Фанфики
Главная » Статьи » Народный перевод

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Правда во лжи. Глава 17. Часть 2

Глава 17. Часть 2

Игра в большей степени потерпела полное фиаско. Никогда в жизни я не чувствовала себя такой недотёпой. Обычно я неплохо играю в волейбол, но в присутствии Дрю всё пошло вверх кувырком. В какой-то момент мы оба побежали друг на друга в безумной порыве отбить подачу мамы. Бог знает, почему мы не заметили друг друга, но в итоге мы запутались и упали в песок. Клянусь, я на целую минуту потеряла способность трезво думать, когда Дрю взобрался на меня, чтобы помочь освободиться.

Каким-то чудом или божественным вмешательством мы выиграли.
После игры, мы съели вкусный обед у бассейна. Руби была великолепным поваром. И как раз, когда я думала, что еда была закончена, она принесла еще одно блюдо.
От переедания у меня разболелся живот, мама и я решили отдохнуть у бассейна, в то время как мужчины пошли проверить гараж. Папа был взволнован, он весь деньмечтал увидеть коллекцию автомобилей Дрю.

Солнце зашло за горизонт, а на его месте уже виднелся кусочек луны. Небо было черное как смоль, звезды освещали недостающую часть луны, так что её можно было увидеть. Прохладный ветерок дул от залива, охлаждая мою кожу.
- Милая, я думаю, нам пора ехать, - предложила мама, потянув руки к своей футболке.
- Да. Вот почему я хотела привезти свою машину, - жаловался я.
- Я знаю, дорогая, но ты проиграла, - хихикнула она. - Теперь иди к мужчинам. Я устала.
Встав с кресла, я поцеловала маму в макушку, и побежала в сторону гаража.
Гравий хрустел под моими ботинками. Яркие флуоресцентные огни освещали территорию вокруг шестиподнимающихся гаражных ворот. Все двери были закрыты. Свет блеснул из боковой, которая казалась открытой. Когда я подошла к ней, то смогла услышать, как двое мужчин говорят внутри.
- Нет, я спрашиваю, каковы ваши намерения в отношении моей дочери? - Спросил хриплый голос папы.
- Маккензи прекрасная женщина и хороший друг, - ответил Дрю с бдительностью адвоката.
- Я не отрицаю этого, но вы не ответили на мой вопрос, молодой человек, - продолжилпапа. - Я знаю, что вы находитесь в отношениях с Оливией. Моя жена и дочь говорили об этом. Вот почему я спрашиваю, каковы ваши намерения. Я отказываюсь видеть, как моя маленькая девочка снова страдает. Она пережила достаточно.

Мое сердце сжалось. На протяжении моего выкидыша и разрыва с Нейтом, отец молчал. Со мной была только моя мать, которая умоляла меня обратиться за помощью, но, осознание того, что мой отец волновалсятак же, как и я, раздавило меня.
- Она заслуживает того, чтобы быть любимой, ты мне нравишься, сынок, но в тебе я не вижу ничего, кроме боли в сердце для нее.
- Могу ли я быть откровенным с вами, Билл?
- Во всех смыслах. - Ответил папа.
- Есть вещи в моем прошлом, которыми я не горжусь. Если Маккензи узнает ... - глубокий вздох Дрю был резким и неровным. - Когда я начал встречаться с Оливией, я был в плохом состоянии. Я потерял кое-кого, из-за своей собственной вины, того кого я любил очень сильно. После этого, я поклялся, что я не полюблю снова. И я придерживался этого обещания до недавнего времени, - Дрю остановился. Я приблизила своё ухо ближе к трещине в двери, и вслушивалась в каждое его слово. - Тогда все изменилось. Все, что я думал, что я хотел, не имеет больше смысла. Я встретил эту великолепную женщину, которая умная и весёлая, и она бросила мне вызов. На самом деле, она лучше, чем все, кого я когда-либо мог себе представить. Я не искал любовь, но любовь нашла меня.

