Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Beautiful savage.Глава 7

 

Белла сидела в маленькой комнате, которая, как она успела  заметить, была покрыта зеркальной поверхностью  с одной стороны, а у другой стены стоял кофейный автомат. Стол был достаточно  широким, так  что когда полицейские сели,  то с другой стороны стола никто не смог бы дотянуться до них, не встав и не наклонившись.

Она не видела Эдварда с того момента, как они увели его. Он кричал и отбивался, и, если бы с ним не было трех полицейских, удерживавших его, он легко добрался бы до испуганной девушки.

Белла держала в руках пластиковый стакан с водой, делая  на нем борозды своими ногтями.

- Нам нужно, чтобы вы заполнили некоторые бумаги, - сказал детектив Баннер.

- О, какие бумаги? - спросила она.

Детектив посмотрел на нее, и Белла почувствовала, как ее сердце в груди забилось быстрее. Пытаясь скорее добраться до Эдварда, Белла сказала им, что она - его кузина,  но эта информация  привела ее в эту маленькую комнату для допросов.

Они хотели знать кто он, и почему  бродил голым в лесу. Белла попыталась сказать, что он перестал принимать свои лекарства, и что она была его сиделкой, но это заставило полицейских  стать еще более подозрительными по отношению к ней, так как Белла не могла объяснить или даже диагностировать его состояние.

Полицейские не поверили ей, но они не знали, что делать с мужчиной. Они не смогли разговорить его, и мужчина расхаживал по камере, в которой они держали его, как  дикое животное. Они могли бы позвонить в местную больницу и отправить его туда, но было гораздо проще отправить его домой с кем-то, кто готов был его забрать.

-  Просто документы на выпуск, - ответил он и вручил ей простой бланк.

Ладони Беллы вспотели, пока она заполняла документ. Ей было интересно, считалось ли это умышленным лжесвидетельством. Она не давала присягу, но девушка была более чем уверена, что может попасть в большие неприятности, солгав полиции. Когда она вернула бланк обратно, детектив Баннер вздохнул.

- Теперь можете забрать своего КУЗЕНА, – сказал он, тем самым намекая, что он в курсе того, что девушка  лжет.

Голова Эдварда резко метнулась  в сторону  двери, когда ручка повернулась. Он присел в оборонную позу, когда трое полицейских зашли в комнату. Когда Белла вошла вслед за мужчинами, Эдвард замер.

- Эдвард, - мягко произнесла девушка, подходя к камере, которая в случае Эдварда больше походила на клетку.

- Белл-ла, - ответил он, делая шаг вперед своей рукой.

Полицейский открыл камеру и отошел, очевидно, он уже  имел дело с Эдвардом и  боялся его реакции. Эдвард стоял  в камере, и Белле пришлось зайти, чтобы вытащить его. Он  наблюдал за Беллой, отступив, когда она зашла. Девушка не понравилось, что это заставило его вздрогнуть, поэтому она опустилась на четвереньки и приблизилась к нему на его уровне.

Когда она подошла к нему, Эдвард поднял лицо и принюхался. «Бел-ла» -  произнес он снова, а затем прижался лицом к ее шее.

- Эдвард, - простонала она, когда он потерся щекой о ее кожу. Ее тело задрожало от осознания того, что он в безопасности.

Она протянула руку и помогла ему встать на ноги, понимая, что им нужно уходить из участка. Детектив прошептал своему напарнику «Кузены… Как бы не так», пока наблюдал, как девушка уводит Эдварда. Детектив не знал, что было  не так  с молодым человеком, но ясно, что он смотрел на девушку вовсе не с семейным интересом, и то, как она отреагировала, говорило о том, что она тоже.

Как только они вышли  из  участка, Белла снова занервничала. Что  она собиралась делать с ним? Когда Эдвард увидел ее машину, он остановился, и Белла споткнулась, все еще держа его за руку.

- Все хорошо, - сказала она, пытаясь подтолкнуть его, но он все еще стоял.

Белла вспомнила выпуск новостей, в котором видела, как полицейские толкали его в машину, а он был напуган. Она открыла дверь заднего сидения, а затем открыла свою, сев внутрь и оставив ноги на земле, вне машины. Наблюдая за ним, девушка, как могла, пыталась  показать, что машина безопасна.

- Давай, - сказала она, но он опять нагнулся к земле, видимо, для Эдварда исследовать машину было удобнее его животной натурой.

