Фанфики
Главная » Статьи » Народный перевод

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Немного сумасшедшая. Эпилог (18+)

Дрю

 

Нора стояла спиной ко мне и чистила морковку в раковину. Я улыбался ее тихому напеванию, и меня, как от наркотика, накрывало волной облегчения.

 

Дни теперь становились гораздо холоднее; случайный шелест веток оголенных деревьев соединялся с фоном окружающего мира, и становился просто еще одним звуком, наполнявшим наше спокойное совместное пространство. Стемнело несколько часов назад, и я изучал лицо Норы в отражении в окне над раковиной.

 

— Я готовлю суп. Не возражаешь? — спросила она, не поднимая взгляд. Мои глаза проследили за ее рукой, которая потянулась за бокалом вина, затем за ее губами, когда она поднесла его к ним, и за ее горлом, когда она сделала глоток.

 

Я закрыл глаза, благодарный тому, что просто нахожусь с ней рядом.

 

— Нисколько.

 

Услышав что-то в моем тоне, она подняла взгляд и встретилась со мной глазами в отражении. Мы разделяли мгновение проницательного молчания. Ее щеки вспыхнули, и она улыбнулась, снова занявшись овощами.

 

 — Это суп-куриная лапша, — сказала она, положив оставшуюся морковку на разделочную доску. - Сможешь достать вчерашнего жареного цыпленка?

 

Кивнув, я встал из-за стойки и достал голубую миску из холодильника. Я положил ее рядом с ней, поцеловав Нору в висок.

 

— Помощь нужна? — спросил я, прикасаясь губами к ее волосам.

 

— Нет… — ответила она, нож в ее руках замер.

 

Я провел пальцем по ее щеке, и она закрыла глаза и прерывисто вздохнула.

 

— Хорошо, милая, — сказал я, заняв свое прежнее место сзади нее.

 

Я продолжал следить глазами за ее руками, пока Нора возилась на моей маленькой кухне, и пытался запомнить каждое движение и звук, которых мне не хватало вдали от нее.

 

Она добавила морковь в кипящую кастрюлю на плите и начала рубить сельдерей.

 

— Сегодня будет один фильм, — оглядываясь на меня, проговорила Нора. – Посмотришь его со мной?

 

— Я, наверное, буду смотреть на тебя.

 

— Ты всегда на меня смотришь, — сказала она, бросив в меня кусочек сельдерея через плечо.

 

Я улыбнулся ей, не в силах отрицать это. С того момента, как я приехал, мои глаза жаждали ее, пальцы изнывали от желания прикасаться к каждому сантиметру ее кожи так часто, как только я мог.

 

Нора смеялась, продолжив работать, а я подошел к окну.

 

Начал падать снег, и на дороге, на улице скапливались большие белые хлопья. Мой взгляд переместился через улицу на ее двор, и я мысленно отметил, что после того, как метель утихнет, нужно будет расчистить ее дорожку. Эта мысль была так чужда мне, так проста, и все же мне хотелось испытать такую обыкновенную занятость пустяками, с которыми я никогда не ожидал соприкоснуться.

 

 

Нора

 

Какое-то время мы стояли молча, пока Дрю любовался снегом, собирающимся на дороге.

 

— Нужно найти ящик со всеми теплыми штанами, — рассеянно пробормотал он, направившись к холодильнику за пивом.

 

Я наслаждалась тем, как его слова скользили между нами со спокойной непринужденностью. Длинные пальцы Дрю коснулись моей руки, когда он потянулся за открывалкой. Я затаила дыхание, удерживая в голове его аромат так долго, как только могла. Я скучала по запаху мыла на его коже. Он был похож на его акцент: тонкий, умиротворяющий, спокойный. Дрю взял мой бокал, чтобы наполнить его и снова передал его мне, потерев мой указательный палец своим прежде, чем отпустить.

 

— Что собираешься делать во время этой снежной бури? — спросила я, и он порычал, понимающе ухмыльнувшись мне. Я улыбнулась, закусив губу. — В смысле, на улице больше не повозишься. Будешь весь день играть для меня?

 

— Мы могли бы провести целый день в кино. Можно было бы выбрать что-то очень плохое, чтобы все время отвлекаться.

 

— Кому-то еще нужно работать, — засмеялась я, снова встретившись с ним взглядом в отражении в окне. Выражение его лица все еще оставалось напряженным и голодным. – Я не работала уже несколько месяцев. Я не заслуживаю перерыва.

 

Он усмехнулся и сделал еще один глоток пива.

 

— К моей работе ты отнеслась очень терпеливо, — проговорил он между глотками. — Поэтому, полагаю, я могу себе позволить какое-то время поддерживать твою. Но все остальное время ты будешь принадлежать мне.

