Фанфики
Главная » Статьи » Авторские мини-фанфики

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Crazy Volterra или Молчаливый Ангел на каникулах. Часть 2
Это утро для мисс Коуп началось сразу после обеденного перерыва. Съев два бигмака, три порции картошки-фри и половину пиццы-неаполитано, женщина запила все это диетической кока-колой (прим.: потому что следит за фигурой, ага)

На прошлой неделе миссис Коуп окончательно передумала увольняться из Молчаливого Ангела. Подумаешь, босс женился! На то она и секретарша, чтобы быть его любовницей. Кроме того, не пропадать же такому количеству сшитого на заказ кружевного белья пятьдесят последнего размера, которое к нынешнему моменту видело только зеркало, которое, почему-то треснуло и маленький песик Годзила, почему-то с того раза заикающийся.

А пока в меру упитанная женщина средне-престарелых лет фанатзировала об одном горячем гробовщике, герой ее грез пересекал Атлантику в весьма приподнятом настроении (прим.: и приподнятым было не только настроение). Вопреки чьей-то железобетонной уверенности, вампиры не отличались мертвецким спокойствием и тоже могли ерзать в нетерпении, особенно когда рядом сидела крайне аппетитная в самом неприличном смысле, законная супруга.

- Я могу вам чем-то помочь? - в восемнадцатый раз спросила через чур любезная стюардесса, которую, похоже, не смущало наличие обручального кольца и присутствие Беллы в соседнем кресле.

- Нет, спасибо, - Эдвард надеялся побыстрее спровадить надоедливую девицу, пока ситуация не обострилась, но не вышло. Навострившая ушки Белла, злобно зыркнув на стюардессу, собственнически сжала бедро мужа, чем здорово ухудшила ситуацию в его и без того тесных джинсах.

"А может, ну ее, эту Италию", - подумал вампир, почти воспламеняясь от одной мысли о сексе с разъяренной Беллой. - "Прыгнем в океан, сделаем Это на дне, тем более, что ломать там нечего".

Но не успел он озвучить свою мысль, как капитан объявил об их скором приземлении (прим.: кайфоломщик, блин). Пришлось пристегнуться и покорно ждать посадки.

- Ммм, - тихо промурлыкала Белла у самого уха вампира. - Мне нравится, когда ты крепко привязан.

- В твоих интересах, любовь моя, прекратить свои дразнилки, - прорычал Эдвард. - Иначе я возьму тебя прямо в аэропорту и мне будет глубоко наплевать на всех возможных свидетелей.

Белла прикусила язычок, прекрасно понимая, что ее новоиспеченный муж очень даже на это способен. А еще ей пришлось сдержать стон, потому что горячий шепот и грязные фантазии разжигали в ней настоящий пожар (прим.: один из них точно дырку в кресле прожжет).

А в ожидающей наших героев знойной Италии Аро в хлопковых перчатках проверял свой трон на наличие пылинок. Сегодня на нем были панталоны из тончайшего шелка и вампир просто не мог позволить колючкам, крошкам и пылинкам впиваться в его нежный зад, прикрытый еще более нежной тканью.

От важного дела того самого ВВ отвлек странный звук шагов. Казалось, что идущий то волочил ноги, то начинал отбивать чечетку. Когда дверь открылась, в тронный зал вплыл Кай с большим топором на плече. Топор, почему-то, был покрашен в оранжевый цвет и украшен десятком разноцветных ленточек.

- Ты куда это собрался? - Аро аж платочек (шелковый с вышивкой!) уронил от удивления.

- За грибами, - промычал младший брат.

- С топором? - судя по мутному взгляду Кая, поход за грибами был не первым.

- Ага.

- А зачем ты его так...

- Чтоб они не догадались - прошептал блондин. - Они от топора в стороны разбегаются, да так, что фиг догонишь.

- Кто? - Аро чувствовал, что уже косеет с этого драмкружка.

- Грибы, - заговорщецки прошептал Кай, прежде, чем на цыпочках удалиться.

Аро тяжело вздохнул, мысленно кляня последними словами одну колоритную особу, которая, судя по всему, опять притащила в Вольтерру наркоманов. Не, ВВ, конечно, понимал, что на прелести его бабушки Хайди ни один нормальный турист не купиться, но ведь она могла бы просто заманить людей на экскурсию, а не сверкать своими "достоинствами", сохранившимися еще со времен динозавров.

