Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


ДИКИЙ. Глава 11.
POV Белла

Ой, блядь. О, моя долбанная голова раскалывается. Что, черт возьми, это за шум?

- Извини, Изабелла. Я не хотел тебя будить, но теперь, когда ты проснулась, может быть, ты хотела бы воды и адвил, который я положил на журнальный столик для вас, дамы, - прошептал Эдвард, но моей голове казалось, что там шуршат листья. Я посмотрела на него - он стоял возле дивана, выглядя невероятно горячо с грязными волосами и в обтягивающей темно-синей футболке с «Битси Бойз».

- Хорошо, спасибо ... Который час? – сев и потянувшись за бутылкой с водой, я поняла, что до сих пор пьяна.

- Всего лишь восемь тридцать. У тебя еще много времени, чтобы выспаться. Прими адвил и снова ложись спать. Я иду в тренажерный зал, а потом вернусь с едой для вас. Ладно?

Я кивнула, бросая адвил в рот и открывая бутылку воды. О, Боже, холодная вода просто фантастическая. 

- Эй, Эдвард? – позвала я его. Его футболка сказала мне довести себя до оргазма. Странно.

Он развернулся ко мне. 
- Да?
- Спасибо ... за то, что заботишься о нас.

- Я всегда буду заботиться о вас. О вас троих. Эээ ... Увидимся позже, - он тихо закрыл за собой дверь.

Ничего себе.

Я решила разбудить Элис и Роуз, чтобы они тоже могли выпить воды и принять адвил. Мы все поворчали и немного поругались, а потом снова легли спать.

                                                                              . ~. ~. ~.
- Проснитесь и пойте, милые дамы! – голос Эммета раздался на всю квартиру, и мы все подскочили, озираясь вокруг, как испуганные суслики.

Розали ответила первой. 
- Заткнись, мудак!

- Сколько сейчас времени? Джаспер уже уехал? – Элис потерла глаза, щурясь от яркого света, когда Эммет открыл жалюзи.

- Уже половина первого дня, и мы принесли вам, девочки, еду от похмелья. И да, Джаспер уехал несколько часов назад. Но не волнуйся, он поцеловал и потискал тебя перед уходом ... ты просто этого не помнишь!

Эдвард стоял на кухне рядом с кухонным островком ... О, благослови его Бог! ... с пакетом чизбургеров. Он подошел ко мне и протянул один из них.

- Вот, пожалуйста, Изабелла. Обычная кола, потому что тебе нужен сахар, чизбургер, потому что тебе нужны белки, и соленый фри, потому что тебе нужны углеводы и жиры ... И потому, что они на вкус чертовски фантастические, - он улыбнулся и подмигнул мне ... О, я в обмороке.

Я тихо спросила.

– Больше никаких секретов?

О, Боже, опять эта застенчивая усмешка. Так мило!

Он наклонился и заговорщицки прошептал. 

- Это все еще наш секрет, сегодня просто исключение, потому - что похмелье требует особого питания.

Снова подмигивание... Я растаяла.

- Эй, а про нас забыли? – заскулила Элис. Эдвард быстро выпрямился и вернулся обратно на кухню.

- Сейчас принесу, малышка Эли. Эммет, накорми свою жену, - Эдвард принес Элис ее обед, а затем уселся на полу рядом с диваном, где сидела я. Пока он разворачивал свой гамбургер, я взглянула на Элис, вскинув брови и безмолвно спрашивая «что за хрень?».

Она ответила широко раскрытыми глазами и передернутыми плечами. Я посмотрела на Розали, но она была занята поеданием фри с рук Эммета.

Я посмотрела на него.

 – Спасибо, Эдвард. Это идеальный вариант. И еще раз спасибо за воду и адвил. Я чувствую себя намного более живой, чем должна была, - я улыбнулась ему, и он улыбнулся в ответ. О! Мое сердце бьется в ритме мамбы!

- Нет проблем. Мы же не хотим, чтобы ты все время спотыкалась сегодня вечером в ресторане в своих горячих туфлях. - Господи! Его глаза мерцали. Он что, флиртует со мной? 