 

Я покачала головой, выдохнув напряжение, которое угрожало окутать меня с ног до головы, и вместо этого сосредоточившись на том, как близко он был. Я могла обернуться и буквально дотронуться до него.

 

— Последние несколько недель я так пренебрегала крайними сроками.

 

— Моя вина?

 

— Полностью.

 

Я кивнула и улыбнулась ему, а затем снова занялась сельдереем.

 

— Я бы сказал, что сожалею, но это не так.

 

— Я бы сказала, что сожалею, что поставила себя в такое положение, но это не так.

 

Я засмеялась, глядя на доску, и почувствовала, как Дрю сделал шаг ближе. Его руки переместились на мои бедра, и он прижал меня к стойке.

 

— Нора.

 

Я сразу узнала этот тон. Таким голосом он произнес мое имя, когда вернулся из Китая и овладел мной прямо на полу сразу за входной дверью. Это был тот самый голос, который ласково будил меня среди ночи большинство дней, и просто просил ‘пожалуйста’. Это был тон, который говорил о том, как он любил быть со мной дома.

 

— Ты такая приятная на ощупь.

 

Его руки скомкали края моей рубашки, и он провел пальцами по моему животу. Он прижался губами к моим волосам.

 

— Ты так хорошо пахнешь.

 

— Кажется, ты говорил, что проголодался.

 

Слова возникли на выдохе сквозь улыбку.

 

Дрю ничего не ответил, просто протянул руку вверх, чтобы убрать мои волосы, и прошелся губами по моей шее и немного на стыке шеи и плеча.

 

— Хочешь чего-то другого? — прошептала я.

 

— Да.

 

Дрю обхватил одно бедро и стал осторожно притягивать его, отодвигая ладонью другое, пока я не оказалась лицом к нему. Я проскользнула пальцами под его рубашку и взвизгнула, когда он дотянулся до стола, смел содержимое доски со стойки в раковину, поднял меня и усадил перед собой.

 

Его руки притянули меня к краю мраморной столешницы, а сам он устроился у меня между ног, пристально глядя на меня.

 

— Мы могли бы подняться наверх, — я притянула его ближе за низ рубашки.

 

— Нет, — сказал он с легкой улыбкой. — Мне здесь нравится.

 

— Да? — улыбнулась я ему.

 

Он не ответил, а вместо этого наклонился, чтобы поцеловать меня, захватывая мою верхнюю губу и нежно сося ее, в то время как я скользила своим языком под его, играя с прохладным металлом, пронизывающим его в этом месте.

 

Нежные ответные поцелуи становились более жадными и громкими, стоны перемежались с влажными вздохами. Руки Дрю крепко держали меня, когда он медленно вращал бедрами, вжимаясь в меня. Наши движения стали согласованными: знакомое вращение моих бедер, его умелые движения под углом, и даже через пижамы наши тела соприкасались в натренированном ритме, который, казалось, характеризовал нас: спокойный, медленный, не напористый.

 

Его руки скользнули вверх по моим бокам к лицу, слегка склонив мою голову и пробуя меня под другим углом. Эти телодвижения говорили о поглощенности, обладании и голоде. Даже несмотря на то, что пальцы Дрю слегка дрожали, наши движения оставались непрерывными и размеренными. Он потянулся вниз, поправил свой эрегированный член в штанах, а затем снова взял мое лицо в ладони и поцеловал. Дрю  внимательно смотрел на мое выражение лица, когда двигался навстречу мне теперь уже осмысленно – и почти экспериментально – и я вскрикнула, судорожно и отчаянно, когда ощутила, как он оказался в ловушке между нашими телами.

 

Его глаза потемнели от удовлетворения моей реакцией, и внезапно его руки оказались на моих ягодицах, придвинув меня ближе, а мои ноги обвили его бедра, крепко держа его.

 

В комнате не было никаких звуков, кроме нежных и влажных соприкосновений наших ртов и грубого скрипа от движений наших тел, создающих трение через одежду. Я двигалась навстречу ему, наслаждаясь его близостью, тем, как он скользил вместе со мной, дразня и мучая меня.

 

— Черт.

 

Это был гортанный звук, звук облегчения, говорящий о том, что  Дрю обретал все, что ему было нужно.

 

Наши поцелуи перестали быть томными и размеренными: мы сталкивались зубами, пробовали языками подбородки друг друга. Его штанга на губе проволочилась по моей нижней губе, и его стоны наполнили мой рот. Он пожирал меня, а я – его, и владеть им так жадно - потому что я могла себе это позволить - было одновременно отчаянно, пытливо и освободительно.

 

— Еще, — молила я, и было непонятно, откуда исходил этот звук, потому что казалось, будто это слово кружилось и терзалось под веками. У него был вкус апельсинов, пива и его теплых губ. — О, Боже...

