Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Безумная любовь. Глава 44
44 глава

Эдвард POV


- Это…

- Что? Самое абсурдное, что ты когда-либо слышала? Черт, Белла, - выкрикиваю я, тяжело дыша и снова выпрямляюсь. –Речь никогда не шла обо мне. Я… ты…

- Ты болен, - прерывает она меня тихо, ее голос пропитан ужасом. – Ты одержим тем, чтобы упаковать меня в вату, при этом ты делаешь только хуже.

- Я такой же, как ты, - отвечаю я громче и в отчаянии провожу двумя руками по волосам. – Мы снова и снова терпим неудачу из-за факта, что мы обоюдно хотим защитить друг друга от чего-либо и тем самым снова вгоняем клин между нами. Из-за страха, из-за заботы, из-за любви, из-за почти всех возможных причин.

Закрыв глаза, Белла отклоняется назад.

– Может было бы лучше, если бы тебе не нужно было больше заботиться обо мне? Чтобы ты прежде всего всецело мог сконцентрироваться на себе самом, пока ты… не знаю, пока ты не почувствуешь снова, что готов быть рядом со мной?

- Ты не поняла ни слова из того, что я тебе сказал, - отвечаю я ей разочарованно и устало, прежде чем я поворачиваюсь к ней спиной. Мы беспрерывно кружим по кругу, и я больше не хочу и не могу обвинять Беллу.

- Я поняла тебя, - говорит она через несколько секунд молчания. – Но попытайся понять меня. Ты для меня огромный пазл, который я собрала только четверть.

- Тогда приди снова домой. – Умоляя, я разворачиваюсь к ней. – Вернись домой и помоги мне, чтобы все стало как раньше. Помоги мне найти себя.

Тяжело сглатывая, Белла отводит от меня взгляд, и я больше не хочу слышать ее ответ. Он переворачивает мой разум, кусок за куском, прежде чем он вообще громко озвучен. Горячая вода, которая встречается со льдом.

- Иногда необходимо быть на расстоянии от людей, которых любишь. Но это не значит, что из-за этого любишь их меньше. Иногда из-за этого любишь их даже еще сильней.

Иногда необходимо быть на расстоянии от людей, которых любишь. Но это не значит, что из-за этого любишь их меньше. Иногда из-за этого любишь их даже еще сильней.©С тобой рядом. Н. Спаркс.

Перевод: pollli

Редакция: LoreleiKaa


Источник: http://robsten.ru/forum/19-1517-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: ms_olga (04.10.2013)
Просмотров: 3604 | Комментарии: 40 | Рейтинг: 5.0/50
Всего комментариев: 401 2 3 4 »
0
40   [Материал]
  Спасибо большое за продолжение!

1
39   [Материал]
  Ничего себе в вату упаковал - чуть ребёнка не потеряла!
Вот уж точно, иногда нужно быть на расстоянии, если вместе никак.

1
38   [Материал]
  Ну, а я не верю в их великую любовь. Только в желания завалить партнера психушными проблемами

0
37   [Материал]
  Нет совершенно не верно Беллу все жалеют, но ради их огромной ЛЮБВИ и ребенка, после ЦЕЛОГО месяца игнорирования его, она дала бы шанс им быть вместе.......................... 12 12 1_012 Эдвард натворил делов отстранился, но он хотя бы, пытается спасти их семью.......................................:boast: good

36   [Материал]
  12 Беллу могу понять, Эд убивает опять в своих страхах мыслях, дипрессии, не мог ее просто обнять и сказать как сильно ее любит, и как сильно в ней нуждается. girl_wacko

35   [Материал]
  Может это и правильное её решение..
Но оно так расстраивает cray cray cray cray

34   [Материал]
  cray cray cray

33   [Материал]
  Когда же эти противостояния закончатся? Доиграются пока не потеряют ребёнка cray cray cray Надо жить и любить,и не копаться в себе(это можно оставить на потом) важнее то что есть сейчас в данную минуту,в данный момент cray
Спасибо за главу!

32   [Материал]
  кошмар( с каждой главой все хуже((

31   [Материал]
  Им обоим нужен психиатр.Спасибо

1-10 11-20 21-30 31-39
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]