- Учитывая то, что Элис практически удочерила тебя, я буду также заботиться о тебе, как и о ней.

Сукин сын. Я знаю, что выражение моего лица изменилось и, надеюсь, мне удалось повернуть голову достаточно быстро, чтобы он не увидел этого. Дерьмо! Он думал обо мне, как о младшей сестре. Мои щеки пылали. Я увидела, как Элис смотрит на Эдварда прищуренными глазами.

Мне захотелось выбраться отсюда ... укрыться в безопасности моей квартиры. Но знала, что если я это сделаю сейчас, то это будет выглядеть подозрительно. Я не могла позволить Эдварду увидеть, что его комментарий повлиял на меня. В конце концов, я сама сказала ему несколько дней назад, что он как старший брат для меня. Я не могу винить его за эти слова, в основном, потому, что сама их говорила. Ладно, я чувствую себя немного лучше. Мне нужно поговорить с Элис наедине, но сначала я закончу обед, потому что, черт побери, это отличный чизбургер.

                                                                              . ~. ~. ~.
- Он специально делает это, Беллз. Он принял слишком близко к сердцу то, что ты сказала ему в ту ночь на крыше. Я знаю Эдварда. Это его защитный механизм.

Моя дверь едва успела закрыться, когда Элис начала свою декларацию.

- Я поняла это уже. Сначала мне было обидно, понимаешь? Но потом я вспомнила о разговоре на крыше и пришла к такому же выводу, как и ты.

Я подошла к букету из розовых роз, который прислал Майк. 

- Черт возьми, это действительно прекрасно. Я должна поблагодарить его, - я вытащила свой сотовый и нашла его номер.

Спасибо за розы, они прекрасны. – Б

Я включила кофеварку, когда мой телефон зажужжал на столешнице. Элис вопросительно посмотрела на меня, поэтому я прочитала текст вслух.

Они бледнеют по сравнению с твоей красотой. Когда я смогу увидеть тебя снова? – М

- Ничего себе. Ты ему действительно нравишься.

- Я знаю, и думаю, что он действительно хороший, но до тех пор, как я чувствую что-то к Эдварду, не думаю, что будет справедливо начинать что-то с Майком. Я не могу так поступить – мне хорошо известно, каково это.

- Конечно, нет. Хм, почему бы тебе не сказать ему, что ты не ищешь отношений прямо сейчас? Бьюсь об заклад, он скажет что-то наподобие того, что хочет просто дружить с тобой. И если он это сделает, то, по крайней мере, будет знать, что нет никаких обещаний и никаких гарантий. Что ты думаешь?

Это звучит справедливо. Я написала это в сообщении.

Майк, я очень ценю твое внимание, но будет честно сказать тебе, что я не ищу отношений прямо сейчас. – Б

Я показала его Элис для утверждения перед отправкой. 

- Замечательно, Белла.

Мы сидели на диване, потягивая кофе, когда мой телефон снова загудел.

Я понимаю, что ты хочешь принимать вещи медленно. Думаю, я тоже. Можем ли мы просто быть друзьями? Никаких ожиданий, обещаю. – М

- Элис, я начинаю думать, что твои предвидения - это не просто пьяный, космоиндуцированный бред.

- Это не так. Почему бы тебе не написать Майку, что ты будешь в ночном клубе «Эскала» в пятницу вечером после работы?

- Танцы? Вот дерьмо, Элис, я не умею танцевать. Я никогда не танцевала. Джейк не любил танцевать.

- Я научу тебя. Это просто.

- О Боже, я не знаю ... Я всегда хотела пойти потанцевать. Но боюсь, что сделаю из себя посмешище или упаду.

- Белла, меня никто не учил танцевать, но я никогда не выглядела плохо или падала. Поверь мне. Разве я подводила тебя?

Она права.

Я с друзьями собираюсь в ночной клуб «Эскала» в пятницу после работы, около полуночи. Не хочешь присоединиться? – Б

Его ответ пришел почти сразу. Кому-то не терпится, Майк?

