Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


ДИКИЙ. Глава 23. часть 2

У меня ушла всего минута, чтобы придумать ответ.

Белла,
Твоему парню нравится чувствовать всю твою прирожденную женственность ;-)
я прослушал твою «золотую середину» и решил добавить рока.
В полном восторге от тебя,
                                                                                                             Эдвард

POV Белла

Вернувшись из спортзала и приняв душ, я успела прибраться и забросила вещи в стиральную машину до прихода Эдварда. Осматривая свою квартиру на наличие очевидной работы по дому, которую я могла упустить, я наткнулась на свой ноутбук на столе. Интересно, Эдвард получил мое последнее письмо?

Он в восторге от меня? Черт, он очень хорошо умеет говорить. Давай посмотрим ... его выбор пал на одну из песен «Битлз» и  «Все остальное не имеет значения» «Металлики». Я быстро нашла в «Гугле» тексты обеих песен, чтобы освежить свою память ... о, ничего себе!
Песня «Битлз» была очень романтичной ...

Что-то есть в ее движении,
И это очень привлекает,
Что-то в обхождении есть.

А песня «Металлики» - страстной...

Мы так близко независимо от расстояния
Не передать большего, чем словами  сердца
У нас будет доверие друг к другу вечно
А все остальное не имеет значения.

Что отправить обратно ... хм, я стала перебирать в голове свои любимые песни. Возможно, пришло время поднять ставки в нашем маленьком обмене.

Эдвард,
я двигаюсь так благодаря тебе и тому, что ты заставляешь меня чувствовать ...Я рада, что привлекаю тебя, потому - что для меня ничего, кроме тебя, не имеет значения. Поэтому в ответ на твои песни я отправляю тебе композиции из семидесятых.
В ожидании твоего ответа, 
                                                                                                                                                         Белла

Пару минут спустя раздался звонок в мою дверь, и я подскочила, чтобы открыть ее и броситься в объятия Эдварда.
- Привет!
- Эй, малышка ... ммм, как хорошо держать тебя в руках. Такое чувство, что с утра прошла целая вечность.

Его объятия были неспешные и крепкие... нуждающиеся. Я отчаянно обняла его в ответ, так же пытаясь выразить свою потребность в нем. Наконец, он отклонил голову назад и поцеловал меня, настойчиво, собственнически, и, нуждаясь в его объятиях,  я соответствующе ответила на этот поцелуй.

Когда он отпустил меня, то посмотрел мне в глаза, и тень чего-то в его пристальном взгляде заставила меня почувствовать себя ... грустно?
- Белла, ты готова идти?
- Абсолютно! – я взяла легкую куртку и рюкзак, направляясь за ним к выходу. – Мы поедем на грузовике?

Какая улыбка! 
- Я надеялся, что ты это предположишь. Могу я сесть за руль?
- Конечно, милый! Ты единственный, кто знает, куда мы едем, - я бросила ему ключи.

Двадцать минут спустя мы прогуливались, держась за руки, по дорожке в красивом Сьюард Парке на озере Вашингтон. Густой зеленый лес был с одной стороны, а прекрасный пляж с другой, и это был великолепный теплый и солнечный день.

Эдвард начал задавать мне вопросы, как только мы уселись в грузовик. Он хотел знать все о моих школьных днях в Форксе и том, что значило расти там, как мы развлекались, будучи детьми. Мне казалось, что я говорила без остановок.

- Значит, дети в таком маленьком, изолированном месте часто употребляли наркотики и алкоголь?
- Не так, как в большом городе. Конечно, были и такие дети, чьи старшие братья покупали им пиво по выходным, и некоторые курили травку ... но я никогда не видела этого. Я проводила все свое время с детьми из племени Квилетов, и они никогда не делали ничего хуже, чем пили по бутылке пива у костра на пляже.

