Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


КРАСИВЫЙ ДИКАРЬ / BEAUTIFUL SAVAGE. Глава 23
Глава 23
 
Белла захихикала, когда Эдвард на полной скорости припустился к воде. 
 
Эдвард точно знал, куда они приехали, когда Белла остановила машину. Он немедленно сорвался с места, стремясь побыстрее добраться до воды, и, смеясь, начал плескаться в ней прямо в одежде. Белла давненько не видела Эдварда таким беззаботным, и это его состояние успокаивало ее сердце. Девушка не знала, какие сюрпризы им принесет это путешествие, но решила, что наличие укрытия в случае чего будет необходимым, поэтому вынула из машины палатку и приступила к ее сооружению.
 
Белла, наклонившись, расставляла колышки, когда Эдвард подошел к ней сзади, обхватил за талию мокрыми руками, намочив ее одежду, и поднял. Она игриво закричала, брыкаясь ногами и пытаясь выбраться из его захвата. Отпустив Беллу, он потряс головой, обдав ее душем из брызг, и  заставив снова взвизгнуть.
 
Повернувшись, она запрыгнула на Эдварда, обвивая его ногами, и полностью игнорируя тот факт, что еще больше намочила свою одежду. Они широко улыбались друг другу и были счастливы, что вернулись на место, где встретились впервые.
 
Их губы соединились, смешивая ощущения горячего дыхания с холодной кожей. Поцелуй  из игривого быстро перешел в страстный, их языки обвивали друг друга, а руки бродили по телам. Белла схватила Эдварда за волосы, ее сознание затуманилось, в то время как тело говорило на языке, понятном только им двоим. Они целовались до тех пор, пока у обоих не перехватило дыхание, затем Эдвард опустил Беллу вниз. Едва ее ноги коснулись земли, он начал стягивать с девушки одежду. Воздух вокруг них раскалялся, пульс учащался, тела двигались в одном ритме.
 
Белла закусила губу, пока стягивала влажную футболку с Эдварда, капельки воды стекали вниз по его груди, и она наклонилась, чтобы слизать ту, что уже приближалась к его прессу. Эдвард поднял руки, но из-за того, что футболка была мокрой и из-за разницы в росте, Белле понадобилась помощь, чтобы снять с него прилипший кусок ткани.
 
Эдвард опустил руки, взяв футболку за самый низ, стянул ее и отбросил в сторону. Но еще до того, как она коснулась земли, он успел снять футболку с Беллы. Руки Эдварда были еще холодными после воды, и Белла почувствовала, как ее кожа покрывается сотнями мурашек. Эдвард проник рукой ей в лифчик, и Белла застонала от удовольствия.
 
Снять с Эдварда мокрые штаны было несколько сложнее. Белле пришлось встать на колени и потащить вниз прилипшую ткань с бедер парня. Но усилия того стоили, и Белла улыбнулась, увидев перед собой вознаграждение своим трудам. Когда и Белла была раздета, Эдвард тоже опустился на колени, теперь они стояли рядом, прижавшись друг к другу. Беллу не покидало чувство, что ей будет сложно до конца привыкнуть к тому, насколько они дополняют друг друга. 
Эдвард присел на пятки, Белла подалась к нему, раздвинув ноги. Рука Беллы нашла его член и крепко его сжала, стремительно насаживаясь на него.
 
Грудь к груди, лицо к лицу, они стали единым целым. У них было одно дыхание на двоих. Здесь и сейчас они были равны: Белле не надо было ничего объяснять, Эдвард знал, что делать. 
 
Они двигались сначала медленно, а затем все быстрее и быстрее. Белла выгнулась, и это дало понять Эдварду, что девушка близка к оргазму. Руки Эдварда легли на ее бедра, туго сжимая их длинными пальцами, и притягивая  еще ближе к себе. Вскрик. Стон. И удовольствие для обоих.
 
После того, как сладкое изнеможение спало и их тела немного остыли, они переоделись в сухую одежду и закончили устанавливать палатку.  Белла приготовила простой ужин на костре и наблюдала за тем, как Эдвард продолжает пристально следить за лесом. После их незапланированной любовной утехи, было слишком поздно надеяться на встречу с волками этой ночью.
 
Белла убирала после ужина, Эдвард в это время стоял и смотрел в сторону леса. 
 
«Он выглядит таким… обнадеженным», - подумала Белла. 
 
Усиливающийся ветер и прохладный ночной воздух, заставили Беллу взять Эдварда за руку и уговорить пойти в палатку. Парень лег на спину, а девушка устроилась у него на груди, и они оба быстро уснули.
 
Однако сон не был долгим. 
 
Примерно через час Белла проснулась оттого, что замерзла. Она не ощущала под щекой теплого тела Эдварда, и, пошарив по матрасу, поняла, что его вообще нет в постели.
 
- Эдвард? –  Белла села, все еще пребывая в легкой полудреме.
 