Он  обошел  вокруг машины и осторожно осмотрел ее, засунув голову внутрь и принюхавшись. Белла улыбнулась ему, когда он встал, уместив верхнюю часть своего тела на заднем сидении. Ее взгляд подтолкнул его, и он вскочил на сидение и повернулся лицом к открытой двери.

Белла вышла из машины закрыть дверь, но прежде чем она смогла это сделать, Эдвард выпрыгнул из машины.

- Нет, все в порядке, возвращайся обратно,  -  упрашивала девушка, но он просто смотрел на нее.

Белла положила руку на сидение, пытаясь заставить его вернуться, и скоро она поняла, что похлопывает по сидению. Девушка закатила глаза на свои действия. «Он не собака» ругала она себя, но как только она это сказала, Эдвард запрыгнул обратно в машину. Она захлопнула дверь, чувствуя подступающие слезы из-за того, какой способ она использовала. Он был мужчиной, невероятно привлекательным мужчиной, а она только что обращалась с ним, как с собакой. Ей нужна серьезная терапия.

Воздух в машине был душным; запах Эдварда был очень мощным в автомобиле. Белла опустила стекло, позволяя бризу проветрить машину. Тем не менее, как только она открыла окно, Эдвард прополз между сидениями и улегся около нее, пытаясь высунуть голову в окно.

- Эдвард, - взвизгнула Белла, когда машина покачнулась. Одна его рука давила на ее правую ногу, что заставило машину ускориться.

- Эдвард, слезь, - он толкнула его локтем, чтобы вернуть на сидение. Белла потрясла головой, когда ее дыхание ускорилось.

Эдвард, не отговоренный ее просьбами,   просунул голову между подголовником Беллы и дверью, и позволил воздуху обдувать его лицо. Белла повернулась и засмеялась, увидев его там: щеки прижаты, волосы развеваются.

- Поверить не могу, что фантазировала о тебе последние две недели, - рассмеялась Белла.

Эдвард держал голову у окна, совершенно не обращая внимания на то, что она сказала.

 Завести Эдварда в квартиру оказалось проще, чем она ожидала, но как только он оказался внутри, девушка осознала, что совершенно не имеет понятия, что делать с ним.

- Ты хочешь пить? - спросила она. Нет ответа.  Девушка   изобразила  движение -  как будто пьет из стакана. Ответа не было.  Белла пошла на кухню, и он последовал за ней. Эдвард непонимающими глазами смотрел, как она наполнила стакан водой.

Она протянула ему стакан.

- Вода, - сказала она.

- Вод-да, - ответил он, но не сделал ни движения, чтобы принять ее предложение. Белла подняла стакан к своим губам и сделала маленький глоток, и затем снова предложила ему стакан.

Эдвард взял стакан из ее рук и посмотрел на него. Он опустил лицо в него, высунув язык, чтобы попить. Не способный выпить достаточно воды, он наклонил стакан, как делала Белла, но в итоге пролил воду на себя. Он отпрыгнул, когда холодная вода вылилась ему на грудь, выронив стакан.

Звук разбившегося стекла заставил Эдварда убежать в другую комнату:  он только высунул голову, когда Белла не последовала за ним. Она наклонилась, чтобы собрать осколки и выбросить их в мусорное ведро. Эдвард начал приближаться  к ней, но Белла подняла руку, отправив его из комнаты, пообещав себе, что  уберется позже.

Как только они оказались в безопасности в гостиной, мысли Беллы снова вернулись к Эдварду. Он выглядел так же, как она помнила, но по-другому. Одежда скрывала линии его тела, но ее память восполнила их. Его лицо все еще было покрыто густой бородой, но в ее квартире мужчина  скорее выглядел грязным, а не грубым.

- Я отвезу тебя домой завтра, но сегодня ты будешь спать здесь, ладно?

Испытание в полицейском участке заняло большую часть дня, и Белла была уставшей и голодной. Пока Эдвард на ощупь искал ее комнату, обнюхивая диван и играя с некоторыми безделушками, Белла заказала им еду по телефону.

Когда девушка повесила трубку, она увидела, как Эдвард ползал по ее дивану: материальные вещи не много для нее значили, но она не хотела вычищать диван из-за нечистоплотности Эдварда.

- Я думаю, тебе нужно помыться, - сказала она, в основном для себя, но это привлекло внимание Эдварда.

Белла пошла в ванную, схватив по пути полотенце из шкафа. Она вошла и включила воду, прежде чем осознала, что Эдвард следовал за ней. Она вздрогнула, но мужчина заворожено смотрел на воду, текущую из крана. Пробежав мимо нее, он прыгнул в ванну   и начал дико лизать поток воды.

