Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Красивый дикарь / Beautiful Savage. 18 глава

Глава 18

 

Белла окинула взглядом мили земли, принадлежащие семье Маккартни. Она была удивлена размерами фермы. Когда Розали сказала, что их дом находится на небольшом расстоянии от города, Белла даже подумать не могла, что он расположен в лесу, без единого соседа в пределах видимости. Не то, чтобы это было проблемой для нее, потому что на самом деле она считала это почти идеальным.
 

Ветер растрепал волосы девушки, и, несмотря на беспокойство по поводу того, что Эдвард находился один в ее квартире, Белла почувствовала покой и умиротворение, исходящие от этого места. Представив себя на ферме вместе с Эдвардом, она поняла, что хотела бы здесь жить.
 

Розали сказала Белле пойти и осмотреться, когда открыла ей дверь в элегантном фартуке и цветастых перчатках для мытья посуды. Белла извинилась за то, что отрывает ее от домашних хлопот, но женщина только отмахнулась, ответив, что работа по дому есть всегда и она не должна останавливать жизнь.
 

Белла знала, что у Маккартни есть сад, но не думала, что он будет настолько большим, и уж конечно не ожидала увидеть коров - пять больших молочных коров, пасущихся на обширном участке земли, за пределами которого виднелись деревья, густые и зеленые.
 

- Наш сад занимает целый гектар. - Белла вздрогнула от неожиданности, когда хозяйка фермы подошла к ней сзади.
 

Розали ответила ей простой улыбкой, но это единственное, что можно было назвать «простым» в этой элегантной пожилой женщине. Ее волосы были тщательно уложены, и даже ее рабочая одежда была безукоризненно выглаженной и чистой.

 

- Мы продаем то, что нам не нужно на местном фермерском рынке, а остальное используем сами. По большей части, мы выращиваем картофель, салат, морковь, помидоры и горох. Мы также выращиваем несколько видов трав. Но если ты посмотришь туда, - сказала она, указав на правую сторону дома, - увидишь, что у нас есть шесть яблонь. Они только для нас. Мистер Маккартни любит пироги из своих яблок.
 

Когда женщина говорила о муже, ее глаза светились как озорством, так и любовью. Этот взгляд напомнил Белле об Эдварде, что вероятно отразилось на ее лице, и Розали понимающе посмотрела на девушку, пока вела ее к пастбищу. Они прошли мимо небольшого курятника, и хозяйка сообщила Белле, что та должна будет собирать яйца каждое утро около пяти, чтобы успеть приготовить завтрак к шести.
 

- Коровы сами пойдут ночью в амбар. Они очень сообразительные. Их нужно доить два раза в день. Я наслаждаюсь этим процессом, но пять коров - уже многовато, поэтому мне нужно, чтобы ты помогла мне с этим.
 

- Э-э, - заикнулась Белла, - я никогда не доила коров раньше.
 

- Дорогая, не волнуйся, - сказала Розали, похлопав ее по ладони. - Если ты умеешь ублажать руками пенис своего парня, то сможешь и корову доить.
 

Белла остановилась как вкопанная, в то время как Розали усмехнулась и направилась обратно к дому.
 

Оказавшись внутри, Белла поняла, что, наконец, нашла на ферме Маккарти то, что полностью оправдало ее ожидания. Дом нельзя было назвать огромным, но он был больше, чем просто маленький, с деревянными полированными полами и ковриками, которые были везде: под кушеткой, под кофейным столиком и один даже находился на входе в комнату. Мебель была старой, но ухоженной.
 

Розали достала серебряный поднос с небольшим чайником и двумя чашками. Поставив одну чашку перед Беллой, она налила ей чай. Женщины болтали, попивая чай, когда умиротворенную атмосферу дома нарушил громкий хлопок, от которого стул Беллы пошатнулся. Девушка быстро развернулась, чтобы выяснить причину этого шума, однако Розали, казалось, не заметила его или ее просто это не заботило. Мужчина, вошедший в комнату, громко топая ногами, внешне походил на гиганта, и его внушительная наружность отразилась в голосе, которым он приветствовал свою жену.
 