Когда ответа не последовало, девушка стала переживать. Белла надеялась, что Эдвард просто вышел в туалет, но комок, сжавшийся в ее желудке, подсказывал, что это не так. Потянувшись за вещевой сумкой, она расстегнула ее, достала свитер и фонарик, а затем выбралась из палатки и начала светить фонарем по деревьям.
 
- Эдвард? – снова позвала девушка, на этот раз несколько громче. Она не двигалась и не дышала, но кругом не было ни звука.
 
Белла стояла, медленно и тщательно просвечивая деревья, пытаясь услышать хоть какой-нибудь шум, и вдруг до нее донесся протяжный, одинокий вой, последовавший после нескольких взвизгиваний других волков. Белла моментально поняла, что Эдвард нашел свою семью, и последовала за ним к волкам.
 
Через некоторое время Белла забрела слишком далеко, волки больше не выли, и поэтому ей пришлось остановиться на несколько минут, чтобы определиться с дальнейшим направлением своих поисков. Она понятия не имела, как давно Эдвард ушел от нее, и не была уверена: то ли волнуется о нем, то ли просто разочарована, что не присутствовала при воссоединении Эдварда с семьей. То, как повел себя Эдвард, когда услышал волков, заставило Беллу задуматься, действительно ли рядом с ней, это то место, где он хочет быть. 
 
Деревья казались  знакомыми, но Белла точно не помнила куда идти. Она следила за тем, где находится вода, в случае, если ей придется самой выбираться к палатке. Почувствовав, что приближается к нужному месту, она выключила фонарик, чтобы не спугнуть волков. Вместо полной луны на небе светил тонкий месяц, поэтому Белла видела тропу только на несколько шагов перед собой. Так она и шла почти на ощупь, пока не наткнулась на Эдварда. Он, конечно же, слышал ее приближение, но все его внимание было сосредоточено на деревьях. Прислонясь к толстому стволу, он оглядывался вокруг, ища что-то. Белла встала за Эдвардом, положила руку ему на спину, и  только после этого парень к ней повернулся.
 
- Что если волки не скучают по Эдварду? – спросил он, нервничая. 
 
Белла не знала, что ответить, поэтому просто потерлась о его спину, утешая. 
 
Немного приободрившись благодаря тому, что Белла была рядом, Эдвард отошел от дерева. Белла осталась там же, где и стояла, наблюдая за тем, как он направляется к небольшой полянке перед пещерой, из которой не доносилось ни звука. Примерно в десяти футах от пещеры Эдвард опустился на четвереньки, двигаясь чуть менее проворно, чем раньше.
 
Первым из пещеры вышел красно-коричневый волк. Он остановился, пораженный тем, что увидел Эдварда, а затем сел. Оба они смотрели друг на друга. Белла видела глаза Джейка, но не могла видеть взгляд Эдварда, так как он находился к ней спиной. Белла представляла себе возвращение домой совсем по-другому, и теперь была не уверена, как все пройдет.
 
Белла скрестила ноги, из-за напряженного ожидания в купе с холодным ночным воздухом она захотела в туалет. В тот момент, когда девушке показалось, что она больше не сможет терпеть, Джейк поднялся и направился к  Эдварду. Он двигался очень медленно, каждая лапа волка поднималась, зависая в воздухе, прежде чем опуститься на землю. Когда Джейк дошел до Эдварда, он опустил голову и потерся мордой о щеку Эдварда.
 
Гигантская мохнатая морда Джейка встретилась со свежевыбритым лицом Эдварда, шея волка почти обхватила шею парня, а голова опустилась на его медные волосы. В этот момент Эдвард повернулся к Белле, но его внимание длилось недолго, так как из пещеры вышел Сэм, который тут же зарычал, и Джейк сделал шаг назад от Эдварда. 
 
Приветствие второго волка отличалась от приветствия Джейка. Было очевидно, что Сэму не нравится присутствие человека. Белла не понимала причину данной перемены, и, взглянув на лицо Эдварда, поняла, что он удивлен еще больше, чем она сама. Сэм сделал несколько шагов вперед, обнажив зубы, а его черно-серая шерсть встала дыбом. Эдвард, все еще стоя на четвереньках, попятился назад, продолжая следить за обозленным волком. На лице Эдварда не было места человеческим эмоциям, на нем лишь отражалось желание выжить. Сэм не продолжал преследование, а только зарычал громче, когда Джейк попытался подойти к Эдварду. Красно-коричневый волк посмотрел на Эдварда, а затем вернулся к своему вожаку, поджав хвост.
 
Эдвард успел отступить примерно на пять футов, когда Белла увидела, что вызвало такое изменение в поведении вожака. Из пещеры выбежало шесть маленьких волчат. Щенята игриво бежали к Эдварду по дорожке, что заставило его остановиться. Но когда Сэм зарычал и преградил им путь к человеку, Эдвард продолжил свое отступление. Белла могла бы счесть маленьких волчат милыми, если бы их приближение не угрожало жизни ее любимого. 
 
