Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди"

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Грёбаный ангел. Глава 12. Часть 1.

Знала ли я, что Эдвард будет вне себя, когда поймет, что я не дождалась его в доме Карлайла и Эсми? О, да, я знала. И готова была предоставить ему еще пару дней на обдумывание идеи моего подарка.

Благодаря тому, что меня всю жизнь окружала толпа парней, я не настолько невинна, чтобы не понять какое действие оказываю на Эдварда Каллена. И, как бы я не пыталась сдерживать свои эмоции, но внутри меня начинает работать предоргазменная фабрика, как только я вижу его руки и слышу его голос. А при мысли о том, как я могла бы запустить руки в его шевелюру, мои трусики начинают сами по себе сползать с меня.

Поэтому, я решила дать Эдварду время принять для себя тот факт, что выбирать себе подарок я буду сама. И мой подарок будет без упаковки. Полностью. Абсолютно.

Единственное, чего, я никак не ожидала, так это встретить Каллена на дороге.

Если отбросить в сторону то, что он чуть не свернул мне шею за отсутствие запаски и завалявшиеся стаканчики, то он был довольно милым. Но, когда я сидела перед ним на корточках, и видела перед своим лицом его напряженную ширинку, и потом, «случайно» оперлась ладонями о его бедра, то я была готова услышать «Happy Birthday» прямо на капоте своего пикапа.

Но, это же Зануда-Каллен и его гребаный самоконтроль, поэтому мне оставалось лишь запастись терпением самой, и сделать все, чтобы лопнуло его терпение.

Видимо, сегодня день удивительных открытий, а потому,  на сообщение о том, что «МЫ едем в Форкс», даже я не нашла, что сказать, и, показав Эдварду на сумку с моими вещами, молча забралась на пассажирское сидение серебристого Volvo Эдварда. Затем я несколько мгновений любовалась на Каллена, грациозно огибающего капот своего автомобиля, и устраивающегося на месте водителя.

Его ладони скользнули по оплетке, словно лаская, и тонкие длинные пальцы сомкнулись вокруг руля. Черт, кажется, я только что посмотрела эротический фильм…

- Где мы?

- Что, прости? – Я все еще пыталась поймать слюнку, выступившую при виде этих рук.

- Я спрашиваю, где мы находимся. Я, гм, несколько отвлекся во время поездки, и не следил за указателями.

- А… Ну сейчас мы на Черри Луп, я собиралась на паром до Кингстона, так получается быстрее, чем переправляться  из Сиэтла, тем более… Что? – Эдвард смотрел на меня, насмешливо приподняв бровь. – Я опять болтаю, да? Ок, все, поняла, я больше не произнесу ни слова.

- Думаю я смогу вынести твою болтовню…

- Какой ты милый.

- К вашим услугам, мисс Свон. Извините, что не надел свою фуражку шофера.

- Если ты действительно хочешь попасть в Форкс, а не стоять в очереди на паром, то поехали, клоун.

- Если я скажу, чего я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу, то мы никуда не поедем, - тихо проговорил он, слегка наклоняясь в мою сторону.

 К ЧЕРТУ ФОРКС! Я согласна остаться здесь, на этой дороге, только бы он продолжал говорить таким голосом, и бабочки в моем животе порхали, словно отряд  Летучих Обезьян.

- Поехали, - пропищала я, и отвернулась к окну, чтобы скрыть покрасневшее лицо. Почему в мыслях я такая смелая, а на деле теряюсь перед ним как девочка-девственница? Стоп… Я же и есть девственница. От этой мысли, я начала хихикать, и уже через несколько секунд не могла сдержать смех.

- Только не говори, что ты представила, что-то после моих слов, и это тебя рассмешило. - Эдвард вел машину одной рукой, второй шаря по карманам. – Посмотри в моем пиджаке, там должен быть мобильник.

- Вообще-то,  я пыталась представить, куда ты денешь свои огромные длинные ноги, если вздумаешь показать мне все свои желания  прямо в твоей, прямо скажем, не просторной машине.

Я встала коленками на сиденье и тянулась к пиджаку, лежащему на спинке задних кресел. Это позволяло мне скрывать, выдающий мое смущение румянец, и, одновременно, демонстрировать Каллену свою попку, обтянутую ультра-узкими джинсами. Благослови, Боже,  стрейч, деним и Элис Брендон!

- Думаю, я бы справился, - услышала я смешок Каллена.

