Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди"

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Адвокат Дьявола. Глава 14. Встреча с Эдвардом.

Как только были улажены все проблемы с моим отпуском на работе, я отправилась в NY. Миссис Коуп видя мои душевные терзания дала мне 3 недели отгула, но с условием, что мне добавят часы. Папа менее охотно отпускал меня снова. Он уж очень хотел видеть «этого засранца», который украл сердце его дочери.

По правде говоря, я боялась ехать в этот город снова. Я давно не следила за новостями, и мне было больше страшно от неизвестности, что меня ожидает там снова. Розали дала ключи от их с Эмметтом квартиры. Они прекрасно понимали, что в свое «гнездышко» я не могу вернуться, воспоминания о последних событиях были все еще свежи. И вообще, я приняла решение продать мой дом, ведь жить там после всего того, что вытворял мой бывший муж, я не могла.

Ребята сказали, что я могу жить у них столько, сколько захочу. Эта парочка решила основательно перебраться в Форкс. Подруге эта затея не очень то и нравилась, но Эмметт настаивал на ребенке. Воздух в Форксе был чище, что значительно лучше было бы для малыша. В общем, помешался он на этом. Ну а Розали, как верная спутница, не могла отказать своему мужу.

Прибывая в своих страхах и раздумьях, я не заметила, как прошел перелет. И вот я находилась в дверях дома своих лучших друзей.

Разобрав свои вещи, я вымоталась окончательно и решила вздремнуть. Разбудил меня звонок в дверь. Кое – как встав с кровати, я направилась открывать. Кого принесло в такую рань? Увижу – убью! – с этими словами я открыла дверь.

Не поверив своим глазам, я закрыла дверь, и открыла ее еще раз. Может меня глючит? Или я с ума сошла? Но нет, передо мной стоял ОН. Спрятавшись за дверь, я потрясла головой, и медленно выглянула из – за нее. Меня тут же ослепила его улыбка.

- Привет! – сказал он и запустил руку в свои волосы. Он нервничал.

Давно не бритый, помятый и с вечным шухером на голове. Именно так выглядел он в этот момент. И если бы не моя любимая кривоватая улыбка, я ни за что бы не поверила, что передо мной стоит МОЙ Эдвард.

- Привет, - запинавшись, проговорила я, - видок не очень! – Ну что за бред ты несешь.

- Ты прекрасно выглядишь! – он вошел.

- Спасибо!

Я, кажется, зависла на некоторое время. Куча мыслей завертелось в моей голове.

- Белла, Белла, ты в порядке? – я почувствовала, как меня трясут.

- Да. Эдвард, а что ты тут делаешь?

- Розали прислала смс, что ты здесь. Я не мог упустить этот шанс!

- Я рада тебя видеть.

- И я безумно рад тебя видеть! Прости, что не звонил. Прости, что не приехал. Да и вообще, прости меня за все. Я такой дурак Белла…

- Эдвард, если бы я была зла на тебя, я бы не приехала…

- Как поживаешь? – спросил меня Эдвард.

- А ты?

- Белл, я хотел с тобой поговорить! – начал он.

- Я тоже, Эдвард…

- Я решился, наконец, сказать. Я люблю тебя! Может хотя бы теперь мне станет легче?

- Не станет! – уверенно сказала я, чувствуя, что к глазам пробираются слезы.

- Почему? – удивленно спросил он.

- Потому что я тоже люблю тебя, Эдвард! – он уставился на меня, как будто увидел впервые в жизни.

- Белл…

- Заткнись! – я вдруг почувствовала, как нежные руки опустились ко мне на талию. Резким движением я развернулась на 180 градусов. – Эдвард … - это все что я успела выговорить. Он прикоснулся пальцем к моим губам и поцеловал в макушку.

- Не говори ничего, просто побудь рядом! – его слова ласкали мой слух, а в животе резвились бабочки. Я так и стояла, молча, опустив голову, лишь обняла его дрожащими руками. Мне было хорошо, спокойно и так приятно. Я обнимала того, кого люблю, и он обнимал меня. Своим молчанием он сказал мне самое главное – я ему дорога. Больше меня не волновало ничего.

