Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди"

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Грёбаный ангел. Глава 14.

- Отпусти меня…
- Тшш…
- Каллен, убери руки.
- Ты всех разбудишь.
- Я хочу уйти.

Вот и все. Она хочет уйти. Сидит на моем члене, и говорит мне убрать руки. Отпускаю. Сползает с кровати. Теперь моя очередь шипеть, только моя боль другого характера. Я был в ней. Теперь я знаю как это. Теперь я ни за что не откажусь от этого.
Стоит около кровати, одергивая длинную футболку, по всей видимости, кого-то из братьев. Смотрит на меня. Даже в темноте вижу ее глаза. И дорожки слез. Из-за меня. Где же ты был, мой чертов самоконтроль, пять минут назад? Тяну к ней руку.
- Белла, прости, - шепотом.
Отворачивается. Задевает взглядом внушительный бугор у меня под штанами. Замерла и сразу же отшатнулась, как испуганный зверек.
- Белла. – Зову ее. Догнать все равно не смогу. Но она нужна мне, черт возьми. Мне необходимо, чтобы она немедленно вернулась ко мне, иначе я просто сойду с ума. – Белла, пожалуйста…
Вскидывает на меня глаза. Точно, зверек, дикий. Руки тянуть больше не буду, покусает. Мотает головой, и делает еще один шаг назад. К двери.
- Белла! – Шиплю я, стараясь вложить в этот звук все свое отчаяние. Стискиваю простынь так, что она рвется под моей рукой.
- Белла! – Вижу, как мой гребаный ангел выскакивает в коридор. Успеваю заметить кровавые подтеки на ее ножках. Вцепляюсь зубами в подушку, не замечая уже, что в рот лезут перья. Самоконтроль. Где же ты, мой чертов самоконтроль?

***
Спустя десять минут, показавшихся мне месяцем ада, стараясь не шуметь, выхожу из комнаты. Все это время я постоянно оглядывался на Джейкоба, спящего так, что мы, наверное, могли устроить рядом с ним оргию, и он бы все равно не проснулся.
Так, зря я про оргии… Боль в паху такая, что все мои силы уходят на то, чтобы загнать мысли о ней на задний план. В первую очередь, мне нужно найти Беллу, я должен знать, что с ней все в порядке. Я врач, и знаю, что иногда, дефлорация может быть довольно травматичной.

Крадусь по дому, как вор. Если Чарли сейчас проснется, то пристрелит меня к чертовой матери, а увидев на пижамных штанах следы крови, еще и кастрирует.
В конце коридора спальня Беллы, сразу за ней ванная, в которой горит свет. Благодарю архитекторов и строителей за то, что все остальные комнаты как бы в стороне, и тихонько скребусь в дверь.
- Белла? Открой мне. – Стараюсь, чтобы голос звучал уверенно и спокойно. Мысленно представляя, что дверь мне может открыть Чарли, или Пол, или Сэм, или Сью… Черт, в доме столько желающих нанести мне телесные повреждения при малейшем поводе, а я посреди ночи ломлюсь в дверь ванной.
Звук открывающейся двери звучал как приговор. Я медленно выдохнул, увидев, кто стоит за дверью, и неожиданно оказался в плену тонких рук, обвившихся вокруг моей шеи.
Белла повисла на мне, что-то бормоча мне в плечо, я обнял ее за талию и вместе с ней шагнул в ванную комнату, захлопывая за нами дверь.

- Черт! Черт! Прости меня, Эдвард! Прости, пожалуйста! Я не думала, что будет так больно.
Что ты творишь, мой ангел. Просишь прощения у меня за мои же грехи. Тем самым развязывая мне руки, руки, которые уже не слушают меня. Мои руки – твои руки. Как только они касаются тебя, они перестают принадлежать мне. Я отказываюсь от них. От всего, что они творят с тобой. Я забираю себе только ощущение твоей кожи под непослушными ладонями.
Опускаюсь на пол малюсенький ванной комнаты, даже ноги не выпрямить. У меня больше нет сил сопротивляться тебе, но и поддаваться самому себе я не намерен. Откидываю назад голову, и закрываю глаза.

Ты опускаешься рядом на колени. Проводишь кончиками пальцев по моему лицу. Наклоняешься и прижимаешься теплыми губами к моим пересохшим губам. Хочу сказать тебе, чтобы не сидела на холодном полу, но у меня нет сил даже на это. Одной рукой сгребаю тебя в охапку и усаживаю на себя. Мне уже плевать на дискомфорт в штанах, я хочу, чтобы ты не мерзла и не плакала.

- Эдвард, - шепчет мне в ухо. – Эдвард, мы можем попробовать еще раз?

