Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Красивый дикарь / Beautiful Savage. Глава 26: Эпилог

Глава 26: Эпилог

 

Три года спустя

 

Белла изучила рисунок на мольберте; облака были не достаточно правильной формы. Она посмотрела на небо, стараясь понять, что именно разного в облаках, плывущих по небу, и тех, которые она изобразила на холсте?

 

- Они выглядят отлично, – раздался мягкий бархатный голос над ухом Беллы.

 

Было жутко несправедливо, что этот мужчина провел большую часть жизни не разговаривая, потому что Белла не могла представить ничего лучше, чем звук его голоса.

 

- Они не правильные, – сказал девушка, скрывая свое желание под маской раздражительности.

 

- Иди сюда, сядь, – сказал мужчина, притягивая ее к себе и усаживая их обоих в сверхгабаритное деревянное кресло-качалку.

 

Белле до сих пор не верилось, что Эдвард так хорош в работе по дереву. Эммет показал ему несколько фишек, и тот моментально начал изготавливать различные предметы меблировки, которые продавались как горячие пирожки. Сначала Белла отнеслась к этому с опасением, но репортеры не появлялись у них уже больше года, поэтому они с Эдвардом открыли магазин и надеялись на лучшее. Эдвард к открытию магазина сделал семь вещей, которые распродались в течение часа. И с тех пор у него всегда были заказы.

 

Как оказалось, пресса нервировала Беллу гораздо больше, нежели Эдварда. После визита Билли журналисты приезжали еще несколько раз. Они хотели получить интервью и фотографии, а уехав ни с чем, написали истории, содержащие больше выдумки, чем правды. Но ажиотаж, вызванный этими статьями, довольно быстро пошел на спад, и пресса поспешила найти для себя новую захватывающую историю. Так или иначе, спустя два года Белле с Эдвардом позвонили с ток-шоу «Праймтайм». Эдвард некоторое время раздумывал, не поможет ли появление на шоу найти дальних родственников его семьи, но, в конце концов, решил, что давно потерянная семья уже не играет особой роли, ведь у него уже есть то, что нужно: Белла, МакКартини и, как бы ни смешно это звучало, Билли Блэк.

 

Билли стал хорошим другом пары. Хорошо зная Карлайла, он смог разыскать несколько памятных сувениров, которые тот оставил друзьям и коллегам, а также, подняв старые документы, он смог вернуть Эдварду его семейные реликвии, которые ранее были проданы вместе с недвижимостью семьи. Большой сундук с гравировкой фамилии Каллен и большой семейный герб - были любимыми экспонатами Эдварда. Эти предметы стали стимулом для него, чтобы усовершенствоваться в работе по дереву, и теперь герб Калленов был выгравирован на каждом предмете мебели, который он делал.

 

Однако пресса по сравнению с социальной службой была просто цветочками, и Белла, как никогда в жизни, была благодарна Эммету и Розали за их поддержку. Она вряд ли когда-нибудь забудет тот день, когда представитель соцслужбы появилась на пороге ее дома. Строгая женщина с мелкими чертами лица и зачесанными назад белыми волосами представилась Джейн Вольтури. Она узнала об истории Эдварда и решила удостовериться, что он не представляет угрозы для общества. Белла отказалась от ее предложения поместить Эдварда в клинику для наблюдения и обследования, и после этого Джейн стала вести себя просто отвратительно.

 

Тогда-то и вмешались Эммет и Розали. Они заявили, что Эдвард является самостоятельным мужчиной и полноценным членом общества, а также отличным работником на их ферме. К счастью, к этому времени Эдвард уже получил свой номер социального страхования и начал платить налоги, так что Джейн ничего не могла с ним сделать.

 

Загруженная повседневной работой и прочими обязанностями Белла обнаружила, что учить Эдварда выше ее сил, поэтому наняла репетитора, который приходил и обучал его. Миссис Коуп ‒ шестидесятилетняя преподавательница начальной школы, была уволена просто для того, чтобы освободить дорогу молодым преподавателям. Она была необыкновенной, и Белла думала, что школа явно многое потеряла с ее уходом, но зато Эдвард приобрел. У миссис Коуп была определенная методика, и Эдвард, который очень быстро обучался всему новому с Беллой, с настоящим преподавателем стал обучаться в два раза быстрее. Он даже разобрался с тем, как работает компьютер, хотя не был от него в восторге.

 

Белла сидела на коленях Эдварда, пока он покачивался в кресле, обхватив руками ее талию.

 

- Ты уверен, что я не слишком тяжелая для тебя? – спросила Белла, стесняясь.

 

- Не будь такой смешной, я большой и сильный мужчина, – подразнил Эдвард и затем прижал Беллу еще крепче к груди. - Мне нравится качать свою семью.

 

Рука Эдварда пробежалась по внушительному бугорку на ее животе.

 

- Знаешь, если тебя вырастили волки, совсем не значит, что ты должен производить столько же потомства, сколько и они, – фыркнула Белла, но ее глаза, смотревшие на Эдварда, говорили о том, что она просто дразнит его.

 

- Их всего двое. У волков обычно бывает пять или даже больше… детей? Нет, щенков, – исправился Эдвард. - Поэтому два это совсем не много.

 

Белла улыбнулась Эдварду, ее глаза светились любовью.

 

- Нет, два это совсем даже не плохо. Давай, – сказала Белла, похлопывая Эдварда по колену и поднимаясь, - Эммет и Розали ждут нас у себя через час.

