Фанфики
Главная » Статьи » Авторские мини-фанфики

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Crazy Volterra или Молчаливый Ангел на каникулах. Часть 1
Злой Аффтар не несет ответственности за несоблюдение техники безопасности при чтении ржачных моментов. Не забывайте про подушечки, а так же избегайте употребления чая рядом с компьютером

Италия. Пленительная и страстная, она столетиями хранит в себе множество тайн. Здесь черпали вдохновение великие мастера искусства и науки, создавая свои бессмертные шедевры. И здесь, под лучами и теплом приветливого итальянского солнца…

- Где мои утюжки!!!

В старинную фреску полетела не менее старинная ваза, а все потому, что Властитель Вольтерры, или как ласково называли его за глаза, «тот самый ВВ», был сильно не в духе. Кто-то опять стащил его любимые и крайне необходимые в быту, утюжки для разглаживания кружев. Вы спросите, зачем этому патлатому чудику элегантному брюнету понадобилось столь необычное устройство? Просто Аро ненавидел складки, особенно, когда те поселялись на его любимых кружевных панталонах. Да, да, тот самый ВВ не признавал другого нижнего белья, хотя за сотни лет своего вампирского существования испробовал все – от ситцевых кальсонов до кожаных стрингов (прим.: с шипами, ага).

- Маркус! – завопила жертва бытовой кражи, направляясь к покоям старшего брата.

Словно ощущая настроение своего повелителя, стены Вольтерры хранили гробовое молчание, нарушаемое лишь шлепаньем босых ног по мраморному полу. Обитатели замка, от крупных вампиров, до мелких тараканов буквально, забились в щели, не желая попасть под горячую руку начальству. Правда, насекомые для этих целей использовали уже существующие трещины, в то время как Феликс создавал собственные и успешно в них прятался (прим.: замку скоро хана!)

- Открывай, мерзавец! – проорал Аро, снося с петель новенькую дубовую дверь (прим.: нафига стучал?)

«Мерзавец», которого останками двери отнесло в противоположную часть комнаты, медленно поднялся и с угрюмым видом вручил брату те самые утюжки.

- Какого хереса ты снова воруешь мою собственность? – Аро продолжал бушевать, злобно топая босыми ногами, на что Маркус лишь виновато разводил глаза в стороны.

- В «Космополисе» пишут, что кучерявые волосы в носу - это не гламурно, - вклинился косоглазый вампир, когда ВВ на мгновение захлопнул варежку. – Я не знал, чем еще их разгладить.

- Мог бы заказать свои собственные!

- Я консервативный вампир и не пользуюсь Интернетом, - заявил Маркус, разглядывая свой нос через вебкамеру Айфона.

Фыркнув, как обиженная школьница, Аро развернулся на пятках и с гордо поднятой головой направился обратно к своим покоям. Его припудренная голая задница выглядела не менее гордой, то и дело выглядывая из под подола шелковой рубашки.

- Надоели хуже горькой пиццы! – ворчал ВВ. – За двести лет ни одного нового вампира! Феликс уже достал своими бородатыми анекдотами, Маркус – вечным нытьем, а Кай… А Кай вообще тупая блондинка!

С такими невеселыми мыслями Аро Вольтури вернулся в свои покои, лбом вынося дверь, которую, задумавшись, не заметил. Однако вся меланхолия прошла, как только взору вампира открылся великолепный вид на коллекцию кружевных панталон, разложенных в определенном порядке и ожидающих глажки.

- Ну-с, приступим!

А тем временем в Финиксе молодая миссис Каллен собирала чемодан для предстоящего медового месяца, который они с Эдвардом собирались провести в Италии.

- Вот, держи, это мои счастливые трусики, - перед лицом маленькой вампирши появились белые слипы в красный горошек.

- Спасибо, Элис, но это явно лишнее, - вежливо отмахнулась Белла.

- Коротышка, убери эту мерзость и не забудь помыть руки с серной кислотой! – уже не деликатно посоветовала Роуз.

- Я только помочь хотела, - всплеснула руками будущая мамаша. – Белле нужен волшебный привораживающий талисман, чтобы лишиться девственности.

- Волшебный жезл Каллена ей нужен!

В таких милых переругиваниях уже три часа к ряду проходили сборы в поездку. До полного счастья не хватало только Тани, но сегодня у нее были свои планы, включающие спа-салон и полную эпиляцию нового бойфренда. Как ни странно, они с Майком поладили, хотя паренек немного удивился, когда, протрезвев, увидел перед собой… Таню.

«Хоть у кого-то с интимной жизнью порядок», - грустно подумала Белла.

Несмотря на счастье, которое буквально окутывало маленькую вампиршу со дня их с Эдвардом свадьбы, кое-чего ей все-таки не хватало, а именно секса с законным супругом. Сломав в первую брачную ночь гроб-кровать, молодожены решили больше не рисковать собственным жильем.