- Эдвард, -  сказала Белла, и он остановился,  посмотрев на нее.

- Одежда? –  произнеся это, она потянула свой топ, заставив Эдварда посмотреть вниз.

Эдвард стянул свою футболку, и Белла начала уходить, оставив ему личное пространство, но он заворчал, как только она дошла до двери: было ясно, что он не знает, как избавиться от инородного материала. Белла вздохнула и направилась к ванне. Она опустилась рядом с ванной, ее сердце заколотилось от мысли, что он снова будет обнажен.

Он смотрел на нее,  его глаза просили помощи, и Белла забыла о дискомфорте, помогая ему поднять вверх его футболку и снять ее с тела. Она наклонилась и схватила шнурок его штанов и потянула его, развязывая узел.  Эдвард выглядел плененным ее рукой, его глаза прожигали ее кожу.

- Стой, - сказал она мягко, а затем сама встала, чтобы показать ему. Он поднялся, и она показала ему, потянув свои штаны вниз. Эдвард стянул свои штаны и выступил из них.

Белла с трудом сглотнула, когда ее глаза против ее воли пропутешествовали вниз. Она прочистила горло, когда добралась до его достоинства, которое, казалось, наслаждалось ее взглядом. Она схватила бутылку жидкого мыла и мочалку, а затем поняла, что он понятия не имеет, как этим пользоваться.

Девушка намочила мочалку под струей воды из крана и налила немного мыла. Сжав пару раз мочалку, чтобы она вспенилась, она подошла и провела мочалкой по груди Эдварда.

Эдвард  обхватил ее за запястье, и она замерла. Воздух в комнате был плотным, и их глаза смотрели друг на друга. Ее сердце сильно колотилось у нее в груди, ее тело и разум воевали между собой.

- Тебе действительно нужно сделать это, - сказала она, протянув свободную руку. Она держала губку перед ним, пока он ее не забрал. - Я просто оставлю тебя одного.

Белла бросилась за дверь и прижалась спиной к стене. Она прислонила голову и позволила себе успокоиться. Она слышала звук выплескивающейся воды из ванной, но она сказала себе, что уберется позже, ее нервы не смогли бы снова справиться с  обнаженным Эдвардом в ванне.

Ужин привезли, и Белла впустила парня из доставки. Когда раздался звонок в дверь, для Беллы не было ничего особенного, но это было странно и ново для Эдварда. Он прибежал - голый и мокрый - из ванной, когда Белла открыла дверь. Разносчик с ужасом наблюдал за  Эдвардом, ползающим между ними.

- Эдвард, нет, - сказала Белла, пихнув парню двадцатку и забрав еду.

Эдвард смущенно смотрел на нее: он никак не мог ничего сделать правильно, и это его разочаровывало. Белла вздохнула и посмотрела вниз, заметив, каким мокрым стал ее ковер; она быстро пошла в ванную за полотенцем. После быстрого урока сушки, который он, к счастью, освоил быстро, Белла посадила его на диван и открыла различные коробки с китайской едой.

Эдвард выбирал из всего многообразия, едя одно и избегая другое. После того, как Эдвард  несколько раз увидел, как пьет Белла, он смог сделать успехи  в питье из стакана. Мужчина  пролил немного, но в целом обед прошел успешно.

Белла опустила палочки и посмотрела в зеленые глаза Эдварда. Он смотрел на нее так, как никогда до этого. Она не могла объяснить это, но Эдвард заставлял ее чувствовать себя очень важной.

Подсев ближе к нему на диване, Белла подняла руку и смахнула его волосы со лба. Эдвард закрыл глаза и потянулся к ее прикосновению, очевидно, наслаждаясь этим. Она провела рукой по его щеке, по красновато-коричневым волосам его густой бороды.

- Интересно, как ты выглядишь под всеми этими волосами, - размышляла Белла, а затем у нее появилась идея.

Эдвард остался на месте, когда Белла побежала за своими инструментами. Она вернулась и поставила большой тазик с водой на кофейный столик, а рядом с ним крем для бритья, бритву, расческу и ножницы. Она взяла расческу и попыталась распутать его волосы на голове, но он заерзал от ее действий. Так что вместо этого, она схватила ножницы и начала обрезать колтуны в его волосах. Когда волосы стали достаточно короткими, она взяла расческу и стала выравнивать их. Белла никогда не занималась стрижкой, но могла сказать, что делала это вполне неплохо.

