Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди"

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Грёбаный ангел. Глава 13.

Шериф Свон оказался приятным мужчиной, после того как отложил в сторону ружьё. Он даже велел своим "мальчикам" отстать от меня.
"Мальчики" стояли в маленькой гостиной полукругом, демонстрируя пять одинаково накачанных, удивительно загорелых, обнаженных торсов, и задавали вопросы, на которые у меня не было ответов:
- Как вы познакомились?
- И давно это у вас?
- Какие планы на выходные, Эдвард?
- Что это у тебя за кольцо?
- Он не слишком стар для тебя, малышка?
Я переводил взгляд с одного на другого и, наконец, растерянно посмотрел на Беллу.
-Так, отстаньте от него. Я сама вам отвечу…
Я понял, что вернуться в Сиэтл живым мне не суждено.
- Познакомились мы три недели назад. Эдвард сын Карлайла Каллена, у которого я подрабатываю. Он хирург, живет в Сиэтле, женат, и совершенно не умеет пить.
Пока Белла произносила последние слова, я обдумывал, успею ли я добежать до машины до того, как "мальчики" осознают смысл сказанного их сестрой. Ноги сами сделали шаг назад, но в мою ладонь вцепились пальчики Беллы.
- Не дергайся, Каллен. – Прошипела девушка.
- Это такая месть, Свон? – Едва шевеля губами и не сводя глаз с парней, прошептал я.
- Не понимаю о чем ты.
- Твои братья сейчас оторвут мне твой подарок.
- Все в порядке, Эдвард. – Маленькая ладошка сильнее стиснула мои пальцы.
- Ты считаешь, что познакомить твоих братьев с твоим женатым парнем, это «в порядке»?
- Я не стану врать своей семье.
- Ты обманула их, сказав, что я твой парень…
- Белла, - позвал ее старший из братьев, кажется, Сэм, - Ты хочешь сказать, что в Сиэтле, ты, вместо того, чтобы учиться, стала любовницей этого занудного доктора?
Что во мне не так, если этот парень, менее чем через полчаса после знакомства, считает меня занудным?
- Сэм…
- Дети, что здесь происходит? – Чарли Свон вошел в гостиную, приобнимая за плечи симпатичную женщину, чьи черты нашли отражение в лицах всех сыновей.
- Белла! – Воскликнула женщина, и чертов ангел, бросив меня, кинулась к ней в объятия. – Ты опять перестала есть! – Укоризненно констатировала мать семейства.
- Я нормально питаюсь, Сью…
- Не спорь со мной, я лучше знаю.
Эта фраза, так напомнившая мне мою мать Эсми, заставила меня хмыкнуть, чем я вновь привлек нежелательное внимание к своей персоне.
- Так, так, так. Доктор Каллен, если я правильно поняла? – Сью Свон смотрела на меня таким взглядом, что мне захотелось начать оправдываться в чем-нибудь.
- Сью, это Эдвард. – Как-то неуверенно сказала Белла, вновь подходя ко мне и беря меня за руку. - Он привез меня сюда.
- И он "твой парень".
- Сью, он…
- Он женат.
- Он очень хороший, Сью, правда…
- Он разговаривает?
- Что? Боже мой, ну конечно, он разговаривает, и ходит, и он очень умный, и он…
- Белла…
- Что? Сью, я…
- Белла… Я хочу услышать Эдварда.
Я сделал шаг вперед и протянул руку этой невероятной женщине. В ее взгляде и голосе было столько власти, что я ощутил себя так, словно директор застукал меня курящим за школой.
- Эдвард Каллен. – Представился я, прилагая все усилия к тому, чтобы мои голос и рука не дрожали. – Мне очень приятно познакомиться с вами и вашей семьей. - Я невольно скосил глаза туда, где стояли парни.
- Да уж, моя семья умеет произвести впечатление. – Внезапно, миссис Свон рассмеялась и обняла меня. – Добро пожаловать, Эдвард. И не обращай внимания на этих балбесов. Они просто слишком привыкли защищать свою сестру. – И чуть понизив голос, добавила, - Тебе не избежать разговоров, но знай, что я полностью доверяю Белле.

