Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди"

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Адвокат Дьявола. Глава 16. Неприятности продолжаются.


Хуже просто быть не могло. Я боялась одного, что люди Блека причинят вред Эдварду. Мне было плевать на все, главное, чтобы любимый остался жив. Я услышала громкую музыку и женский стон. Наверняка Блек уже закинулся таблетками и теперь отрывается с какой – нибудь шлюхой.

Спустя полчаса дверь в гараж отворилась, и вошел он. По его лицу было видно – он под кайфом. Теперь главное не паниковать, хотя Джейкоб способен на все, тем более, когда он не отдает отчета своим действиям. Джейк держал обиду на меня, и ему было за что. Но быть такой сволочью…

- Белла, крошка, хорошо ли тебе здесь? – да он еще и налакался… фу. Я молчала.

- Я, блять, тебя спрашиваю, сука, хорошо ли тебе здесь? – его лицо выражало злость, он ненавидел молчание, но сам в такие игры играл. Я бросила на него сухой взгляд и отвела глаза в сторону.

- Тварь! – выплюнул он и ударил меня по лицу наотмашь. Я почувствовала теплый солоноватый привкус на губах – кровь.

- Пошел нахуй, ублюдок! – я плюнула в него кровью, накопившейся у меня во рту, за что получила еще один удар, ну и пусть, главное…

- Сука, ты за это ответишь! – и тут меня осенило, Эдвард! Его жизнь зависит от того, как себя поведу я.

- Прости, Джейк! Сигареткой не угостишь? – нужно срочно реабилитироваться.

- Угощу! – уже мягче сказал он.

Он развязал мне одну руку, сунул в нее сигарету, подкурил и ушел. Щелчка, оповещающего, что замок закрыт, я не услышала. Джейкоб допустил роковую ошибку, если, конечно, он не стоит за дверью. Я всем нутром чуяла подставу, но это был шанс бежать, и я не могла его не использовать. Быстро докурив, я отвязала вторую руку и ноги, и быстрым шагом направилась к двери. Откуда – то приглушенно доносились женские стоны. Моя интуиция бушевала, она чуяла опасность, но я велела ей заткнуться и дать мне шанс сбежать из этого ада. Аккуратно приоткрыв дверь, я робко выглянула из – за нее. Пусто. Можно бежать, и я пустилась наутек.

Из дома доносились голоса, но я не обращала на это внимания, я бежала что есть мочи, и, когда достигла дороги, я почувствовала дикую боль в ноге. Перелом? Нет! В детстве я часто ломала себе ноги и сейчас прекрасно понимала, что эта боль – не чувство сломанной кости. Дикая боль растекалась по всему телу, по ногу бежала струйка чего – то теплого, и, когда я дотронулась до места, где боль ощущалась сильнее всего, я почувствовала вязкую жидкость, текущую из раны. Это была кровь. Я упала на землю, корячась от боли, а вдалеке раздался звонкий, отвратительный смех Блека.

- Ребят, я же говорил, это будет весело! – подонок, вот она – подстава, ему нужна была живая мишень для развлечения.

- Может, кто еще хочет выстрелить в эту шлюшку? Можете стрелять куда хотите! Только постарайтесь не убить, слишком щедрый подарок для нее.

Но желания больше ни у кого не возникло.

***

- Очнулась? – спросил противный голос. Я медленно открыла глаза. В темноте мелькнул крапаль.

- Блек, ты совсем из ума выжил? – спросила я, чувствуя боль в ноге.

- Заткнись и слушай! Я гарантирую тебе жизнь, как в раю, но при одном условии… - тут он замолчал и сделал затяжку. – Ты будешь моя!

- Я не могу!

- Ты не хочешь жить в раю?

- С тобой? Как в раю? Ты сдурел?

- Ну что ж, куколка, ты сама напросилась! – в его руке что – то блеснуло.

- Нет! – закричала я.

- Заткнись, мразь! – закричал он.

Что – то острое вонзилось в руку, сил сопротивляться уже не было. Я погрузилась как будто в дрему, мне было хорошо, очень хорошо и меня это пугало, я ловила кайф.  Я забыло про Джейкоба, который сидел напротив и смотрел на меня. На его лице была улыбка, падла, он рад  видеть меня такой.  Я закрыла глаза и стала получать удовольствие. Я забыла про Эдварда!

- Ооо.. малышка, тебе нравиться? – спросил Джейк.