- Нашла! – Воскликнула я, доставая из кармана пиджака мобильник, и поворачиваясь на своем сиденье, оставив ноги, подогнутыми под себя.

- Сядь нормально, - Эдвард протянул руку, и в этот момент телефон зазвонил. У Зануды Каллена на звонок стояла на редкость занудная трель, а на маленьком экране высветилось всего одно имя: «Таня».

Я смотрела на телефон, в вибрации вырывающийся из моих пальцев, и думала о том, о чем пыталась не думать все это время. Эдвард женат. Его жена сейчас так близко, даже руку протягивать не надо, вот она, только нажми на кнопку…

Эдвард вырвал у меня телефон и нажал на кнопку приема звонка.

А я надеялась, что он сбросит вызов…

- Да... Да… Нет, я занят… За рулем… Нет… Меня вызвали для срочной консультации в Кингстон… Нет… До вторника…

Мое сердце, замершее при виде имени его жены, пустилось вскачь после слов «до вторника». Три полных дня. Четыре ночи. Orgasm Plaza. Я уже мысленно оплачивала эту путевку, когда услышала:

- Эммет там? Дай ему трубку… Эм, выслушай меня молча, на Черри Луп стоит красный пикап со спущенным колесом, будь добр, проследи, чтобы он попал в рай.

Я вытаращила на него глаза, пытаясь показать весь ужас его положения, если с моим пикапом что-то случится.

- Да, и, пусть его помоют, - посмотрев на меня и улыбнувшись, закончил разговор Эдвард.

Он протянул мне телефон:

- Отключи его, если ты согласна с моими планами.

***

Забытый телефон был давно отброшен на заднее сиденье, когда мы наконец-то подъехали к паромной переправе в Эдмондсе. Везение оставалось на нашей стороне, и перед нами было не больше десятка машин, как и мы отправляющихся в Кингстон.

Эдвард как раз рассказывал мне свою версию появления у Джаспера Змея, когда подошла наша очередь платить:

- Черт, я не ездил на пароме уже года четыре, - Эдвард рылся в бумажнике, сверяясь с таблицей стоимости проезда.

- Мы здесь до утра простоим. Эдвард, я проделываю этот маршрут далеко не в первый раз, доверься мне. – Я отобрала у него бумажник и начала отсчитывать мелочь и купюры. – Так, за твой автомобиль $16,40… Вот, держи.

Каллен послушно взял собственные деньги, и протянул их служащему переправы.

- Места на палубе оплачивать будете? – Спросил тот.

Я пожала плечами  в ответ на вопросительный взгляд Эдварда.

- Будем, сколько с нас? – Он снова уткнулся в бумажник.

- За двоих $15,40…

- Мне восемнадцать, - подала я голос.

Эдвард поворачивал голову от меня к кассиру, и его лицо становилось все мрачнее.

- Тогда, $13,90… Счастливого пути!

Когда мы получили билеты и подъехали к въезду на паром, Эдвард пробурчал:

- Отлично, еще одно напоминание о твоем возрасте. Хорошо, что этот тип не добавил «Счастливого пути, вам с дочкой!»

Я изумленно посмотрела на сидящего передо мной самого красивого мужчину на планете и расхохоталась.

- Каллен, тебе никто не говорил, что бы ты поменьше напрягался?

- Так, давай подумаем... Одна вредная девчонка постоянно просит меня расслабиться. Это считается?

- Ты определенно не следуешь женским советам.

- Ну, может к советам женщины я бы и прислушался, но ты не представляешь какая невыносимая эта девчонка. – Он закатил глаза, и получил от меня по лбу. – Эй, не забывай, что ты теперь совершеннолетняя и несешь полную ответственность за членовредительство!

- Я помню, Кален. И очень надеюсь, что ты тоже не забыл о том, что я УЖЕ совершеннолетняя.

С этими словами я вышла из машины, которую должны были забрать на парковку в нижней части парома.

Я знала, что Эдвард смотрит на меня. Я подошла к перилам на подъемном траппе для автомобилей, и, облокотившись на поручень, сделала вид, что смотрю вдаль, раздумывая при этом, стоит ли сильнее прогнуть спину, и не расплести ли косу, чтобы ветер трепал волосы как показывают в фильмах.

- Белла! – Я обернулась и увидела Эдварда, отдающего ключи от машины служащему парома. Кален повернулся ко мне, и в этот момент мне отчаянно представилось, что это наша уже далеко не первая поездка в Форкс, и вместо серебристой Volvo парковщик забирает белый Dodge Durango, и Эдвард подходит ко мне, держа за руку нашу старшую дочь...