***

- Я начинаю бояться тебя, Свон. Пять братьев, отец – шеф полиции. Что еще ждет меня в Форксе? Твои друзья – бородатые байкеры, или Сью окажется главой местной мафии?
Мы шли вдоль кромки леса, взявшись за руки. Несмотря на то, что солнце еще не окончательно село, в паре шагов вглубь леса уже стояла почти кромешная тьма. Белла прижималась к моей руке
- Не знаю, сойдет ли за мафию, но Сью является одной из старейшин совета племени Квилетов, чья резервация расположена сразу за границей Форкса. 
- Она ведь не… - Я замешкался, помогая Белле перебраться через ствол поваленного дерева. 
- Сью не моя родная мама. – Белла нежно улыбнулась мне. – Маму зовут Рене,  она живет в Аризоне, и я езжу к ней раз в год. Сам понимаешь, Сью вряд ли придет в восторг, если Чарли будет часто общаться со своей бывшей любовницей.
- Со своей… Что? – Я остановился как вкопанный, выпучив глаза. Эта девчонка когда-нибудь прекратит меня удивлять?
Белла засмеялась, и по моей спине побежали мурашки. Это от холода. Точно. От холодного воздуха сумеречного леса.
- Отцу было тридцать, когда он встретил мою маму. Это была ее очередная безумная идея. Ей показалось, что создана для жизни в маленьком городе. – Белла, по-прежнему улыбаясь, рассказывала мне историю своих родителей. – Каким-то образом, я подозреваю, что просто ткнув пальцем в карту, Рене выбрала Форкс. Отец тогда был помощником шерифа, ну и, как сам понимаешь, был обязан присматривать за всеми приезжими. Что и делал с огромным удовольствием. Через год родилась я. А еще через полгода мама уехала куда-то в Калифорнию, оставив меня с отцом и его женой. Они  тогда собирались разводиться, и Сью говорит, что я спасла их брак. 
Я молчал, рассеянно поглаживая ее ладонь. Появилось ощущение, что над нами завис огромный летающий слон. Почему-то персикового цвета. И мы оба старательно делаем вид, что не замечаем его. Хотя вот они уши, хобот, морщинки на шее.
Белла развернулась ко мне и, положив руки мне на грудь, сказала:
- Наверное, я испорченная, да? Во мне многое от мамы. Отец всегда говорит, что я на нее очень похожа. И Фил тоже. Это мамин последний парень. В Аризоне. – Как всегда, в моменты волнения, Белла начала безумолчно болтать. - И я сама замечаю, и Элис говорит, что это не правильно. Но я не могу, я ведь не прошу, я просто… И твоя…
Я не дал ей договорить. Обхватив ее за талию, я поглотил своим ртом, готовые сорваться с ее губ слова. Я не позволю этой девочке взять на себя хоть часть моей вины. Я заставлю ее выкинуть из головы мысли о неправильности и моей жене. 
Я целовал Беллу, глубоко и медленно. Уже не просто пробуя ее, я знал ее вкус, знал ее губы, ее язык, ее острые зубки. Я просто брал то, что принадлежит мне. Одной рукой крепче прижимая к себе эту невероятную девушку, другой я отмахнулся от персикового слона.

***

Белла давно и прочно обосновалась в моих снах. Она приходила ночами в целом хороводе видений, готовила завтрак на маленькой кухне неизвестного дома, пила вино, бросая томные взгляды поверх высокого бокала, шептала мое имя, забирая с моих губ свое. Девчонка забиралась ко мне под одеяло, и прижимала к моим ногам свои замерзшие коленки. Я вздрагивал и притягивал ее к себе, всю, так чтобы она вытянулась вдоль моего бока, уютно устроивши голову на моем плече. Во сне я чувствовал ее дыхание через футболку, и тихонечко поглаживал большим пальцем левой руки кусочек обнаженной кожи между ее шортами и маечкой. Белла в моем сне в этот момент проводила рукой по моей груди и выше по ключице к шее за ухом, и я перехватывал ее свободной рукой, сжимал ее пальчики, подносил их к своим губам, слегка прикусывал ее запястье, и продолжал спать, зная, что Белла никуда не исчезнет из моего сна.
Сегодняшнее сновидение видимо стало отражением неудовлетворенной реальности. Белла привычно скользнула под одеяло, и я чувствовал, как ко мне прижимается ее грудь, обтянутая простой хлопчатобумажной футболкой. На ней не было привычных пижамных шортиков, я понял это, когда Белла перекинула одну ногу через меня, и под моей рукой оказалась обнаженная девичья попка. Я притянул свой сон ближе к себе, забираясь руками к ней под футболку, и наслаждаясь нежностью кожи под моими ладонями. 
В этот раз, Белла в моем сне была активнее, чем обычно. Не то, чтобы я был против, но где-то на окраине сознания мелькала мысль о Джейкобе на соседней кровати, и том, что сегодня мне не удастся снять напряжение утренним сексом с Таней или привычными движениями рукой в душе.  Но тут мое сновидение, окончательно устроившись на мне верхом, начало покрывать поцелуями мою шею и грудь. В этом реалистичном и таком приятном сне, я решил позволить своим рукам больше, чем обычно. Я сжимал пальцами ее ягодицы, сильнее раздвигая сжимающие меня стройные ножки. Надавливал на ее бедра, заставляя тереться влажными складочками о мой напряженный член сквозь  пижамные брюки, одолженные мне Полом. Мои руки путешествовали по ее спине, мяли ее грудь и выкручивали горошинки сосков. Я полностью контролировал свой сон, как и всю свою жизнь до встречи с Беллой. Одной рукой я притянул ее голову к себе, впиваясь в губы, чтобы заглушить очередной то ли свой, то ли ее стон, свободной  рукой немного приспустил брюки, и резко направил член туда, где он мечтал оказаться уже три недели.
По  тому, что я не проснулся, когда Белла захныкала и напряглась в моих руках, впиваясь ногтями в мои плечи, я окончательно понял, что это был не сон. Девочка в моих руках застонала от боли и начала отпихивать меня, и мне оставалось лишь сильнее прижать Беллу к себе, не давая пошевелиться, целуя ее волосы, шепча успокаивающие слова и понимая, что наступил тот самый момент, которого она так ждала, но, кажется все прошло совсем не так, как она хотела.



Источник: http://robsten.ru/forum/29-1422-25#1128840
Категория: Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" | Добавил: Hippomarus (08.01.2014) | Автор: Маруся
Просмотров: 1553 | Комментарии: 14 | Рейтинг: 4.8/33
Всего комментариев: 141 2 »
14   [Материал]
  неужели продолжение  hang1 УРА dance4

13   [Материал]
  Забавненько fund02002

12   [Материал]
  Спасибо за главу.... 12 good lovi06032

11   [Материал]
  Спасибо за продолжение. С нетерпением ждем след.главу.

10   [Материал]
  Спасибо !

9   [Материал]
  Спасибо за продолжение! lovi06032 lovi06032 lovi06032

8   [Материал]
  Вот это поворот. Спасибо за главу!  lovi06015

7   [Материал]
  спасибо за главу lovi06032

6   [Материал]
  lovi06032

5   [Материал]
  а на что она надеялась, залезая голышом в кровать к мужику?

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]