Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Красивый дикарь / Beautiful Savage. 17 глава

Глава 17

 

Белла посмотрела на останки своего бывшего друга. Он был безвозвратно сломанным, и ей стало интересно, почему нападавший не захотел остановиться до того, пока не стало слишком поздно. Белла растила своего друга с тех пор, когда он был еще ростком, и он всегда приносил ей тепло и счастье, а теперь от него осталось лишь несколько кусков коры и смятые листья.

 

- Эдвард, - сказала Белла с упреком. - Я отошла всего на десять минут.

 

Как и следовало ожидать, Эдвард сидел в углу на четвереньках, выглядя беспечно небрежно. Покачав головой, девушка пошла в кухню, чтобы взять мешок для мусора и выбросить все, что осталось от ее комнатного дерева.

 

Белла орудовала веником и совком до тех пор, пока не убедилась, что позже не обнаружит разбросанные листья. К тому времени, как она закончила, Эдвард выглядел действительно огорченным, и становилось все труднее сердиться на него. В конце концов, она знала, что он испытывал неприязнь к дереву, когда оставляла их вместе. Девушка вздохнула - Эдвард отчаянно нуждался в принятии ванны.

 

Белла побежала в ванную комнату, и Эдвард поспешил следом, чтобы понаблюдать за ней со своего места на полу. Небольшая комнатка быстро наполнилась паром, и Белле стало душно. Она стянула с себя рубашку свободного кроя, как ни странно, ощущая себя вполне комфортно, находясь в обществе мужчины "в чем мать родила". Правда, Эдвард никогда не заставлял ее чувствовать себя стесненно. Ее нагота не была для него приглашением к сексу, кроме тех раз, когда Белла действительно этого хотела, но и это являлось вполне естественным. Отбросив рубашку к двери, Белла повернулась и наткнулась на голодный взгляд Эдварда. Очевидно, он рассчитывал на что-то большее, и это собиралось стать одним из «тех раз».

 

- О нет, даже не думай, - сказала она. - Ты уничтожил весь настрой. Никакого секса для тебя.

 

Эдвард медленно поднялся с четверенек, и Белла с трудом оторвала взгляд от его лица. Парень шагнул вперед, а Белла отпрянула назад, попытавшись ускользнуть к выходу, и неожиданно почувствовала, что ноги оказались прижаты к бортику ванны. В считанные мгновения Эдвард сократил расстояние между ними и прижался к ней своим разгоряченным телом. Воздух вокруг резко нагрелся, и по их обнаженной коже пронесся сильнейший электрический разряд.

 

- Белла, касание, - сказал Эдвард. При этом его голос звучал низко и грубо.

 

- Это несправедливо, - проскулила Белла, чувствуя, как ускользает ее решимость. Девушка действительно собиралась отказать ему, так как все еще испытывала обиду за свое любимое растение, использованное как когтеточка. Разве не кошки обычно делают такое? Но сейчас, когда он находился так близко, излучая квинтэссенцию секса, у нее просто не оставалось шансов.

 

Его руки скользнули по поясу ее шорт, нащупывая кнопку. Эдвард несколько раз наблюдал, как девушка расстегивает ее, и хотя его движения были небрежными, ему удалось справиться с хитрым изобретением и стянуть с нее шорты. Белла вздрогнула, когда ловкие пальцы коснулись ее бедер, и сдалась, протягивая руки к его груди. Его стройный, мускулистый торс заставлял Беллу сходить с ума от желания, которое она никогда раньше не испытывала, и девушка подумала, что ей очень повезло найти свою любовь.

 

Белла убрала руки с груди Эдварда, и он немного смутился. Но было необходимо отключить льющуюся воду, и было проще сделать это, чем начать объяснять. Наклонившись, она повернула ручку крана, почувствовав, как Эдвард вновь нашел ее бедра и резко сжал их. Девушка потеряла равновесие и упала вперед, упершись руками в стенку душа. Белла задалась вопросом, что он сделает с ее нижним бельем, но сейчас ей было абсолютно на это наплевать.