- Может кофе? – спросила я, нарушая тишину.

- Я бы не отказался.

- Тебе какой?

- С молоком и 3 ложки сахара.

- Хорошо, пойдем на кухню?

- Пойдем.

Эдвард ушел вечером. Я легла спать, так как делать больше было нечего. Проснулась я довольно таки поздно. Взглянув на свой телефон, я обнаружила 2 непрочитанных сообщения.

Первое было от Розали.

«Как прошел вечер?»

«Отлично. Спасибо!» - ответила я ей.

Следующее было от Эдварда.

«Привет. Белл, это Эдвард. Давай встретимся сегодня?»

«Привет. Думаю, мы можем встретиться!»

«Давай вечером?»

«Звучит заманчиво. Я согласна!»

«Давай в 5?»

«Хорошо»

«Я заеду за тобой.»

Да! Да! Да! Да! Да! Вы когда нибудь видели дурочку? Ну, скачет, такая, по комнате как пятилетняя и радуется! Нет? Ох, вы пол жизни потеряли! Посмотрите, не пожалеете!

На часах было 13:23, а значит, у меня есть еще куча времени. Вот только чем бы заняться? В голову ничего не приходило, поэтому я включила музыку и стала танцевать.

Что я только не делала! И скакала, и плясала, и пела в фен! Отвлек меня от моего интереснейшего занятия звонок в дверь. На пороге был Эдвард, а я стояла в лифчике и коротких шортах.

- Прекрасно выглядишь! – сказал он, заходя в дом.

- Эдвард, посмотри пока телевизор, я скоро буду!

- Хорошо, милая!

Я направилась в душ. Далее у меня возникла проблема, что надеть! Не став ничего мудрить, я надела шортики и футболку. Отлично! Теперь макияж. Нужно что – нибудь светлое. Нанеся тени, я аккуратно подвела глаза подводкой, затем нанесла тушь, от чего мои ресницы стали еще черней и пышней, и в довершение картины – нежно – розовый блеск. Волосы решила просто распустить. Ну, вот я была готова. Теперь можно смело выходить в люди.

- Извини, - сказала я Эдварду, - просто так вышло, я не успела собраться до этого.

- Все нормально, красавица. Ну что, пойдем? – он чмокнул меня в губы.

Сев в машину, Эдвард направил ее в сторону парка.

Мы решили пойти к фонтану. Эдвард обнял меня, свои руки он запустил мне в волосы, притянул и сказал: «Ты красивая, я тебя ни кому не отдам, я тебя люблю, я был дурак, потому что смог тебя отпустить, никогда не прощу себе этого!»  Эти слова меня так растрогали, что я не удержалась, и слезы потекли из глаз.

- Не плач, радость моя, теперь все будет по – другому!

Мы сидели рядом, продолжая держаться за руки. В этот момент время для меня остановилось, сердце просто перестало биться. Он сидит рядом со мной. Он бог. Он ангел. Он мой личный дьявол. Я сидела и смотрела на него, он же в свою очередь, смотрел куда – то вдаль. Интересно, о чем он думает? Его лицо не выражало ровным счетом ничего. Вдруг он резко развернулся ко мне и обнял за плечи.

- Эдвард, о чем ты думаешь? – как можно тактичней спросила я.

- О нас! – сказал, как отрезал. Я надула губки, и на лице Эдварда пробежала заметная улыбка. – Я думаю о том, что ждет нас дальше.

- Эдвард…

- Не нужно слов, милая! – он чмокнул меня в макушку.

Мы сидели молча. Теперь я была счастлива.

- Все будет хорошо! Я обещаю! – непонятно с чего заговорил Эдвард. От этих слов стало как – то легче.

- Домой? – спросила я, когда на улице начало темнеть.

- Домой! – согласился Эдвард.