- Рози, - сказал он, подойдя к женщине, а затем наклонился и подарил ей крепкий поцелуй в губы.
 

- Эммет, веди себя хорошо, - хихикнула она, стукнув его по руке. - У нас гостья.
 

В мистере Маккартни было все, чего не было в его жене. Он был громким, в то время как она была тихой; большим - а она маленькой; грубым - Розали же была изысканной. Но то, как мерцали их глаза, когда они смотрели друг на друга, заставляло забыть о любых несоответствиях. Белла задалась вопросом, будут ли они с Эдвардом когда-нибудь такой же парой. Мужчина и женщина, сидевшие перед ней, заставили их различия выглядеть достоинствами, так почему они не смогут также?
 

Белла быстро потерялась в разговоре с Маккартни. Они делились интересными историями и размышлениями, и девушка обнаружила, что наслаждается их компанией. Чета Маккартни прекрасно дополняла друг друга, поэтому они вместе они производили впечатление идеальной пары. Когда Белла, наконец, посмотрела на часы, то поняла, что ушла от Эдварда более трех часов назад.
 

- Огромное спасибо за чай, - вставая, вежливо поблагодарила девушка.
 

Розали уже сказала Белле, что она может приступить к работе, если их предложение устраивает ее, и девушка была взволнована этой перспективой, хотя ее по-прежнему беспокоили коровы.
 

- Ой, я не успела показать тебе коттедж, - сказала Розали, убирая чашки со стола.
 

- Уверена, что он прекрасен и, честно говоря, я не придирчива.
 

Розали собралась настаивать, но Эммет, почувствовав желание Беллы уйти, отвлек жену, быстро ущипнув ее сзади и поцеловав в шею.
 

- Ну что ж, тогда мы покажем вам его, когда вы вернетесь с вещами. Я с нетерпением жду встречи с твоим молодым человеком.
 

- Ну, он очень застенчивый... - начала говорить Белла, но сразу почувствовала себя плохо, соврав. - На самом деле, он не очень общительный человек. - По крайней мере, это было по большей части верно.

 

Белла была готова известить хозяина квартиры о переезде, если собеседование пройдет хорошо, и так как она возвращалась домой, с намерением начать собирать вещи, то решила просто зайти и уведомить его. На стук никто не открыл, поэтому девушка просунула записку под дверь и направилась к своей квартире.
 

Белла удивилась, услышав громко ревущую музыку прежде, чем дошла до своей двери, поэтому, открыв замок, взволнованно поспешила внутрь. Она не обнаружила никаких признаков, что в комнате кто-то был, поэтому выключила стерео и направилась к спальне, где и нашла Эдварда, который сидел в дальнем углу за кроватью и мелко дрожал.
 

- Эдвард? - мягко позвала Белла, не желая напугать его еще больше.
 

Парень обернулся на звук ее голоса. Было заметно, что он разрывался между желанием побежать к девушке и оставаться в безопасном месте.
 

- Ты в порядке? - спросила она.
 

Эдвард прижал руки к ушам и сказал:
 

- Громко.
 

Подойдя ближе, Белла присела рядом с ним, утешительно гладя парня по спине.
 

- Я не люблю, - пробормотал он.
 

- Тебе не нравится, - исправила его Белла.
 

Это возымело эффект, на который она рассчитывала. Эдвард выпрямился, запоминая новый урок.
 

- Мне не нравится, - повторил он.
 

Белла взяла лицо Эдварда в руки и мягко поцеловала его. Простой поцелуй стер все волнения, оставив их позади.
 

- Мы переезжаем.
 

- Что такое «переезжаем»?
 

- Теперь мы будем жить в другом месте. - Эдвард ответил ей пустым непонимающим взглядом, на что Белла улыбнулась и покачала головой. - Увидишь, - сказала она, не зная как лучше объяснить.
 

Девушка была взволнованна и переполнена нервной энергией.
 

После поцелуя Эдвард без сопротивления вышел из угла, но еще больше его отвлекло то, что Белла начала складывать вещи. Неуверенный в том, что она делает, парень старался держаться рядом.
 

