Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди"

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Адвокат Дьявола. Глава 12. Мой адвокат – мое проклятие.

Эдвард Каллен: Я без ума от нее с тех пор, как увидел ее.

- Нет, ты представляешь, этот козел трахался с вдовой Девида! – Это было первым, что я услышал, когда Розали открыла дверь. –  И нет, он не просто с ней трахался, а делал это как в порно фильме! Она сосала его член! Его, мать твою, крохотный член! И своим крошечным членом он трахал ее в зад! – таких слов от своего адвоката я не ожидал.

- Детка, я бы не стала так орать! – сказала ей Розали. Видимо Роуз не хотела, чтобы проблемы ее подруги слышали посторонние люди.

- Господи, Розали, а как я еще должна говорить об этом, если у меня мир рушится! Сначала я встречаю горячего парня, потом целуюсь с ним, затем мой муж трахается с этой блондинкой. – и что там за горячий парень? Мысль о том, что она целовала кого – то еще…

- И кто этот горячий парень? – спросила ее Розали. Она читает мои мысли?

- Каллен! Черт, Розали, я с первой нашей встречи хочу его!

После такого ее заявления я никак не мог отойти, а если еще взять в расчет то, что мы с ней провели ту ночь вместе…

Нет, я, конечно, знал, что у Беллы язык без костей, и она может ляпнуть все, что угодно, но такое… Знать, что я хочу эту женщину и услышать, что желание обоюдное… У меня просто снесло крышу. Я кое – как продержался до суда. А сразу после накинулся на нее, как голодный волк на кусок мяса! Она удивительная женщина, в этом сомнений нет!

***

- Здравствуйте, мистер Каллен!

- Привет, пап!

- Здравствуйте, миссис Свон! Привет, сынок! Рад видеть вас обоих. Я так понимаю, Изабелла пришла за оплатой?

- В точку, мистер Каллен! За ней родимой!

- Вот! Изабелла, спасибо тебе за то, что помогла мне. Если бы не ты, то мой сын сейчас был бы по ту сторону забора!

Я приобнял меня за талию и поцеловал меня в щеку.

- Я вижу ребят, вы поладили.

- Есть немного, отец.

- Эдвард, но ведь Мелисса…

- Отец, мы с Беллой что – нибудь придумаем, она ведь тоже еще замужем.

- Ох, ребята, не нравится мне это ваше еще!

- Я развожусь, мистер Каллен. Блек та еще скотина. Вы же сами все слышали в здании суда.

- Да, я слышал. Надеюсь, Эдвард не повлиял на твое решение?

- Нет, мистер Каллен, он не виноват! Ну, если только самую малость!

После этого у меня был серьезный разговор с отцом. Карлайл был в шоке от того, что у меня появился роман с Изабеллой Свон. Он просто рвал и метал! Так он не кричал на меня с тех пор, как я поцарапал в 15 лет его машину.

- Ты понимаешь, чем это может закончиться?

- Да, отец но…

- Что но, сын? Ты понимаешь, что будет, если все это всплывет…

- Отец, я все прекрасно понимаю…

- Да ничего ты не понимаешь! Ты спишь со своим адвокатом! Прокуратура может выдвинуть иск! Это служебный роман, сын! Ее могут привлечь за то, что твоя свобода была в ее интересах! Ее могут лишить права заниматься адвокатской деятельностью!

Если честно, я не думал об этом вопросе под таким ракурсом, но могу сказать одно, нет ни каких причин для волнения. Ведь кроме отца и семейства МакКартни о наших приключениях никто не знает, а значит – все отлично.

***

Я шел с Мелиссой в дом МакКартни. Мне было абсолютно все равно ее общество, но отец сказал потерпеть еще немного… Затея моей пока что девушки, мне не нравилась. Ведь я знал, что Белла сейчас у Розали, и боялся ее реакции.

- Привет, Эдвард, Мелисса! – сказала Розали.

- Рози, что случилось, на тебе лица нет! – сказала Мелисса.

- Да, у подруги проблемы! – она взглянула на меня, и мое сердце ушло в пятки. С Беллой что – то случилось, и это явно не просто депрессия из – за развода. Взгляд Розали говорил, что все намного серьезнее…

- Розали, у меня для тебя такие новости…

- Розали, а где Эмметт? – спросил я, пытаясь отвязаться от девушки.

- На втором этаже. – Ответила Роуз и увела Мелиссу на кухню.

Я мигом поднялся на второй этаж и тут же встретил Эмметта.

- Привет, где она? Я хочу ее видеть.

- Эдвард, не стоит!

- Эмметт, мне нужно ее увидеть! Что с ней? Она не отвечает на мои звонки. Я беспокоюсь за нее, брат!

- Не сейчас, Эдвард, тебе туда лучше не соваться!

