Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Наш Желтый Дом
Глава 36


…И я говорю тебе
Эти чувства не пройдут
Они притягивали меня…
…Всякий раз, когда ты приближалась ко мне…


Sideways by Citizen Cope

27 октября

Белла Каллен

- Ты примешь со мной душ, муж мой?

.

.

Мы медленно раздеваемся, ты и я.

Не разговаривая… потому что в этом нет необходимости.

Я вижу, как слегка шевелиться твое адамово яблоко, пока я раздеваюсь для тебя.

Мы стоим в ванной комнате, лицом к лицу, волнуемся, но не боимся. После всего случившегося, это всё еще мы, опора друг для друга.

Я раздеваюсь перед тобой, не с целью сексуального развлечения, и понимаю это, а лишь для того, чтобы просто показать тебе, я здесь, и вся для тебя. Я готова и мне нечего от тебя скрывать. Ты знаешь о моих шрамах, физических, и эмоциональных. Ты все их видел. Ты целовал и трогал их. Они часть меня, будь они от Гаррета или от падения с велосипеда в детстве. Каждый шрам – это я, часть меня, но мы знаем, что они не определяют нас. Гаррет хотел лишить меня силы, сломать. И ему почти удалось. Черт, ему удалось это. Но я снова с тобой и у меня нет шрамов, чтобы показать это.

- Ты прекрасна, - шепчешь ты, глядя на меня с такой любовью, что на мои глаза наворачиваются слезы. – Ты же знаешь это, да?

Я киваю, потому что знаю. Ты всегда заставлял меня чувствовать себя самой привлекательной и красивой девушкой в мире. И я старалась сделать все возможное, чтобы ты чувствовал себя также. Нет, мы не выставляли свои чувства напоказ. То, что между нами, это только наше.

- Как и ты, - тихо отвечаю я, делая шаг к тебе. Ты не напрягаешься, но боковым зрением я вижу твои руки. Ты хочешь прикоснуться ко мне, так почему не делаешь этого?

– Расслабься, малыш, - шепчу я, осторожно захватывая подол твоей майки.

Медленно я стягиваю ее с тебя, и ты снимаешь ее совсем сам, когда я уже не могу дотянуться.

- Можно я пожалуюсь на тебя? – нервно усмехаешься ты. – Из-за вас, миссис Каллен, я чувствую себя подростком.

И я тоже чувствую бабочек в животе. Но ты не можешь сказать это выражение, потому что оно звучит так по-девчачьи.

Поэтому, я просто улыбаюсь и целую твою обнаженную грудь, покрытую небольшой порослью.

Близость. Ты сжимаешь меня вкрепких объятиях, целуя в макушку, и я чувствую, как ты расслабляешься рядом со мной. Чистое удовольствие находиться в подобной близости к тебе, муж мой. Я скучала по этому, скучала по тебе. Так сильно. Больше, чем это можно выразить словами.

- Я люблю тебя, - тихо выдыхаю я, смотря тебе в глаза.

Ты целуешь меня в нос.

- Взаимно, ангел.

Еще несколько поцелуев. Поцелуй, поцелуй, поцелуй, нежно в губы.

На третьем поцелуе, мы оба улыбаемся, как дураки.

Но после, ты неожиданно целуешь меня сильнее, с большей страстью. И это мы. В одну секунду нежные и непринужденные, а следующую между нами разгорается настоящее пламя.

Одновременно мы раскрываем губы, и наши языки с нетерпением, страстью и любовью встречаются друг с другом. Просто идеально, и ты всегда заставляешь меня хотеть большего. Ты знаешь это, потому что с тобой я становлюсь такой дерзкой. Я всегда была такой, верно? О, да.

- Я хочу тебя, - выдыхаешь ты, посылая дрожь по всему моему телу. Я провожу руками от бицепсев к твоей груди, на два удара сердца задерживаюсь там, а затем медленно спускаюсь к твоим штанам, слегка стягивая их. Наш поцелуй углубляется и твой язык поглаживает мой, пока твои руки тоже скользят вниз. Медленно и нерешительно, но всё в порядке, муж мой. Я хочу этого. Я нуждаюсь в этом. И полагаю, ты уже об этом знаешь.

- Блядь, - тихо постанываешь ты, обхватывая мою попку. Слегка сжимая ее, ты заставляешь меня тоже стонать. – Господи, как я по ней скучал. – Еще одно сжатие.

Не в силах сдержаться, я хихикаю. Прости, муж мой.

- Что? – с придыханием мурчишь ты, улыбаясь, прикасаясь носом к моему. Я улыбаюсь и, кочая головой, чуть ниже стягиваю твои штаны. Ничего, малыш. Просто твое признание в том, что ты скучал по моей попке, очень милое. Но не волнуйся, она тоже по тебе скучала.

