Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Безумная любовь. Глава 14
Глава 14.

Белла POV


- Ты можешь объяснить мне это? – выкрикиваю я растерянно, когда влетаю в старую детскую комнату Эдварда. Мне совершенно по фиг, спит он или извивается от боли. Все, что я хочу знать от него, какая муха его укусила? Что привело его к этому решению.

Не двигаясь, он смотрит на меня пару секунд, прежде чем, закатив глаза, он падает на подушки. Этого достаточно, чтобы еще больше разжечь во мне ярость.

- Я не требую слишком много, когда хочу слышать от собственного мужа, почему он меня не оповестил, что его сегодня выписывают, и почему он, ради Бога, переезжает к своим родителям?!

- Это только временно, - отвечает он, не смотря на меня.

- Ну, если это только на смехотворных двадцать четыре часа. Чего ты хочешь, Эдвард? Я тебе просто неприятна в последнее время? Тебе меня больше недостаточно или…

- Я просто не хотел доставлять тебе еще больше хлопот, - прерывает он меня спокойно и, наконец, смотрит на меня. – Эта ситуация, моя ситуация тяжела для всех, и для тебя в большей степени. Ты и так едва спишь из-за твоей проблемы и…

- Моей проблемы? – переспрашиваю я шокировано. Возможно, внешне я выгляжу холодной и спокойной, но внутри я похожа на разбитое зеркало. – Это… - Тяжело сглотнув, я кладу руку на свой еще плоский живот. – Это не только мое. Это наше, и уж точно это не проблема.

- Но ты не можешь отрицать, что это в настоящее время все осложняет, - отвечает он на это и, глубоко выдыхая, проводит рукой по волосам. Все во мне болезненно сжимается.

- Извини, но в твоих словах я слышу неприязнь к этой беременности?

- Нет, - отвечает он безотлагательно и качает своей головой. – Но сейчас не лучшее время.

- Как глупо, что я уже была беременна, когда в пятницу две недели назад ты поехал на работу, тогда я была уже на девятой неделе.

- Белла…

- Нет, Эдвард. Теперь послушай меня, - прерываю я его громче и подхожу ближе к нему. Мое сердце пульсирует – влюбленно, отчаянно и ранено. – Все, что ты делаешь на протяжении нескольких дней, должно оттолкнуть меня от тебя. Я не знаю, что происходит в твоей голове, и я понимаю, что это действительно тяжелое время для тебя, но не отталкивай меня, пожалуйста. Поговори со мной, так как ты делал это в последнюю пару лет. Пожалуйста…- Пораженная и раненная, я на мгновение отворачиваюсь от него. – Пожалуйста, не дай нам снова совершить ошибку, которая приведет к тому, что сделает невозможным совместное МЫ.

Мне плохо от того, что я замечаю, как он отступает, и я ненавижу чувство, которое очень пугает меня. Как, черт возьми, мы докатились до этого?

Хватая воздух, я падаю на край кровати и замечаю, как он поднимается, но не касается меня. Это только заставляет меня плакать сильнее и все больше разрывает рану в моей груди.

Я хочу накричать на него, поколотить и умолять прекратить отталкивать меня. Как он вообще делает это, после всего того через что мы прошли? Неужели он не замечает, как больно он мне делает этим, или он больше не придает этому значения? Неужели он только лгал, когда обещал мне никогда больше не бросать на произвол?

- Мне жаль, - шепчет он. Но мне этого не достаточно.

- Что именно тебе жаль, Эдвард? – спрашиваю я его и смотрю на него через плечо. Я не беспокоюсь о том, чтобы скрывать от него свои слезы. Он не может или не хочет выдержать мой пронизывающий взгляд и смотрит на свои руки.

- На каком ты сроке? – спрашивает он меня вместо этого. Я отворачиваюсь от него и трясу головой.
- Тебя же это не интересует в действительности.

- Я думаю, что должен знать.

- Это абсурд, - говорю я тихо себе под нос и провожу тыльной стороной руки по щекам.

С момента, когда он узнал, он ни разу не спрашивал меня об этом. И теперь он хватается за эту нить, чтобы только перевести тему. Он хочет отвлечь меня, маневр уклонения, которым он только еще больше наносит вред.

Никакого интереса, а лишь самооборона, которой он всю близость между нами приводит к краху.


перевод:pollli
редакция:LoreleiKaa


Источник: http://robsten.ru/forum/19-1517-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: ms_olga (04.09.2013)
Просмотров: 3397 | Комментарии: 48 | Рейтинг: 5.0/55
Всего комментариев: 481 2 3 4 5 »
0
48   [Материал]
  Спасибо большое за продолжение!

0
47   [Материал]
  Что происходит с этими мужчинами Э и К?

0
46   [Материал]
  Вот дурак!!! Вот скотина. Чего он добивается? Оттолкнуть? Но почему? Типа болен? А кому легче? Бедняжка Белка. Вместо счастья получила переживания и борьбу.

0
45   [Материал]
  В чем его проблема????? Он ведь муж, мужчина, который сам мделал ей преложерие и пообещал себя навсегда...где эта пооблема которая его гложет, что с ним не так??

44   [Материал]
  По ходу,кто-то что-то ему как раз перед последним дежурством наговорил.

43   [Материал]
  Какую часть мозга или сердца ему отстрелили?

42   [Материал]
  Эдвард-трус. он испугался. это лучшее время, ну извини парень, раньше нужно было думать 4

41   [Материал]
  bang bang bang

40   [Материал]
  Нет ему оправдания!!!1 12

39   [Материал]
  Как он может? Он не сдерживает свое обещание никогда не делать ей больно

1-10 11-20 21-30 31-40 41-47
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]