 

Эдвард никогда бы не причинил ей боль, но в постели он вел себя как необузданное животное, а не как цивилизованный человек. Казалось, ему нравилось, что она научила его прелюдии, но когда дело доходило до секса, Эдвард подчинял ее себе, и от всего этого колени Беллы подгибались.

 

Девушка почувствовала, как Эдвард стянул кружевные трусики вниз по ее бедрам. Затем он позволил им упасть на пол, а Белла перешагнула через них, и, к ее удивлению, он помог ей развернуться.

 

Белла засомневалась, не решил ли он отказать ей, но взглянув на него, поняла, что парня посетила какая-то идея. Эдвард приподнял ее за талию и усадил на раковину, от чего она стала выше, и ее грудь оказалась напротив его лица. Он аккуратно втянул ее сосок своими губами и начал ласкать его, посасывая и облизывая напряженный бугорок. Затем Эдвард слегка отстранился и взглянул ей в лицо.

 

- Хорошо? - спросил он.

 

Белла научила парня этому слову накануне вечером. Она использовала его, чтобы узнать, какую еду, музыку и напитки он любит. Оказалось, Эдвард запомнил, что оно означало.

 

- Да, хорошо, - ответила Белла. В ее голосе сквозило напряжение.

 

Эдвард продолжил дразнить ее грудь, пробуя все новые и новые ласки, доводя Беллу почти до безумия всякий раз, когда останавливался и повторял свой вопрос.

 

Когда единственным, что осталось от Беллы, были лишь бессвязные стоны и дрожащие ноги, Эдвард поднялся, выглядя невероятно самодовольно. Но девушка быстро стерла с лица парня удовлетворенный вид, когда ее рука обхватила и нежно сжала его длину. Взгляд парня моментально стал диким, когда он поднял ее за талию и насадил на свой член одним легким движением.

 

Эдвард начал двигать бедрами, но понял, что не может достичь того эффекта, которого хотел, пока держал девушку навесу, поэтому развернулся и прижал ее к двери.

 

- Ах, - вскрикнула Белла, когда он припечатал ее своим телом. Ее бедра извивались, моля о большем.

 

Эдвард покрепче прижал Беллу к двери, рыча и задыхаясь от желания. Наконец, он вошел в нее и начал ритмично двигаться. Пытаясь удержаться, Белла подняла руки и ухватилась за крючок для халата, расположенный вверху. Это было достаточно трудно, так как ее все время уводило в сторону.

 

Мощность его движений заставляла Беллу биться о дверь с каждым толчком, и этот звук сводил ее с ума. Вскоре она уже не могла сдерживать себя, вскрикивая все громче и, наконец, бурно кончила. С последним толчком Эдвард впечатал ее в вертикальную поверхность и опустошил себя глубоко внутри Беллы. Он качал безвольное тело девушки еще пару минут, а затем опустил ее на пол.

 

- Я думаю, что ванна необходима нам обоим, - усмехаясь, сказала Белла.

 

После того, как они оба были вымыты, а Эдвард еще и гладко выбрит, Белла направилась вниз, чтобы взять корреспонденцию. Держа в руках ручку с красной пастой и газету, девушка села и вновь приступила к поиску работы. Объявление пожилой женщины дало ей надежду, но прошло уже два дня с тех пор, как она оставила сообщение на автоответчике, но никто так и не перезвонил. Подумав, Белла решила, что это неутешительный результат. Предложение было слишком хорошим, чтобы быть правдой, и мысли о нем посещали ее и на следующий день, и даже позже.

 

Белла была требовательна к выбору места своей будущей работы, но дни превращались в недели, и она обнаружила себя в окружении объявлений, на которые раньше даже не взглянула бы во второй раз. Каждое утро начиналось с того, что девушка ощущала все возрастающую панику и отчаяние, и ей приходилось тщательно скрывать это, чтобы Эдвард не догадался.

