Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди"

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Адвокат Дьявола. Глава 9. Ужас из «прошлого».

Предупреждение: Лицам, не достигшим 18ти лет вход строго ЗАПРЕЩЕН.


Вернулась домой поздно, Джейкоба не было. Зайдя в комнату и плюхнувшись на кровать, я стала думать обо всем, что сегодня произошло. Эдвард сказал при отце, что мы дальше будем думать о нашем будущем. Я уже начала представлять картинки нашей семейной жизни. Как мы будем жить вместе, и я рожу ему двоих детишек. Девочку, похожую на меня, и мальчика, похожего на него. И только я стала засыпать, как меня снова разбудил звонок в дверь. Твою мать, ну кому не спиться то, я посмотрела на часы, в 9 вечера? Офигеть. Официально заявляю, я ненавижу дверные звонки и все, что с ними связано.

Я пошла открывать. На пороге стоял в задницу пьяный Джейкоб. Ох, и зачем я только открыла эту дверь. Человечество уже давно придумало дверной глазок. Почему я не посмотрела в него изначально?

- Что тебе надо? – спросила я как можно грубее, не желая пропускать его в дом. Большинство вещей я собиралась выставить за дверь завтра же. Этому человеку больше нечего делать в моем доме.

- Тебя! – он еле ворочал языком. И тут мне стало страшно. Я вспомнила все его угрозы в зале суда и запаниковала. Черт бы меня побрал за мой длинный язык.

- Пошел вон! – крикнула я, пытаясь спрятать страх в голосе, и попыталась вытолкнуть его из квартиры. Но он опередил меня, и я со всего размаху впечаталась в стену, от чего упала на пол. Боль прошла по всему телу, но я сделала попытки встать, и у меня это получилось. Правда с огромным трудом.

- Пошел вон! – повторила я еще раз и тут же получила пощечину, от чего моя щека так же загорелась от боли. – Джейкоб, что ты делаешь? – спросила я дрожащим голосом. Мне стало еще страшнее, я не могла понять, что он от меня добивается.

- Что мне надо? Что я делаю? Ты, сука, сделала мою жизнь невыносимой, а теперь я тебе мщу, и ты будешь молить меня о пощаде. Ты выиграла дело, которое должен был выиграть я! Ты забрала мою победу! Ты собираешься со мной развестись, потому что я тебе изменил! А ты же, шлюха, мне не изменяла? С Калленом не трахалась? Извините меня, миссис Свон, но ты, тварь, моя жена, и трахать тебя имею право только я! Никакой Каллен не получит больше твою киску! Я предупреждал тебя!

- Закрой свой рот! – прошипела я от злости. – Я не твоя собственность. Ты не имеешь право говорить с кем мне можно трахаться, а с кем нет. Ты мне никто! И если ты забыл, я с тобой развожусь, ублюдок.

- Молчи, мразь! – еще один удар, на этот раз в живот. – Ты мне, сука, за все ответишь! – он взял меня за волосы и со всей силой впечатал в стенку. Из носа брызнула кровь, а из глаз слезы.

- Остановись, Джейкоб, не надо! – дрожащим от слез голосом умоляла я.

- Это только начало, тварь! – с этими словами он швырнул меня на пол, а сам сел сверху меня. - Больно? – спросил он с ехидной улыбкой на лице, но я лишь помотала головой. – Я спрашиваю, тебе больно? – я молчала.

Джейкоб сорвал с меня футболку, мое тело пронзил ледяной ужас!

- Нет, Джейкоб! – заорала я, но он закрыл мне рот своей сильной рукой, а второй начал снимать с меня шорты. Я брыкалась, как могла, на что получала пощечины, мне уже было плевать на ту боль, которую доставлял мне он ударами, я не хотела, чтобы он сейчас меня изнасиловал. Но мои попытки не увенчались успехом, сорвав с меня последнюю деталь одежды, он связал мне руки, заклеил рот и начал раздеваться сам. Что произошло со мной в следующий момент, трудно описать словами. Дикая жгучая боль пронзила тело насквозь. Я пыталась кричать, но издавала только приглушенные звуки. Все было похоже на кошмар. Кошмар, в котором я была главной героиней. Джейкоб сделал еще один рывок, и новая волна боли прошло по телу, я как будто сгорала заживо в огне. В этот момент я хотела одного – смерти, своей смерти. Джейкоб не останавливался. Он поставил меня на колени и вошел сзади. Снова дикая боль! Снова крик и слезы, но ему было все равно. Он продолжал меня насиловать с еще большей жестокостью. Мое нутро горело адским пламенем. Мое тело кричало от боли. Слезы обжигали кожу. А я хотела смерти! Я чувствовала, как Джейкоб  напрягся и вышел из меня, кончив мне на спину.