Вторая первая брачная ночь началась в номере для новобрачных с кроватью в форме сердечка, розовыми ковриками и прочей романтической атрибутикой, от которой у Каллена рябило в глазах. Поначалу все шло нормально, только ванна слегка треснула и разбились два плафона на люстре (прим.: сама не знаю, что и КАК они на ней делали). Но когда вампиры от заигрываний перешли непосредственно к делу, выяснилось, что кровать не отличается прочностью, да и пол в этом отеле какой-то хлипкий. Да, они так и сказали, когда в разгар «процесса» попали в номер этажом ниже, при этом чуть не раздавив собачку.

И вот теперь Белла с нетерпение ждала третьей первой брачной ночи в одном из старинных замков Италии, который уж точно выдержит немного шума и тряски (прим.: святая наивность).

- Главное, не переусердствовать с местной кухней, - Розали продолжала давать советы. - Вот помню, переела я как-то устриц в одном итальянском ресторанчике, потом такие сны снились!

- Эротические? – тут же подскочила Элис.

- Да, Колобок, эротические, правда, немного странные.

- В каком смысле «странные»? – удивилась Белла, которой сны физически не могли сниться.

- Просто обычно в своих снах я занимаюсь сексом с Бредом Питом на побережье. Или с Аватаром, ну, который синий, в окружении спаривающихся драконов. Или с сиреневым осьминогом, но тут…

- Что, что? – Элис аж подпрыгивала от нетерпения, в то время, как Белла пыталась представить себе последние два варианта. Даже с вампирскими мозгами это оказалось крайне сложной задачей.

- Мне приснился секс с Эмметом! – заговорщицким шепотом произнесла бывшая блондинка.

- И все? – будущую мамашу чуток перекосило от разочарования.

- Ты не понимаешь! Эти устрицы перемешали все в моей голове, ставя Эммета на одну ступень с Бредом Питом, Джеком Воробьем и сиреневым осьминогом!

- Постой, ты не упоминала Джека Воробья, - нахмурилась Белла.

- Разве? Ох, ну их столько было, всех не упомнишь, - отмахнулась Роуз, продолжая перебирать вещи в чемодане Беллы.

- Ты хоть во сне сексом занимаешься, а я… - грустно всхлипнула Элис. – Джаспер ко мне не прикасался, - коротышка посмотрела на часы, - с девяти утра!

- Прошло меньше четырех часов, - бывшая блондинка закатила глаза. – Дай моему брату передохнуть! Ты со своими гормонами совсем его заездила.

- Он – мой муж, так что сколько хочу, столько и буду его зае… заё… Короче, пользовать!

- Кстати о мальчиках, - вдруг вспомнила Белла. – Если не поторопился, то не успеем все собрать до их возвращения, и мы с Эдвардом опоздаем на самолет.

Белла еще даже договорить не успела, а маленький беременный ураган уже носился по комнате, упаковывая все, что только может пригодиться молодоженам. Элис просто не могла позволить, чтобы ее лучшие друзья опоздали на самолет, во-первых, потому, что они друзья, а во-вторых, потому, что у нее уже были планы относительно мастерской Эдварда.

- Девочки, вы готовы? – Каллен, как всегда, появился неожиданно, за что получил затрещину от Розали и «фак» от Элис.

- Полностью, - улыбнулась Белла, которой просто хотелось поскорее слинять.

Не теряя времени, Эдвард подхватил на руки жену вместе с двумя чемоданами и вприпрыжку поскакал к выходу (прим.: тоже мне, козлик нашелся!).

- Готовы к знойной Италии? – уже на улице поинтересовался Эммет.

- Они-то да, а вот готова ли Италия к ним…

Ну, скоро узнаем.

форум

Источник: http://robsten.ru/forum/34-1544-1#1090145
Категория: Авторские мини-фанфики | Добавил: Снежок (07.10.2013) | Автор: Снежок
Просмотров: 1430 | Комментарии: 22 | Рейтинг: 5.0/20
Всего комментариев: 221 2 »
22   [Материал]
  good good good good good

21   [Материал]
  good good good

20   [Материал]
  Круто  good good good

18   [Материал]
  Ну все, кирдык Вольтерре! giri05003 fund02002
Спасибо большое за веселое продолжение истории!  lovi06032

19   [Материал]
  Я ж говорю - хана замкУ giri05003

17   [Материал]
  спасибо за главу...оооо,берегись Италия и Аро со своими понталонами fund02002

16   [Материал]
  спасибо! оочень понравилось! giri05003 giri05003

15   [Материал]
  Спасибо за главу.

14   [Материал]
  Классно! girl_wacko Спасибо за главу! good lovi06032 lovi06032 lovi06032

13   [Материал]
  Спасибо fund02002 giri05003

12   [Материал]
  Спасибо! good

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]