Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди"

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Адвокат Дьявола. Глава 15. Спасайся, кто может.

У меня никак не выходила из головы та машина, которая уже неделю красовалась напротив дома Розали. Я ее раньше здесь не замечала. Посмотрев в окно минут десять, я решила, что мои опасения напрасны, но проверить машинку следует.

Эдвард ушел в душ, а значит, у меня было время подумать. Черный металик, хромированные диски, прокаченные юбка и бампера, спойлер, подсветка, и винил по бокам в виде огня. Настоящая спортивная красотка. Она явно принадлежала влиятельному мужчине. Я снова подошла к окну. Машина все еще стояла. Стекла были тонированные и разглядеть, кто находится в салоне, я не могла. На дворе уже смеркалось. Я уловила взглядом выброшенный из окна окурок. Это меня насторожило еще больше. Никто не будет стоять часа три возле дома. Эта машина определенно за кем – то следила. И я боялась одного, она следила за мной.

Я решила позвонить подруге.  

- Привет, дорогая! – произнесла я после того, как Розали взяла трубку. –Эмметт рядом?

- Привет! Да, он со мной. Что – то случилось? – ее голос звучал сильно обеспокоено.

- Эмметт потом тебе все расскажет. Розали, можешь дать ему трубку? – я надеялась, он поможет мне.

- Конечно, передаю! – к телефону подошел мой мишка. – Привет, Белл! Что случилось? – он тоже беспокоился, и это было заметно по его голосу.

- Эм, уже 3 часа точно напротив вашего дома стоит классная тачка! – я описала ему все приметы.

- Хм, Белз, такой машины я не замечал. Но что такого? Что ты хочешь от меня?

- Мишка, ты в органах работаешь все же. Мне надо узнать имя владельца этой красотки. Справишься? – я была уверена, что он выполнит эту работу.

- Легко. Назови мне марку и номер.

- Mazda 7. Номер 9999DB! (прим. автора: никак не могу запомнить какие там у них номера =) поэтому пусть будут такие)

- Хм, Белз, это явно не наши соседи! Возможно, номера какой – то «шишки» или «злых дядечек». Ты уверена, что тебе это нужно?

- Да, более чем!

- Как знаешь! Белз, обещаю, как только смогу, пробью его по базе данных.

- Пока, Эм!

Блин, ну где же Эдвард? Сколько можно принимать душ? Я пошла наверх, чтобы выгнать его из ванны, ведь он тут не один любитель искупаться. Дверь в ванну была открыта, а вот моего ненаглядного там не было. Ну и где тебя черт носит? Я стала обыскивать все комнаты и обнаружила его в своей, мирно спящим на кровати. Ну, Каллен!

***

Выключив воду, я промокнула себя полотенцем. Подсушив им волосы, я обернула полотенце вокруг себя и вышла из ванны. Мой милый все еще спал. Я залюбовалась им. Такой ангел – хранитель, однако с другой стороны это был демон – искуситель. И, недолго думая, я решила поддаться искушению.

Мне захотелось поиграть с моим мальчиком, и метод игры я выбрала немного нестандартный. В поисках, какой – либо веревки или галстуков, я забрела в комнату Розали. Первым на глаза мне попалась тумбочка возле кровати, в которую я заглянула в первую очередь. Розали? Эта маленькая извращенка прятала в своей тумбочке наручники. Видимо Эмметт с работы принес. В замке торчали ключики. То, что надо. Затем я залезла в шкаф, где нашла черный галстук Эмметта. Прости, мишка, но я его конфискую у тебя. Надеюсь, Эдвард примет мои правила игры. Хотя у него не будет выбора. Я была «вооружена» и теперь можно было направляться к Эдварду. Любимый спал в одних боксерах, что гораздо облегчило мне задачу. Кровать стояла низко, что позволило мне положить на пол галстук и наручники. Эдвард спал крепко. Аккуратно стащив с него боксеры, я забралась на него. Поцеловав мочку его уха, я специально издала томный сладкий стон, от чего на лице Эдварда промелькнула улыбка. Затем мои губы переместились на шею, покрывая каждый миллиметр ее поцелуями. На это моментально отреагировал любимый, член которого уже во всю упирался в низ моего живота, что не могло меня не порадовать. Эдвард зашевелился и наконец – то проснулся. Сделав ехидную улыбку, я схватила его левую руку и занесла ему за голову. Правой же рукой он возил по моей левой ноге. Накрыв его губы своими, я получила самый настойчивый и страстный поцелуй. Эдвард горел желанием, а я решила его подразнить. Легким движением я схватила наручники и приковала его к кровати, чем вызвала большое недовольство со стороны парня. Но, видя мою дальнейшую игру, Эдвард перестал протестовать. Быстрым движением руки я скинула с себя полотенце. Теперь ему открылся вид на мое голое тело. Эдвард расплылся в кривой улыбке, которая чертовски ему шла, а я продолжила свою игру. Сев на кровать, я раздвинула ножки, и милый мог увидеть все прелести женской натуры. Рукой я провела по внутренней стороне бедра, что сказать по правде возбудило меня немного. Затем я аккуратно провела пальчиками по своей девочке, зацепив комок нервов, что вызвало во мне невероятно приятные ощущения. Ласкать саму себя мне было не в первой, но ласкать саму себя на глазах любимого мужчины, это нечто! Эдвард не отрывал от меня своего возбужденного взгляда. Ему нравилась эта игра, и я продолжила. Иногда я вводила пальцы в себя, заводя нас еще больше. Эдвард издал рык, означающий только одно – он уже на пределе. Поэтому, уделив своим играм еще минут так 10, я завязала ему глаза. Забравшись сверху, я аккуратно ввела его в себя. Из наших грудей вырвался приятный стон, и я начала движения, то делая все настолько медленно и нежно, то  дерзко прыгая на его органе. Почувствовав приближение оргазма и с моей и с его стороны, я, не останавливаясь, развязала ему глаза и сняла наручники. С каждым новым толчком я чувствовала, как волна приятных ощущений накрывает меня с головой. Вскоре мы кончили, одновременно и, довольные сегодняшней игрой, уснули.

