Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди"

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Адвокат Дьявола. Глава 13. Решение может быть только одно.

О том, как мы с Элис сходили в клуб, лучше вообще не рассказывать!

Эта маленькая засранка заставила меня надеть самую короткую юбку из ЕЕ гардероба. Так, для справки, Элис ниже меня на пол головы, а ее мини юбки с трудом прикрывают задницу! На меня сглядались все мужчины от 16 и старше. Но самое страшное было то, что я встретила в клубе пару своих учеников из 11 класса. Один из них в пьяном угаре даже пытался залезть ко мне в трусики. Но я пригрозила ему вызовом родителей и серьезным разговором с директором, который приведет к исключению из школы. Он от меня отстал. После этого инцидента я выволокла Элис из клуба, надавав ей тумаков и пообещав убить ее в ближайшем будущем. Этот метр с кепкой на меня сильно обиделась и сказала, что не будет разговаривать со мной недели две. На что я ей лишь улыбнулась и чмокнула ее в щечку.

В школе все было тихо, и даже Майкл, тот парень с дискотеки, старался обходить меня десятой дорогой, а на уроках был примерным учеником. Миссис Коуп была в целом довольна моей работой. «Вызвать такой интерес к гражданскому праву, это не каждому педагогу под силу! Ты отлично справляешься со своей работой!» - вот такими были ее слова.

Единственное, что меня стало напрягать, так это пристальный интерес к моей персоне со стороны жителей Форкса. Всем и каждому хотелось знать, почему адвокат такого масштаба вернулась в богом забытую дыру. Естественно, залезть в интернет и прочитать все свежие сплетни додумалась местная сплетница Лорен. И спустя еще неделю все жители Форкса знали о моем фиаско с Блеком. Кстати о Блеке! Билли Блек – отец Джейкоба, как только узнал, что я нахожусь в доме отца, приехал извиняться за сына и стал просить забрать заявление. Но, во – первых, сделать это было уже не возможно, а во – вторых, Чарли после таких заявлений вытолкал бывшего друга за дверь и попросил больше нас не беспокоить.

Спустя еще неделю приехали МакКартни. Я так была рада видеть их!

Насколько сильно я соскучилась по ним, я поняла только тогда, когда увидела их выходящими из здания аэропорта. Эмметт, кажется, стал еще крупнее, а вот красавица Розали ничуть не изменилась.

- Рози!!!! Дорогая моя, привет! – с этими криками я неслась ей на встречу.

- Белл!!! Солнце, привет!!! – она крепко сжала меня в своих объятиях.

- Привет Эм! – я бросилась на шею этому здоровяку.

- Привет Белл! Я так скучал по тебе! Эх, как мне тебя на работе не хватает!

- Эмметт, я тоже по тебе очень соскучилась, без тебя тоже не очень хорошо работается.

- Так, я предлагаю закинуть вещи домой и посидеть где – нибудь. Нам столько нужно обсудить! – с энтузиазмом сказала Розали.

- Я только за! – сказала я.

Разместив МакКартни в нашем с Чарли доме на первое время, мы направились в тихое и уютное кафе. Я поведала им о моей жизни и обо всем, что произошло здесь за время моего пребывания. Розали рассказывала об их жизни в мое отсутствие. Оказывается, что Эмметта повысили в должности. Он нечаянно наткнулся на крупного наркодиллера и вырубил его с левой. Розали устроилась на работу в салон красоты, но быстро ушла оттуда, так как ее начальник Ройс Кинг постоянно домогался до нее. Эмметт, кстати говоря, врезал и ему.

- А как там Эдвард? – спросила я у подруги.

- Знаешь, он пропал. Не в смысле, что его украли или что – то такое. Он не звонит, не пишет, на звонки тоже не отвечает. Сидит дома, пьет. С Мелиссой расстался!

- Господи, что с ним?

- Он просто… - сказал Эмметт и замолчал.

- Что?

- Прости, Белл, я не могу сказать! – Эмметт потупил голову.

- Она должна знать! – сказала Розали. – Белл, он любит тебя. Ему действительно хреново! Если ты не заберешь его или не вернешься, то случится что – нибудь плохое.

- Но…

- Белл, ты понимаешь, что нельзя так парня мучить.

- Понимаю, Роуз, я все понимаю, я ведь и сама люблю его…

- Красавчик, Белл! Что раньше – то молчала? – в разговор влез Эмметт.

- Сама недавно поняла! Я скучаю по нему…

- Так езжай!

- Я не могу. Не могу уехать сейчас. В школе только недавно начался учебный год и сорваться так внезапно… это неправильно!

- А правильно так издеваться над парнем? – спросил Эмметт.

- Эмметт, я ему предлагала уехать со мной, он отказался, а теперь я должна все бросать и ехать к нему?

- Но…

- Милый, она права! – Розали поцеловала мужа в щеку.

На этой ноте мы отправились домой.

***

Спустя два дня МакКартни нашли дом. Единственный нюанс был в том, что на оформление документов потребуется 2 недели. Поэтому сильно извинявшись за то, что им придется побыть у нас еще какое – то время, и получив за это по шее, они остались у нас с Чарли.  Мой папа и Эмметт сразу нашли общий язык, она даже пару раз ездили на рыбалку. А еще папе нравилась стряпня Розали.

Я стала задумываться о словах Розали. Может мне стоило действительно все бросить и уехать к нему? Но с другой стороны, почему я могу это сделать сейчас, а он в свое время не смог? Во мне боролись две стороны, одна из которых вопила, что есть мочи, надо ехать, а вторая тихо грызла мою уверенность со словами, ну он же не отказался от всего… В результате, спустя три дня моих терзаний я решила, еду в Нью – Йорк!



Источник: http://robsten.ru/forum/29-1520-15
Категория: Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" | Добавил: ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ (26.11.2013) | Автор: ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ
Просмотров: 1788 | Комментарии: 12 | Рейтинг: 4.9/19
Всего комментариев: 121 2 »
0
12   [Материал]
  Ну, наконец-то она решилась dance4

11   [Материал]
  спасибо за главу!

10   [Материал]
  Спасибо за главу! lovi06032

9   [Материал]
  Спасибо за главу!!) lovi06015 good lovi06032
Так держать Белка!Настучи ему по шее за выпивку!)))

8   [Материал]
  Спасибки за главу!!! good lovi06032

7   [Материал]
  Спасибо)))

6   [Материал]
  Спасибо огромное за продолжение!  good lovi06032

5   [Материал]
  Два противных не должно быть! Один обязательно должен смириться и это Белла! Спасибо за продолжение!

4   [Материал]
  Ну наконец то!!! Хоть одна здравая мысль!!!! dance4 Спасибо  good

3   [Материал]
  Спасибо за главу!
Правильно, Белла. Если гора не идет... то мы сами пойдем! fund02016

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]