 

Он обезумел и теперь практически трахал меня на стойке. Парадоксальным образом нам не хватило терпения даже, чтобы снять одежду, и я поняла, что перемены в его энергичности были связаны с моим «О, Боже» и тем, как он упомянул прошлой ночью, что я всегда говорила это, когда была близка к кульминации. Он хотел подразнить меня этими словами, но по тому, как поменялась его поза, я поняла, что они сводили его с ума и мотивировали сделать все, что было в его силах, чтобы заставить меня кончить.

 

Дрю всегда наблюдал за мной. Он так хорошо меня знал. Каким-то образом ему удалось узнать меня еще лучше за те месяцы, пока он облетел почти весь мир. Понимание этого обрушилось на меня, и я вцепилась ему в спину, зная, что, находясь вдали от меня, он проигрывал в голове каждый момент нашей близости. Он наслаждался ими, извлекал уроки из них, надеялся усовершенствовать их. Его губы снова встретились с моими: всем этим он наслаждался сейчас.

 

— Нора, — прорычал он в муках и экстазе.

 

— Я… - прошептала я.

 

В этот момент его движения перешли в спокойное покачивание и вращение, сосредоточиваясь на том, что мне было необходимо. Его рот стал нежнее, менее настойчивым.

 

— Да? — ласково произнес он. — Ты собираешься кончить?

 

Я кивнула, обхватив его лодыжками и зарывшись пальцами одной руки в его волосы. Он продолжал ласкать меня с опытной выверенностью, до тех пор, пока мое дыхание не сбилось, и я задохнулась в его поцелуе, дойдя до экстаза от ощущения его движений мне навстречу. Я тихо рассыпалась на части, скомкав и растянув его рубашку пальцами другой руки.

 

— Да, — прошипел он, протянув руку и прижав ее к моей груди, чувствуя, как мой сосок затвердел от оргазма. — О, Нора.

 

Дрю

 

Она была прекрасна, когда кончила, ласковая и податливая в моих объятиях, у моих губ, под давлением моего спонтанного желания к ней. Она была чувственной, обезумевшей и не стыдливой, потому что знала, что я мог дать ей все. Я смотрел на нее, когда она выгнулась напротив меня, и ее соски отвердели под моими пальцами. То, как она кончила просто от ощущения моего тела под одеждой прилегающего вплотную к ее телу, было самым сексуальным, что я когда-либо видел.

 

Нора прильнула лбом к моему плечу, ее дыхание было тяжелым и теплым сквозь мою рубашку. Я поцеловал ее волосы и обнял.

 

— Твою ж мать, детка, — прошептал я, наслаждаясь тем, как она растворилась в моих руках. — Не могу поверить, что ты напала на меня вот так.

 

Она хихикнула, ослабляя хватку моей рубашки. Я вздрогнул, когда она нежно и медленно поцеловала меня в шею.

 

Она подняла подбородок и блаженно улыбнулась. Ее щеки горели, а волосы запутались после моих пальцев.

 

— Я люблю тебя, — сказала она просто, поцеловав меня в губы. Я ощущал ее ладони на своей груди, она меня слегка отталкивала.  Я сделал шаг назад и посмотрел, как она сползла со стойки, слегка покачнувшись, когда ее ступни коснулись пола.

 

— Ты в порядке? — улыбнулся я.

 

Она усмехнулась и притянула мое лицо к себе.

 

— Мм-гм…

 

Ее рука медленно потянулась вниз, чтобы погладить меня через штаны. Я простонал, и наши глаза встретились, когда ее пальцы очерчивали мою форму.

 

— Нора, ты… — я замолк, пытаясь найти слова.

 

Я запрокинул голову, когда она стянула с меня рубашку и начала целовать меня в грудь и вдоль живота, а ее рука продолжала двигаться, дразня меня через пижамные штаны.

 

— Дрю, — произнесла она ласково, и я склонил голову, чтобы взглянуть на нее. Она опустилась передо мой на колени. Ее глаза были огромны, когда она спускала вниз по бедрам упругий пояс моих штанов.

 

— Да, — ответил я, не в силах отвести взгляд. Мои слова оборвались, когда она взяла меня в руку и медленно отодвинула крайнюю плоть. Наклонившись, она прижалась к кончику, а затем обвела его языком.

 

— Господи… — застонал я.

 

Ее глаза встретились с моими и приобрели озорной блеск. Удерживая мой взгляд, она немного отстранилась и начала сосать пирсинг, подергивая его губами.

 

Я зарылся руками в ее волосы и расставил ноги шире, опасаясь, что могу упасть от одного только ее взгляда. Приоткрыв губы, Нора взяла в рот кончик члена,  щелкая языком по штанге.