Вытащив коробку, девушка начала упаковывать мелкие безделушки, изо всех сил стараясь игнорировать близкое присутствие абсолютно голого Эдварда. У нее было не так много вещиц, но то малое количество, которое она имела, было очень важным для нее: фотографии родителей, в основном по отдельности и пара украшений, которые ей сделал отец, когда Белла была маленькой. Девушка растрогалась, найдя их в доме отца после его смерти, и взяла украшения в качестве напоминания о том, насколько сильно он любил ее.
 

Наполнив коробку, Белла переставила ее к стене, и Эдвард снова наклонился над девушкой. Он смотрел через ее плечо весь день, и каждый его взгляд, каждое мимолетное прикосновение заставляли сердце Беллы пропускать удары и повышали температуру тела.
 

Наконец, девушка не выдержала. Показав Эдварду, как упаковывать коробки, она оставила ему книги и другие простые вещи, а сама, пока парень был занят, принялась собирать свое нижнее белье.
 

К обеду Белла упаковала около половины вещей и забронировала грузовик для их перевозки. Эдвард вел себя как нервный щенок. Он знал, что что-то происходит, но не понимал, что именно.
 

Белла почувствовала, что должна успокоить и утешить его, поэтому, поставив пиццу в духовку, взяла Эдварда за руку и потянула к дивану.
 

Они сидели рядом, но смотрели в лицо друг другу. Белла положила руку на щеку Эдварда, и тот прильнул к ней. Чуть откинув голову парня назад, она провела ладонью вниз по волосам к его шее. Белла повторила движение несколько раз, пока не почувствовала, что он начал расслабляться.
 

- Ты останешься со мной, - тихо сказала она. - Куда пойду я, пойдешь и ты.
 

Эдвард улыбнулся ей.
 

- Я люблю тебя, - ответил он.
 

Белла обняла его и откинулась на спинку дивана. Теплое тело Эдварда прижалось к ее торсу, и голова счастливо разместилась на ее груди.
 

- Я тоже тебя люблю, - сказала Белла, ласково гладя его по спине.
 

После обеда Эдвард стал намного спокойней и даже попытаться помочь девушке с посудой. После того как в последний раз он разбил три тарелки, Белла немного опасалась последствий его помощи, но на этот раз уборка прошла без проблем.
 

К тому времени, как Белла забралась в постель, она была полностью истощена прошедшим днем, наполненным волнением, и, поэтому с нетерпением ждала спокойной ночи. Эдвард присоединился к ней, запрыгнув на кровать и скользнув рядом с ней. Когда он улегся, Белла сдвинулась и положила голову ему на грудь, быстро проваливаясь в сон.
 

Эдвард проснулся раньше, что дало ему время изучить девушку без ее ведома. Он рассматривал ее тело, такое же, как у него, но одновременно настолько отличающееся. Белла была мягкой и округлой там, где парень был твердым и угловатым. Эдвард протянул руку и погладил ее живот, наблюдая, как появляется гусиная кожа. Он сосредоточился на прикосновениях, переместив руку ниже, и, поэтому не заметил, как Белла открыла глаза.
 

- Очень приятно, - сказала она, заставляя Эдварда подпрыгнуть. Он посмотрел на Беллу, убрав руку. - Все нормально. - Ее ободряющая улыбка убедила его вернуть руку обратно и продолжить путешествие.
 

Руки Эдварда ласкали бока и бедра девушки, плавно переходя на живот. Белла продолжала лежать, наслаждаясь его прикосновениями. Эдвард не думал о сексе, когда изучал путь до ее груди, но тихое хныканье Беллы изменило направление его мыслей.
 

Даже при том, что Белла знала, что им предстоит долгий день приготовлений к переезду, у нее не было намерений отказать Эдварду. И она не жалела о потраченном времени, когда, наконец, приняла душ и оделась, хотя уже было больше одиннадцати.
 

Эдвард по-прежнему настороженно относился к происходящему, когда Белла снова начала собирать коробки, однако он был менее взволнованным, чем накануне. Девушка надеялась, что скоро они переедут и все станет лучше.
 

Через пару часов, проведенных за упаковкой вещей, раздался стук в дверь. Посмотрев на Эдварда, девушка увидела, как он недовольно сморщил нос, зная, что в компании других людей обязан надевать штаны. Парень направился в спальню, в то время как Белла открыла дверь.
 