Вслед за щенками из пещеры вышла их мать. Белла была слишком занята волчатами и не замечала появление Леи,  пока волчица не пронеслась рысью за своим потомством.  Она явно была удивлена, увидев Эдварда. Лея остановилась, посмотрела на бывшего члена своей семьи и повернулась к Сэму. Сэм зарычал, уши у Леи опустились, а хвост поджался. Лея снова повернулась к Эдварду, ее глаза задержались на нем на несколько секунд, после чего она подхватила маленького серого волчонка, посадила к себе на шею, и направилась в пещеру. Остальные гуськом пошли за ней.
 
Эдвард попробовал снова приблизиться к волкам, но вновь услышал рычание Сэма, и Эдварду пришлось отступать, пока он не оказался у деревьев. Джейк оставил Сэма одного, так как не видел никакой угрозы, исходящей от Эдварда, но Сэм продолжал охранять свою территорию до тех пор, пока Эдвард не пропал из поля зрения. 
 
Белла стояла там же, где и была, пока Эдвард шел к ней. Парень встал в полный рост и взял ее за руку. Ей нечем было утешить его. Молча они пошли в сторону их лагеря. Белла не знала, помнит ли Эдвард дорогу, но продолжала идти. Она бы последовала за ним куда угодно.
 
Волки практически отреклись от Эдварда. Неизвестно, было ли тому причиной рождение новых волчат или  время, которое он провел в дали он стаи. Но это было и неважно, так как Эдвард больше не был желанным гостем в его прежнем доме. Не смотря на то, что решение уйти из стаи принял сам Эдвард, Белла все равно чувствовала себя виноватой. Теперь Эдвард навсегда застрял в ее мире. Лес больше не был для него домом, и Белла тоже ощутила всю полноту этой его потери.
 
Девушка старалась изо всех сил, чтобы Эдвард хорошо отдохнул остаток дня. Она понимала, что Эдвард расстроится из-за невозможности в полной мере выразить свои мысли человеческим языком, если она станет расспрашивать его о случившемся. Поэтому она просто приготовила для него еду и держала за руку. Эдвард уткнулся лицом в ее колени, пока Белла массировала ему кожу головы. К ночи они оба чувствовали себя измотанными и быстро уснули.
 
Рано утром Белла проснулась в объятиях Эдварда. Он уже не спал и смотрел на нее. Что-то непонятное было в его глазах.
 
- Ты в порядке? – спросила девушка.
 
- Я больше не принадлежу волкам. Я принадлежу Белле.
 
Белла улыбнулась, но эта улыбка не отразилась в ее глазах. Даже не смотря на то, что она знала, что сказанное Эдвардом правда, это не значило, что сложившаяся ситуация не ранила его.
 
- Я всегда рада тебе, – искренне сказала Белла.
 
Они умиротворенно лежали в объятиях друг друга, пока не услышали какой-то шорох снаружи. Этого было достаточно, чтобы испугать Беллу, ведь у них больше не было союзников в лесу. Эдвард сел и расстегнул палатку. Белла хотела крикнуть, чтобы он не делал этого, но она понимала насколько это глупо. Если нечто хотело добраться до них, то палатка его не остановит.
 
Как только лоскут двери упал, Белла заметила что-то красно-коричневое перед входом в палатку. Наклонившись, чтобы лучше рассмотреть, Белла обхватила рукой Эдварда, и они вместе увидели Джейка, сидящего на самой опушке леса. Джейк несколько секунд внимательно смотрел на них, прежде чем повернулся и ушел обратно в лес.
 
Вероятно это последний раз, когда они видели кого-то из волков, и на глазах у Беллы появились слезы, когда Эдвард поднял руку и прошептал:
 
- Прощай.
 

__________________________________________________________________________________

Перевод -  Каролина Фот

Редактор - skov 

Бета  - U​lka

 


Источник: http://robsten.ru/forum/73-1831-70
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Valentina (05.06.2016) | Автор: Valentina
Просмотров: 2043 | Комментарии: 16 | Рейтинг: 5.0/28
Всего комментариев: 161 2 »
0
16   [Материал]
  можно породниться с курами  fund02002

0
15   [Материал]
  Спасибо!

0
14   [Материал]
  ему было важно попрощаться со своей волчьей семьей JC_flirt  спасибо за главу!

0
13   [Материал]
  Спасибо за продолжение! Такая грустная глава(

0
12   [Материал]
  супер очень интересная грустная  глава cray fund02002 спасибо good

0
11   [Материал]
  Произошло то что должно было произойти.

0
10   [Материал]
  Большое спасибо за классный перевод! good lovi06032

0
9   [Материал]
  Спасибо за новую главу, но надо уже кончать жить по-волчьи  giri05003 girl_wacko

0
8   [Материал]
  Человек волку не товарищ, похоже пришла пора это осознать. спасибо! lovi06032

1
7   [Материал]
  Как то даже обидно,что двадцать лет он был своим и так быстро они отреклись cray

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]