После чего я услышала, как закрывается дверь, и ключ повернул в замке. Я осталась одна, мне было хорошо, ничего меня не тревожило, я забыла про эту тварь, Блека, что он сделал со мной, про Эдварда  я также не вспомнила… Прошло время, меня стало отпускать, и на меня напала паника. О боже.. Что он со мной сделал?! Где я? Что с Эдвардом? Меня мучили разные вопросы. Ответ на них я, увы, не знала. Ненавижу Блека, скотина. Я погрузилась в сон, мне ничего не снилось. Через пару часов я очнулась, передо мной сидел Джейк и улыбался своей противной улыбкой.

- Очнулась милая? Тебе понравилось?

- Что ты мне вколол?

- Дезоморфин. Та еще хрень. Две дозы хватает, чтобы подсесть и двух лет, чтобы сдохнуть!

- Ну, ты и сволочь. Как ты мог?

- А как ты могла так со мной поступить? Я не прощаю таких людей как ты, и ты ответишь за все и твой дружок.

- Не трогай его, прошу тебя.

- Это уж как пойдет. Как ты себя чувствуешь? Не началась ломка еще?

Я чувствовала себя хреново, тело начало ломить и голова раскалываться, но я не хотела говорить об этом Блеку.

- Дай попить! – попросила я его. И получила стакан воды. После чего он вышел, а я осталась одна.

***

Прошел день. Джейкоб принес мне поесть, но это и едой назвать нельзя было, поэтому я просто отшвырнула тарелку подальше и откинула голову назад. Тошнит! Ужасно жутко тошнит. Холодный пот стекал по лбу. Холодно! Ужасно холодно. Ломит в костях. Мне хочется лезть на стены! Болит все: живот, зубы, голова! Морозит! Что со мной? Меня всю трясет! Ломит поясницу! Меня как будто складывают пополам! Насморк! Откуда он? Заболела? Наверное! Точно я заболела! Но как? Тысячи вопросов мучили меня, пока не пришел Джейк и не увидел мое состояние!

- Что, красотка, ломка уже началась?

- Нет! – соврала я, видимо это и правда была ломка.

- Не стоит мне врать! Хочешь еще?

- Нет!

- Я же вижу, что хочешь! Я предупреждал, что испорчу тебе жизнь!

- Пошел к черту!

-Тише, тише куколка! Это только начало! – после этих слов он подошел ко мне, взял мою руку и снова ввел иглу. Хорошо! Все прошло, но чувство омерзения к себе увеличилось. – А теперь, принимай первого клиента! – что? Какого клиента? Мое сознание помутнело. Меня вырвало прямо на его начищенные ботинки.

Я не понимала абсолютно ничего. Эйфория окутала мое сознание и не давала осознавать происходящее. Как в тумане я видела довольное лицо Джейкоба. Он сидел передо мной, попивая темную жидкость. Рядом с ним были люди. Этих людей я видела впервые. У каждого на коленях сидела полуголая девица. Обведя помещение туманным взглядом, я осознала, что была одной из этих девиц. Сил пошевелиться не было. Джейкоб то и дело кусал за грудь какую – то очередную шлюшку. Меня снова замутило. В этот раз я вырвала на ботинки человека, у которого я сидела на руках.

- Ты, сука, вообще страх потеряла? – заорал он, и я получила удар по лицу. Дальше я снова потеряла сознание.

Очнулась я от того, что мое тело пронзила ледяная дрожь. Туманная дымка спала с глаз, и я смогла видеть все трезво. Тело снова начинало ломить, а голова раскалываться на части.

- Из – за тебя я потерял самого лучшего клиента! – заорал на меня мой бывший муж.

Я сидела на полу, руки были привязаны к трубе, проходящей над моей головой. Волосы спутались. Грязь и кровь засохли на моем теле. Я была похоже на жертву в фильмах ужасов. Я была жертвой своего фильма. Ужасного фильма!

- Я не виновата! Ты сам напичкал меня какой – то дрянью. Как видишь, мой организм ее отторгает.

- Вижу, поэтому в следующий раз получишь чистый кокаин.

- Не надо, Джейкоб. Прошу тебя! Я устала!

- Я обещал испортить тебе жизнь, как испортила ее мне ты! Теперь я наслаждаюсь победой.

- Прошу, я сделаю все!

- Все говоришь?

- Да! Только хватит меня накачивать этой ерундой.

- Хорошо, ты согласна снова стать моей женой?

- Что, прости?

- То, я предлагаю тебе снова пожениться. Будешь моей личной шлюшкой. Да, мы начинаем все заново. Нет – пускаю тебя в расход.

- Джейкоб… - простонала я. Я никак не могла выполнить это условие!

- Белла, я люблю тебя!

- Это не любовь, Джейкоб, это маниакальная потребность!

