Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Безумная любовь. Глава 35
Глава 35.

Эдвард POV


Повсюду лихорадочно передвигаются люди. Из динамиков звучат рождественские песни, а я сижу на скамейке между украшенными елками и искусственным снегом перед тысячным магазином игрушек, в котором полчаса назад исчезла Элис. Рядом с моими ногами лежат пакеты, о содержании которых я уже даже не могу вспомнить. Рождественско-покупное опьянение Элис проносится мимо меня как скорый поезд. Также как вопрос, как она вообще меня принудила меня целый день перед сочельником таскаться по торговому центру. При других обстоятельствах это бы меня нисколько не затруднило, но этот конец года принял для меня совсем другой оборот.

Мой взгляд падает на содержимое одного пакета. И так быстро, как только мой мозг обрабатывает увиденное, вдруг возникает молниеносная мысль. Мои пальцы быстро набирают СМС на мобильном, прежде чем они хватают пакеты, и я на эскалаторе еду на верхний этаж. Как будто я не делал никогда ничего другого, я направляюсь к маленькому магазину, о котором как-то слышал ранее. Женщина за прилавком дружелюбно улыбается мне, когда мои глаза путешествуют по розовым и голубым вещам. По обуви, которая меньше моей ладони, по милым зверькам и аксессуарам, о которых я и не знал, что они требуются малышу. Растерянно я верчусь вокруг своей оси и тихо вздыхаю, когда вижу в дверях Элис. Она пытается подавить свою усмешку, но терпит неудачу в этом, когда видит мою беспомощность.

- Не могли бы Вы показать нам ваш выбор одеялец? – осведомляется она, входя. Я не слышу ответ продавщицы, так как отвлекся на своеобразный способ Элис броситься мне на шею. Шелестя, пакеты приземляются на пол, когда я подхватываю женщину, которая еще пару лет назад хотела видеть меня подальше от своей лучшей подруги.


Перевод: pollli
Редактура: ms_olga



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1517-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: ms_olga (25.09.2013)
Просмотров: 3295 | Комментарии: 32 | Рейтинг: 5.0/57
Всего комментариев: 321 2 3 4 »
0
32   [Материал]
  Спасибо большое за продолжение!

1
31   [Материал]
  Вот вот, согласна с робокашкой! Эдя гандон, который наверняка легко отделается и не усвоит урок, раз уж до него ранее не дошло!

1
30   [Материал]
  Конечно, этот мудак не опоздал и Белла его простит. И будет жить с ним долго, правда, не думаю, что счастливо. Потому как ему опять пиканет моча в башку и он зациклится на себе любимом, а ее и дочь вновь пошлет подальше

29   [Материал]
  слава тебе господи, не прошло и года good

28   [Материал]
  Вот и первые успехи, после терапии...
Спасибо за перевод.

27   [Материал]
  Эдька решил попробовать ещё раз...
надеюсь Белка к этому времени уже успокоится...
Спасибо большое за главу good good good

26   [Материал]
  Боюсь, что его позднее зажигание не сработает и его подарки Белле нафиг не нужны. Тем более, если он предложит их вместо себя.

25   [Материал]
  Спасибо за главу!

24   [Материал]
  Это радует  good
Спасибо за главу  cvetok01

23   [Материал]
  неплохо) спасибо!

1-10 11-20 21-30 31-32
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]