Он остановился и посмотрел мне в глаза. 
- Так ты когда-нибудь пробовала наркотики?
- Я? Боже, никогда! Ты что, шутишь? Я даже не пробовала пива до девятнадцати лет! Нет, я честно могу сказать, что никогда не принимала ничего хуже, чем лекарство от простуды или обезболивающее, и только тогда, когда была в отчаянии. Что касается курения? Самое близкое, когда я оказывалась к этому  - это в туалете на выпускном вечере, после того, как несколько девушек только что закончили курить косяк. Дым казался мне таким отвратительным, что мне пришлось пойти в другой туалет. Хотя я действительно однажды попробовала сделать одну затяжку от сигареты. Джессика Стэнли - бывшая жена Майка Ньютона – курила за школой и уговорила меня попробовать ... это было отвратительно.Бе-е-е-е...

Мы возобновили нашу прогулку. 
- Я курил ... но бросил несколько лет назад. Сама мысль вызывает у меня сейчас отвращение. Знаешь, меня иногда поражает, сколько поваров курит. Я не знаю, как они могут должным образом что-либо ощущать на вкус.

Сжимая руку, я заявила. 
- Я очень рада, что ты не куришь. Твой вкус гораздо лучше, чем пепельница, - я широко улыбнулась ему, когда он взглянул на меня. Затем он притянул меня к себе и страстно поцеловал, и я растворилась в его объятиях.
Эдвард отстранился с потемневшими глазами. 

- Никогда не оставляй меня, Изабелла.
Все мое тело отреагировало на его близость, и я начала благоговейно целовать его. 
- Никогда.

Свистки пары подростков в конечном счете вернули нас к реальности нашего местонахождения – стоящие на пешеходной дорожке в общественном парке, страстно целующиеся, пока люди обходят нас стороной, краснея от нашего представления.

Эдвард смущенно усмехнулся и одними губами сказал «Упс». Я усмехнулась, когда он выпустил меня, продолжив крепко держать  за руку.
- Давай ... пойдем к северному берегу и пообедаем?

Мы выбрали стол для пикника, который располагался среди деревьев с видом на галечный пляж, и устроились рядом друг с другом. Легкого бриза было достаточно, чтобы противостоять высокой температуре яркого солнца. Недалеко от  нас пели птицы, волны тихо плескались, а вдалеке слышался шум водных скутеров, резвящихся на воде.

- Итак, шеф-повар, что сегодня в меню на обед?
- О, я думал, может быть, немного вина ..., - он достал из рюкзака маленькую бутылку «Зинфандель». – Несколько видов сыра, крекеры, яблоки и виноград. Ничего особенного, только простые и вкусные вещи, достойные пикника.

- Это прекрасно, Эдвард, - улыбнулась я и поцеловала его в щеку. Он обхватил одной рукой мою щеку, и я подумала, что он собирается поцеловать меня в губы, но вместо этого потянул меня к себе и прижался своей щекой ко мне.

- И какой же у нас сыр? – я была довольно голодной, особенно после нашей с Элис тренировки.
- Бри, уэнслидэйл и копченая гауда. Уэнслидэйл неплох с яблоком.

Он открыл вино и налил его в пластиковые стаканы, а я развернула крекеры.
В уютной тишине мы ели и наблюдали за маленькими волнами, набегающими на пляж и иногда на прохожих. Я перевела взгляд на Эдварда. Он задумчиво глядел на озеро, но, насколько я могла сказать, не сосредоточившись на чем-то конкретном.

- Пенни за твои мысли?
Он немного подпрыгнул и покачал головой. 
- Что? Ох ... ничего. Тебе понравилась гауда?
Я положила руку ему на плечо. 

-Эдвард, что-то тебя беспокоит. Пожалуйста, поговори со мной. Не отстраняйся от меня.
Он тяжело вздохнул и повернулся ко мне лицом. Он сжал руки и пожимает плечами, глядя вниз.

- Я получил письмо от старого коллеги сегодня утром. Девушка по имени Лорен... э-э, моя бывшая девушка, умерла в прошлом месяце ... от ВИЧ.
Лорен - наркоманка. Это объясняет предыдущий разговор. Я протянулась и взяла его руки в свои.