Дома я решила побаловать Эдварда своими кулинарными шедеврами. Блинчики с шоколадом и кофе. Все было готово! Позвав Эдварда, я не услышала ответа. Зайдя в зал, я увидела очень милую картину: мой милый уже посапывал на диване. Вот так всегда! Ну, Каллен! Я тебе покажу, как спать, когда я готовлю! Поднявшись наверх, я решила переодеться, накинув на голое тело легкий халатик, который мало что скрывал. Волосы привела в легкий беспорядок, сделала яркий макияж и спустилась вниз. Эдвард все еще спал. Я облизнула мочку его уха, от чего он сразу же открыл глаза. Какого было его удивление, когда он увидел меня в этом наряде. Этакий эффект неожиданности. Подойдя вплотную, я уселась к нему на коленки, провела языком вдоль шеи и прикусила мочку уха. Эдвард обхватил мое хрупкое тело руками, которые вскоре блуждали по моему телу. Я заметила, что любимый не на шутку возбудился, да и меня эта игра завела очень сильно. Месть откладывается. Он повалил меня на пол, продолжая страстно терзать мой ротик поцелуем. Халатик Эдвард быстро сорвал с меня. Он был похож на зверя. Моя мечта сбылась. Я стала самой счастливой на целом свете!

Проснулась я рано утром. Эдвард лежал рядом и тихо посапывал. Стараясь его не разбудить, я аккуратно встала с кровати и прошмыгнула на кухню, закрыв за собой дверь. Так, нужно приготовить что – то на завтрак. Может тосты с кофе? А что, отличная идея. А пока можно посмотреть новости, интересно же, что происходит в мире, пока я тут счастлива.

«Сегодня в городском суде было проведено судебное заседание. В зале суда был освобожден из – под стражи Джейкоб Блек. Его оправдали по статье … и дали 3 года условно. С этого дня ему запрещается вести прокурорскую деятельность …»

Кружка с горячим кофе выпала у меня из рук и вдребезги разбилась о пол. В этот момент на кухню влетел перепуганный Эдвард, с криками: Что случилось?

- Эдвард, это конец! – я стояла как вкопанная, бледная, без движений.

- Да что случилось? Белла, не молчи!

- Блек вышел из тюрьмы! – глаза Эдварда приняли круглую форму, но не надолго.

- И что теперь? – он говорил уже спокойно.

- А то, что этот гад мне теперь жить нормально не даст, а если узнает, что я с тобой – мне конец. Ты помнишь, что он сделал со мной тогда? А что сделает сейчас, я вообще боюсь представить. Эдвард, мне страшно! – последняя фраза была произнесена тихо. Эдвард обнял меня. 



Источник: http://robsten.ru/forum/29-1520-15
Категория: Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" | Добавил: ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ (02.12.2013) | Автор: ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ
Просмотров: 1857 | Комментарии: 12 | Рейтинг: 4.9/19
Всего комментариев: 121 2 »
0
12   [Материал]
  Почему его выпустили??? 12 И что же теперь будет с Беллой и Эдом? 4

11   [Материал]
  И где справедливость? Эдвард, не даст Беллу в обиду! Спасибо за продолжение! Удачи и вдохновения!!!

10   [Материал]
  как этого можно было оправдать??? я не понимаю
Эдварду и Белле нужно быыстреее в Форкс ехатьь

9   [Материал]
  Им точно пора в путь - дорожку. . .
Спасибо!

8   [Материал]
  Да, уж поворитик.... Блек гадкий типец 4 Надо им валить куда- подальше и жить долго и счастливо. Спасибо за главу и маячок!!! good

7   [Материал]
  Спасибо! good

6   [Материал]
  Спасибо за главу  good lovi06032 lovi06032 lovi06032

5   [Материал]
  Ну блин >< 
Только они встретились
Валите оба в Форкс!!!!

4   [Материал]
  ойойой! кажется все плохое только начинается((((

3   [Материал]
  Дэньги решают усе, как это ни прискорбно cray

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]