Ворча и фыркая, Аро отправился на поиски виновницы свого мрачного настроения, попутно сталкиваясь с последствиями очередного "перекуса". Нет, этой женщине точно нельзя доверять в вопросах питания - она и при жизни не умела готовить, отправив своими "кулинарными шедеврами" восьмерых мужей на тот свет.

В восточной галерее Аро пришлось задержаться, срывая написанные корявым почерком Алека объявления: "Прошу откликнуться людей с полноценным котом", "Накормлю за не кастрированного кота", "Напою пивом за не кастрированного кота", "Дам денег за не кастрированного кота".

- Это что такое? - Аро дернул Алека за рукав, когда тот разглаживал последнее (прим.: видимо, написанное в отчаянии) объявление "Заплачу разумную сумму отъявленному зоофилу за разовую акцию сексуального удовлетворения кошки".

- Что? - вырвался недовольный парнишка с крайней стадией остекленения глаз. - Меня друг из "Одноклассников" попросил.

Аро уже не знал, за что задать Алеку бОльшую трепку - за употребление наркотической крови, за объявления или за общение в "Одноклассниках". В сердцах плюнув на это дело, а заодно и на стену, из которой от удара вывалился кирпич, ВВ поплелся дальше по коридору в еще более мрачном настроении.

- Аошечка! - разнеслось по залу, едва Аро переступил порог.

- Бабуля, ты кого притащила? - взвизгнул вампир, увидев рядом с Хайди шатающееся-болтающееся нечто с зеленым ирокезом на бритой черной голове.

- Не держи мне, желень! Лучше иди шюда и кушни его разок. У меня от штарости пошледние клыки выпали.

- Я не буду кусать это! - уже совсем по-девчачьи завизжал Аро, прячась за ближайшей колонной.

- Тьфу на тебя, хде мой любимый Каюш? Или Маркуш. Маркуш!

Когда в помещение ввалилась крупногабаритная фигура, путающаяся в собственном плаще, Аро решил свалить по-тихому. Но потом фигура, гаденько хихикая, запела:

"В траве сидел кузнечик....
И мы его скурили..."

Пятки Владыки Вольтерры и самого сильного вампира всея Италии засверкали с такой скоростью, что задымились и местами прожгли ковры. А еще Аро потерял платочек Шелковый, с вышивкой!)

А в следующей главе нас ждет долгожданная встреча молодоженов с вампирами Вольтерры.
ФОРУМ

Источник: http://robsten.ru/forum/34-1544-3
Категория: Авторские мини-фанфики | Добавил: Снежок (11.03.2014) | Автор: Снежок
Просмотров: 1272 | Комментарии: 18 | Теги: Вынос мозга, юмор, ржач | Рейтинг: 5.0/15
Всего комментариев: 181 2 »
0
18   [Материал]
  У меня такое чувство, что бессмертная Белла так и помрёт девственницей...

17   [Материал]
  fund02002 fund02002 fund02002 шпашибо!

16   [Материал]
  И мы его скурили!!!!
bj bj bj bj bj bj
Я в ауте!

15   [Материал]
  Спасибо! fund02002 good

11   [Материал]
  Спасибо! Порадовали! giri05003 giri05003 giri05003

10   [Материал]
  Эх, жаль самолет целый остался giri05003 Значит замку в Вольтере достанется по полной. И Арошечке тоже. И панталончикам giri05003 Викуль, спасибо. Сооскучилась по твоему юмору. lovi06015

12   [Материал]
  Какая ты кровожадная! А мне пассажиров жалко было fund02002

13   [Материал]
  не, ну чего до крайностей доводить fund02002 так только - сломать туалетную кабину или пилотов на время полета за дверь выставить fund02002

14   [Материал]
  У Эда была идея спрыгнуть и нырнуть в океан. Не поощряй его грязные идейки!

9   [Материал]
  Спасибо за полученное удовольствие....долго я смеялась.... good

8   [Материал]
  неповторимый юмор! спасибо!!

6   [Материал]
  fund02002 giri05003 ВВ улетный!

7   [Материал]
  Это все панталончики! fund02002

5   [Материал]
  Ой, спасибо,   bjet_chelom  порадовали!!!!!!!!    bj

1-10 11-13
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]