Мне в любом случае нужно быть в Сиэтле в субботу утром. Я приеду в пятницу вечером и сниму номер в отеле, а потом заскочу на поздний ужин в «Дикий». Так я смогу пойти с тобой оттуда, если ты не против? – М

Элис была впечатлена.

 - Черт побери, он, должно быть, смсник мирового класса!

Я послала ему ответ.

Звучит хорошо, увидимся. – Б

- Хорошо, Беллз, что ты будешь носить сегодня вечером?

POV Эдвард

Какого черта я делал с Беллой сегодня утром?

Ты играешь в опасную игру, Каллен. Она сказала тебе на крыше после этой чертовой фантастической индийской еды, которую она приготовила, что была рада, что нет никаких проблем.

И все же, у нас был восхитительный день вместе, и я клянусь, она флиртовала со мной во время обеда - то, как она всунула палец мне в рот, а затем то, как она съела этот кусок лосося сашими. Боже, я чуть не застонал вслух, наблюдая, как ее красивые губки обернулись вокруг розового кусочка рыбы.

Но когда она улыбнулась мне сегодня утром, и я посмотрел в ее глаза... Я знал, я, блядь, знал, что она соврала на крыше. Конечно, это была полностью моя вина.  «Намерения Элис ошибочны. Я не встречаюсь, я холостяк, и намерен оставаться таковым» ...  Господи, как еще она должна была отреагировать и сохранить лицо?

Сегодня утром она опровергла всё своими красивыми глазами и милой улыбкой. Она давала мне еще один шанс. И что же я сделал? Конечно же, всё испортил. Я запаниковал, потому что почувствовал, что моя решимость ослабла... и вместо того, чтобы быть мужчиной и вести себя соответствующе, я сунул голову в песок и сравнил ее со своей младшей сестрой. Да, правильно. Меня бы уже давно арестовали за мысли, которые у меня были о ней, если бы она была моей сестрой.

Господи. Я не знаю, как это сделать. Белла невинный, хрупкий цветок, который даже не полностью расцвел. Она девственница, ради Бога. Такая хрупкая и милая. Мысль о другом человеке, касающемся ее, буквально вызывала боль у меня в животе. И все же у меня не было достаточно смелости, чтобы вмешаться и заявить права на нее. И даже если бы я сделал это... было бы это справедливо по отношению к ней? Я так сломан, так испорчен. Правильно ли привнести это в ее жизнь? Не будет ли лучше просто оставить все, как есть? В конечном итоге она будет с Ньютоном или другим ублюдком, выйдет замуж и родит двух детей, станет футбольной мамочкой. Я не могу дать ей это.

Почему нет? Почему ты тоже не можешь иметь все это?

Потому что я отказался от этих вещей.

Возможность по-прежнему существует. Тебе просто нужно протянуть руку и ухватиться за эту ниточку надежды ...

POV Элис

О, мне так сильно хотелось ударить своего брата сейчас. Он так взвинтил Беллу сегодня утром. Я имею в виду, да, она скрывала свое влечение к нему и даже согласилась встретиться с этим парнем Майком... но, ради Бога, Эдвард практически пихал ей в горло свои принципы безбрачия. Затем они провели день вместе, и вчера вечером он предположил, что может дать ей проехаться на его автомобиле, и, конечно же, я должна была объяснить ей, насколько это значительно. А потом все это милое поведение, хлопанье ресницами и взгляды ей вслед. Я знала, что у нее появилась надежда, знала, что она чуть не упала с дивана, когда он ослепил ее своим подмигиванием, улыбками и шепотом. И он знал, что, блядь, делает. Я влетела в квартиру, направляясь прямо к нему, но его мученическое выражение, когда он смотрел в окно, остудило мой пыл.

- Эдвард? Что случилось?

- Ничего. Оставь меня в покое.

- Нет, ты грустишь. Поговори со мной.

Он повернулся ко мне. 

– В какую игру, черт возьми, ты играешь, Элис? Почему ты это делаешь?

- Что делаю?