 

- Но у нас еще полно времени, – заспорил Эдвард, удивляясь.

 

- Не полно, если ты хочешь зайти в дом и провести некоторое время вместе, – ответила Белла застенчиво.

 

Глаза у Эдварда загорелись, он быстро сгреб Беллу в охапку и понес в спальню. Эдвард расстегнул халат, в котором она обычно рисовала, так, как будто это была самая деликатная вещь на свете, и Белла почувствовала, как задрожали ее колени, когда одежда соскользнула с нее и упала на пол. Тело Беллы реагировало на прикосновения Эдварда точно также, как и в самом начале их знакомства. Когда он целовал ее, это делалось с любовью и заботой, а когда занимался с ней любовью, это всегда было страстно и чувственно. Две эти составляющие идеально подходили друг к другу.

 

Белла легла на кровать, пока Эдвард снимал с себя одежду. Сейчас он носил одежду каждый день, но Белла утвердила у них в семье один день без одежды в неделю. Эдвард лег рядом с Беллой, его рука пробежала по ее груди, играя с сосками, пока они затвердевали. У Эдварда не было врожденного понимания того, как женщина должна выглядеть, поэтому, когда он смотрел сейчас на тело Беллы, в котором развивались его дети, он испытывал тоже желание и трепет, как и обычно.

 

Эдвард нежно ласкал и дразнил Беллу, пока она не начала извиваться от желания, ее ноги терлись одна о другую, а грудь взлетала и опадала от возбужденного дыхания.

 

И тут дикарь в нем проснулся.

 

Эдвард перевернул Беллу, делая это осторожнее, чем обычно, но твердо устанавливая ее в ту позу, которую хотел. Белла схватилась за спинку кровати и изогнула спину, как только могла, учитывая близнецов в ее животе, которые тянули его вниз.

 

Схватив Беллу за бедра, Эдвард вошел в нее, и девушка застонала. Ощущать Эдварда внутри себя, всегда было сродни некому сумасшествию. Она подалась назад, пока Эдвард двигался в ней, охватывая его крепче, когда он был полностью в ней. Они стонали и задыхались, работая сообща, чтобы принести друг другу удовольствие. Тело Беллы было более чувствительным из-за беременности, она кончила первой, а дикий спазм ее внутренних мышц вокруг члена Эдварда тоже привел его к оргазму. Дрожа, они оба крепко держались: Белла за спинку кровати, а Эдвард за ее бедра.

 

- Ох, – сказала девушка, ложась на бок, - я вся потная, мне нужно в душ.

 

Эдвард, который благодаря своей выносливости и силе практически никогда не потел, улыбнулся и поцеловал Беллу:

 

- Иди, собирайся. Розали очень злится, когда мы опаздываем.

 

- Это точно, - рассмеялась она.

 

Пока Белла принимала душ, Эдвард подошел к комоду, порылся в нем и вытащил из кучи нижнего белья красную бархатную коробочку. Розали и Эммет научили его многому, но больше всего Эдвард был благодарен тому, что они рассказали ему, что такое брак. Когда они сказали, что женитьба – это способ сохранить пару навсегда, принести обеты быть семьей… в общем, Эдвард с трудом дожидался вечера, чтобы сделать Белле предложение.

 

Одевшись, он положил коробочку с кольцом в карман, как раз тогда, когда Белла вернулась из душа. Эдвард взял её за руку, а Белла потянулась, чтобы поцеловать его.

 

- Я тебя люблю, – сказала она нежно.

 

- И я тебя люблю.

 

Конец

 

________________________________________________________________________________

Перевод -  Каролина Фот

Редактор - skov 

Бета  - U​lka



Источник: http://robsten.ru/forum/73-1831-70
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Valentina (02.07.2016) | Автор: Valentina
Просмотров: 2774 | Комментарии: 20 | Рейтинг: 5.0/28
Всего комментариев: 201 2 »
0
20   [Материал]
  а старые Белкины друзья оказались за бортом...

0
19   [Материал]
  Как же хорошо, что журналисты отсталости Эдвард с беллой живут в покое) у них замечательная семья! Спасибо!

0
18   [Материал]
  Большое спасибо! lovi06032

0
16   [Материал]
  Спасибо...светлая и позитивная история... lovi06032 JC_flirt

0
15   [Материал]
  Милая история!Счастливый конец!Правда,я надеялась на более подробное окончание...
Но уж как есть!Автор оставила нам пространство для воображения!
Спасибо переводчику и всем трудившимся над фанфом!

0
17   [Материал]
 
Цитата
Правда,я надеялась на более подробное окончание...

Впереди еще два ауттейка)

0
14   [Материал]
  Спасибо за увлекательную историю! lovi06032 good

0
13   [Материал]
  супер очень милое окончание истории cray hang1 спасибо lovi06032

0
12   [Материал]
  Спасибо за прекрасную историю! good 1_012

0
11   [Материал]
  Замечательное окончание истории - Эдвард нашел свое место в жизни, у него есть любимая женщина и верные, преданные друзья... Но не все было гладко и благополучно...,Джейн Вольтури - представитель соцслужбы вела себя отвратительно - она бы с радостью поместила его в клинику для наблюдения и обследования..., и опять вмешались и помогли Эммет с Розали.
А теперь и двое деток на подходе, и Эдвард готов сделать Бэлле предложение.
Большое спасибо за талантливый перевод и редактуру этой замечательной, трогательной, доброй и немного наивной истории.

0
10   [Материал]
  спасибо! очень трогательная история

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]