Если бы я только знала, чем обернется для нас эта ночь. Если бы я знала, я бы ни за что на свете не приехала бы в NY. Я бы не провела с Эдвардом эту волшебную ночь.

***

Под утро в дом влетели неизвестные мне люди, выбив входную дверь. Они вломились к нам в дом, застав меня и Эдварда спящими, и повязали нас обоих. Спустя 5минут в комнату вошел он, человек, которого я так боялась и не ожидала увидеть здесь и сейчас. Его белоснежный оскал открылся через ехидную улыбку. Медленно и грациозно он подходил ко мне. Страх охватил меня. Колени дрожали, руки потели, а голова шла кругом. Как бы я хотела, чтобы это оказалось сном. Я забыла про то, что в комнате есть Эдвард. Я сосредоточилась на обладателе лживой и паршивой натуры. Я ненавидела его всем сердцем. Я презирала его. От одного вида этого человека меня пробирал страх, ненависть, боль. Боль от воспоминаний, которые навсегда врезались в мою память. Сколько боли мне причинил этот человек. Сколько раз он меня предавал. Ненавижу его. Хоть убейте – ненавижу!

- Ну, привет, дорогая!

- Да пошел ты! – я попыталась вложить в эти слова столько ненависти, сколько только смогла.

- Тише, тише, малышка, если хочешь, чтобы твой дружок остался жив! – он стоял и улыбался, а мне хотелось уебать его чем – нибудь потяжелее.

- Что тебе нужно?

- Ты! – я молчала. Эдвард тоже. Он не мог ничего поделать. Эти твари накачали его галоперидолом (прим. автора: галоперидол – препарат, который парализует человека, обычно такой используют в дурдоме, для усмирения буйных).

- Зачем я тебе? Хочешь отомстить? – другого объяснения я не находила.

- Да, ты права!

- Сука, я ненавижу тебя! – После этих слов я почувствовала удар в спину, от которого я упала на колени, следом удар по лицу.

Я стояла на коленях перед этим ублюдком, перед моим бывшим мужем, перед Джейкобом Блеком. От удара по лицу из носа брызнула кровь. Так же она собралась во рту. Приложив все усилия, что я только смогла, я выплюнула ему в лицо кровь, что разозлило его не на шутку. Он ударил меня еще раз и приказал своим амбалам меня увести в машину, а Эдварда убить.

- Нет! – заорала я. – Только не убивай его! – слезы хлынули из моих глаз. – Не убивай, пожалуйста. Лучше меня пристрели, а его оставь. Умоляю Джейкоб! – Блек усмехнулся, а меня увели в машину, где вкололи мне снотворное, чтобы я не видела дороги.

Очнулась я в каком – то гараже. Света не было, и лишь крапаль сигареты освещал его лицо. Блек сидел напротив меня, делая равномерные затяжки, выпуская дым в мою сторону. Меньше всего мне хотелось видеть его рожу, и тот факт, что свет был погашен, меня очень радовал. Где Эдвард? Что с ним? Они убили его? Какого хрена Джейкоб вообще лезет в мою жизнь?

- Ты наверно хочешь знать, жив ли твой харь? – я подняла на него свои опущенные заплаканные глаза. – Знаю, что хочешь!

- Джейкоб, какого черта? – злоба, боль и обида грызли меня изнутри.

- Какого черта? Она еще спрашивает меня, какого черта! – он засмеялся. – Куколка, я же сказал, что отомщу! Или ты забыла?

- Сука ты, Джейкоб!

- Знаю! Так что, милая, ты хочешь знать, что с твоим упырем?