- А я то думала, что ты, мой мужчина - любитель груди, - подразниваю я, оставляя влажный поцелуй на твоей шее.

Ты постанываешь, а я окончательно стягиваю твои штаны и позволяю им упасть горкой вокруг твоих ног.

- Может, я и попки тоже люблю, - хрипло усмехаешься ты, наклоняясь, чтобы снова поцеловать меня. И во время поцелуя мы нежно ласкаем руками друг друга. Я стягиваю твои боксеры, оставляя тебя обнаженным таким же, как я, и чувствую твою твердую и большую плоть, что прикосается к моему животу. Меня сводит с ума от вожделения и потребности и руками я рассказываю тебе как сильно. Обхватываю тебя. Мы стонем и ахаем. Ты сжимаешь мою грудь, перебирая пальчиками мои соски и черт… ты все еще хорош в этом, малыш. Я снова издаю стон, откидывая голову назад, и ты нападаешь на мою шею. Мы вдруг сталии зголодавшимися, и ты был прав. У нас не будет проблем в этой области – как ты и сказал Анне – и хотя у нас не будет сегодня секса, я думаю, что мы оба знаем, что нам нужно получить удовольствие. Дерьмо, я нуждаюсь в этом. Прошло больше трех лет с тех пор, как я чувствовала это. Это... желание, эту первобытную потребность, эти чувства, бушующие внутри меня. Они так переполняют.
Я так ждала этого.

- Душ, малыш, - задыхаясь, произношу я, пока ты посасываешь мою шею.

Я чувствую твою дрожь.

И тогда ты ведешь меня спиной вперед, пока мы не достигли душа; заходишь внутрь и включаешь воду и, пока она нагревается, ты продолжаешь творить волшебство своими руками. Ох, как же я скучала по ним.

- Fuck, Белла, - рычишь ты, когда я закидываю ногу на твое бедро. Ты понимаешь мой намек и подхватываешь меня. Я целую тебя сильнее, проталкивая свой язык тебе в рот, и ты тоже стонешь. И мы как сумасшедшие целуемся безумно и влажно, и я трусь своими бедрами о твою эрекцию. Ощущения порождают мои стоны, потому что ты прямо там. Головка твоего члена трется о мой клитор, и ты чувствуешь, какой влажной я стала для тебя.

Пар вырывается из душа, и ты заводишь нас туда, не останавливаясь до тех пор, пока не прижимаешь меня к стене.
Из-за льющейся горячей воды, мы в одно мгновение становимся мокрыми.

- Господи, ты такая соблазнительная, детка, - произносишь ты хриплым голосом, а я, покусываю твою шею, медленно провожу рукой вниз. Мне необходимо прикоснуться к тебе, муж мой. Я скучала по твоему члену и по тому, что ты можешь делать им. – Блядь! – Я охватываю тебя пальчиками, ты такой чертовски твердый, поглаживаю, продолжая создавать трения о мой клитор, и ты толкаешься своими бедрами, посылая волны удовольствия сквозь мое тело. Черт. Еще. Мы стонем. Находим свой ритм. Как и всегда. – Боже, малышка… именно так…

Но мне нужно больше. Этого не достаточно.

Поэтому, я выбираюсь из твоих объятий и опускаюсь на колени.

- Белла, малышка, нет… не надо…

- Да, - перебиваю я тебя. Смотрю на тебя. Ты так невероятно озадачен. – Я хочу этого, Эдвард. Пожалуйста. Я действительно хочу.

Вода попадает мне в глаза, поэтому я снова опускаю взгляд.

И мягко обхватываю пальцами твой член.

Ты сдерживаешь дыхание.

Я вижу, как ты сжимаешь кулаки.

Я наклоняюсь.

Один поцелуй. Открытым ртом. Я пробую тебя. Твое желание.

Ты сильно вздрагиваешь.

Я наслаждаюсь этим гудящим чувством, проходящим через меня словно электрический ток.

- Господи, - выдыхаешь ты, когда я обворачиваю губы вокруг твоей эрекции. – Твой рот, детка… - Ммм, я и поэтому скучала. Удовольствие, которое мы доставляли друг другу… Нам обоим это было нужно. Поэтому я продолжаю. Медленно, но уверенно, я посасываю твой член. Ты стонешь, когда я мычу с твоим членом во рту. – Так хорошо, - хнычешь ты.

Ты по-прежнему сдерживаешься.

Но, Рим был построен не за один день, верно?

Поэтому, мы должны сделать это сейчас.

Ты весь отдаешься в мой контроль, и я знаю, что ты помнишь, как мне нравилось это. Раньше мы были немного сумасшедшими, муж мой. Я не изменилась, но… я знаю, мы вернемся к этому. Однажды ты отпустишь себя. Ты будешь держать меня за волосы, толкаться, трахать мой рот. И, черт… просто мысли об этом делают меня влажной. Я снова постанываю, и ты тоже стонешь. Мое имя.