 

— Мне нравится, когда ты с ним играешь, — прошептал я.

 

После этих слов она закрыла глаза и простонала.

 

— Черт, Нора, - прошипел я, не в силах прекратить вращение бедер.

 

Ее руки переместились на бока моих бедер, призывая меня продолжать двигаться.

 

— Я думал об этом так часто, — пробормотал я, легонько очерчивая пальцами ее губы. — О том, чтобы взять тебя прямо на этом месте… увидеть тебя такой.

 

Нора подняла взгляд на меня, и я резко вздрогнул от вида ее губ вокруг моего члена. Я чувствовал, как вздымалась моя грудь, как дыхание стало тяжелым и зашумело у меня в ушах. Ее волосы под моими пальцами были мягкими, а рот — теплым и жаждущим. Взяв член в руку, она начала двигать ладонью в одном темпе со ртом, ласкающим головку.

 

— Хорошо, — прошептал я, убирая ее волосы с лица. — Нора, мне так хорошо…

 

Я был так близко, буквально сходя с ума от нашего взаимодействия. Я хотел наслаждаться видом Норы, впитать ощущение ее рта на моей коже, но даже мелькание этих образов было уже  слишком. Ее губы обволакивали меня, язык прижимался к пирсингу. Она закрыла глаза и ласково промурлыкала, распространяя вибрации по всей моей длине. Наблюдение за тем, как она получала удовольствие от доставления наслаждения мне, довело меня до края.

 

— Так близко, — пошептал я.

 

Нора не спешила, выдерживая прежний темп.

 

— О, черт, так близко, — повторил я.

 

Напряжение ощущалось не только в моем голосе, но и  мышцах шеи, когда мое тело приготовилось к освобождению.

 

Нора взяла меня немного глубже, намекая, что я мог кончить в нее. Со стоном я достиг кульминации. Напряжение и острое желание пронеслись сквозь меня, когда экстаз обуял все мое тело. Моя спина выгнулась, и я услышал собственный непроизвольный тихий стон в то время, как она все еще не отпускала меня, позволяя оргазму окатить меня с ног до головы: медленно, восхитительно, тяжело и тепло.

 

Прошло несколько мгновений прежде, чем я смог открыть глаза, но я чувствовал, как ее губы соскальзывают, как они прижимаются, чтобы поцеловать кончик, почувствовал, как она хватает меня за руки, чтобы помочь себе встать.

 

Я посмотрел на нее, и она улыбалась.

 

— Ты жив?

 

Я с потрясенной улыбкой кивнул. Ослабевшими руками я притянул ее к себе и поцеловал в висок.

 

— Черт, — пробормотал я в ее волосы. — Не могу поверить, что ты снова на меня напала.

 

Нора рассмеялась и чмокнула меня в губы, затем потянулась к моему пиву и сделала большой глоток.

 

— Я останусь как есть, — объявил я, шагнув из лежащих на полу пижамных брюк. — Мои руки меня не слушаются.

 

— Прекрасно, — ответила она, вплетая пальцы в мои волосы и целуя меня в уголок рта. — Сядь и расскажи мне какую-нибудь историю. Мне нужно приготовить ужин.

 

 

Материал предоставлен  исключительно в целях ознакомления и не преследует коммерческой выгоды.

Дорогие читатели, ждем вас на Форуме.



Источник: http://robsten.ru/forum/90-1969-1
Категория: Народный перевод | Добавил: skov (27.07.2015)
Просмотров: 950 | Комментарии: 12 | Рейтинг: 5.0/32
Всего комментариев: 121 2 »
1
12   [Материал]
  Большое спасибо. lovi06032 lovi06032

3
11   [Материал]
  Большое спасибо за классный перевод! Замечательная история! good lovi06032

2
10   [Материал]
  Спасибо  cvetok01

1
9   [Материал]
  Спасибо! good

4
8   [Материал]
  Такая глава ...эмоциональная, и он вернулся! Какие они счастливые, влюбленные, до безумия изголодавшиеся друг по другу. И пусто эта страсть никогда не кончается, но всегда будет взаимной! Большое спасибо за прекрасный перевод такой же прекрасной истории.

2
7   [Материал]
  Спасибо большое за перевод!  good lovi06032

2
6   [Материал]
  замечательный конец! они его заслужили) спасибо!

4
5   [Материал]
  Они такие влюблённые, счастливые и одурманенные друг другом, конечно, жаль расставаться с ребятами, но...эпилог больше похож не на завершение истории, это не точка, а скорее  многоточие - самое главное, теперь они вместе!  Огромное спасибо за восхитительную историю cwetok02 !

2
4   [Материал]
  Спасибо за историю  sval2

3
3   [Материал]
  Спасибо большое ! lovi06032

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]