Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Безумная любовь. Глава 32
32 глава

Эдвард POV


- Тебе нужно еще что-нибудь?

Качая головой, я отворачиваюсь от Элис и вытягиваю из кармана брюк ключи от дома.

- Спасибо за поездку, - бросаю я еще ей через плечо, пока я открываю дверь. Темнота, обволакивающая, сходит на нет, когда я включаю свет. Хлопок двери за мной звучит глухо. Он устремляется по моей коже и костям, ползет изнутри наружу и оставляет за собой ничто другое как пустоту, которую я ничем не могу заполнить.

Дрожа, я хватаю воздух и пересекаю коридор, прежде чем я поднимаюсь по лестнице вверх, которая приводит меня на второй этаж. Мой путь ведет в нашу спальню. Не включая свет, я стягиваю обувь с ног и наощупь опускаюсь на кровать.

Она ушла.


С трудом переводя дыхание, я заползаю под одеяло. С каждым хрупким глотком я вдыхаю ее запах, ее шампунь, ее духи. Белла. Я натягиваю толстый материал себе на голову, чтобы прогнать эту пустоту, которую оставляет после себя ее отсутствие. Боль в моей груди и комок в моем горле подчеркивают факт, что она не здесь. Не хочет меня видеть, и кто знает, как долго это продлиться. Недели, месяцы – навсегда?

Ушла.

От своего запаха, который окружает меня как густой дым. Изнемогая от ее отсутствия, я слабею и позволяю, чтобы все обрушилось на меня. Превращаюсь в маленького мальчика, который проливает горькие слезы, потому что он на игре в футбол он ободрал себе колено. Мою боль приглушает ее подушка, и я тону в наших простынях. Секунды, минуты, часы. Так долго пока не першит в горле, мои глаза жжет, меня все еще окружает тишина, и мои веки сдаются в борьбе против усталости.

Она ушла – даже из моих снов.

перевод: pollli
редакция: LoreleiKaa


Источник: http://robsten.ru/forum/19-1517-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: ms_olga (22.09.2013)
Просмотров: 3312 | Комментарии: 42 | Рейтинг: 5.0/51
Всего комментариев: 421 2 3 4 5 »
0
42   [Материал]
  Спасибо большое за продолжение!

1
40   [Материал]
  ему еще мало досталось 111drag

1
41   [Материал]
  Согласна! Маленький несчастный мальчик за 30...

0
39   [Материал]
  Зачем она так излишне жестоко................................. 12 cray Эдвард накосячил и наломал дров, но и Белла тоже виновна................. JC_flirt :boast:Ушла из их дома, так и быть.........................   dom Однако, запретить ему хотя бы увидеть и узнать состояние ребенка, путь и один раз.......... ...........................:kiss111:  cray Желаю опомнится ей нельзя быть постоянно такой озлобленной и обиженной........................  bjet_chelom bjet_chelom иначе это аукнется........................... good :good: Любите и будьте любимы и только вместе..............................:kisssss:

38   [Материал]
  Бумеранг всегда возвращается обратно.

37   [Материал]
  Жалко Эдварда cray запутался совсем cray Спасибо за главу good

36   [Материал]
  Получай  тем же самым по тому же месту.

35   [Материал]
  Ну вот теперь Эдька окунулся в ту же боль что и Белка...

34   [Материал]
  Пусть превратится в маленького мальчика, только ненадолго...
Спасибо за перевод.

33   [Материал]
  За что боролись на то и напоролись
Спасибо за главу lovi06032

32   [Материал]
  Неужели он думал, что все будет на местах, когда он "очнется" !?

1-10 11-20 21-30 31-40 41-41
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]