- Белла? Ты в порядке? – Эдвард стоял напротив меня, и солнце путалось в его волосах, делая его похожим на ангела. – Белла! Ответь мне! – Он взял меня за руку, проверяя пульс.

- Да... Да, я в порядке, - ответила я, сбрасывая это наваждение и, заодно, его руку со своего запястья. – Пойдем наверх?

Он пожал плечами и, вновь взяв мою руку, повел меня на паром. Я не могла думать ни о чем кроме его руки, сжимающей моё запястье. Как бы я хотела прямо сейчас научиться контролировать свой пульс, который бился под его пальцами. Я попыталась освободить руку, но он только крепче сжал ее.

Услужливые стюарды на каждом шагу предлагали нам провести следующие сорок минут в ресторане или баре, но Каллен, не останавливаясь ни на мгновение, вел нас по коридорам и палубам, словно знал здесь каждый уголок.

- Сюда.

Наконец, он открыл какую-то дверь и втянул меня в помещение. Это была палуба первого класса. Ею почти не пользуются на столь коротких маршрутах из-за бессмысленности доплачивать 20 долларов за сомнительное удовольствие добираться на противоположный от входа конец парома.

- Ты замерзла?

- Нет...

- Ты какая-то странная. Уверена, что хорошо себя чувствуешь?

- Да. – Я запустила свободную руку в волосы, одновременно освобождая другую из его пальцев. – Ты чуть не оторвал мне руку, - улыбнувшись и прикусив губы, сказала я.

- Прости, просто я решил, что нет времени объяснять тебе, куда мы идем. – Он пожал плечами в притворном раскаянии. – Больно? – Спросил он, вновь протягивая свои чертовы пальцы к моей руке.

- Все в порядке. – Я отвернулась, сделав вид, что разглядываю палубу.

Виды с парома меня давно не впечатляют, тем более, что я предпочитаю наземные пейзажи. Сама же палуба первого класса, практически не отличалась от других палуб, которые я видела. Только вместо привычных деревянных скамеек, здесь были такие же деревянные стулья и скамьи с мягкими съемными сиденьями.

Я прошла к композиции из трех стульев и одной скамейки, и, немного посомневавшись, выбрала стул.  

- Ну, что, Каллен, ты так и будешь там стоять, или уже расскажешь, зачем притащил меня сюда? – Я вполне пришла в себя, и могла вновь вернуться к своему первоначальному плану.

Я старалась ровно дышать, пока смотрела, как он подходит, и пододвигает ближе один из стульев так, что бы тот встал вплотную к моему.  Все это время он смотрит на меня, и я стараюсь не показать ему, насколько я взволнована этой отдаленной палубой, и теми тридцатью минутами, которые мы проведем здесь вдвоем.

- Зачем я привел тебя сюда? Я ведь до сих пор тебя не поздравил. - Эдвард облокотился правой рукой о мое сиденье, практически касаясь моего левого бедра, и наклонился ко мне. – С днем рождения, Белла, - прошептал он у самых моих губ.



Источник: http://robsten.ru/forum/29-1422-1
Категория: Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" | Добавил: Hippomarus (22.08.2013) | Автор: Маруся
Просмотров: 1566 | Комментарии: 21 | Рейтинг: 5.0/25
Всего комментариев: 211 2 »
21   [Материал]
  Спасибо lovi06032 да жену конечно жаль, но такова жизнь

20   [Материал]
  добавляйте меня в ПЧ! отличная история)

19   [Материал]
  Спасибо! lovi06032

18   [Материал]
  Как всегда, на самом интересном месте....

17   [Материал]
  На самом интересном месте...Спасибо за главу... good lovi06032

16   [Материал]
  ...прошептал он у самых моих губ.иии отклонился))))облом года если я угадала )))спасибо за главу
P.S.надеюсь я ошибаюсь))))

15   [Материал]
  Спасибо за главу. Но уже так хочется продолжения. Что же бедный Эдвард будет делать в Форксе с такой неугомонной и возбужденной девочкой??? girl_blush2

14   [Материал]
  Ииииии что же дальше?

13   [Материал]
  Ух ты! Но что-то подсказывает мне, что Orgasm Plaza пока не будет. Жду продолжения!!! Спасибо!

12   [Материал]
  Спасибо! lovi06015

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]