 

Не смотря на то, что поиск работы явно затягивался, навыки овладения Эдвардом человеческой речью быстро улучшались с каждым днем. Его понимание поражало, и порой, он уже говорил небольшими предложениями. Парню по-прежнему нужно было многому научиться, но Белла понимала, что только теперь начала по-настоящему узнавать его. Эдвард уже мог рассказывать о своих симпатиях и антипатиях, желаниях и предпочтении, но лучше всего его натура раскрывалась, когда он говорил о чувствах к ней.

 

Помимо поиска работы, Белла в течение нескольких последних недель пыталась найти родственников Эдварда, но ей удалось обнаружить только то, что он был единственным ребенком в семье. Девушка не остановилась на этом и узнала, что большинство коллег Карлайла или уехали или вышли на пенсию. Она поговорила с медсестрой по имени Хайди, которая работала с Карлайлом, но та сообщила лишь то, что он был фантастическим врачом, которого хотели все медсестры. Однако это была явно не та информация, которая могла бы помочь Эдварду.

 

Белла бросила бумаги на стол, чувствуя себя измотанной от неспособности найти то, что могло бы помочь им обоим. Эдвард появился из двери спальни и направился к ней. Теперь он редко ходил по квартире на четвереньках, но предпочитал передвигаться прежним способом, когда находился в парке или на кладбище.

 

Он сел рядом, обнял ее за плечи и притянул к себе.

 

- Белла грустно? - спросил он. Белла сложила ноги на диван, чтобы оказаться глубже в его крепких объятиях.

 

- Нет, Белла раздражена. Я раздражена. - Девушка научила его понятиям «я» и «ты», но после длительных разговоров о себе в третьем лице, не успела избавиться от этой привычки.

 

- Что такое раздражена? - спросил Эдвард тоном, который Белла называла «прилежный». Парень интересовался всем, и как только Белла научила его задавать вопросы, стал очень серьезно относиться к изучению всего, о чем мог спросить.

 

- Это означает, что я плохо себя чувствую, от того, что все идет не так, как мне хочется, - ответила она.

 

Белла знала, что Эдвард обдумывает полученную информацию и была уверена, что он понял ее. Если бы это было не так, то парень задал еще несколько вопросов. Когда же он молчал, девушка осознавала, что урок был усвоен. Белла постоянно размышляла о том, кем стал бы Эдвард, если бы не рос в лесу? Может быть, врачом или военным? Возможно, даже сумел найти лекарство от рака. Нельзя сказать, что она относилась к нему непредвзято, но ведь Эдварду было всего четыре года, когда он попал к волкам. И выжил, хоть и с их помощью. Если подобное не признак ума, то она не знала, что это.

 

Эдвард глубже откинулся на диван, и Белла прилегла ему на грудь. Ей нравилось находиться в его объятиях, и она понимала, что эти прикосновения частично произошли из его воспитания. Из рассказов Эдварда девушка знала, что он скучает по своей волчьей семье. Но парень был непреклонен в своем решении остаться с ней. Больше всего Беллу удивляло, что она тоже скучала по волкам. Часто ее посещали мысли о том, чем сейчас занят Джейк, и что Лея еще меньше хотела видеть Беллу теперь, когда она забрала Эдварда так надолго.

 

Девушка была настолько погружена в свои мысли, что телефон проиграл рингтон три раза, прежде чем она его услышала. Эдвард неохотно отпустил Беллу, и она подняла трубку как раз вовремя, до того, как включился автоответчик.

 

- Здравствуйте?

 

- Здравствуйте,- ответил пожилой голос.

 

- Да, здравствуйте, - повторила Белла, удивляясь, почему она ответила вообще.

 

- Это Белла?

 

- Да, это я, - ответила девушка, явно не понимая, кто звонил. Обычно ей звонили нечасто, в основном из телемагазинов, и если обращались к ней по имени, то называли "мисс Свон" или "Изабелла".

 

- Это Розали Маккартни, вы оставляли мне сообщение. Я сожалею, что не смогла ответить раньше, потому что мой муж находился в больнице.