- Мне очень жаль это слышать, Эдвард. Честно.
- Мы встречались несколько лет назад, и я не видел ее вообще после того, как мы расстались. У меня ... не было ... оставшихся чувств к ней, кроме негодования, может быть, но даже это со временем исчезло. Но ... просто странно слышать, что она мертва, понимаешь?
- Элис рассказала мне о ней.

- В самом деле?
- Да. Не сердись на нее ... она пыталась помочь мне понять, почему ты был ... таким, каким ты был.
- Ох. Ну, да ... Я могу понять это.

- Это очень печально, что Лорен поддалась соблазну наркотиков.
- Да. И я был таким идиотом, полагая, что это было расстройство пищевого поведения. Если бы я не был так зациклен на себе и своей карьере, возможно, я бы понял это. Может быть, я мог бы оказать ей помощь, в которой она нуждалась, а не просто давать деньги на лечение, - его взгляд наполнился воспоминаниями. - Может быть, она бы не умерла такой молодой.

Я сглотнула... если бы Лорен получила помощь, то они с Эдвардом были бы вместе, и мы бы не встретились.
Я тихо прошептала.
- Ты любил ее.

Эдвард, кажется, вдруг понял, о чем я думала, потому - что  взял меня за руки и поднес их к губам, поочередно целуя. 
- Нет, я заботился о ней, конечно. Мы жили вместе в течение года. Но я не любил ее ... Я знаю это по тому, что было не так уж и больно, когда все закончилось. Моя гордость была уязвлена намного больше, чем мои чувства. Я просто не могу не задаться вопросом ... если бы я был более наблюдательным, можно было бы избежать ее смерти?

- Не мучай себя, Эдвард ... наркомания - это страшная болезнь, которая убивает миллионы каждый год. И ты не можешь помочь наркоману, если он не хочет, чтобы ему помогали. Из того, что сказала мне Элис, не было похоже, что Лорен не устраивало употребление наркотиков.

- Ха. Да ... она, вероятно, не видела в этом проблему, - а потом сухо добавил, - кажется, она наслаждалась.
- Ты не можешь винить себя за неоказание ей помощи, когда очень вероятно, что она не приняла бы ее.

Выражение лица Эдварда смягчилось, и тепло заменило боль в его глазах. Он положил руки по обе стороны от моего лица и наклонился, чтобы нежно поцеловать меня.
- Ты прекрасна, Изабелла ... прекрасна и удивительна, и вся моя. Я самый счастливый сукин сын в мире.

Не способная ответить на словах, я стала на колени на скамье между его бедер и страстно его поцеловала. Потом мы заключили друг друга в объятия и остались в таком положении на долгое время. Эмоции, наполнявшие меня, были подавляющими, и во мне возникло первобытное желание приблизиться к нему настолько, чтобы слиться друг с другом и стать одним целым.

Мои больные колени, в конце концов,вынудили меня отстраниться.
- Я принес одеяло. Хочешь немного полежать на солнце? – спросил Эдвард, убирая остатки еды.

- Это было бы прекрасно! – он протянул его мне, чтобы расстелить, пока сам будет относить мусор в урну, стоящую в пятнадцати метрах от нас. Я сидела и смотрела, как он идет, отчего все у меня в животе сжалось. Он действительно потрясающе красивый. Ничего себе.

Присоединившись ко мне на одеяле, он причудливо изогнул бровь на выражение моего лица. 
- Пенни за твои мысли, мисс Свон?
Потянувшись, я провела пальцами вдоль его челюсти. 

- Ммм ... Я просто думала о том, насколько ты великолепный образец горячего, сексуального мужчины... и что у тебя действительно отличная задница.
- О, правда? – он дернул меня к себе так, что я оказалась зависшей над ним, опираясь на локти.

- Ммм-хм ..., - мои волосы образовали занавес вокруг наших голов, и я приблизилась к его губам. 
- Ты заставляешь меня желать... непристойных вещей.

Со стоном он потянул меня на себя и поцеловал, его горячий язык закручивался с моим. Желание закипело во мне, особенно когда он опустил одну руку мне на ногу, прямо под задницей, расположив пальцы в непосредственной близости к моей киске, и сильнее прижал к себе.