Я отошла от двери, мое сердце было разбито на миллион кусочков.Было так глупо думать, что Дрю мог полюбить кого-то вроде меня. Он рожденв мире богатства и высшего класса, и заслужил девушку, которая поймет его мир. Было очевидно, что он был влюблен в Оливию все это время, и только я воображала, что у него есть какие-либо чувства ко мне.
Униженная и растерянная, я закрыла лицо, жалея себя, чтобы не заплакать. Я не заслуживаю слез. Мое сердце было разбито из-за моей собственной глупости. Забыв причину, почему пришла в гараж, я обернулся, только для того чтобы почувствовать прикосновение надвигающейся фигуры.

Большая холодная рука Уайетта обхватила мои плечи, чтобы успокоить меня.
- Могу ли я вам помочь, мисс Эванс?
Застигнутая врасплох, я закричала. Смущеннаясвоей реакции, яприкрыла рот рукой, уверенна, что могла бы разбудить мертвых таким пронзительным криком.
- Мне очень жаль, мэм. Я не хотел вас напугать. Возможно, вам нужно что-то? - Уайетт посмотрел на меня своими добрыми глазами.
- Я просто искала папу и Дрю,- завизжала я.
- Они внутри. Идите за мной.

Он толкнул дверь, идя впереди меня. Я на цыпочках вошла внутрь, кровь прилила к моим щекам, зная, что папа и Дрю услышали мой крик.
- Все в порядке? - Спросил Дрю, видя Уайетта и меня.
- Ох, да сэр. Я просто испугал юную мисс. Это была моя ошибка.
- Ничего страшного, - пробормотал я.
Папа поднял голову.
- Что случилось, Мик?
- Мама послала меня, чтобы позвать вас, ребята. Она готова идти.
Улыбка Дрю угасла, когда он взглянул на часы.
- Я думаю, уже пора.

Папа и Уайетт пожали друг другу руки.
- Спасибо за подсказку на игрушки Тонка,- сказал Уайетт, кивнув в сторону на неоновый зеленый автомобиль Смарт.
Осмотревшись, я заметила белую Мазда RX-8, припаркованную рядом ярко-красную Шелби Мустанг GT 500 с белыми гоночными полосами, и серебряный РолсРойс Фантом. Существовали два пустых места рядом с ярко-оранжевой Хонда CBR600RR. Синий '69 Камаро был возле лифта, и черный Порше Бокстер С был припаркован на другой стороне. Будучи дочерью своего отца, я знала больше, чем любая другая девушка должна знать об автомобилях и мотоциклах.
- Всегдапожалуйста,- ответил папа.
- Ты в порядке? - Дрю дышал мне в ухо.
- Э-э, да. Надо же, какая коллекции у тебя есть, - Я указала на транспортные средства.
- Спасибо, - выдохнул он возле моей кожи.
Ужин плохо устроился в моем животе. Я чувствовала себя плохо и хотела уйти.
- Я готов, - сказал папа, собираясь уходить из гаража.
- После вас, - сказал Дрю, протягивая мне руку. Я последовала его примеру, обходя моего отца, чтобы держаться подальше от Дрю. Я даже не могла смотреть ему в глаза.
Тридцать минут спустя, он доставил моих родителей в их гостиничный номер, в Хелмсли, а мы вернулись в мою квартиру. Пока мы ехали обратно, мы не произнесли ни слова. Мысль о разговоре приносила боль в груди.
Дрю припарковал Ровер и проводил меня к моей двери.Смотреть на негобыло невыносимо, я возилась с ключом, пытаясь вставить его в замок.
- Спасибо за прекрасный день, Энди. Это было больше, чем я заслуживаю.
- Не за что, Микки.
Я сумела протолкнуть ключ в дверь. Тепло от тела Дрю поглощало меня пока он находиться вблизи. Одним щелчком замкая повернула ручку.
Дрю положил свою руку на мою, не давая мне открыть дверь.
- Мики, я думаю, что нам нужно поговорить, - прошептал он.
Парень обнял меня за плечи и повернул к нему лицом. Он наклонил голову и ямгновенно попала в его омут. Губы Дрю дернулись, заставляя мое сердце остановиться.
- О чем? - Я с трудом сглотнула.
- О том, что почти случилось сегодня утром.
Он облизал губы языком. О, как я завидовала его языку за возможность прикоснуться к этим губам.
- Там не о чем говорить. - Каждое слово из моихуст душило меня на каждом слоге.