***
Тебе все еще больно, но ты у меня такая храбрая, моя девочка. И я благодарен тебе за это. Потому что ни один другой доступный способ снять напряжение мне сейчас не помог бы. Если бы я увидел хоть тень сомнения в твоих глазах, хоть отблеск страха, то предпочел бы проходить весь уикенд с оттопыренными штанами, чем причинить тебе лишнюю боль.
Я просто позволяю тебе забрать свой подарок. Он основательно помят, и позолота слетела с оберточной бумаги, но ты смотришь на него так, словно я дарю тебе весь мир. А я всего лишь отдаю тебе себя. В полноценное пользование. На один уикенд. И сильнее сжимаются руки. Сворачивается тугая пружина в районе диафрагмы. Один уикенд…

Ты берешь меня всего. Забираешь поцелуем мое дыхание. Пробегаешь ладошками по моей коже, заявляя на нее свое право владения. Обхватываешь меня ногами, утверждая, что это тело стало твоим. Ловишь мой взгляд, заключая его в ловушку своих глаз.

Я отдаюсь тебе на полу маленькой ванной комнаты. В доме твоего детства. Я становлюсь частью тебя в тот момент, когда ты, обнимаешь меня за шею, зарывшись пальчиками в мои волосы, шепчешь сквозь мое прерывистое дыхание:

- Не думай обо мне. Я знаю, что в первый раз девушки не получают удовольствия. Не думай обо мне, Эдвард.

***
Я все еще сижу на полу, запрокинув голову и пытаясь восстановить дыхание, а мой ангел  уже спряталась в ванне, стыдливо прикрывшись шторкой. Через несколько минут, Белла вытянула руку и попросила:
- Подай мне полотенце, пожалуйста.
Ванная настолько маленькая, что мне достаточно просто протянуть руку и стащить с полотенцесушителя одно из махровых полотенец. Я встаю, подтянув многострадальные брюки Пола, и отодвигаю занавеску.
Она, черт возьми, идеальна, и я никогда не перестану этим восхищаться.
- Каллен, прекрати, - краснеет, вся, целиком. – Не смотри на меня так.
- Имею право, - улыбаюсь я, и получаю кулачком по плечу. – Ай, Свон, ты маленький монстр!

Поднимаю полотенце и оборачиваю его вокруг Беллы, одновременно, притягивая ее к себе, вовлекая в медленный и глубокий поцелуй. Я хочу выразить все свои чувства, всю благодарность ей, но все, о чем я могу думать, это слабость в ногах и дикое желание лечь и проспать двое суток. Но я ей должен.

- Мне нужно идти, Эдвард, - шепчет она мне в губы.
- Иди, - возвращаю я ей ответ.
- Каллен, нас поймают, - выдыхает она, пока я переключаюсь на ее шею и грудь.
- Иди, - обвожу языком маленький пупок на плоском животике.
 - Эдвард, - стонет она и цепляется за стену позади себя, когда я достигаю цели.

Посмею ли я после прикоснуться этими губами к другой женщине. Как могу я думать об этом сейчас, когда на моих губах кончает ангел. Как могу допустить мысль о том, чтобы вернуться в постель к жене, теперь, когда я знаю, что такое красота. Когда я знаю, что такое…

- Мне нужно идти.

Достаю ее из ванны, держу так, чтобы не стояла на холодном полу. Тянется ко мне, и трется щекой о подбородок. Прирученный зверек.
- Спасибо. – Выдыхаем одновременно в губы друг другу. Краснеет, опускает глаза.
- Спокойной ночи. – Отпускаю.
- Спокойной ночи. – Целует в подбородок и бесшумно выскальзывает за дверь.

Спустя двадцать минут, вытягиваюсь на кровати, и, несмотря на мокрые застиранные брюки, проваливаюсь в блаженный сон. Мне ничего не снится, мои сны теперь живут в моей реальности. Еще два дня…



Источник: http://robsten.ru/forum/29-1422-25
Категория: Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" | Добавил: Hippomarus (13.01.2014) | Автор: Маруся
Просмотров: 1445 | Комментарии: 17 | Рейтинг: 4.9/35
Всего комментариев: 171 2 »
17   [Материал]
  Спасибо за главу, так рада что продолжение истории появилось быстро lovi06032

16   [Материал]
  ой прелесть какая

15   [Материал]
  Спасибо за главу.... good lovi06032

14   [Материал]
  спасибо за главу lovi06032

13   [Материал]
  Спасибо за главу! cvetok01

12   [Материал]
  Спасибо большое за продолжение!!! lovi06032

11   [Материал]
  большое спасибо

10   [Материал]
  благодарю за продолжение cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01

9   [Материал]
  спасибо за главу, а главное правдивость, ну вы меня поняли  giri05003 girl_blush2

8   [Материал]
  Спасибо за главу!  hang1 lovi06015

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]