Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Безумная любовь. Глава 41
Глава 41.

Эдвард POV


- Ублюдок! – реву я в запотевшей ванной и, хватая воздух, опираюсь о раковину, прежде чем одним махом сметаю с полки зеркала все флаконы духов. Я смотрю вниз на тысячи осколков, которые представляют собой именно то, что осталось от меня и от моей супружеской жизни – от моей семьи.

Моя голова гудит, внутри все сжимается от дикой ярости, с каждой минутой мне все труднее держать себя в руках. Мои пальцы, мои руки, все чувствуется занемевшим. Шум вокруг меня создает пузырь, из которого я не могу выйти. И сейчас, именно в этот момент, я даже не хочу этого.

- Дерьмо, - шепчу я, задыхаясь, прижимаю кулаки к глазам. Так долго пока не начинает болеть, и не вспыхивают белые точки за моими веками. У меня такое чувство, что здесь внутри я задыхаюсь, поэтому спотыкаясь, страстно желая свежего воздуха, я выхожу из ванны, и без разбора вытягиваю из шкафа штаны и свитер. Я должен это сделать, несмотря на обещание, которое я несколько часов назад дал Белле. Меня не волнует, что я как бывший шеф одного полицейского участка сегодня ночью сам окажусь в камере. Кто знает, смогу ли я когда-нибудь снова исполнять свои обязанности? В данный момент карты были скорей плохие, чем хорошие, и я наплевал на каждый обет в пользу этой проклятой работы.

Сопя, я спускаюсь вниз по лестнице, хватаю ключи с полки в прихожей и так резко распахиваю дверь, что она хлопает о стену. Ужас заставляет дрожать все мое тело, когда я вижу перед собой Беллу.

Она знает меня лучше, чем я сам себя.

Ее взгляд путешествует к моей руке, в которой я держу ключ от Чероки. Разочаровано ее брови смыкаются, прежде чем ожидающе она протягивает мне руку.

- Пожалуйста, отдай мне ключ, Эдвард, - требует она с усталым вздохом. И хоть я давно уже проиграл, я упрямо сильнее сжимаю холодный металл.

- Пожалуйста, - умоляет она. – Я… можем мы на сегодняшний вечер просто забыть, что было? Хоть на пару часов? Ты даже не должен мне объяснять, что с тобой происходит, но пожалуйста, не уходи.

Ее голос только еще один клочок того, что было когда-то. Изнеможение Беллы бросается мне в лицо, издевается надо мной и указывает на меня своим тощим пальцем. Как змея ползет по моим ногам, вверх по телу, пока ее отвратительная, холодная кожа не ложится вокруг моей шеи и дает мне отведать то, что терпеливо сносит Белла. Из-за меня она стала такой. Из-за моей дерьмовой жизни. И если одному важнее жизнь другого, чем собственная, тогда это безусловная, непреложная любовь.



Перевод: pollli

Редактура: ms_olga, LoreleiKaa


Источник: http://robsten.ru/forum/19-1517-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: ms_olga (01.10.2013)
Просмотров: 3521 | Комментарии: 37 | Рейтинг: 5.0/48
Всего комментариев: 371 2 3 4 »
0
37   [Материал]
  Спасибо большое за продолжение!

0
36   [Материал]
  И, как всегда, Белла спешит на помощь! Не думая о себе и ребенке... А Говневарду плевать на всех, кроме себя.

1
35   [Материал]
  О, наконец-то он начал понимать

0
34   [Материал]
  Но это же для Эдварда кромешняя тьма.............................. auuu :auuu:есть Белла и ваш малыш.................................... JC_flirt kiss111  сначала защити их ото всех и всего .......................... :good::good::good: Бедная Белла каково ей подвергнутся насилию свекра.......................:12:  :12::4:

33   [Материал]
  Спасибо за главу lovi06032

32   [Материал]
  А Белле ведь нельзя волноваться!
Спасибо за перевод.

31   [Материал]
  мда просвета не видать из депрессии в депрессию girl_wacko

30   [Материал]
  cray
Спасибо за главу lovi06032

29   [Материал]
  И если одному важнее жизнь другого, чем собственная, тогда это безусловная, непреложная любовь. cray cray cray cray

28   [Материал]
  Белла, действительно, знает его лучше его самого... И если кто способен вытащить его из этой ямы, то это только она!
Спасибо большое за продолжение! lovi06032

1-10 11-20 21-30 31-37
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]