Дрю склонил голову в сторону, показывая свою выразительность. Его челюсти плотно сжались.
- В самом деле? Потому что, я думаю, что есть. - Он сделал паузу, потирая затылок. Он нервничал. - Я разговаривал с твоим отцом сегодня вечером, и кое-что понял.
- Я знаю и принимаю это. Не беспокойтесь об этом.
- Знаешь что? - спросил он, его брови поднялись в недоумении. Слегка покачивая головой, он продолжил - Если ты расстроенатем, что произошло на диване, я могу объяснить.
В горле образовался комок, моей печали почти достаточно, чтобы задушить меня до смерти.
- Ничего не случилось. - Прохрипела я.
- Позволю себе не согласиться. Я знаю, что ты что-то почувствовала. Ты должна была, потому что...
Я приложила свои пальцы к его губам, заставляя его замолчать.
- Ты принадлежишь Лив, и что случилось этим утром ничего не значило. Мы просто два хороших друга, которые были пойманы в неловкий момент.

Его брови нахмурились, когда он осмотрел меня ближе.
- Ты это в серьёз сейчас? - Он был в замешательстве.
Я стиснула свою челюсть, пытаясь казаться твердой, и один раз кивнула головой.
- Честно, ты себя нормально чувствуешь?
- Да. - Солгала я.
На его лицеотразилось смирение. Он провел пальцами по волосам и отступил от меня.
- Хорошо. - Потом его губы прижались к моему лбу. - Спокойной ночи, именинница.
- Спокойной ночи, Энди.
Он сунул руки в карманы и повернулся, а потом исчез в ночи. Я вошла в свою квартиру, и закрыла за собой дверь. Все слезы, которые я сдерживала, вырвались наружу подобно наводнению. Под входной дверью своей квартиры, я провела последние часы моего тридцать второго дня рождения, ревела за мужчиной, которого я никогда не смогу иметь.

Переводчик: Юлия Пухта 
 

Материал предоставлен исключительно в целях ознакомления и не преследует коммерческой выгоды.



Источник: http://robsten.ru/forum/90-2021-4
Категория: Народный перевод | Добавил: Ianomania (27.03.2017) | Автор: Переводчик - Юлия Пухта
Просмотров: 751 | Комментарии: 8 | Рейтинг: 5.0/15
Всего комментариев: 8
0
8   [Материал]
  Спасибо за продолжение! lovi06032

0
7   [Материал]
  Спасибо за возобновление перевода! И почему она подумала, что Энди говорил про Оливию, а не про неё?

0
6   [Материал]
  Спасибо большое! lovi06032

0
5   [Материал]
  Спасибо огромное за перевод!  good  lovi06032

1
4   [Материал]
  День рождения Микки прошел замечательно - игра в волейбол, вкусный обед у бассейна, показ коллекции автомобилей... Но подслушанный разговор между Дрю и Биллом-
Цитата
Все, что я думал, что я хотел, не имеет больше смысла. Я встретил эту великолепную
женщину, которая умная и весёлая, и она бросила мне вызов. На самом
деле, она лучше, чем все, кого я когда-либо мог себе представить. Я не
искал любовь, но любовь нашла меня.
был совершено неправильно понят..., и почему она решила, что вышеназванной женщиной является Оливия...
И , вряд ли , они теперь быстро разберутся в путанице слов и чувств...
Большое спасибо за прекрасный перевод новой главы.

1
3   [Материал]
  Наконец-то продолжение,вспоминала,ждала.Что же Микки так торопится с выводами,не дав высказатьсяЭнди, умная ведь девица...
Спасибо!

0
2   [Материал]
  Большое спасибо за продолжение! lovi06032  Кажется кто-то успел сделать скоропалительные и неправильные выводы из под слушанного разговора. Сейчас оба опять спрячутся в свои раковины и будут страдать по одиночке  cray

2
1   [Материал]
  Огромное спасибо за продолжение, очень соскучилась по этой истории.!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]