Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Безумная любовь. Глава 11.
Глава 11.

Белла POV


Я нервничаю, когда на второй день после изгнания вхожу в его палату. Она пуста, и взгляд на часы позволяет мне предположить, что он должно быть на терапии. Мои пальцы с тоской перебирают одеяло, прежде чем, испытывая страстное желание его близости, они находят путь в мой карман. Собственно, вчера вечером я решила не уступать. В конце концов, он тот, кто должен извиниться. И он также тот, кто нуждается во мне.

Проведя рукой по волосам, я позволяю сесть себе в маленькое кресло, и пристально смотрю в окно на больничный парк. Для Бостона по-настоящему мягкий осенний день. Красно-коричневые листья только и ждут того, чтобы быть унесенными сильным порывом ветра. Весь город готов к зиме, которая через пару недель сведет осень на нет. Едва можно представить, вернее нельзя, что я могла бы пережить это рождество без Эдварда. Потрясся головой, чтобы прогнать мысли, я подтягиваю ноги и кладу свой подбородок на колени. Но кривлю лицо, когда живот сдавливает от неприятных ощущений.

- Еще и это, - говорю я тихо себе под нос, в то время как я снова ставлю свои ноги на пол.

- Что? – раздается позади меня.

Вздрогнув, я смотрю на него через плечо.

- Я не слышала, как ты вошел. – Мой взгляд окидывает его лицо. Он сильно похудел, и круги под его глазами не ставятся в сравнение с моими.

Мне не хватает его.

- Ты была занята своим монологом, - отвечает Эдвард и прислоняется к шкафу, чтобы передохнуть.

- Речь только о моих джинсах. Они становятся тесными, - отвечаю я, поднимаюсь со своего места и нервно вожусь с кончиком своего шарфа.

Эдвард не отвечает и маленькими шагами преодолевает дистанцию к своей кровати, на которую, охнув, он опускается. Я игнорирую его отсутствующий интерес, даже если это удар мне под дых.

- Тебе нужно что-нибудь? – осведомляюсь я тихо и подавляю стремление громко рассмеяться. В этой ситуация жена бы знала, что нужно ее мужу. Пару недель назад я тоже это знала, сегодня, кажется, отсутствует все, что когда-то было таким очевидным.

Эдвард качает головой, прежде чем осторожно переворачивается на бок.

- Я хочу только спать.

Я пару раз моргаю, а после отвожу от него взгляд и хватаю свою сумку.

- Тогда не буду тебе мешать в этом, - шепчу я обиженно и разворачиваюсь, чтобы уйти. У двери палаты я ненадолго останавливаюсь, надеясь на то, что он остановит меня. Но все, что меня ждет – это молчание, которое изо дня в день простирается между нами и разводит по разные стороны.

Перевод: pollli
Редактура: ms_olga



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1517-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: ms_olga (01.09.2013)
Просмотров: 3586 | Комментарии: 37 | Рейтинг: 5.0/56
Всего комментариев: 371 2 3 4 »
0
37   [Материал]
  Спасибо большое за продолжение!

0
36   [Материал]
  Что? Эдя инвалид, которого не пустят работать в полиции, которому нужен уход, и поэтому считает себя не достойным жены и депрессует, как дурак? Или он просто Говневард, опять?

0
35   [Материал]
  интересно, что прогнозируют врачи

1
34   [Материал]
  Действительно зачем так Эдвард, она ведь беременна............... 12 12 он ее должен беречь и заботиться о ней, а он.............................. JC_flirt JC_flirt

33   [Материал]
  И чего он добивается?
Чтобы она его бросила?
Осталась одна беременная?

32   [Материал]
  Бедная девочка. все так "вовремя"

31   [Материал]
  Тааак, игнор продолжается...  Вот только понять бы, почему? Может у него частичная потеря памяти, и он *очнулся* во времени, когда они с Беллой
были в контрах? Я уже теряюсь в догадках...
Спасибо большое за продолжение!

30   [Материал]
  cray cray cray cray
спасибо за главу

29   [Материал]
  Лена Олечка спасибо за главу  lovi06015 lovi06015

28   [Материал]
  Что происходит? :( Как так можно с ней обращаться?

1-10 11-20 21-30 31-37
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]