Затем она поднялась и села перед ним. Эдварду было любопытно все, что она делала, и теперь, когда он снова мог на нее смотреть, он наблюдал за ней с широко распахнутыми глазами. Положив руку на его лицо, она погладила бороду, прежде чем поднять ножницы и отрезать огромный клок волос. Каждый надрез показывал ей немного больше его лица. Когда волосы были достаточно короткими для бритья, она взяла ткань и намочила в тазике, протерев его лицо, прежде чем нанести крем для бритья.

Эдвард подозрительно посмотрел на бритву, но позволил ей поднести инструмент к его лицу, и в течение следующих нескольких минут Белла делала ему первое в его жизни бритье. Белла уделяла внимание каждому участку, сосредоточившись на том, чтобы не поранить его и сбрить все волоски,  таким образом,  она не смотрела на все его лицо, пока не закончила.

Белла чуть не задохнулась, когда  посмотрела на  него. Облаченный в одно из ее белых полотенец, на ее диване сидел самый красивый мужчина в мире. Он и раньше был потрясающим, но теперь  выглядел превосходно. С отточенной челюстью и нежными глазами, Эдвард выглядел одновременно и плейбоем, и джентльменом.

Она пробежалась пальцами по его гладким щекам, изучая его бритое лицо.

- Ты прекрасен, -  сказала она, заливаясь румянцем.

Эдвард заметил, как Белла наклонилась вперед, и он сократил расстояние между ними. Когда его губы встретились с ее губами, Белла запаниковала. Она отстранилась, и мужчина нахмурился, удивляясь, что он сделал не так на этот раз. Белла не хотела ничего другого, как продолжить целовать Эдварда, и поэтому  она остановилась. Он не принадлежал Белле, она не может держать его у себя: в этом случае девушке лучше притвориться, что она этого не хочет.  Белла  обязана отвезти его домой.

- Нам следует пойти спать. Завтра я скажу, что заболела, и мы сможем отвезти тебя обратно в лес, -  грустно сказала девушка

Когда Эдвард устроился поудобнее – насколько это возможно в его случае - на диване с одеялом, Белла проскользнула в свою комнату и переоделась. Она лежала в своей кровати и думала о мужчине в соседней комнате, желая  понять, что делать со своим кричащим сердцем. Как только девушка начала засыпать, она почувствовала теплое тело рядом с собой, но  подумала, что это всего лишь сон.

 

Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: inessa (20.09.2012)
Просмотров: 3735 | Комментарии: 65 | Рейтинг: 4.9/59
Всего комментариев: 651 2 3 ... 6 7 »
0
65   [Материал]
  Я пока не понимаю, какие есть преемлимые варианты развития событий - жить в пещере или очеловечить "Тарзана" и сделать его лесником? И как он жил незаметно вблизи туристического лагеря?

0
64   [Материал]
  неандерталец наш талантлив от природы аки Галатея  giri05003

0
63   [Материал]
  Воистину - этот процесс вызволения Эдварда, ох настолько трудоемким оказался да, Белла мужественно и ловко разобралась.............................................................
Надо же, сначала она растерялась и вдруг, быстро сама с ним справилась ох едва, устояла да с Беллой, ОН непринужден...................................................................... ....
Ну а как же, его красота ослепительная у Беллы, аж сердце трепетает неистово хм забавно сие полуголое явление Эдварда.....................................................................
Ух ты Эдвард с Беллой, словно молодые и влюбленные да, ОН у нее прижился идеально ну она пропитание ему обеспечила...................................................................
Взбудоражила да его близость ее ох, они нежно-трепетно расцеловались и увы, отпрянула сама хм, намереваясь отослать......................................................................... .  

1
62   [Материал]
  Непередаваемо . Уход из полиции был еще той картиной . Но доставка пиццы переплюнула все . Что испытал курьер даже не представить . А мытье ? Как она не накинулась на него в ванной ? Вот это выдержка . В лес отвезет , с ума сошла что ли? Такую красоту и в лес , ему нужно помочь привыкнуть . И смотришь , что и получится . Спасибо большое.  giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 fund02016

61   [Материал]
  я так-то не поняла, зачем она его китайской едой кормила, или тут есть какая-то фишка?

60   [Материал]
  Ну зачем в лес то..Мужик так старается! JC_flirt

59   [Материал]
  не увози его в лес, Белла... У него все получится

58   [Материал]
  Спасибо большое!!! lovi06032

57   [Материал]
  спасибо

56   [Материал]
  Это все так мило) спасибо огромное за главу)

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-64
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]