- Все это с Изабеллой. Ты пыталась заставить меня заметить ее, и я сопротивлялся. Ты одела ее в сексуальные платья и трахни-меня-туфли, и я сопротивлялся. Ты подстроила несколько ситуаций с ее участием, и я сопротивлялся. Ты знаешь, почему я сопротивлялся, Элис? ПОТОМУ ЧТО Я ЧЕРТОВ ХОЛОСТЯК! Нравится ли мне она? ДА, блядь, нравится. Хочу ли я ее? Я ни хрена не знаю! Заслуживаю ли я ее? Нет никакого пути в аду, чтобы я заслуживал ее - ее доброту, ее невинность, ее девственность!

Я была поражена. 

- Как ты узнал о ...

- Разве не это было целью вашего маленького разговора прошлой ночью, Элис? Разве ты заговорила об этом не для того, чтобы я услышал? А потом, в следующее мгновение, ты поощряешь ее выйти с этим мудаком, почему? Ты чертов шизофреник, Элис? Я имею в виду, чего ты пытаешься добиться?

- Эдвард, я была довольно пьяна в тот момент, ты знаешь это ... мы все были. Я думала, ты спишь, но потом, когда я услышала, как упала твоя книга, то поняла, что ты слышал историю Беллы. И Белла тоже слышала, как упала твоя книга. Я прикрыла тебя, но потом я захотела подтолкнуть тебя. Я хотела, чтобы ты понял то, что отказываешься признавать. Тебя влечет к Белле. Я приняла поспешное решение, пытаясь заставить тебя ревновать, чтобы ты, наконец, признался в своих чувствах к ней.

- Но ...

- ДАЙ. МНЕ. БЛЯДЬ. ДОГОВОРИТЬ!

Он заткнулся.

- И ты знаешь, что еще, Эдвард? Тебе необходимо понять, что будет много мужчин, пытающихся добиться внимания от нее, и если она не получит сигнала от тебя, то почему она будет отказывать другим, которые захотят ухаживать за ней? Это то, что ты хочешь?

- Я не знаю, чего хочу, Элис. Я чертовски запутался. Все было так просто раньше. А теперь посмотри на меня. Все эти усилия остаться эмоционально стерильным, установить расстояние ... это все было сделано впустую. Одна милая, невинная девочка выбила почву у меня из-под ног, когда самые сексуальные, самые опытные женщины не могли даже заставить меня моргнуть.

Пришло время.

- Эдвард, что случилось с Таней?

Он подошел к дивану и упал на него, закрыв лицо руками.

- О Боже, Элис.

- Неужели она изменила тебе?

- Да.

- Это продолжалось очень долго?

- Да. Все время, что мы были вместе.

А потом он посмотрел на меня, и боль в его глазах разбила мое сердце. 

- Она развлекалась, когда уезжала на показы. Она развлекалась в нашем доме, в нашей постели, в то время как я зарабатывал себе репутацию. И то, что она осквернила наши отношения и нашу кровать, даже не самая худшая часть, Элис. Знаешь, что было самым ужасным? Она трахалась с каждым кулинарным критиком в Чикаго, неоднократно, в обмен на положительные отзывы обо мне. Все думали, что я добился такого успеха, потому что был таким блестящим и талантливым шеф-поваром. Но оказалось, что все дело в том, что у моей девушки был талантливый язык и влагалище. Можешь ли ты себе представить, какой была моя реальная репутацию среди кулинарных критиков?

Я потеряла дар речи.

- Она сделала полного и абсолютного дурака из меня. И, покупая мои отзывы, она опровергла все, что я считал правдой о моих навыках в качестве шеф-повара. Она забрала все у меня, Элис.

- Эдвард, как ты думаешь, почему это все сходило ей с рук так долго? - я знала, что ответ на этот вопрос причинит ему сильную боль. Но это также поможет ему исцелиться.

Он сглотнул. 