Я кружуя зыком вокруг головки, посасываю ее, а ты стонешь от наслаждения.

Провожу руками вверх, к твоим напряженным бедрам. Мои ладони приближаются все ближе, вызывая больше дрожи.

Я опускаю голову, глубже вбирая тебя.

- О, черт, Белла! – стонешь ты.

На мгновение я смотрю вверх.

В твои потемневшие глаза, полные страсти и желания.

- Малышка, - хрипло шепчешь ты, и думаю, ты начинаешь понимать, что мне нравится это... даже сейчас... после всех этих лет. Я же сказала тебе, ничего не изменилось. Я всегда буду желать тебя. Твое удовольствие для меня – всё, как и мое удовольствие является твоим приоритетом.

- Тебе нравится, да, ангел? – хрипло спрашиваешь ты.

А вот и ты. Наконец-то. Мой Эдвард. Мой любитель вести грязные разговорчики.

Я киваю и сильнее всасываю тебя, втягивая щеки.

- О, черт возьми! – стонешь ты, руками вцепившись в свои волосы.

Я обхватываю твои яички, массирую их, зная, что это подтолкнет тебя к краю.

Так и происходит.

Твое дыхание учащается.

Бедра напрягаются сильнее.

Твой член бьется в заднюю стенку моего горла.

- Бл… близко, Белла… так чертовски близко…

Я уже знаю это.

Настойчивость моих движений, дает тебе понять, что я не собираюсь отстраняться.

И ты кончаешь.

С громким стоном, ты изливаешься мне в рот и это так непристойно, но я в восторге. Что, я не из тех, кто делает вид, что наслаждается вкусом. Но, тем не менее, мне нравится доставлять тебе такое удовольствие. В свою очередь, это доставляет удовольствие и мне. Огромное удовлетворение.

Я вылизываю тебя дочиста.

И потому что я твоя чудачка, я чмокаю головку твоего Огурчика, и ты поднимаешь меня, и тяжело дыша, усмехаешься – только потому что ты всегда можешь прочитать мои чертовы мысли. Ты, скорее всего, знал, что я только что назвала твой член Огурчиком в своей голове.

Но ты в любом случае любишь меня.

- Потрясающе, - бормочешь ты, жадно целуя меня, снова прижимая меня к стене. – Ты чертовски потрясающая, жена моя.

- Как и ты, - выдыхаю я между поцелуями.

Больше поцелуев. Страстных и нежных.

Любящих и грубых.

- Моя очередь, - говоришь ты, одаривая меня ленивой улыбкой.

Я ухмыляюсь.

Я так чертовски возбуждена.

И ты знаешь это.

Но, вместо того, чтобы прикоснуться ко мне, или… ну, сделать что-нибудь, ты выключаешь воду.

Отходишь на шаг назад и предлагаешь мне руку.

Сбитая с толку, я принимаю ее и следую за тобой.

- Не здесь, - тихо произносишь ты, оборачивая пушистое полотенце вокруг меня.

Я имею в виду... ЭйДжей в нашей постели, так что она исключается.

И... кушетка внизу? В самом деле, муж мой?


Но нет.

Обтерев полотенцем, ты подхватываешь меня на руки и несешь в гостевую спальню.

Хм. Я даже не подумала о ней.

Ты аккуратно кладешь меня на середину кровати.

То, как ты смотришь на меня сверху вниз...

Ты всегда заставлял меня чувствовать себя такой сексуальной.

Мы оба обнажены. Ты нависаешь надо мной, стоя на коленях между моих ног. Уголки твоих губ подрагивают в маленькой улыбке, и… ты поднимаешь мою правую ногу… Удерживая ее, ты покрываешь нежными поцелуями мою стопу.
Руками ты ласкаешь мою голень.

Я дрожу.

Твой взгляд прикован к моей коже. Следит за поцелуями и прикосновениями.

- Красивая, - шепчешь ты. – Твоя кожа, малышка… чертовски безупречна.

Я чувствую знакомое покалывание.

Ты оставляешь огненный след вверх по моей ноге.

И заметив, что мои ноги гладко выбриты, ты вопросительно выгибаешь бровь.

Я неопределенно пожимаю плечами. Естественно, я привела себя в порядок перед всем этим, муж мой. Да, я спланировала это. Пока ты хандрил после нагоняя от Эсми, я побрила ноги, подмышки, привела в порядок одну из твоих любимых частей на моем теле, даже выщипала брови… Я имею в виду, блин, конечно, я хотела выглядеть как можно лучше.