- Ты ошибаешься!

- Это ты ошибаешься! Ты больной Джейкоб! Ты псих с манией величия! Ты сам все разрушил, а теперь пытаешься спасти то, чего уже давно нет.

- Ты права, я болен! Я болен тобой! Ты мое все! – Джейкоб зарылся лицом в мои волосы и заплакал.

Я никогда раньше не видела, чтобы он плакал. Мне стало жаль его.

- Тише, Джейк! Тебе нужна другая, не я! Я не твоя игрушка, я не твоя мечта, Джейкоб! Ты достоин другой девушки! Я тебя не достоина!

И тут произошло то, чего я не ожидала! Джейкоб обнял меня! Обнял как раньше, нежно и аккуратно!

- Ты правда так думаешь? – он смотрел на меня стеклянным глазами.

- Правда.

Джейкоб резко встал и ушел, оставив меня в комнате совсем не понимающую, что сейчас произошло.

***

Три дня меня никто не трогал. Лишь шестерки Джейкоба приносили мне еду и воду. Мне не хотелось принимать эти подачки, но насиловать свой и без того измученный организм я не стала. Поэтому съедала свою скудную пищу с жадностью.

Когда меня немного попустило от ломки, я сразу вспомнила о любимом человеке. Как он, а самое главное, где он? Джейкоб говорил, что Эдвард в полной заднице, но я ему не верила. Шестое чувство подсказывало, что милый еще жив, и он не в руках у этих психопатов.

На четвертый день моих мучений, Джейкоб отвязал мне руки. Они затекли и ужасно ныли. Было больно пошевелить ими, было больно даже слегка приподнять их.

- Ты подумала над моим предложением? – спросил меня Джейк.

- Да.

- И что ты решила?

- Я не могу стать твоей, Джейкоб. У нас ничего не получится!

- Ты заблуждаешься! – он снова начинал злиться. Заглянув в его глаза я поняла, он под кайфом.

- Прости, мне плохо…

- Только не смей больше запачкать мне ботинки!

- Тогда отойди от меня! – меня снова вырвало. После я потеряла сознание.

***

Первым что я увидела после того как открыла глаза, это белые стены. Надо мной стоял мужчина в белом халате, и я осознала, что нахожусь в больнице.

- Что произошло? – спросила я доктора.

- Мы приехали по анонимному вызову. Вы лежали на обочине без сознания. В вашем организме были обнаружены наркотические вещества. Судя по вашему виду, вам вводили их насильно. Мы промыли ваш желудок. Угроза выкидыша миновала.

- Что? – я не верила своим ушам.

- У вас был сильно ослаблен организм. Была угроза выкидыша и…

- Вы хотите сказать, что я беременна?

- Да, срок 4 недели.

- О, боже! – с ужасом воскликнула я. Так вот почему меня тошнило! Господи, сколько всякой дряни в меня пихали…

- Вы не рады? Я должен сообщить вашему мужу, что вы очнулись.

- Мужу?

- Да, Джейкоб Блек ждет вас в приемном покое.

- Нет, не говорите ему, умоляю вас! Мы в разводе! Он не должен знать, что я очнулась!

Он посмотрел на меня, как на умалишенную.

- Понимаете, док, это не его ребенок! – доктор посмотрел на меня с пониманием. 



Источник: http://robsten.ru/forum/29-1520-17
Категория: Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" | Добавил: ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ (18.12.2013) | Автор: ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ
Просмотров: 1613 | Комментарии: 13 | Рейтинг: 5.0/16
Всего комментариев: 131 2 »
0
13   [Материал]
  Надеюсь с ребеночком все будет в порядке, а этого ублюдка посадят пожизненно!!! aq aq aq

12   [Материал]
  Спасибо за главу... lovi06032

11   [Материал]
  Бедная Белла, за чтож тебе такие невзгоды?

10   [Материал]
  господибожемой!!!!!!! он совсем слетел с катушек???? 12

9   [Материал]
  Какой ужас! И, что это за ананимный звонок, когда Блек рядом? Ну, где же Эдвард? С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!

8   [Материал]
  Ну и сволочь .... cray Надеюсь врач поможет ей... Где же Эдвард? Нет слов одни эмоции cray спасибо за главу!!

7   [Материал]
  спасибо за главу!!! надеюсь док поможет Белле...

6   [Материал]
  Спасибо lovi06032 Ждем продолжения.

5   [Материал]
  Спасибо! good lovi06015 lovi06015 lovi06015

4   [Материал]
  ребенок Эдварда? надо бежать из больницы или попросить у дока телефон, чтобы позвонить своим...спасибо за главу!

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]