- Я не знаю, Элис. Я высоко взлетел, понимаешь? Внезапный успех, красивые женщины рядом, фантастическая сексуальная жизнь, желанный пентхаус в центре Чикаго, крутой автомобиль. Мы получали все самое лучшее. Люди хотели поговорить со мной, хотели, чтобы все видели, как они разговаривают со мной. Я был кулинарным эквивалентом подросткового идола, и был сокрушен.

Я позволила ему минуту обдумать это.

- Может быть, я не хотел видеть это. Может быть, я закрывал глаза, наслаждаясь вкусом этого плода, не зная, как он оказался в моих руках.

- Итак, ты хочешь сказать, что был невольным участником всего этого и, возможно, решил проигнорировать некоторые ... вещи ... в пользу большей выгоды в карьере?

Он смотрел в никуда, иногда моргая.

- Если ты сломался и уехал, чтобы оставить все это позади, я не понимаю, почему ты забрал это с собой и почему держишься за это. Это такой тяжелый груз, Эдвард. Ты не думаешь, что Таня осталась далеко позади? Почему ты продолжаешь позволять ей влиять на твое счастье? Почему ты до сих пор позволяешь ей иметь власть над тобой?

- Боже мой.

- Отпусти, Эдвард. Прекрати посвящать себя ей и тому, что она сделала. Прекрати позволять ей контролировать себя.

Одинокая слеза сбежала из уголка его глаза и покатилась по щеке. А потом он взглянул мне в глаза. Ты был так потерян, мой дорогой брат. Ты почти у цели. Не сдавайся сейчас - ты почти выбрался из лабиринта.

- Я не знаю, смогу ли я ... справиться с этим, Элис. Это так запутанно и неопределенно, - он провел руками по волосам. Я подошла и села рядом с ним, взяв одну из его рук в свои.

- Эдвард, послушай меня. Эмоции, спутанность сознания, неопределенность – все это делает из нашей жизни богатую палитру. Они дополняют нас, и они так же важны, как простота и мир. Мы не признаем их, не желаем признавать... Но все мы состоим как из боли, так и из радости.

Потянувшись, я положила руку ему на щеку. 

- Пришло время для тебя вернуться, Эдвард. Все, через что ты прошел, сделало тебя таким, какой ты есть сегодня. Ты готов, братик.



Источник: http://robsten.ru/forum/49-1545-20#1117764
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Lynx (10.12.2013) | Автор: Lynx
Просмотров: 3721 | Комментарии: 50 | Рейтинг: 4.9/63
Всего комментариев: 501 2 3 4 5 »
0
50   [Материал]
  Вечно мы зацикливаемся на тех, кто нас использует  hang1  пока они паратизируют на наших нервах и чувствах. Жизнь не стоит на месте, надо перешагивать, отбрасывать негатив и идти дальше

0
49   [Материал]
  ну, ты сказал, Эдвард! тебе, по идее, девственница достается и если будешь прилежным в постели, она не побежит к другому

0
48   [Материал]
  Так, сестре Эдя признался в своих чувствах к Белле, теперь осталось, чтобы он признался в них самой Белле fund02002

1
47   [Материал]
  Оказывается Эдвард просто слабак . Спасибо за главу . 12

0
46   [Материал]
  всевышний как могла Таня так поступить с ним, унизить его........ cray да она озабоченная дрянь, все для удовлетворения себя...... 4 Таких как она надо казнить................[img]../../smiles/zvezdi.gif[/img], а Эдварда действительно стоит пожалеть, какая боль и муки................:victory: !
Но пришло время и в самом деле Элис хорошая сестренка,  забыть о Т как о кошмаре и начать жить с..............................  [img]../../smiles/obozhau.gif[/img] 
 Дай вам любви взаимной и счастья вместе и навсегда......:sval2:

45   [Материал]
  Спасибо большое за главу lovi06032 good

44   [Материал]
  Таню хочется придушить.После такого Эдварду тяжело поверить женщине и в свой талант кулинара.
Спасибо за главу.

43   [Материал]
  Послушай свою умную сестру Эдвард,
спасибо за новую главку lovi06032

42   [Материал]
  lovi06032 Спасибо.

41   [Материал]
  Спасибо good

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]