- Изабелла, - прорычал он, - если ты будешь говорить мне подобные вещи на публике, то нас арестуют.
- Думаю, что это стоит риска, - выдохнула я ему на ухо, проведя пальцами вниз по груди к животу и скользнув ими за пояс его джинсов.

Он вздрогнул, схватив меня за руку. 
- Боже, женщина. Ты хочешь, чтобы я взял тебя прямо здесь, в центре парка?
Про себя я визжала «Да, пожалуйста!»

- Извини, милый... Увлеклась.
- Милый?
- Тебе это не нравится?
- Напротив ... Мне очень нравится быть твоим милым.
- Ммм ... хорошо.

Он снова поцеловал меня, менее агрессивно на этот раз. Наши поцелуи сошли на нет, и я лежала на спине рядом с ним, наслаждаясь солнцем.
Через некоторое время Эдвард спросил: 
- Белла? Что еще Элис рассказала тебе? Обо мне ... и моем прошлом?

- Ох. Ну, она сказала, что после Лорен была Таня. Я на самом деле гуглила тебя и нашла ваши с ней фотографии. Она очень красивая ... вы двое составляли поразительную пару.
Он фыркнул. 

- Да ... Хорошо. Что она рассказала тебе о Тане?
- Только то, что она - модель купальников, и что вы жили вместе в течение двух лет ... и что Таня предала тебя как-то - она ​​не знает, как именно,– и что ты вернулся в Сиэтл после расставания с ней.

Когда он не ответил, я посмотрела на него. Он прикрывал глаза от солнца, глядя на белые волнистые облака, которые медленно проплывали над головой. Он кивнул в сторону одного из них.
- Это облако похоже на свиную отбивную.

- Эдвард? Расскажи мне о Тане?
Он закрыл глаза, прикрыв их рукой. Прошло несколько минут, прежде чем он заговорил.
- Почему ты хочешь знать?

- Потому что я хочу знать о тебе все. Твой опыт превратил тебя в человека, которого я знаю и лю... э-э, лежит рядом прямо сейчас.

Боже ... Я чуть было не сказала люблю. 

- Она - часть этого опыта, и она повлияла на тебя достаточно, чтобы ты оказался на очень одинокой дороге в течение длительного времени ... Я хотела бы понять это.
Прошло еще несколько бесконечных мгновений.

- Я встретил ее приблизительно спустя десять месяцев после разрыва с Лорен. Это было мгновенное притяжение. Мы двигались быстро, она переехала ко мне раньше, чем мы действительно узнали друг друга. Она проводила много времени на съемках, а я  - на работе. Мы, казалось, хотели одного и того же и были успешны и красивы. На нас смотрели везде, куда бы мы ни пошли.

- Меня стали по-настоящему замечать. Мои отзывы были превосходны, и я пользовался большим спросом. Меня даже приглашали стать судьей на шоу « Железный повар Америки».Ты можешь в это поверить? Во всяком случае, я думал, что мы с Таней вместе были непобедимы. Но теперь, когда я оглядываюсь назад, то понимаю, что не было никаких настоящих эмоций в наших отношениях. Я был ослеплен успехом. Не думаю, что когда-либо интересовался ее мнением.

- Ты любил ее? – я боялась его ответа.
- Я уверял себя, что так и было. И говорил эти слова ей... но я никогда не думал о том, что эти слова значат на самом деле. И только когда я вернулся в Сиэтл и провел так много времени с Эмом и Роуз, с Элис и Джазом и даже с мамой и папой, лишь тогда я начал понимать, что на самом деле никогда не любил Таню, потому - что до этого я действительно не знал, что это значит.

- Таня была привычкой ... как курение.
- Почему вы расстались? Все, что Элис сказала, это что она предала тебя.
Он покачал головой и снова фыркнул. 

- Я поймал ее, делающей минет критику под столом, когда он ел в моем ресторане.
Что? Я задохнулась от шока, прикрыв рот рукой. Впервые с тех пор, как он начал рассказывать мне о Тане, он искоса посмотрел на меня.