- Эдвард! – поправила я его, хотя толку? – Его зовут Эдвард!

- Да похуй мне как его зовут!

- Что с ним? – заорала я.

- Жив! Пока что жив! И его жизнь зависит от того, как ты, куколка, будешь себя вести.

- Я буду паинькой! – процедила я сквозь зубы. Сука, при первой возможности убью тебя, и меня оправдают! Ей богу, оправдают. И еще спасибо скажут!

- Прекрасно. Сигаретку? – он протянул мне пачку.

- Руки связаны!

Блек подкурил мне сигарету и поднес ее к моим губам. Я припала к ней и жадно вдохнула дым, который тут же наполнил мои легкие своим незначительным и незаметным ядом. Мне этого не хватало. Приятный сигаретный дым более менее развеял мои мысли, и теперь я могла соображать трезво. Я попросила воды, и, как ни странно, Джейк подал мне стакан, который я осушила одним залпом. Вода быстро разлилась по моему организму, придавая мне сил. Одного стакана воды мне было мало, однако добавки просить не стала, что не касается сигарет. С удовольствием выкурив еще одну, я смогла немного расслабиться. Эдвард жив, а значит, если я хочу, чтобы он остался жив, мне нужно быть пай – девочкой. Что ж, Блек, играем по твоим правилам. Джейкоб снова сел напротив меня, не спуская своего недоверчивого взгляда. Что смотришь, сука? Глаза сломаешь! Жаль, конечно, теперь этого я сказать ему не могу. Боюсь за жизнь любимого. Но вот про себя мне никто не запрещал крыть его отборным матом. Мне жутко хотелось высказать все свои мыслишки ему в лицо, но я держалась, не без труда, естественно. Джейкоб, конечно, скотина, но хоть Эдварда живым оставил. Хотя ему верить… Я должна лично в этом убедиться.

- Блек, а почему я должна верить тебе?

- Потому что у тебя нет другого выхода!

- Да, но, тем не менее, я хочу лично убедиться, что Каллен жив!

- Право твое! Один звонок позволить могу! Но только один!

Блек достал телефон и стал набирать чей – то номер. После 3-х гудков сняли трубку. Он долго с кем – то о чем – то разговаривал, потом дал трубку мне.

- Эдвард! – крикнула я в трубку.

- Белла! Белла, что с тобой, где ты? – отозвался любимый голос на том конце.

- Эдвард, со мной все нормально. Я не знаю, где я. Я просто хотела убедиться, что ты жив.

- Я люблю тебя, девочка моя! – сказал он с нежностью в голосе.

- И я тебя люблю! – связь прервалась, Джейкоб сбросил вызов.

Слеза скатилась по моей щеке, оставив влажный горящий след. Эдвард, мой Эдвард. Я вспомнила нашу ночь, нашу самую лучшую, последнюю ночь. Что – то внутри меня подсказывало, что мы больше не увидимся. Сердце снова сжалось в тиски.

- Плачешь? – мерзкий противный голос прозвучал в гараже.

- Нет! – как можно увереннее сказала я.

- Врешь, Белз, врешь! Ты всегда хочешь казаться сильной, но у тебя редко это получается! – да, в чем был огромный минус моего пребывания здесь, так это в том, что Джейкоб – мой бывший муж, знающий меня очень хорошо. – Но, хочу сказать, я недооценивал. Никогда не подумал бы, что ты такая… смелая!

Дверь в гараж, где была я , осталась слегка приоткрытой, и я могла слышать разговор Блека с каким – то Сэмом.

- Ну что, какие планы на счет ЭТИХ? Или пока не придумал? – поинтересовался Сэм.

- Пока не придумал.

- Ясно. 



Источник: http://robsten.ru/forum/29-1520-16
Категория: Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" | Добавил: ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ (10.12.2013) | Автор: ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ
Просмотров: 1589 | Комментарии: 13 | Рейтинг: 5.0/15
Всего комментариев: 131 2 »
0
13   [Материал]
  Джейк с...ка и ублюдок!!! aq aq aq Да его расстрелять за такое надо!!!  asmile410 asmile410 asmile410 asmile410

12   [Материал]
  12 Спасибо за главу.... good lovi06032

11   [Материал]
  Спасибо за главу, надеюсь Эммет поможет им выбраться.

10   [Материал]
  спасибо за главу!хорошо хоть Эммет в курсе машины,хоть какая-то зацепка...

9   [Материал]
  Да, события развиваются стремительно. Спасибо за главу.

8   [Материал]
  Спасибо за главу! lovi06032

7   [Материал]
  Да уж.... Ну Блек и скотина! cray Я думаю, Эммет не оставит их в беде... Спасибо! good

6   [Материал]
  Спасибки за продолжение!!!!! lovi06032

5   [Материал]
  Благодарю за продолжение!

4   [Материал]
  12 ...!
Спасибо за главу! good

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]