- Привет, - сказала она, увидев на пороге хозяина квартиры.
 

- Привет, Белла. Я получил твою записку и пришел, чтобы узнать, когда ты будешь съезжать, чтобы успеть провести проверку.
 

У Беллы никогда не было проблем с владельцем и ей необязательно было извещать его заранее. Однако она чувствовала себя виноватой, понимая, что за такой короткий срок он вряд ли успеет найти арендатора до начала месяца.
 

- Конечно, когда тебе будет удобно. Можешь сделать это сейчас, если хочешь?
 

Эдвард вышел из спальни в шортах, низко висевших на его талии, и с подозрением посмотрел на мужчину в дверях. Владелец провел рукой по волосам и покачал головой, переступая с ноги на ногу под пристальным взглядом Эдварда.
 

- Я зайду завтра, хорошо?
 

Белла взглянула на Эдварда, но тот не сводил глаз с человека в дверях.
 

- Конечно, все в порядке, - согласилась Белла, и мужчина быстро ушел.
 

Закрыв дверь, она повернулась к Эдварду.
 

- Что это было?
 

- Я не люблю его. – Ответил парень и тут же исправился, вспомнив свой вчерашний урок. - Мне он не нравится.
 

- Почему? - спросила Белла, смущенная его ответом.
 

- Он хочет касаться Беллу.
 

Белла покачала головой и рассмеялась, что заставило лицо Эдварда посуроветь.
 

- Нет. Он не хочет. Он… - Она не была уверена, как объяснить ему поведение мужчины.
 

Девушка ощущала неуверенность, исходившую от Эдварда волнами. Поняв, что он ревнует, она подошла к парню и положила руки на его плечи.
 

- Не имеет значения, кто хочет прикоснуться к Белле. Я хочу, чтоб меня касался только ты. - Она чередовала свои слова с поцелуями в его грудь.
 

Эдвард обнял Беллу в защитном жесте и глубоко вздохнул. Он был полон решимости улучшить свои навыки общения.
 

- Завтра мы переезжаем. Нужно сложить все вещи.
 

Эдвард убрал руки и последовал ее примеру, помогая закончить упаковку. Он знал, что их ждут какие-то изменения, но не понимал какие. Парень скучал по семье волков, но не хотел разлучаться с Беллой. Он мог справиться со всем, пока Белла была рядом.

 

Перевод - timon_and_pumba

Редактор - skov 

Бета  - KeKsiK 
 



Источник: http://robsten.ru/forum/73-1831-67
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: timon_and_pumba (15.01.2015) | Автор: Перевод - timon_and_pumba
Просмотров: 2333 | Комментарии: 17 | Рейтинг: 5.0/27
Всего комментариев: 171 2 »
17   [Материал]
  Класс! Серия просто огонь! С удовольствием читаю об Эдварде-неандертальце!

0
16   [Материал]
  вот и волки прибегут в гости к бабушке Розали и сожрут коров  fund02002

1
15   [Материал]
  Действительно Эдвард быстро восстанавливается как человек...........[img]../../../smiles/12.gif[/img] и все это так, прогрессирует благодаря терпению, вере и вначале притяжению, а теперь любви Беллы.........................:good: Их взаимная любовь даже подарок, нежданное счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  giri05003 А Розали с Эмм прекрасная пара и их ферма с работой для нее просто удачная находка для них обоих................... fund02002 !!!!!!!!!!!!!!!  dom ............. fund02011

0
14   [Материал]
  А он способный !!! Быстро привыкает к человеческой жизни...

0
13   [Материал]
  Эдвард вроде и рос с волками, но очень быстро приспосабливается и к Белле, и к современной жизни) молодец) спасибо!

1
12   [Материал]
  спасибо

2
11   [Материал]
  fund02016 Спасибо ! lovi06032

1
10   [Материал]
  Спасибо большое за главу!

1
9   [Материал]
  Спасибо за перевод! lovi06032

1
8   [Материал]
  Спасибо за главу! Быстро парень учится, и первое проявление ревности  good

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]