Ты улыбаешься и прижимаешься губами к моему колену, но… Я вижу, как твой взгляд скользит вверх по моему телу, не останавливаясь, пока не достигает моей киски. Любопытно, да? Я сдерживаю улыбку, когда твои глаза расширяются. Но улыбка пропала, когда я взглянула на твое лицо…

Желание.

Меня.

- Джизабель, - бормочешь ты себе под нос.

Еще больше прикосновений и поцелуев.

Подушечками пальцев ты прокладываешь путь к моим бедрам. Всё выше и выше. Ближе. Ты вызываешь дрожь во всем моем теле.

Из-за тебя я…

Такая…

Влажная.

- Эдвард, - тихо хнычу я, когда ты приближаешься к моему бедру.

Оставляя влажный поцелуи на моей тазовой косточке.

Я чувствую твой влажный язык, мягкие губы, щетину на лице.

Она царапает мою кожу, когда ты целуешь меня там сильнее.

И твои руки, они так близко…

Так близко.

Мои глаза закрываются… а потом ты…

Ты легонько целуешьмой лобок, только чтобы раздразнить меня.

Существует ли мужская версия Джизабель?

Думаю да, потому что это ты и есть.

- Черт, - ты тяжело дышишь… и снова целуешь меня. Прямо над моим клитором. Пускаешь в ход язык, при этом обхватывая меня губами. Рычишь, пробуя меня на вкус.

Я выгибаюсь.

Глубже. Ты нетерпелив и твой язык погружается глубже…

Я стону.

Это неописуемо.

Когда ты добавляешь пальцы, я задыхаюсь от удовольствия.

- Такая влажная, ангел, - бормочешь ты.

Мои глаза закатываются, когда ты проталкиваешь один палец в меня.

И да, мы оба замечаем это.

Насколько я узкая.

- Больше, Эдвард, - умоляю я, сжимая покрывало. – О, черт… ахх…

И ты даешь мне больше.

Два пальца, толкающиеся и скручивающиеся, ищущие и находящие.

Я сжимаюсь, там.

Это нереально. Всё мое тело оживает. Каждая клеточка и нервное окончание… Я чувствую всё это.

- Ты так чертовски хороша на вкус, детка, - стонешь ты напротив моей плоти.

Темп твоих пальцев соответствует моему дыханию. Быстрый, резкий…

Я тяжело дышу, задыхаюсь.

Скорость увеличивается. Слишком.

И когда ты толкаешь пальцы глубже, я неожиданно оказываюсь так близко к краю. Мое тело напрягается, я перестаюдышать, сердце бешено колотиться, жар охватывает всё тело, кровь бешено мчится по венам, вызывая у меня румянец… Ты не останавливаешься. Даешь мне всё больше и больше, и тогда я достигаю кульминации… так сильно… так неистово…

Я извиваюсь на кровати, пока ты стонешь и жадно упиваешься мной.

Интенсивность оргазма не оставляет после себя ничего, кроме безумного наслаждения. Я ничего не вижу, не слышу, не осознаю. Всё, что я чувствую – это взрыв внутри.

И я уверена… скоро мы повторим это, муж мой.

Потому что… о… мой… Бог…

- Черт! – задыхаюсь я, пытаясь выровнять свое дыхание.

Ты мурлычешь против моей кожи, медленно прокладывая поцелуями путь вверх по моему телу.

Я вздрагиваю.

- Это было так чертовски сексуально, Белла, - выдыхаешь ты, целуя мой подбородок.

Наши сердца бьются в унисон.

Думаю, мы сломали лед, малыш.

И я понимаю, что произнесла эту фразу вслух, когда ты отвечаешь.

- Абсо-блядь-лютно.

Ты упираешься своим лбом в мой.

- Люблю тебя. – Я до сих пор не могу восстановить дыхание, Эдвард. – Так сильно.

- Я тебя тоже… Господи…

Дааа.

Источник: http://robsten.ru/forum/49-1398-34#1119474
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Kindy (14.12.2013)
Просмотров: 1780 | Комментарии: 10 | Рейтинг: 5.0/42
Всего комментариев: 10
0
10   [Материал]
  giri05003 добрались и до сладкого в массе супружеских обязанностей

0
9   [Материал]
  Долгожданное воссоединение тел и душ  good

8   [Материал]
  Отличное принятие душа))))
И первый момент пройден))))) good good good

7   [Материал]
  Отличненько так приняли душ girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_wacko

6   [Материал]
  good :good: good :good: good :good: good :good: good :good: good :goo d: good :good: good

5   [Материал]
  Спасибо! good lovi06032

4   [Материал]
  Спасибо!

3   [Материал]
  они просто умнички!! еще один барьер преодолели good спасибо

2   [Материал]
  уфффффф.....сильная страаасть lovi0600 lubov lubov lubov

1   [Материал]
  good lovi06032

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]