- Я вытащил ее оттуда через кухню в пустой переулок. Мы ругались, конечно. Она злилась из-за унижения ... Я был опустошен, когда она начала рассказывать мне обо всех парнях, с которыми развлекалась у меня за спиной. Что бы ни происходило, я никогда не изменял. Женщины заигрывали со мной все время, но я всегда отказывал им, потому что уважал Таню и наши отношения.

- Так что мы орали друг на друга в переулке Чикаго. Она начала перечислять мужчин, с которыми трахалась - я знал некоторых из них, и это еще больше разозлило меня и причинило боль. Потом я вспомнил, кому именно она отсасывала под столом... поэтому я спросил ее. Я спросил, у скольких критиков она купила таким образом отзывы.

Эдвард сделал паузу и сглотнул, прежде чем продолжить. 
- Она сказала, что отсасывала и трахалась с каждым критиком мужского пола в Чикаго и даже с большинством приезжих. Она хотела, чтобы я стал известным и успешным - ей нравился такой образ жизни.

Смысл его слов начал доходить до меня... она «купила» его отзывы.
- Она уничтожила меня, забрала все одним махом. Я понятия не имел, был ли на самом деле хорошим шеф-поваром или нет. Вещи, которые я принимал за факты, вдруг стали фикцией. Весь мой мир рухнул.

- О, Эдвард ... это так ужасно, - я не могла поверить, что кто-то может быть настолько вероломным, таким жестоким.
- Да ... это свело меня с ума. Я выгнал ее, бросил свою работу, продал квартиру и поехал обратно в Сиэтл на своем «Ванкуише». Моя машина была единственной вещью, с которой я не смог расстаться.

Он сел, и я последовала его примеру.
- И до сих пор не могу.
- Ты сердишься на меня за вопрос о ней?
Он выглядел смущенным. 

- Нет, конечно, нет. Мне просто ненавистна мысль, что теперь она запачкала и твою жизнь тоже.
- Эдвард? Ты же знаешь, что я никогда не сделаю ничего подобного, правда?
- Белла, ангел мой, я знал это даже до того, как узнал твое имя.





Источник: http://robsten.ru/forum/49-1545-40
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Lynx (24.02.2014) | Автор: Lynx
Просмотров: 3116 | Комментарии: 34 | Рейтинг: 5.0/55
Всего комментариев: 341 2 3 4 »
0
34   [Материал]
  стервозным сукам везёт на хороших мужчин, дурачки притягиваются как магнитом  af

0
33   [Материал]
  понятно, почему Эдвард полгода проверялся на всякие болявки  4

0
32   [Материал]
  Прогулка выдалась удачной. Еще одна завеса тайны приоткрыта перед Беллой о прошлом Эда, причем из его уст.  fund02002

0
31   [Материал]
  Здорово.....................:good: полное откровение, о таких нелицеприятных вещах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:giri05003: 
Белла правильно поступила разузнав, а Эдвард молодец рассказав ей; эта сучка[img]../../smiles/smile152.gif[/img]...............Таня пусть бы она провалилась.............. auuu
Ах когда же они, отправятся........................ dom жду.............. bq

30   [Материал]
  Пикник откровенных разговоров  и расставания  с прошлым.
Спасибо за главу.

29   [Материал]
  Спасибо за продолжение! lovi06015
Интересное сравнение Тани с дурной привычкой JC_flirt

28   [Материал]
  Когда Элис уже собирается выполнять свою часть пари? А то как туфлями помыкать, так через каждые 5 минут, а как свои обязательства выполнять, так сразу притихла! Всё пари, получается, в пустую прошло.

27   [Материал]
  Спасибо за главу!

26   [Материал]
  Пикник откровений... Но это хорошо, что они поговорили, и Эдвард доверился Белле! Это так о многом говорит! good
Спасибо большое за продолжение! lovi06032

25   [Материал]
  Спасибо большое за продолжение! good

1-10 11-20 21-30 31-34
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]