC_flirt После прочтения второй главы мнение о первой круто поменялось. Вот, где действует принцип - все относительно. Очень хочется увидеть историю отношений мужским взглядом. Пока я все ж не могу для себя оправдать Эдькину слабость. Мучения могу понять, а вот оправдать сложно girl_blush2 Очень жду продки!!! bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom
СПАСИБО!!! lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Fatsumomo
Fatsumomo Дата: Среда, 23.11.2011, 14:39 | Сообщение # 78
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
Прочитала главки и с нетерпение жду продолжение, что бы все-таки лучше разобраться.. впечатление пока неоднозначное о героях...


Если ты не первая собака в упряжке, вид перед твоими глазами никогда не меняется.
 
Blume_der_Freude
Blume_der_Freude Дата: Суббота, 26.11.2011, 23:39 | Сообщение # 79
If U Seek Amy
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: Offline
Спасибо за прекрасный перевод!!
Я в ПЧ) JC_flirt
Мне больше всех жалко Таню. Такое впервые и хочу чтоб она осталась с Эдвардом.
Как же он с ней по - свински поступил, да и Белла хороша.


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.
Фаина Раневская
 
Лисбет
Лисбет Дата: Вторник, 29.11.2011, 22:22 | Сообщение # 80
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 933
Статус: Offline
Девочки, пивет!)
Я не забыла, я все помню, перевод будет))) Думаю в середине января))

Blume_der_Freude, это фанф о Белле и Эдварде, Таня найдет счастье с другим мужчиной))

Fatsumomo, привет) Просто прими героев такими какие они есть)


Сенатор...ам

мой перевод:
Начни сначала - фик о том, как нужно ценить любовь
Советую:
Пятый уровень сложности порогов - читайте, обсуждайте, голосуйте!!!
моя творческая страница
 
Форум » Фанфикшн » Переводы мини-фанфиков по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Женская интуиция
Поиск: