Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики. Из жизни актеров

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Я влюбляюсь в последний раз. Глава 14

POV Роберт.

На следующий день мы вместе с Кристен вернулись в ЛА. Я уже привык, что этот город стал моим вторым домом. На этом наши дороги разошлись, она вернулась домой к своей семье, а я опять начал шляться по отелям. В ноябре мы посетили ещё одно мероприятие, и после я снова не видел Кристен, все стали готовиться к премьере фильма. Все две недели я ездил на примерку костюма, мне даже хотели сделать причёску, но я отказался, мои волосы останутся нетронутыми. За день до церемонии, вечером я всё-таки решил заехать в гости к Стюартам, просто так, и заодно проведать Криси.  Я прикупил тортик для миссис Стюарт и цветы для моего Изумрудика, подъехав к дому, я быстрым шагом дошёл до двери и позвонил.  Мои ожидания оправдались, и дверь мне  открыла Джулс.

- Роб! Рада тебя видеть, ты за Кристен? – она искренне мне улыбнулась.

- Ам…ну вообще-то, я решил заехать к вам в гости. – И я вручил ей торт, у миссис Стюарт сразу загорелись глаза.

- Так что ты стоишь, проходи. И спасибо за эту вкуснятину. – Я зашёл. – Дети все сюда! К нам гости! Ужин!

Я стоял и ждал, когда этот чертёнок спустится вниз, со мной поздоровались и Кэмерон, и Тейлор, и Дана, Джона не было дома, наверняка работал. Дома у них ничего не изменилось, только та ваза стояла на кухне. Да, я наблюдательный.

- Мама, почему так рано? Кто пришёл? Я пишу доклад, а ещё завтра у меня премьера! – она так шла и несла разную чушь, но когда увидела меня, то сразу замерла на месте. Я подошёл к ней и вручил цветы.

- Привет. Я знаю, ты не любишь шикарные цветы, так что не волнуйся, я сорвал их в каком-то саду на Гарвардском бульваре, меня чуть собака за это не порвала. – Кристен засияла, как солнышко утром и бросилась ко мне на шею.

- Опять начудил. Флиппи тебя ни на минуту нельзя оставить. Но мне приятно, спасибо. – Она легонько поцеловала меня в губы, и я хотел забегать по дому, как первоклассник.

- Ну так не оставляй меня.

- Роб, уже скоро не волнуйся, пойдём кушать, я приготовила чили.

- Чили? Стюарт, ты в курсе, что я не могу это есть? - её братья тут же рассмеялись, они понимали меня. Нет, бывали чили, которое мне нравились, но то что готовила Кристен, это было просто..."Господи, я не чувствую своего рта". Ещё на съёмках я узнала о пристрастиях Стюарт к острым блюдам.

- Ооо, мы теперь будем общаться официальным тоном, мистер Паттинсон? - я прошёл на кухню и сел за стол. Хорошо, что кроме чили было много других блюд, я очень проголодался.

- Миссис Стюарт, если вы так хотите, я могу с вами разговаривать и официально. - Джулс всё время улыбалась, но ничего не говорила. Наверное, не хотела прерывать такой деликатный разговор, - Итак, чем завтра вы хотите меня сбить с ног, миссис Стюарт?

- Хм, пусть это будет небольшим сюрпризом для вас, мистер Паттинсон, вам понравится моё платье, надеюсь, - я тут же прервал её.

- Если там будут открыты ваши ноги, то не сомневайтесь, мне понравится. - В целом ужин прошёл спокойной. Я обсудил с Кэмероном группу Kings Of Leon, мы все вместе посмеялись над Тейлором, который рассказал о том, как хотел заполучить одну девушку. В общем, всё было так спокойно и по-домашнему, я даже почувствовал себя частью этой семьи. После ужина Кристен проводила меня до дверей, пожелала спокойной ночи и я ушёл. 

Мне уже надоедали это непонятный отношения, но я терпеливо ждал, когда эта чертовка станет целиком и полностью моей. В отеле меня снова ждала скука. Как и всегда заняться было совершенно нечем. Взяв свой телефон, я решил написать Кристен. Чёрт! С ней было невозможно расстаться.

"Ты ещё не спишь, малышка?" 

Ответ пришёл практически сразу, будто она чувствовала и ждала звонка или смс от меня.

"Малышка  спит, а вот миссис Стюарт читает"

"Вы сейчас смеётесь надо мной миссис Стюарт? Это очень и очень плохо, мне придёться вас наказать, только не знаю как"

"Мистер Паттинсон, вы стали извращенцем? Вынуждена вас огорчить, я таких не люблю. Но я была бы рада, если бы ваши руки оказались на моей шикарной попке"

У меня открылся рот от откровений. Чёрт! Прямо сейчас мне хотелось оказаться рядом с ней, прижать к себе, и поцеловать так сладко. Но почему-то я просто не мог, я не хотел нарушать наш небольшой договор.

"Вы меня завели миссис Стюарт. И как прикажете уснуть теперь?"

"Хм... прошу прошения, мистер Паттинсон, я правда не хотела этого делать. Пожалуй переведу тему, чем вы заняты в столь поздний час?"

"Я лежу и мечтаю о вашем страстном и сексуальном теле. Мне так хочет обнять вас сейчас, может вы сможете помочь?"

И на этом разговор прервался. Может, она просто уснула. А я вот включил телевизор и стал насиловать кнопку пульта. До тех пор, пока в дверь не постучали. Я удивился, ведь на часах было ровно час тридцать ночи. Ничего, пришлось встать и открыть. И  сильно удивился, когда увидел на пороге Никки. Чёрт, как он узнала, где я живу? Неужели Келлан проболтался?

- Привет, как знала, что ты не спишь, я войду? - я кивнул и эта жаркая девчонка вошла в мой номер. Что уж скрывать она была сексуальной, и конечно её вид меня заводил, но вот люблю я только Кристен. Рид не стала долго раздумывать и что-то говорить, она повалила меня на кровать и стала расстёгивать рубашку. Вот чёрт, да что она делает? Паттинсон скажи ей, чтобы остановилась! Мой телефон загудел, наверное это была смс. И возможно даже от Кристен, в это время Никки уже снимал с себя одежду.

- Слушай.. эээ... Рид... - Я подумал, что так разговор пойдёт в нужную сторону, - Ты конечно классная, но...

- Кристен, конечно. Ох, Паттинсон... странный вкус у тебя в девушках, - она встала, оделась и отправилась к выходу. Я вообще не понимал, зачем же она тогда приходила ко мне. Просто ради совместной ночи? Только я открыл дверь, чтобы проводит Рид, как передо мной предстала моя малышка. Чёрт! Она удивлённо подняла бровь и посмотрела на свою подругу.

- Ой, ладно, Кристен, не спрашивай даже. Я думала Роб не такой, но он видимо втрескался в тебя... мне тут ничего не светит, - сказала Никки и вылетела из моего номера. Я был благодарен ей, что она объяснила Кристен, что ничего не было. Моя крошка прошла в комнату и села на кровать.

- Ты сказал, что скучаешь тут, разве нет?

- Так и было, пока не пришла она. Это было немного странно...

- Мы ведь ещё не вместе, так что всё нормально

- Нет, Кристен, ничего не было, клянусь тебе. 

- Да, успокойся ты, я верю тебе. - Я облегчённо вздохнул. Теперь мне было интересно для чего же пожаловала Стюарт. И тогда я решил прочесть сообщение, да это было от неё. "Иду к тебе, хоть убей, мне сложно уснуть". Я улыбнулся и перевёл на неё свой взгляд полный любви.

- Не могла уснуть без моего храпа?

- Ты ещё и храпишь, что же... я смирюсь с этим. Нет, правда Роб, я не могу уснуть... без тебя, - Я прижал к себе свою крошку. Мы легли на кровать и нас сразу вырубило.



Источник: http://robsten.ru/forum/18-787-1
Категория: Фанфики. Из жизни актеров | Добавил: RobStenLOVEYOU (29.08.2013) | Автор: RobStenLOVEYOU
Просмотров: 1110 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
0
3   [Материал]
  Роберт, настоящий джентельмен и обходительный мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????
Они такие, влюбленные и спешат, к СМС общению????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, Никки развратная и навязчивая но, Кристен с ним одна, ляжет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????

1   [Материал]
  Спасибо за главу)

2   [Материал]
  всегда пожалуста) lovi06015

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]