- Это еще почему?

- Белла… короче Эд, она в ужасном состоянии. К ней сегодня приходил Блек.

- Что с ней? – я злился. Что этому псу понадобилось от моей девочки?

- Все будет в порядке!

- Эмметт, что случилось?

- Он ее изнасиловал. Она сейчас спит. Не стоит будить ее, пожалуйста. Как только она проснется, я дам тебе с ней поговорить. Но если она сама этого захочет. Ты не представляешь, в каком состоянии мы нашли ее. Она разбита…

Меня как будто ударили под дых! Эта скотина изнасиловал моего ангела! Он причинил боль моей девочке! Как он только посмел прикоснуться к ней? Мерзкая тварь и ублюдок.

Я был зол, когда спустился к Розали и Мелиссе. Последняя так была увлечена рассказом, о каком – то гребаном платье, что даже не заметила моего состояния. Зато Розали прекрасно видела, что меня трясло от злости…

Я сидел рядом с Мелиссой, когда заметил ее. Сказав всем, что мне нужно отойти, я направился к моей девочке.

- Эдвард, нам нужно поговорить! – сказала она, как только моя рука коснулась ее щеки.

- Господи, что он сделал с тобой…

Я не знал, что мне говорить и что делать. У меня просто пропал дар речи. Все эти гематомы и кровоточащие раны по всему телу ввели меня в ступор! Как можно быть такой скотиной, чтобы избить собственную жену? Да как вообще можно так отнестись к женщине? Я не понимал этого. Единственным моим желанием было убить эту скотину! И если бы Белла не стояла сейчас рядом со мной и не успокаивала меня своим присутствием, я бы ринулся к этой скотине.

Чуть больше месяца я проводил я с Беллой все свое свободное время. Мелисса бесилась, орала, устраивала истерики, что я постоянно где – то пропадаю, и не уделяю ей должного внимания, но мне было плевать. Единственная девушка, о которой я мог сейчас думать, это Белла!  Вскоре она снова дала мне пинка, сказав, что собирается уехать в Форкс.

- Черт возьми, Белла, почему именно сейчас?

- Да мне просто надоела эта жизнь, понимаешь? Я устала, Эдвард! Мне хочется покоя!

- Я не могу уехать сейчас, Белла! Останься! Я брошу Мелиссу, мы будем официально вместе! – я знал, что отец убьет меня за это, но Белла была дороже.

- Нет, Эдвард! Это мое окончательное решение…

Я знал, что она обиделась на меня, но я не мог бросить отца сейчас! Как только все наладится, я сразу же поеду к ней. Я правда не знал, сколько пройдет времени, прежде чем все встанет на свои места, но одно я знал точно, Белла сильно обиделась на меня…Она мне больше не звонила…

***

В течение месяца я просто сходил с ума! В лице каждой проходящей мимо девушки я видел черты ее лица. Она виделась мне везде. Про сны я вообще молчу!

Отец уладил все свои дела, но как только я заикнулся о Белле, он озверел… Нет, она очень нравилась ему, но Мелисса была для него джек потом. Он хотел слияния компаний с ее отцом, а я был его главным рычагом. Единственным фактом было то, что с момента, как я повстречал Изабеллу Свон, я не хотел жениться на Мелиссе. Она пустышка, дочка своего отца и безмозглая транжира. К сожалению, раньше я этого не понимал…

От отчаяния, что я не могу отправиться к Белле, я стал пить! Бросил Мелиссу и ушел в себя. Эмметт и Розали пытались выйти на меня, но я оборвал с ними все контакты. С отцом я тоже больше не разговаривал! 



Источник: http://robsten.ru/forum/29-1520-14
Категория: Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" | Добавил: ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ (22.11.2013) | Автор: ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ
Просмотров: 1960 | Комментарии: 15 | Рейтинг: 4.9/23
Всего комментариев: 151 2 »
0
15   [Материал]
  Ну, не ожидала, что Карлайл окажется таким корыстным 12

14   [Материал]
  Спасибо за главу! good

13   [Материал]
  дааа, хреново, когда родители настойчиво вмешиваются в жизнь детей, даже во взрослом возрасте... частенько это рушит их жизни....

12   [Материал]
  Благодарю за продолжение! Эдвард - слабак! А Карлайл - идиот!

11   [Материал]
  вот они мужики! чуть какие проблемы, так сразу пить!

10   [Материал]
  ну вот..... cray

9   [Материал]
  Бедняга... нет слов
Спасибо!!!

8   [Материал]
  Очень интересная история)))Меня в ПЧ  girl_blush2 С нетерпением жду продолжения)))  lovi06015

7   [Материал]
  Какой "любящий" папочка.
Спасибо за главу.

6   [Материал]
  Спасибо! lovi06032 lovi06032 lovi06032

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]