 

- О, мне очень жаль. Надеюсь, с ним все в порядке?

 

- Он в порядке, но спасибо, что спросили. Дожив до нашего возраста, вы поймете, что рано или поздно придется пару раз в год задерживаться в больнице для более "тонкой настройки", - хихикнула она своей шутке, и Белла засмеялась в ответ. - Я хотела сказать, что мое предложение все еще в силе, если вы пока не подыскали другую работу.

 

- В самом деле? - взволнованно спросила Белла.

 

- Как я уже написала в объявлении ранее, заработная плата небольшая, но мы можем предложить проживание и питание, если вам это подойдет. У нас есть гостевой домик, стоящий на нашей земле, который идеально подходит для пары, если вы будете не одна.

 

- Да-да, у меня есть пара, - ответила Белла и подумала, не напугает ли Эдвард пожилую пару, бегая по их территории, но решила разобраться с этим позже; первостепенной задачей было обеспечить себя работой.

 

- Ну, если вы хотите, то можете приехать на этой неделе в любой день, и я устрою вам небольшую экскурсию и покажу коттедж. Тогда вы сможете решить, подходит ли вам мое предложение.

 

- Звучит отлично, - сказала Белла. - Если завтрашний день вас устроит, я могу приехать.

 

- Это хорошо, дорогая, - ответила Розали, и они попрощались.

 

Белла прошла в кладовую, взяла несколько пустых коробок и начала складывать кое-какие вещи. Девушка понимала, что забегает вперед, но у нее оставалось в запасе всего три дня, и если она успеет выселиться к тому времени, то сможет избежать арендной платы за следующий месяц. Когда Белла переезжала в эту квартиру, ей понравилось, что за аренду нужно было платить в конце месяца. К тому же девушке не нравилось жить в доме, в котором нет сада, и она всегда знала, что если появится выбор, то ей захочется съехать как можно быстрее. Просто город был не для нее.

 

Перевод - timon_and_pumba

Редактор - Bella-снежка. Отличный человек и превосходный редактор :)



Источник: http://robsten.ru/forum/73-1831-66
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: timon_and_pumba (25.12.2014) | Автор: timon_and_pumba
Просмотров: 2573 | Комментарии: 24 | Рейтинг: 5.0/33
Всего комментариев: 241 2 3 »
0
24   [Материал]
  ............ продолжаем воспитательный процесс Маугли!

0
23   [Материал]
  
Цитата
Его стройный, мускулистый торс заставлял Беллу сходить с ума от желания, которое она никогда раньше не испытывала, и девушка подумала, что ей очень повезло найти свою любовь.
================================================================================= =
Эдвард никогда бы не причинил ей боль, но в постели он вел себя как необузданное животное, а не как цивилизованный человек. Казалось, ему нравилось, что она научила его прелюдии, но когда дело доходило до секса, Эдвард подчинял ее себе, и от всего этого колени Беллы подгибались.


........................................................да конечно, вспыхнули чувства как и встретились они, в один миг ох, теперь ближе друг друга - нет в мире                                             

0
22   [Материал]
  .....................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!??????????????????????????

0
21   [Материал]
  Спасибо за долгожданное продолжение lovi06032

0
20   [Материал]
  Как же мне нравится это волшебное слово " касание"..., а его противостояние с комнатным деревом...это что-то! Из Эдварда получился очень сексуальный мачо...Читаю и представляю, как Эдвард бегает на четвереньках по территории фермы...Очень-очень милая история. Большое спасибо за перевод.

0
19   [Материал]
  Большое спасибо !

0
18   [Материал]
  Эдвард быстро учится... всему :D спасибо!

0
17   [Материал]
  А Эдвард становится все активней и активней.
Спасибо большое за главу)))

0
16   [Материал]
  Спасибо за продолжение lovi06032

0
15   [Материал]
  Спасибо.История очень интересная.Читаю с удовольствием.И наконец-то перевод возобновили. 1_012

1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]