- Это тебе за все, дорогая! – плюнув, он ушел, оставив меня лежать голой. Я не могла пошевелиться. Все мое тело испытывало дикую боль, несравнимую ни с чем другим.

Прошло, наверное, часа три. Не знаю, точно. Я, кажется, даже потеряла сознание. Очнулась уже на кровати, совершенно не понимая, как я сюда попала.

Последним, перед тем, как я отключилась, было то, что я сидела возле порога, голая и ненавидела эту скотину.

- Белла очнулась! – закричал Эмметт и в комнату вбежала испуганная Розали.

- Белла, что произошло? Кто тебя так? – спросил меня Эмметт. Розали плакала. Эмметта трясло от злости. Быстро удалившись в другую комнату, подруга принесла мне халат и одела его на меня.

Я ничего не отвечала. Лишь слезы текли по моим щекам. Мне было противно от того, что произошло здесь несколько часов назад. И я себя ненавидела.

- Я больше не хочу жить! – это было единственное, что я сказала. После чего подруга подлетела ко мне и крепко обняла, чем сделала мне очень больно.

- Не говори глупостей, дорогая, я с тобой!

- Эмметт принеси стакан воды, хорошо? – она подняла на него свои заплаканные глаза.

- Кто же тебя так? – еще раз спросил Эмметт, когда вернулся.

- Джейкоб! – шепотом произнесла я, и слезы вновь подкатили к глазам, вспоминая сегодняшние события. Эмметт и Розали замерли. На их лицах читался шок!

Послышался звонок в дверь. Розали с Эмметтом выбежали из комнаты. Далее я услышала шаги по лестнице и следом еще одни. Зашел разговор.

- Эдвард, не стоит! – нет, только не Эдвард! Ему нельзя видеть меня в таком состоянии.

- Эмметт, мне нужно ее увидеть! Что с ней? Она не отвечает на мои звонки. Я беспокоюсь за нее, брат! – чуть тише сказал Эдвард.

- Не сейчас, Эдвард, тебе туда лучше не соваться!

- Это еще почему? – он не знал, и поэтому не понимал, почему Эмметт не пускал его ко мне.

- Белла… короче Эд, она в ужасном состоянии. К ней сегодня приходил Блек.

- Что с ней? – я слышала злость в его голосе.

- Все будет в порядке!

-Эмметт, что случилось? – Эдвард начинал закипать.

- Он ее изнасиловал. Она сейчас спит. Не стоит будить ее, пожалуйста. Как только она проснется, я дам тебе с ней поговорить. Но если она сама этого захочет. Ты не представляешь, в каком состоянии мы нашли ее. Она разбита…

Я встала с кровати и подошла к окну. Небо было серым, а капли дождя стучали в окно, как бы сочувствуя мне.

Эдвард! Я очень хотела видеть его, ощущать тепло его рук, тепло и нежность его губ, когда он целует тебя, его прикосновения к волосам, к щекам. Я влюбилась в него и назад дороги нет.

Одевшись, я медленно спустилась вниз. Эдвард сидел рядом с Мелиссой. Он заметил меня и сказал всем, что ему нужно отойти.

- Эдвард, нам нужно поговорить! – сказала я ему, как только его рука коснулась моей щеки.

- Господи, что он сделал с тобой…



Источник: http://robsten.ru/forum/29-1520-11
Категория: Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" | Добавил: ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ (24.10.2013) | Автор: ღღღЛюцифер_в_Юбкеღღღ
Просмотров: 1940 | Комментарии: 22 | Рейтинг: 4.5/20
Всего комментариев: 221 2 3 »
0
22   [Материал]
  Джейк урод! Его надо четвертовать!!! aq

21   [Материал]
  Джейкоб - самое настоящте мстительное говно!  aq

20   [Материал]
  Джейк-подонок! Прибить его!

19   [Материал]
  Спасибо за главу cray

18   [Материал]
  Спасибо за главу... 12 cray good

17   [Материал]
  12 12 похоже, что теперь, если Эд сорвется - защищать его некому будет cray

16   [Материал]
  Да уж. Смерть этой твари! Только смерть! Какой же надо быть сволочью, чтобы так поступить! Главное, чтобы у Беллы не случился заскок, и она не начала пытаться убить себя и отталкивать всех
Спасибо за главу! :) *

15   [Материал]
  Ужас какой... 12
спасибо за главу

14   [Материал]
  спасибо за главу!а какого там делает Мелисса?Белла держись!надеюсь Эд не отступит даже если Белка будет его отталкивать...

13   [Материал]
  Джейк урод.
Спасибо за главу! lovi06032

1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]